Гость
Статьи
Оба принца ведь …

Оба принца ведь женились

И бабушка даже не настояла на браке с аристократками.
Как вам вообще жены принцев Англии? Нравятся? Я лично им завидую и думаю почему я ни на их месте. Ведь обьективно они не лучше и не хуже, просто обычные девченки.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучная свадьбо :((
Даже никого "новичком" не траванули.

Гость
#2

как-то пофиг

Гость
#3

Какое нам дело до каких-то там принцев с их жёнами?

Гость
#4

Ну не такие уж и простые. Особенно Кейт.
А оно Вам надо? Это себе не принадлежать.. еще неизвестна судьба британской монархии после смерти Елизаветы II

Гость
#5

Девочки как раз простые,непростая была только Диана. Кейт просто отправили в престижную школу,так как отец у неё в то время из шофера пошёл в гору и открыл свою транспортную компанию,появилось немного денег и они сразу Кейт пристроили учиться,а там счастливый случай,а Меган вообще из бедной семьи,сама пробивалась и тоже счастливый случай. А судьба британской монархии известна,всё будет,как есть,их короли привлекают много туристов,это их достопримечательность,уж точно у них ничего не будет,как у нас с Николаем2. Так что девкам действительно крупно повезло и называют их королевское величество.

секрет
#6

Может, они более образованы, чем мы с Вами?? К примеру, слово "девчОнки" Вы написали неверно, возможно, это существенно для умных принцев.

Гость
#7
Автор

И бабушка даже не настояла на браке с аристократками.
Как вам вообще жены принцев Англии? Нравятся? Я лично им завидую и думаю почему я ни на их месте. Ведь обьективно они не лучше и не хуже, просто обычные девченки.

Ну то есть Вы известная актриса? Вы так пишите- ничем не хуже... интересно, и почему это принц не держит вас за руку и не шепчет вам (за чем наблюдают миллионы людей в прямом эфире)- «Ты потрясающая. Мне так повезло».

Гость
#8

Так бабушке уже 92 года. Кем она еще может управлять? Тут лень прожила и то слава Богу. Принц Чарльз всю жизнь Дианну ненавидел и обманывал с Камиллой. Уильям сам женился на девушке не королевских кровей. Так что никто уже Гарри не указ. Последние годы доживает монархия королевская, после смерти Елизаветы королевой станет Кейт, сама в молодости гулящая по злачным заведениям.

Гость
#9

А так мне очень нравится Кейт, красавица и умница. Меган не нравится абсолютно, что-то лисье у нее во взгляде. Но главное что счастлив Гарри, наверное у него полно психологических проблем. Нелегко расти зная что бабка убила его мать, а отец обманывал мать с первых дней супружества. Себе он такую долю не хотел, выбрал женщину которую полюбил,честь ему и хвала

Гость
#10

Судьба британской монархии может быть очень недолгой и тут уже неважно кто на ком женился. Елизавета это прекрасно понимает. Если эмигранты превысят количество коренного населения и получат право голоса, они возможно не захотят содержать королевскую семью. Возможно, для сохранения монархии, следующая королева будет мусульманкой ( арабского или пакистанского происхождения) или индуской.

Гость
#11

В семье уже есть младшая сестра королевы, принцесса Маргарет- почитайте, как ей запрещали выходить замуж за любимого человека. Ее брак был тоже не с аристократом и распался (на этот брак тоже одобрение не сразу дала королева).
Ну и последующая история с принцем Чарльзов...не много ли несчасчастливых людей доя одной семьи ради «аристократических браков»? Кстати, брак с Филиппом (приецем Греции), тоже в своё время не считали супер удачным- бежавший в силу обстоятельств, из Греции, принц, сумасшедшая мать, путешествующий с новой «музой» по Европе отец...

Гость
#12
Автор

Ведь обьективно они не лучше и не хуже, просто обычные девченки.

Кейт Мидлтон изначально была герцогиней.
У Меган отец - потомок какого-то английского короля по прямой линии.
Так что не такие уж они и обычные с точки зрения королевской семьи.
А что касается зависти - на мой взгляд, там завидовать нечему.

Гость
#13

какое вам вообще дело до каких-то тварей-провокаторов? Что они хорошего в жизни сделали? Плодятся и жрут как тараканы

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="64750432"] Кейт Мидлтон изначально была герцогиней. У Меган отец - потомок какого-то английского короля по прямой линии. Так что не такие уж они и обычные с точки зрения королевской семьи. А что касается зависти - на мой взгляд, там завидовать нечему.[/

Какой герцогиней?! Куку!

Гретта
#15
Гость

Скучная свадьбо :((
Даже никого "новичком" не траванули.

Хахахах!неплохо...

Гость
#17
Гость

И бабушка даже не настояла на браке с аристократками.
Как вам вообще жены принцев Англии? Нравятся? Я лично им завидую и думаю почему я ни на их месте. Ведь обьективно они не лучше и не хуже, просто обычные девченки.

Ну то есть Вы известная актриса? Вы так пишите- ничем не хуже... интересно, и почему это принц не держит вас за руку и не шепчет вам (за чем наблюдают миллионы людей в прямом эфире)- «Ты потрясающая. Мне так повезло».

Там нет никакой известной актрисы. Второсортная роль в неликвидном сериальчике, и то, благодаря мужу продюсеру, это даже не актриса.

Гость
#18
Гость

Ведь обьективно они не лучше и не хуже, просто обычные девченки.

Кейт Мидлтон изначально была герцогиней.
У Меган отец - потомок какого-то английского короля по прямой линии.
Так что не такие уж они и обычные с точки зрения королевской семьи.
А что касается зависти - на мой взгляд, там завидовать нечему.

Шта???? Меган - дочь чернорабочих и прокладывала свой путь звЯздой с ранней юности.
Кейт тоже из обычной по меркам Англии семьи.

Гость
#19
Гость

Кейт Мидлтон изначально была герцогиней. У Меган отец - потомок какого-то английского короля по прямой линии. Так что не такие уж они и обычные с точки зрения королевской семьи. А что касается зависти - на мой взгляд, там завидовать нечему.

Это ж надо быть таким тёмным.Ну вы даёте!!!!

Гость
#20
Гость

Ну то есть Вы известная актриса? Вы так пишите- ничем не хуже... интересно, и почему это принц не держит вас за руку и не шепчет вам (за чем наблюдают миллионы людей в прямом эфире)- «Ты потрясающая. Мне так повезло». Там нет никакой известной актрисы. Второсортная роль в неликвидном сериальчике, и то, благодаря мужу продюсеру, это даже не актриса.

А «первосортный» сериал- это какой?! Интерны? Вообще этот сериал знает весь мир, кроме РФ, где просто нет канала HB.

Гость
#21
Гость

Ну то есть Вы известная актриса? Вы так пишите- ничем не хуже... интересно, и почему это принц не держит вас за руку и не шепчет вам (за чем наблюдают миллионы людей в прямом эфире)- «Ты потрясающая. Мне так повезло».

Да какая там известная)) назовите мне хоть 10 фильмов где она играет главную роль. Ди каприо вот это известный актер, а меган маркл я о такой даже не слышала. Я считаю себя ничем не хуже этих девочек и думаю тоже могла бы быть на их месте. Но у нас в стране принцев нет к сожалению, у нас только пузатые, наглые бизнесмены.

лина
#22
Гость

Да какая там известная)) назовите мне хоть 10 фильмов где она играет главную роль. Ди каприо вот это известный актер, а меган маркл я о такой даже не слышала. Я считаю себя ничем не хуже этих девочек и думаю тоже могла бы быть на их месте. Но у нас в стране принцев нет к сожалению, у нас только пузатые, наглые бизнесмены.

так и маркл из штатов (во всяком случае там играла) все в ваших руках

Гость
#23
Гость

Так бабушке уже 92 года. Кем она еще может управлять? Тут лень прожила и то слава Богу. Принц Чарльз всю жизнь Дианну ненавидел и обманывал с Камиллой. Уильям сам женился на девушке не королевских кровей. Так что никто уже Гарри не указ. Последние годы доживает монархия королевская, после смерти Елизаветы королевой станет Кейт, сама в молодости гулящая по злачным заведениям.

Камилла станет, а не Кейт. Ито не королеой а женой короля. А наследник следующий это Чарльз, а не Уильям

лина
#24
Автор

И бабушка даже не настояла на браке с аристократками.
Как вам вообще жены принцев Англии? Нравятся? Я лично им завидую и думаю почему я ни на их месте. Ведь обьективно они не лучше и не хуже, просто обычные девченки.

и обе обычные? Вы как кейт из семьи миллионеров, учились в одном вузе с детьми высших слоев?

Гость
#25
Гость

А так мне очень нравится Кейт, красавица и умница. Меган не нравится абсолютно, что-то лисье у нее во взгляде. Но главное что счастлив Гарри, наверное у него полно психологических проблем. Нелегко расти зная что бабка убила его мать, а отец обманывал мать с первых дней супружества. Себе он такую долю не хотел, выбрал женщину которую полюбил,честь ему и хвала

В Англии нет такого мнения что королева убила Диану, это исключительно мнение российских СМИ

Гость
#26
Гость

Кейт Мидлтон изначально была герцогиней.
У Меган отец - потомок какого-то английского короля по прямой линии.
Так что не такие уж они и обычные с точки зрения королевской семьи.
А что касается зависти - на мой взгляд, там завидовать нечему.

