Гость
Статьи
Раздельный отпуск с …

Раздельный отпуск с мужем нормально ли?

Девочки мы вместе пять лет с мужем, его друзья позвали нас в горы покататься на бордах)мне этот отдых не нравится, в том плане что я не особо умею кататься и боюсь скорости)ехать с ними как мне кажется смысла нет, так как они кататься будут а я что просто гулять одна)вот он решил ехать без меня, так как я отказалась)я с одной стороны понимаю что это нормально и ничего страшного нет, но где то глубоко внутри мне не по себе, так как это первый раздельный отдых, мы всегда ездили вдвоём)как вы думаете это нормально?) #отпуск

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На неделю нормально. На дольше - начнёт поглядывать на девушек.

Гость
#2

Зашибись, мужики хоть отдохнут, шалав снимут. побухают, мозг им никто не вынесет))) Завидую даже, *** фото не нужно делать с каждым пнем))) кайф

Леонид Ильич
#3

Раздельный отпуск- это реально, у меня так друг ездил с нами за компанию, а потом с женой развелся.

Гость
#4
Леонид Ильич

Раздельный отпуск- это реально, у меня так друг ездил с нами за компанию, а потом с женой развелся.

тройничок забабахали?)))

Козерог
#5

Нормально, сама понимаю что не все разделяют экстремальные виды спорта,, но я всё таки поехала бы с мужем, днем отдельно отдыхать, а вечером вместе

#6

Моя родственница всегда с мужем так ездит. Он любит экстремальный отдых, она нет. Но ездит всегда с ним, потому что типа "уведут".))
Ездили они на горнолыжный курорт, он с утра на гору, она оставалась в отеле, в котором днём отключали отопление в номерах и ничего не работало, тк подразумевалось, что все постояльцы уходят днём кататься. И она там сидела или гуляла одна по дорожкам вокруг отеля.))

Гость
#7
Мышильда

Моя родственница всегда с мужем так ездит. Он любит экстремальный отдых, она нет. Но ездит всегда с ним, потому что типа "уведут".))
Ездили они на горнолыжный курорт, он с утра на гору, она оставалась в отеле, в котором днём отключали отопление в номерах и ничего не работало, тк подразумевалось, что все постояльцы уходят днём кататься. И она там сидела или гуляла одна по дорожкам вокруг отеля.))

Развелась?

Леонид Ильич
#8
Гость

тройничок забабахали?)))

Нет, но по бабам ходили вместе, причем он женат был меньше года.

Леонид Ильич
#9
Мышильда

Моя родственница всегда с мужем так ездит. Он любит экстремальный отдых, она нет. Но ездит всегда с ним, потому что типа "уведут".))
Ездили они на горнолыжный курорт, он с утра на гору, она оставалась в отеле, в котором днём отключали отопление в номерах и ничего не работало, тк подразумевалось, что все постояльцы уходят днём кататься. И она там сидела или гуляла одна по дорожкам вокруг отеля.))

Ваша жена правильно делает, все эти кукрорты, а особенно фестивали экстрмальных зимних видов спорта- тот еще блядюшник, девки там очень доступные и пьющие.

#10
Гость

Развелась?

Нет, живут много лет, с чего им разводиться?

#11

Я с бывшим мужем раздельно отдыхала, хз чем он там без меня занимался, но потом отношения испортились и мы развелись.
Причём отдыхал он с другом, с которым мы уже отдыхали компанией, а свою подругу он не взял с нами, зато каждую ночь по лядям ходил, может и моего того мужа надоумил))

Йа
#12

Конечно нормально. Вы разве сами с подружками никогда никуда не летали? Даже на концерты исполнителей, которые мужу не нравятся?

Гость
#13

Устройте себе альтернативный отпуск в соответствии со своими желаниями и предпочтениями. Лучше, конечно, за счет мужа. Поскольку за свой счет любая сумеет.

Гость
#14

я нормально отношусь. мне вот тоже горы не нравятся, я кататься не умею. Он ездил без меня, я подругами в отель с подружками гоняла в Подмосковье. Летом на море с мамой

Гость
#15

Не вижу проблем, если это обоюдное согласие. Мужчина в любом случае посматривает на других, но если в семье все хорошо, и он адекватно здоровый человек, то не захочет терять то что имеет ради минутного удовольствия.

Ocean
#16
Гость

Зашибись, мужики хоть отдохнут, шалав снимут. побухают, мозг им никто не вынесет))) Завидую даже, *** фото не нужно делать с каждым пнем))) кайф

И эти мужчины хотят, чтобы мы их любили просто так.

Ocean
#17
Леонид Ильич

Нет, но по бабам ходили вместе, причем он женат был меньше года.

Зачем женился вообще? Дай угадаю, чесалось боль причинить женщине.

Гость
#18

Не нормально

Леонид Ильич
#19
Ocean

Зачем женился вообще? Дай угадаю, чесалось боль причинить женщине.

Прошел морровинд, других хороших игорь не было в тот год, женщина ныла, что хочет взамуж и тугосерю, решил сделать даме приятное раз свободного времени тьма. Молодой был.

Ocean
#20
Леонид Ильич

Прошел морровинд, других хороших игорь не было в тот год, женщина ныла, что хочет взамуж и тугосерю, решил сделать даме приятное раз свободного времени тьма. Молодой был.

Вот, девочки, учитесь чем заканчивается, когда вы уговариваете мужика жениться вместо того, чтобы любить себя и не давать козлам, которые вас не любят.

Леонид Ильич
#21
Ocean

Вот, девочки, учитесь чем заканчивается, когда вы уговариваете мужика жениться вместо того, чтобы любить себя и не давать козлам, которые вас не любят.

Не, не поможет, женщины необучаемые в массе своей.

Викторинка
#22

А в чем проблема в совместной поездке сделать себе другой ориентир - гастротур, например? Пока он с горы летит, вы на солнце и с бургером во рту дышите чистейшим воздухом - витамин Д получаете. Конечно, жрать круглосуточно невозможно, поэтому вы иногда параллельно на склоне на санях летите. Потом на лошадях, если есть. Сфоткайте как ваше чудо кверху ж./опой в снегу лежит, ну и красивых фоточек тоже сделайте. Потом на шопинг ушли. Потом к спа-специалисту.

гусь
#23

нет, мужа надо водить на коротком поводке.

Гость
#24

Мой муж без меня никуда не хочет, нам вдвоем так хорошо и весело как ни с кем. Всегда медовый месяц в отпуске) один раз ездил без меня на Октоберфест, но я сама наотрез отказалась, он поехал в большой компании мужиков (те были с женами).

#25

Считаю абсолютно нормально. Не всегда интересы все общие. Он поедет в горы, а вы берите подругу и поезжайте туда, где вам нравится и отдыхайте оба

Василий
#26

Для вас нормально. Вам ведь не хочется кататься и скучно гулять!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: