Гость
Статьи
Поедете этим летом …

Поедете этим летом отдыхать на море?

Или нет

Аматуе
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Моря все загажены экскрементами человечьими.

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Нет ,куда ехать то ,с такими ценами уже и турция стала роскошью ,а в занюханный Геленджик желания ехать нет

Гость
#4

Мы уже и так здесь.

Гость
#5

Скорее осенью-была в начале октября в прошлом году-классно!нет очередей и цены куда ниже

Гостья
#6

Я живу в 10 минутах от пляжа, для меня как для человека выросшего и прожившего всю жизнь у моря, восторг оно не вызывает. Мечтаю в горы, на Эльбрус!

#7

Вчера с Красного прилетела.Релаксировать в маске у рифов-мой особый вид кайфа.

Гость
#8

Нет😫

Гость
#9

В Сочи собираюсь в августе

гость
#10

не знаю. скорее всего да и спонтанно, тк я пока на испытательном

#11

нет

Гость
#12
Гость

В Сочи собираюсь в августе

А в сентябре не получится?советую осенний отдых,если сроки не поджимают-спокойнее и не так все занято людьми-в августе еще и с детьми очень многие отдыхают,это шум,давка и очереди(

Гость
#13

Нет. В детстве было интересно. Сейчас не хочу тратить даже время.

Гость
#14

Я на море не летаю, у меня море в получасе езды от дома, причем чистое с шикарным пляжем. Но я там очень редко бываю. Люблю городской отдых - посещаю разные страны и города, любуюсь архитектурой, наслаждаюсь вкусной едой.

НоыВоигура
#15
Гость

Нет.Моря все загажены экскрементами человечьими.

Да,моря полны го.вна ,лучше поехать в горы,там гораздо красивее,здоровее и душевнее. Собираюсь на кавказ в июле на машине.

Аматуе
#16
Гость

Я на море не летаю, у меня море в получасе езды от дома, причем чистое с шикарным пляжем. Но я там очень редко бываю. Люблю городской отдых - посещаю разные страны и города, любуюсь архитектурой, наслаждаюсь вкусной едой.

Надеюсь море не черное не балтийское и не охотское

Аматуе
#17
Гость

А в сентябре не получится?советую осенний отдых,если сроки не поджимают-спокойнее и не так все занято людьми-в августе еще и с детьми очень многие отдыхают,это шум,давка и очереди(

Да.

Аматуе
#18
FoxX

Вчера с Красного прилетела.Релаксировать в маске у рифов-мой особый вид кайфа.

🥰

Аматуе
#19
Гостья

Я живу в 10 минутах от пляжа, для меня как для человека выросшего и прожившего всю жизнь у моря, восторг оно не вызывает. Мечтаю в горы, на Эльбрус!

Черное море не сильно впечатляет

Аматуе
#20
Гость

Нет ,куда ехать то ,с такими ценами уже и турция стала роскошью ,а в занюханный Геленджик желания ехать нет

Можно в Сочи, или Крым

Аматуе
#21
Гость

Нет.Моря все загажены экскрементами человечьими.

Не все

Гость
#22
Гость

Нет ,куда ехать то ,с такими ценами уже и турция стала роскошью ,а в занюханный Геленджик желания ехать нет

И Геленджик не дешевле.

Невермор
#23

Да. Сначала в Турцию. Осенью в Тай

Гость
#24

Да, в Марокко. Получается не море только, а океан)

#25

Да, обязательно, уже все отели давно забронированы с хорошими бассейнами, чтобв не зависеть от шторма, течения, медуз и тд и плавать каждый день по нескольку часов без пропусков

Анна
#26

да, в сентябре скорее всего, чтобы людей и болячек поменьше уже было, но лучше все равно и нурофен и полисорб с собой на всякий случай взять

Ника
#27

сложно сказать пока, думаем, боюсь кишечку опять поймать, если поедем то точно полисорбом запасемся

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: