Гость
Статьи
никогда не думала что …

никогда не думала что напишу про любовь к известному радио ведущему

угорараздило тут меня влюбться в одного известного радио ведущего даже взнаменитостей никогда не влюблялась что мне делать в данной ситуаций я даже слушаю ее ради него только 3 часа его голос

кери бредшоу
60 ответов
Последний — Перейти
ОМГ
#1

Главное - не париться. Как пришло, так и уйдёт. Слушайте радио и наслаждайтесь. Я в детстве была влюблена в Пласидо Доминго - это меня уберегло от глупых романов с ровесниками.

#2

в кого втюхалась-то?

Гость
#3

Макс Орлов наверное

Гость
#4

что за ведущий?

#5

Автор, а вы внешность его видели? А то голос иногда может играть дурную шутку. Вам представляется высокий блондин, а на деле -коренастый брюнет с бородой )))

кери бредшоу
#6

да Не в орлова точно! не нравиться он мне !

#7

Я в школе с мальчиком дружила, а потом тоже услышала его на радио, Сирожа зовут, ваш не Сирожа?)

кери бредшоу
#8

приблизительно знаю где работае т на маяке но не комолов

кери бредшоу
#9

нет а какая его фамилия и какое радио главное чтобы человек хороший был!

#10

тут когда-то кому-то нравился Набутов)

Мне он тоже нравился...щас уже нет, потому что не молод))

#11
кери бредшоу

нет а какая его фамилия и какое радио главное чтобы человек хороший был!

Сергей Макаров, Хит ФМ

кери бредшоу
#12

,блин не набутов говорю работае т на маяке внешность вроде ничего

Гость
#13

Познаклмься с ним. Он женат?

кери бредшоу
#14

я таг ого не знаю в нашем городе хит фм не ловится вообще

Дафна
#15

Антон Комолов? ))) расслабься, очаровашка давно и счастливо женат)

Гостья
#16

найди себе нормального мужчину, а не радио по 3 часа слушай, совсем уже тетки из ума выжили...

Гостья
#17

на таких вот дур и рассчитывают все радио/теле ведущие, в общем все известные личности. поздравляю, вы пополнили ряды его фантиков!!!

Гость
#18

Артур Пирожков чтоли?

Гостья
#19
котя котовна

Сергей Макаров, Хит ФМ

Голос у него не очень приятный....

Вот раньше на Хит-фм Дмитрий Ленский работал,вот у него голос очень специцический, и шутки смешные.

гость
#20

бригада у?

#21
Гостья

Голос у него не очень приятный....

Вот раньше на Хит-фм Дмитрий Ленский работал,вот у него голос очень специцический, и шутки смешные.

ага противный, аж до рвоты) Не нравится не слушайте)

Гостья
#22
котя котовна

ГостьяГолос у него не очень приятный....

Вот раньше на Хит-фм Дмитрий Ленский работал,вот у него голос очень специцический, и шутки смешные.ага противный, аж до рвоты) Не нравится не слушайте)

Я не писала что противный,просто обычный,никакой....

кери бредшоу
#23
гость

бригада у?

нет!

Гостья
#24

А вам Макаров чтоль нравится?Вы так его защищать кинулись.....

Ну из солидарности к вам я признаю,что он симпатичный)))))

И добрый мне кажется

Гость
#25

еще раз ва м говорю что Не КОМОЛОВ !!!!!!!!!!!! (())))))

с иронией
#26

в нашем городе хит фм не ловиться и я не знаю кто такой ваш МАКАРОВ!!!******)))))))

Гостья
#27
с иронией

в нашем городе хит фм не ловиться и я не знаю кто такой ваш МАКАРОВ!!!******)))))))

Мы не навязываем вам Макарова,мы просто обсуждаем)))))

с иронией
#28
ОМГ

Главное - не париться. Как пришло, так и уйдёт. Слушайте радио и наслаждайтесь. Я в детстве была влюблена в Пласидо Доминго - это меня уберегло от глупых романов с ровесниками.

у меня девочка тут крутила крутил а роман с парнем лет ей было 15 16 ив итоге родила а парень этот отказался от нее и ребенка ему 24 года аей 17 лет школу не закончила

с иронией
#29
Гостья

Мы не навязываем вам Макарова,мы просто обсуждаем)))))

Гость
#30
Гость

Познаклмься с ним. Он женат?

нет ! вроде ничего фамилию не могу вспомнить

с иронией
#31
с иронией

Гость
#32

а может моего вспомните ? пожалуйста !!!! пожалуйста !!!!!!!!!

#33

А, еще подружка писала смски на радио, когда диджей там был (у нас, местный), так он ее потом в гости пригласил и с папой познакомил чтоли))

Гость
#34

а может быть димка олейнин с русского радио

Валька
#35

Вадик Тихомиров! Точно! вчера три темы про него тут было))

#36

Вадим Тихомиров, стопудова, вчера про него кто то выяснял. А что вы прям интригу такую затеяли, че бы не признаться, любите на здоровье!!! Когда парня достойного встретити в жизни, все как рукой снимет. Я в Траволту влюблена когда то давно была.

Валька
#37
Девица красавица

Вадим Тихомиров, стопудова, вчера про него кто то выяснял. А что вы прям интригу такую затеяли, че бы не признаться, любите на здоровье!!! Когда парня достойного встретити в жизни, все как рукой снимет. Я в Траволту влюблена когда то давно была.

ну у него же лицо квадратное !(

Гость
#38

Я щас все всем расскажу, это Машка-вегетарианка, повернутая на младшем Набутове. Речь о нем, 100%. Она периодически вылезает то с вегетарианством, то с любовью к нему. Причем сначала не говорит, а потом раскалывается

#39
Гость

Я щас все всем расскажу, это Машка-вегетарианка, повернутая на младшем Набутове. Речь о нем, 100%. Она периодически вылезает то с вегетарианством, то с любовью к нему. Причем сначала не говорит, а потом раскалывается

я думала у нее уже прошло...

у.
#40

ой, а я с Набутовым работала 3 года. Громогласный он сильно. Как начинал в колидоре интимные подробности своей биографии рассказывать, так на 1 этаже слышно было, не иначе. Но милый такой, девкам пряники постоянно таскал. Но круче всех Юра Федоров, Набутов его боялси )))

Адриана
#41
у.

ой, а я с Набутовым работала 3 года. Громогласный он сильно. Как начинал в колидоре интимные подробности своей биографии рассказывать, так на 1 этаже слышно было, не иначе. Но милый такой, девкам пряники постоянно таскал. Но круче всех Юра Федоров, Набутов его боялси )))

ахаха))) в колидоре)))))))

керри бредшоу
#42

а который из них?

керри бредшоу
#43

насчет Набутова вульгарный какой то но скажу что с Собчак бы неплохая пара полоучилась бы

керри бредшоу
#44

я интриганка ,,,,,,,,, та еще

керри бредшоу
#45

признаюсь так ибыть Тихомиров! куда уж мне деваться!

керри бредшоу
#46
Адриана

ахаха))) в колидоре)))))))

а вы случайно не Елена Родак С ЕВРОПЫ ПЛЮС?

Счастливчик))
#47

Добрый вечер всем!! кто хочет себе голоса вконтакт с приличной скидочкой кидаем на этот номер 8-988-516-38-28 от 400р и пишем ему в личку http://vk.com/id138290346 сколько перевели!!400р=80голосов,500р=110 голосов и так к каждой сотне рублей отдает +10 голосов,эти голоса нужно будет использовать в течении 2 месяцев,у меня уже 1423 голоса)))всем удачи!!

мау
#48

у меня муж ведущий. м л я как вот подумаю, сколько таких несчастных куриц, думающих, что он свободен, доступен, и хотящих к нему лапы протянуть - тошно. но сдерживаюсь. ибо издержки профессии. но не дай боже узнаю про такую какую-нибудь ненормальную - уши надеру, мало не покажется

НИколетта
#49

100% это Говоров Алексей...он такой секси, меня его голос так ВоЗбУжДаЕт!!!! никакого контакта не нужно... только голос...ааааааа....МММ

НИколетта
#50

ОООООООООООООООООООООООО