Кейт не была никем ее отец водителем работал, титул ей дали когда они с Уильямом поженится решили.

Автор
#27

[quote="лина" message_id="64751298"] и обе обычные? Вы как кейт из семьи миллионеров, учились в одном вузе с детьми высших слоев?[/quot
У Кейт папа заработал честным трудом, а обычные они по меркам аристократии, не имеют титулов и наследства

Гость
#28
лина

так и маркл из штатов (во всяком случае там играла) все в ваших руках

Принцев то не осталось, только если за Дональда Трампа выходить теперь))) Его жена там еще не бросила?

Гость
#29

28 это автор

Гость
#30
Гость

Камилла станет, а не Кейт. Ито не королеой а женой короля. А наследник следующий это Чарльз, а не Уильям

нет. Чарлзу не дадут престол, потому что
а) по законам монархии женившийся на разведенке не может наследовать престол
б) народ просто поднимет волну, что камилла, испортившая столько крови обожаемой Диане, будет во главе короны. Камилла, кстати, и сама все прекрасно понимает, и особо и не светится и титул "принцесса Уэльская", которым ее наградили, не использует.

Ирина
#31
Гость

А так мне очень нравится Кейт, красавица и умница. Меган не нравится абсолютно, что-то лисье у нее во взгляде. Но главное что счастлив Гарри, наверное у него полно психологических проблем. Нелегко расти зная что бабка убила его мать, а отец обманывал мать с первых дней супружества. Себе он такую долю не хотел, выбрал женщину которую полюбил,честь ему и хвала

Крепко вы в курсах про бабку-убийцу. Секретные протоколы почитываете?

Гость
#32
Ирина

Крепко вы в курсах про бабку-убийцу. Секретные протоколы почитываете?

Эта семейка ничем не гнушается с момента своего воцарения

Гость
#33
Ирина

Крепко вы в курсах про бабку-убийцу. Секретные протоколы почитываете?

тот пост не мой. но я отвечу.
Я думаю, ВСЕ знали. в том числе и дети. причину развода Дианы и Чарльза - Чарльз не любил Диану и изменял ей с Камиллой. Бабка (королева Елизавета) не могла сынка-гулену одернуть.
Вот опровергните это.

Автор
#34
Гость

нет. Чарлзу не дадут престол, потому что а) по законам монархии женившийся на разведенке не может наследовать престол б) народ просто поднимет волну, что камилла, испортившая столько крови обожаемой Диане, будет во главе короны. Камилла, кстати, и сама все прекрасно понимает, и особо и не светится и титул "принцесса Уэльская", которым ее наградили, не использует.

Ну возможно вы и правы, посмотрим. Британия очень демократичная стала, может и женатому на разведенке престол отдадут.

Гость
#35
Гость

Эта семейка ничем не гнушается с момента своего воцарения

да любая царская-королевкая семейка ничем не гнушается. Вспомните Романовых - СКОЛЬКо они людей поубивали? Лжедимитрий - маленький мальчик трех лет ((
Иоан Антонович - в тюрьму маленьким мальчиком отправили. Петр убил сына Алексея. Убили Петра второго, Павла первого. И потом возмущались, что растреляли царскую семью. Сами-то!

Гость
#36
Гость

Крепко вы в курсах про бабку-убийцу. Секретные протоколы почитываете?

тот пост не мой. но я отвечу.
Я думаю, ВСЕ знали. в том числе и дети. причину развода Дианы и Чарльза - Чарльз не любил Диану и изменял ей с Камиллой. Бабка (королева Елизавета) не могла сынка-гулену одернуть.
Вот опровергните это.

Да, он всегда любил только Камиллу. А не "чистую девственницу Диану". А какие письма он писал Камилле, будучи женатым на Диане??? - "Дорогая, любимая моя, я мечтаю быть твоим тампоном, чтобы всегда находиться внутри тебя"

Ирина
#37
Гость

тот пост не мой. но я отвечу. Я думаю, ВСЕ знали. в том числе и дети. причину развода Дианы и Чарльза - Чарльз не любил Диану и изменял ей с Камиллой. Бабка (королева Елизавета) не могла сынка-гулену одернуть. Вот опровергните это.

Все знали причину развода принца и принцессы Уэльских. Бабка не могла одернуть сынка и нашла выход- убила невестку. Железная логика. Неопровержимая. Особенно для людей, видящих мир глазами таблоидов.

Гость
#38
Гость

тот пост не мой. но я отвечу. Я думаю, ВСЕ знали. в том числе и дети. причину развода Дианы и Чарльза - Чарльз не любил Диану и изменял ей с Камиллой. Бабка (королева Елизавета) не могла сынка-гулену одернуть. Вот опровергните это.

Когда Диана погибла, они уже давно были в разводе с Чарльзом, зачем королеве ее убивать было? Диана давно жила своей бурной личной жизнью и никому не мешала.

Гость
#39
Гость

Когда Диана погибла, они уже давно были в разводе с Чарльзом, зачем королеве ее убивать было? Диана давно жила своей бурной личной жизнью и никому не мешала.

да я не писала, что королева ее убила. Да, многие есть сомнения и подозрения, что королевская семья это сделала, но официально не доказано.
Я о том, что Гарри и Уилли росли в очень непростой обстановке: отец не любил мать, гулял, мать мучалась. Потом развелись - с детьми Диана не жила - а виделась лишь. Им пришлось жить с гуленой отцом и бабкой, которая создала внукам такую хеееровую семью ((

Гость
#40
Гость

Камилла станет, а не Кейт. Ито не королеой а женой короля. А наследник следующий это Чарльз, а не Уильям

Принца уже 70 лет, а когда бабка помрет неизвестно. Зачем 70летнему деду титул короля, уверена он с радостью передаст титул сыну, любимцу народа.

Гость
#41
Гость

тот пост не мой. но я отвечу. Я думаю, ВСЕ знали. в том числе и дети. причину развода Дианы и Чарльза - Чарльз не любил Диану и изменял ей с Камиллой. Бабка (королева Елизавета) не могла сынка-гулену одернуть. Вот опровергните это.

Когда Диана погибла, они уже давно были в разводе с Чарльзом, зачем королеве ее убивать было? Диана давно жила своей бурной личной жизнью и никому не мешала.

И у Дианы был любовник - сын арабского миллиардера.

Автор
#42
Гость

. Им пришлось жить с гуленой отцом и бабкой, которая создала внукам такую хеееровую семью ((

Ржу с вас)))) Гулена отец и бабка аферистка))) Вот жизнь несчастная))) Все это разбавляет один факт это наличие денег, свобода выбора и полное отсутствие обязательств не считая мелких королевских обязанностей.

Автор
#43
Гость

Принца уже 70 лет, а когда бабка помрет неизвестно. Зачем 70летнему деду титул короля, уверена он с радостью передаст титул сыну, любимцу народа.

Это вы так рассуждаете типа нахрена, потому что вы не наследник престола, а наследники это как долг воспринимают и в 70 и в 90 лет примут это как долг

Гость
#44
Гость

да я не писала, что королева ее убила. Да, многие есть сомнения и подозрения, что королевская семья это сделала, но официально не доказано. Я о том, что Гарри и Уилли росли в очень непростой обстановке: отец не любил мать, гулял, мать мучалась. Потом развелись - с детьми Диана не жила - а виделась лишь. Им пришлось жить с гуленой отцом и бабкой, которая создала внукам такую хеееровую семью ((

Вы прям пишите, как будто они жили в девушке в Новокосино. Не сидели они целый лень вместе на 33 кв.м., а дети рано идут учиться, принцы-в Итон. Погуглите, это не во дворце. Никто там 24 часа ни с кем не «виделся» дабе в случае идеальных отношений. И у Чарльза тоже не идеальная семья, Елизавета и Филипп не имели идеальный брак в молодости.

Гость
#45
Автор

Это вы так рассуждаете типа нахрена, потому что вы не наследник престола, а наследники это как долг воспринимают и в 70 и в 90 лет примут это как долг

Принц уже заметно сдал. Лет через 5 может еле передвигаться будет. Это маманя его до сих пор как огурчик, а Чарльзу уже здоровье не позволит управлять кем либо

Гость
#46

Обе невестки королевы приятны, без тонны косметики и отпиленных носов, принцы женились по любви, у Меган мать черная женщина, вполне демократичная королевская семья. Скромная красивая свадьба.

лина
#48
Автор

и обе обычные? Вы как кейт из семьи миллионеров, учились в одном вузе с детьми высших слоев?[/quot У Кейт папа заработал честным трудом, а обычные они по меркам аристократии, не имеют титулов и наследства

Если вы из таких "обычных" то какие вопросы - гугл в помощь где там неженатые принцы остались

лина
#49
Гость

Когда Диана погибла, они уже давно были в разводе с Чарльзом, зачем королеве ее убивать было? Диана давно жила своей бурной личной жизнью и никому не мешала. И у Дианы был любовник - сын арабского миллиардера.

Как вариант что б сын мог жениться на камилле, что б в дальнейшем вопросов у церкви не было

Гость
#50
лина

Как вариант что б сын мог жениться на камилле, что б в дальнейшем вопросов у церкви не было

Ещё вариант, она рожает сына от миллионера, и у британских принцев появляется брат араб, мусульманин, на тот момент это было недопустимо.
,