Гость
Статьи
Как радоваться морю?

Как радоваться морю?

Здравствуйте, сегодня с родителями я уезжаю на море, но мне не интересно. Ну что блин, я просто в воде поплаваю, на жаре помучаюсь,(которую я терпеть не могу). А потом на ужин пойдем и вот и всё! Вот только можно без оскорблений! Мне нужно найти просто хоть какие то плюсы. #отдых

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

я тоже не люблю море для плавания и жару...
если бы просто погулять вдоль прохладного немного, еще ничего
меня насильно никуда не возили, сочувствую
Изверги(
Какие уж тут плюсы вообще...
Тут не плюсы искать , а пытаться минимизировать уровень минусов..
Искать возможность отсиживаться в номере, искать возможность отсиживаться где то в тени растительности...
Запастить интересными книжками...
Надеяться, что в округе есть что интересное , что можно посмотреть, или что отпустят посмотреть, не приходится, я так понимаю...(

Мила
#3

ладно, меня возьми, мне море интересно.

Гость
#4

Я тоже 11 летнюю дочь возила на море, она ни разу не искупалась, гулять ходила иногда вечером после скандала с недовольной физиономией, хотела все время сидеть в номере с телефоном и чтобы я ей приносила в номер еду. Жаль, что у подростков больше никаких интересов нет, кроме просмотра роликов в ютубе и тик токе.

Гость
#5

ну зарабатывай деньги и едь с друзьями на море.

Гость
#6

Радуйся времени проведенному с родителями.

Гость
#7
Гость

Жоооопу макни в море, может мозгов прибавится

Мне кажется что мозгов нет у тебя, потому-что тебя конкретно не спрашивали, и я просила без оскорблений.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#8

Звук прибоя и раслабся на простыне.
Включи наушники и кайфуй.

Гость
#9

Еще раз убеждаюсь что люди не ценят что у них есть.
Да я никогда на море не была в свои 33 года с нашими зпл ,ипотекой, кредитами. В глубинках России немногие такого счастья имеют как у вас. Пожалуйста цените это! Может когда-то до вас это дойдёт.

Гость
#10
Гость

Еще раз убеждаюсь что люди не ценят что у них есть.
Да я никогда на море не была в свои 33 года с нашими зпл ,ипотекой, кредитами. В глубинках России немногие такого счастья имеют как у вас. Пожалуйста цените это! Может когда-то до вас это дойдёт.

Может и дойдет.

Гость
#12

Может куда - то сходить всей семьёй? В аквапарк? Или на экскурсию желательно ближе к вечеру?
Замки из песка полепить на берегу моря?В бассейне плавать у отеля?
По их местным рынкам и магазинам погулять? На катере покататься по морю?

Гость
#13

А какие у тебя интересы - бухать , курить, с парнями по впискам таскаться ? Родители , видно, не от хорошей жизни такую обузу с собой за тридевять земель тащат, видно нельзя тебя одну совсем дома оставить

Гость
#14
Гость

Еще раз убеждаюсь что люди не ценят что у них есть.
Да я никогда на море не была в свои 33 года с нашими зпл ,ипотекой, кредитами. В глубинках России немногие такого счастья имеют как у вас. Пожалуйста цените это! Может когда-то до вас это дойдёт.

Я просто к тому что, я не люблю жару, я ее не переношу. Люди разные, поэтому я решила что гулять буду вечером.

Гость
#15
Гость

А какие у тебя интересы - бухать , курить, с парнями по впискам таскаться ? Родители , видно, не от хорошей жизни такую обузу с собой за тридевять земель тащат, видно нельзя тебя одну совсем дома оставить - скурвишься совсем, в башке вата одна ((

Во первых- мне13, а во вторых я не обуза. Я никогда у них денег не прошу, учусь хорошо. И в третьих они думают что мне нравиться ездить на море. Ну как я им скажу что мне не нравится? Деньги заплатили уже.

Захария
#16
Гость

Во первых- мне13, а во вторых я не обуза. Я никогда у них денег не прошу, учусь хорошо. И в третьих они думают что мне нравиться ездить на море. Ну как я им скажу что мне не нравится? Деньги заплатили уже.

первая поездка??
чего раньше то не сказали?
Но они монстры? Или разрешат вам не жарится на солнце, а читать книжку в тенечке?

Гость
#17
Захария

первая поездка??
чего раньше то не сказали?
Но они монстры? Или разрешат вам не жарится на солнце, а читать книжку в тенечке?

Нет они не монстры, ну в тенечке посидеть я могу, но они просто будут удивляться почему я не купаюсь.

Гость
#18
Захария

первая поездка??
чего раньше то не сказали?
Но они монстры? Или разрешат вам не жарится на солнце, а читать книжку в тенечке?

А поездка не первая

Гость
#19
Гость

Во первых- мне13, а во вторых я не обуза. Я никогда у них денег не прошу, учусь хорошо. И в третьих они думают что мне нравиться ездить на море. Ну как я им скажу что мне не нравится? Деньги заплатили уже.

Как не обуза, самый опасный возраст, одну тебя дома не оставить без присмотра, вот и приходится родителям тебя с собой тащить и твою недовольную мину видеть и развлекать, вместо того, чтоб вдвоем насладиться морем и любовью!

Гость
#20
Гость

Может и дойдет.

Честно в юности об этом не задумываешься. Но учитывая наши сейчас полит.условия, ты не знаешь что будет завтра. Море с родителями да это ваще кайф, а если ты общительная везде можно найти познакомиться со своими сверстниками, вообще любое настроение зависит только от нас, вот как настроишься кайфовать так и пойдет.😉

Гость
#21

Автор, я тоже к морю равнодушна, совершенно.
Ездите на экскурсии каждый день! Мне это больше нравится, чем в море купаться. Пляжный отдых не мое.

Гость
#22

Просто не ехать на море.

Захария
#23
Гость

Нет они не монстры, ну в тенечке посидеть я могу, но они просто будут удивляться почему я не купаюсь.

Почему будут удивляться?
Вы первый год знакомы?

Захария
#24
Гость

А поездка не первая

И каждый раз вы, сжав зубы, жарились на солнце?

Гость
#25
Гость

Честно в юности об этом не задумываешься. Но учитывая наши сейчас полит.условия, ты не знаешь что будет завтра. Море с родителями да это ваще кайф, а если ты общительная везде можно найти познакомиться со своими сверстниками, вообще любое настроение зависит только от нас, вот как настроишься кайфовать так и пойдет.😉

Вообще, да

Мила
#26
Гость

Мне кажется что мозгов нет у тебя, потому-что тебя конкретно не спрашивали, и я просила без оскорблений.

Ты сама напросилась на оскорбления, потому что задаешь глупый вопрос.

Гость
#27
Захария

И каждый раз вы, сжав зубы, жарились на солнце?

Нет, ( пишу с другого аккаунта)

Гость
#29
Захария

И каждый раз вы, сжав зубы, жарились на солнце?

Просто им нравится на море.

Захария
#30
Гость

Нет, ( пишу с другого аккаунта)

Тогда родители в курсе, что вы солнце не любите, и не удивятся

Захария
#31
Гость

Просто им нравится на море.

Жалко, что они тянут и вас, если вам НЕ нравится
Но если они нормальные люди, то предоставят вам свободу, и попробуют организовать так, чтобы на море вы столкнулись не только с жарой, но и с интересным для вас
Они нормальные люди?

#32

А почему вам это занятие скучно?

Гость
#33

Автор, вы не обязаны любить море. Я вот выросла в Сочи, а море не люблю. Могут приехать к родственникам на море и ни разу не искупаться. Была на других морях : Красное, Тирренское, Эгейское, вообще не интересно лезть в воду. Там какают рыбки и все это идет в воду, а вы в это лезете. Придумайте себе месячные, пусть к вам не пристают с морем. Вырастете - будете ездить как хотите. Я люблю горы и лес. Плюсов в пляжном отдыхе я вам не напишу. потому что их для меня нет.

Гость
#34
Гость

Еще раз убеждаюсь что люди не ценят что у них есть.
Да я никогда на море не была в свои 33 года с нашими зпл ,ипотекой, кредитами. В глубинках России немногие такого счастья имеют как у вас. Пожалуйста цените это! Может когда-то до вас это дойдёт.

С чего мы должны ценить то, что нравится вам, из жалости к вашим кредитам? Не надо было брать кредиты. если не тянете. Я лично прикинула, за какую сумму я искупаюсь в море. меньше 150 тысяч рублей не полезу.

Гость
#35
Захария

Жалко, что они тянут и вас, если вам НЕ нравится
Но если они нормальные люди, то предоставят вам свободу, и попробуют организовать так, чтобы на море вы столкнулись не только с жарой, но и с интересным для вас
Они нормальные люди?

Нормальные

Гость
#36
Гость

Автор, вы не обязаны любить море. Я вот выросла в Сочи, а море не люблю. Могут приехать к родственникам на море и ни разу не искупаться. Была на других морях : Красное, Тирренское, Эгейское, вообще не интересно лезть в воду. Там какают рыбки и все это идет в воду, а вы в это лезете. Придумайте себе месячные, пусть к вам не пристают с морем. Вырастете - будете ездить как хотите. Я люблю горы и лес. Плюсов в пляжном отдыхе я вам не напишу. потому что их для меня нет.

