Гость
Статьи
Елена Батурина

Елена Батурина

Как вам эта дама?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, хотите, чтобы вас забанили, включая Яндекс? )

Пани Лисовская
#2

Мой идеал бизнес леди и жены.Жаль внешне подкачала и полновата.Но она умница, и хват-баба!

Пибоди
#3

буууээээ

Более отвратительная баба может только в ночном кошмаре приснится.

Гость
#4

*** как ***...

Гость
#5

[quote="Пани Лисовская"]Мой идеал бизнес леди и жены.Жаль внешне подкачала и полновата.Но она умница, и хват-баба![/q

Вы серьезно про идеал?Мдя...куда же катится мир?????????????Отврат и ужас ,а не женщина....

трям
#6

штурмует список ╚Форбс╩_) что можно еще сказать о воровке?

Нимфея
#7

Скупила недвижимость даже в Китае, присоединяйтесь!

Пани Лисовская
#8

Трям - Батурина-воровка? Вот всю жизнь обделенные и несчастные сидят на попе ровно и высказыываются на успешных людей - вот мол,наворовали!Да она молодец - самая хитрая и ушлая и грамотная баба среди Моск. бизнесвумен.Возможности все использует.Не она - так другие.В России только так.Иначен сотрут - окажешся внизу.

Марик
#9

Пани Лисовская, это конечно Вы правильно написали. Но не стоит уж так резво...знаете как бывает, хватаешь в жизни все и ртом, и ...опой, да побольше, чтобы быстрее других отхватить, а потом жизнь бац, и преподносит тебе такой подарок...так что не надо уж слишком то, природа то она любит гармонию и равновесие.

халва
#10

Знаю реальную историю замужества Батуриной

но вам не расскажу, боюсь и не имею права такие секреты выдавать. Не думайте, что она слуайно его секретарем стала. Жестокая и сильная женщина. У таких как Батурина есть чему поучиться.

халва
#11

его секретарем-секретарем Лужкова

Гость
#12

хваткая, умная, молодец я ее уважаю, пыхтят и кипятятся те, кто завидет

Гость
#13

уважаю ее. очень умная женщина.

Гость
#14

12 дурочка ты, тебя же и обворовывают ,а ты еще ими восхищаещсо дебилиссимо

Гость
#15

Вот мне интересно, почему Дашутку Жукову и Пластинину здесь на полном серьезе воспевают как супер успешных бизнес вуман, а Батурину грязью облили ??? Что это инстинктивное подхалимство в одном случае и зависть к реальности, к тому что у какой то женщины реально получается зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги самой, во втором случае ?

Гость
#16

А на косметику денег жалко,людей пугает.

Гость
#17
Гость

12 дурочка ты, тебя же и обворовывают ,а ты еще ими восхищаещсо дебилиссимо

14, тебе сказали хватит пыхтеть ,завидуй молча, прежде чем бросать в кого- либо камень обвинения в воровстве, думай желательно не жопой, а мозгами

Всем лакеям
#18

15 Ты гость явно подхалимничаешь Батуриной...

Кто воспевает дашу и киру?! их никто не воспевает,все знают .что они вылезли за счет папаш-денежных мешков...а Батурина за счет мужа, мэр Москвы-это тоже вам не шутки..умные люди всегда используют власть,чтобы срубить побольше бабла

Гость
#19
Гость

Вот мне интересно, почему Дашутку Жукову и Пластинину здесь на полном серьезе воспевают как супер успешных бизнес вуман, а Батурину грязью облили ??? Что это инстинктивное подхалимство в одном случае и зависть к реальности, к тому что у какой то женщины реально получается зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги самой, во втором случае ?

Сомневаюсь, чтобы она не будучи ЖЕНОЙ ЛУЖКОВА СМОГЛА БЫ ЗАРАБОТАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ САМА(((((((((((((((((((((((((((((((

007
#20
Жесть

Автор, хотите, чтобы вас забанили, включая Яндекс? )

Уже не забанят. Судя по публикациям на компромат ру начилась официальная травля. Вот и темку создали. Раньше такого не было.

Гость
#21

Эта *** и ее муж так Москву изгадили, что жить в ней теперь (без морального ущерба) могут только таджики.

Маруська
#22

21

+ 1000000000

и еще, см. Б.Немцов. "Лужков.Итоги". Делайте выводы.

Кукуцаполь
#23

21 + мильён

зае*ала эта батурина вместе с лужком чуть более чем полностью.

сложно понять, когда в твоем дворе вместо детской площадки не строят уровневый паркинг, а вплотную к дому - многоэтажку.

идет просто незаконный захват земель москвы.

руки *** загребущие!!

Кукуцаполь
#24

http://www.compromat.ru/page_16441.htm

вот пожалуйста частный пример. это рядом с домом моих родителей.

естессно машмир уже давно захватили, естессно там лужковская баба собирается строить новый жилой дом. окна в окна с нашим.

вопреки возмущению местных жителей и проч. мнение людей в этой стране всем пох

Гость
#25

эта у корова построила у нас недалеко от дачи собственную конюшню. Коренных жителей этой деревне усиленно выкуривают из их родных мест. жаба она, он фашист.

Натали
#26

Вот интересно, ради чего живет Батурина? Люди от ее бизнеса страдают, сама себе в порядок не приводит, хотя могла бы пять стилистов нанять. Мужик, а не баба.

NIкиTOs
#27

Читал первые комментарии и дивился. Вы че совсем на голову шизанутые? Живете в Сибирской глуши? Тайге? На Сахалине? Или у Батуриной в секретарях сидите? Иль у Лушкова? Насчет Б.Немцов. "Лужков.Итоги" полностью согласен, кто не читал обязательно почитайте кто интересуется этой темой. Отрицать то что там написано может только не Москвич или человек не разу не бывший в Москве.

Гость
#28
Жесть

Автор, хотите, чтобы вас забанили, включая Яндекс? )

ахахаха

))

Гость
#29

Мне она никак. Удивляет только есть ли предел желаниям финансового характера? Ну зачем им так много? хватит десяти поколениям, а Мэр все держится за мэрство как клещ. О чем он радеет? неужели и правда считает что приносит пользу на своем месте?

...
#30

В семье Батурина-Лужеов кого-то от жадности сильно переклинило. Никак остановаиться не могут. Москву жаль искренне, как город она значительно ухудшилась, благодаря жадному мэру. Вместо дорог, парковок и развязок - точечная застройка (без учета транспортной системы) и бизнесцентры. Зато "самая богатая женщина " в России. А по факту - классический для России симбиоз грязноватого бизнеса (Батурина) и власти (лужков). Очень эффективно.

клмн
#31

батурина-зачем крокодилу стока бабла,несправедливо,в 46 так выглядеть?никаких деньгов не надо!

Гость
#32

И до Петергофа добрались,рядом с церковью Петра и Павла такое воздвигли в количестве 3 штук,что волосы на голове дыбом встают,когда видишь сие произведение современного зодчества,причем в историческом центре,рядом с парком.Жаль,что сейчас всем руководят деньги.

джон до
#33

УМА МНОГО НЕ НАДО, ТАКОЙ КАПИТАЛЛ СКОЛОТИТЬ В ТАКОМ СТАТУСЕ, А ВСЕ ТО ПЛОХОЕ И НЕЗАКОННОЕ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА, ВСКОРЕ СДЕЛАЕТ С НЕЙ ТОЖЕ САМОЕ.

Флёр
#34

Без стыда она и без совести Только деньги на уме у неё.Пусто подавится ими !

Dunya
#35

Baturina eto tvar' vorovka nedodelanaya...!

Гость
#36

Не какая она не хват баба, а просто жирная свинья

nati
#37

kogda to suprugi ЧАУШЕСКО TOZE XOROSHO ZILI

Игорян
#38

Как-как.На женщину нужно быть похожей.Несчастная она до глубины...

#39

что удивительно,как только страшная,какую топором стругали,так одержима удивлять мужика хваткой солдатской,лучше бы морду переделала

Юрий Лужков
#40

Зачем же вы все ругаете моего свиненка? Она у меня самая честная. Это я урод и вор. Не ругайте мою свинью.

Гость сузи
#42

Только слепой может сказать на эту вырубленную из полена бабу что то хорошее.А за такой разрешительной спиной можно быть *умной*.Как сейчас ей живется., в Лондоне не интересно быть богатой- смысл своим сельчанам показывать себя.А там Батурина никому не интересна,да и противна.Скоро тюрьма будет домом

Гость
#43

Молодёжь против Пу...

Гость
#45

Под именем лужкова строила дома на детских площадках, футбольных полях, зато лужков орал во весь анал, ти-по он за спорт))Так что нечего хорошего в ней нет, просто кусок мяса))😄

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем