Гость
Статьи
Отдых в РФ - начинаю …

Отдых в РФ - начинаю думать, сразу депрессия

В общем, границы для меня пока закрыты. а отдохнуть и вывезти семью куда-то хочется. Думала про не заезженные места, но как начинаю узнавать ближе(адрес, местоположение), сразу становится нехорошо. денег и нервов надо дофига, даже на бюджетное(логистика, там бронирование, сям бронирование, трансферы и прочее). ощущениие, что никуда и не выехали, везде совок непролазный, накрывает чувство тоски и безнадеги. К тому же нас много ,выцепить что-то нормальное цена-качество непросто. С ностальгией вспоминаю время, покупаешь тур и твоя задача только доехать до аэропорта и попасть на рейс.дальше везде встретят, проводят, накормят. чистое море, спокойный пляж, безопасность... в общем, отдых, а не головоломка с бонусом в виде кишечной инфекции.. #отдых #отпуск
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость
небось анапа по цене мальдив? спасибо, лучше долг закрою)
На вас не угодишь! То ли дорого, то ли невыездной. Что за долги то у вас? Почему кредит просрочили? Зачем от алиментов уклонялись?
Гость
#53
Гость
Ну вы и зажрались! А многие проводят отпуска в душных квартирах, потому что нет ни дачи, ни денег на кондиционер! Автор, видимо, москвичка.
значит вас все устраивает! я хотя бы сюда написала. в чем зажрались-долги, денег не хватает, не факт что и на наш хватит, не говоря о большем(хотя для меня это и не отдых будет, а сопровождение детей, и присмотр 24\7 )
Гость
#54
Сейчас россияне ездят на горнолыжные курорты в Северную Корею. Безопасность гарантирована.
Гость
#55
Гость
Сейчас россияне ездят на горнолыжные курорты в Северную Корею. Безопасность гарантирована.
нафига горные лыжи, когда хочется погреться у моря. в цивилизованных условиях.
Елена
#56
Если не были на Кольском полуострове, летом там очень красиво, горы, озера. Мы были там на озере Имандра, заезжали в город Мончегорск. Прогулялись по набережной, там есть большой парк с развлечениями для детей, скейт площадка, тюбинг, а недалеко от города огромный Лапландский заповедник заповедник, тропами для детей, где и взрослому интересно. Мы брали туры на катерах и на фэтбайках. Заметила, что насекомых там не много. В ресторанах арктическая кухня, вкусно и недорого. В этом году ходим в августе туда поехать на Викинг Фест
Гостья
#57
В общем, границы для меня пока закрыты - работайте над выплатой долгов, а не транжирьте деньги на некачественный отдых.
Гостья
#58
Гость
Автор, не гневите богов. Я не ездила никуда августа 2022, да и там не отдыхала, не ходила в отпуск с января 2023, да и то был не отпуск, а вы тут с жиру беситесь.
А в 2020-м и 21-м вы, значит, отдыхали?
Гость
#60
У меня то же самое. Вспоминаю, как отдыхала в Италии. Неужели это была я? Ездила, куда хотела, была счастлива. Сейчас - как начался 20, а потом 22 год.... Всё.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0