Согласна! Тоже люблю горы! А к морю совершенно равнодушна. Вода и вода. И что?

Гость
#37
Гость

Согласна! Тоже люблю горы! А к морю совершенно равнодушна. Вода и вода. И что?

Грязная вода... там не только рыбки какают. туда еще даже в европейских странах могут слить что-нибудь с танкера или берега случайно.
Я тоже не люблю жару, солнце не перевариваю.

Гость
#38
Захария

Жалко, что они тянут и вас, если вам НЕ нравится
Но если они нормальные люди, то предоставят вам свободу, и попробуют организовать так, чтобы на море вы столкнулись не только с жарой, но и с интересным для вас
Они нормальные люди?

Да, так и скажу

Захария
#39
Гость

Нормальные

Тогда они не заставят жариться
Не удивятся вашей нелюбви к плаванию
О чем вы пишете?

Гость
#40

А какие тебе плюсы, не нравится терпи

Гость
#41
Гость

Еще раз убеждаюсь что люди не ценят что у них есть.
Да я никогда на море не была в свои 33 года с нашими зпл ,ипотекой, кредитами. В глубинках России немногие такого счастья имеют как у вас. Пожалуйста цените это! Может когда-то до вас это дойдёт.

Мой племянник впервые поехал за границу в детстве, мы об этом даже мечтать не могли.... Он ехал без эмоций, по скалам лазал в Норвегии и не понимал, что это Счастье.
Не горюйте, я впервые поехала на море в 35 лет, с тех пор стараюсь почти каждый год на море. Всё равно на какое, мне везде хорошо.

Гость
#42
Гость

Мой племянник впервые поехал за границу в детстве, мы об этом даже мечтать не могли.... Он ехал без эмоций, по скалам лазал в Норвегии и не понимал, что это Счастье.
Не горюйте, я впервые поехала на море в 35 лет, с тех пор стараюсь почти каждый год на море. Всё равно на какое, мне везде хорошо.

Зачем вы свое счастье навязываете другим? Я тоже не люблю море и скалы тоже не особо. Я люблю сосновые леса и сидеть на террасе с книжкой.

Гость
#43
Счастивый парень.(Мотоциклист)

Звук прибоя и раслабся на простыне.
Включи наушники и кайфуй.

Так если включить наушники то звук прибоя слышать не будешь

Гость
#45

Как радоваться морю ? Ехать в " незесон", когда нет удушающей жары и духоты, вспышек Коксаки, толп потных туристов с орущими детьми, и не обязательно лезьть в воду, можно просто гулять по берегу, дышать морским воздухом, сьездить на кораблике или про то сидеть в прибрежном кафе с чашкой кофе или бокалом вина , бездумно пялясь на воду - красота и релакс для души!
Лично я советую Турцию, Грецию в апреле - мае и Канары зимой - не жарко комф ортная температура, хорошая погода ,и не скучно !

Непсихолог
#46

плюсы:
- свежие фрукты
- морепродукты
- йод с моря
- легче высыпаешься
- можно носить все короткое
- можно сделать автозагар заранее)))
- шляпу можно носить и позировать в ней везде
- прогуглите какие экскурсии есть в местах вашего заточения на море, вдруг там есть что-то стоящее?)

Непсихолог
#47

ps Еще можно ракушки собрать и делать браслеты из них
и вообще шоппинг!

Непсихолог
#48
Гость

Я тоже 11 летнюю дочь возила на море, она ни разу не искупалась, гулять ходила иногда вечером после скандала с недовольной физиономией, хотела все время сидеть в номере с телефоном и чтобы я ей приносила в номер еду. Жаль, что у подростков больше никаких интересов нет, кроме просмотра роликов в ютубе и тик токе.

как воспитали - то и получили

Непсихолог
#49
Гость

Нет они не монстры, ну в тенечке посидеть я могу, но они просто будут удивляться почему я не купаюсь.

то есть до 13 лет родители с вами и вашими сосудами знакомы не были? о времена, о нравы...

Непсихолог
#50
Гость

Мой племянник впервые поехал за границу в детстве, мы об этом даже мечтать не могли.... Он ехал без эмоций, по скалам лазал в Норвегии и не понимал, что это Счастье.
Не горюйте, я впервые поехала на море в 35 лет, с тех пор стараюсь почти каждый год на море. Всё равно на какое, мне везде хорошо.

не согласна

море морю рознь

Следующая тема