Гость
Статьи
Епифанцев

Епифанцев

Очень нравится Владимир Епифанцев. Прямо идеал внешности для меня. Недавно его увидела в живую, заинтересовалась, посмотрела несколько фильмов. Мало что знаю о нем. О личной жизни. Расскажите!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В наморднике на гениталиях скакал. Вместе с голой женой.

Гость
#2

Посмотрите Секрет на миллион с ним.

Гость
#3

Зелёный слоник тоже посмотрите. В конце фильма Епифанцев в костюме Адама.

Пахом
#4

Братишка мужик здоровый, руки ноги у него здоровые, и 6a6 приходует нормально.

Гость
#5
Пахом

Братишка мужик здоровый, руки ноги у него здоровые, и 6a6 приходует нормально.

Вот, собсна, всё, что можно сказать об этом актёре.

Гость
#6

Да был когда-то красивым, сейчас что с ним стало это отврат, мне кажется он употребляет что-то, весь образ жизни на лице, а еще замечен в грязных скандалах, типа Панина. Фу, короче.

Злобный Пупсик
#7

В фильмах всегда героев играет. Но в жизни совсем не такой. Фильм Кремень смотрели? В главной женской роли его жена. Да, да, это та вечно несчастная зареванная бледная моль, которую он спас от ментов. В жизни они женаты

Евклоперья
#9

Наберите в ютуб "Епифанцев тайд"

Гость
#10

Мне он больше запомнился участием в Полиглоте. Либо он гениальный актер и идеально сыграл роль тупого, либо реально такой тупой....

Гость
#11
Гость

Мне он больше запомнился участием в Полиглоте. Либо он гениальный актер и идеально сыграл роль тупого, либо реально такой тупой....

++++
Делаю ставку на второй вариант.

Мурло
#12

фуу.. он мерзская мерзость

Гость
#13

Озабоченный неандерталец типа Панина...

Гость
#14

Он же поехавший сатанист

Гость
#15
Злобный Пупсик

В фильмах всегда героев играет. Но в жизни совсем не такой. Фильм Кремень смотрели? В главной женской роли его жена. Да, да, это та вечно несчастная зареванная бледная моль, которую он спас от ментов. В жизни они женаты

Устаревшая информация,жена от него ушла к любовнику и теперь Владимир оплачивает для них квартиру за 250 тыс.в месяц,а сам живет в замоханной комнате. А вообще он очень интересный необычный человек.

Гость
#16
Гость

Устаревшая информация,жена от него ушла к любовнику и теперь Владимир оплачивает для них квартиру за 250 тыс.в месяц,а сам живет в замоханной комнате. А вообще он очень интересный необычный человек.

у него уже молодуха ребенка родила ваще-то

Злобный Пупсик
#17

Опаньки. Вон оно че, Михалыч. Не знала.

Гость
#18

Фуууу..фуууу.....

Гость
#19

Так у него наследственное-отец плохо кончил на фоне злоупотребления. Видела его в конце 80-х, ездил с концертами, стихи читал. Аудитория была человек 40- на работе послали, во время работы, завод ему заплатил. А сын- реально у него что -то с лицом, чем-то злоупотребляет, и неслабо. Отец и в возрасте был красивым.

я
#20

братишка, я покушать принес

Гость
#21
Гость

Мне он больше запомнился участием в Полиглоте. Либо он гениальный актер и идеально сыграл роль тупого, либо реально такой тупой....

я тоже полиглот смотрю - и его там увидела с женой - оба такие неприятные((( а вообще в полиглоте меня все бесят - тупые мрак , кроме препода

Гость
#22

Внешне очень нравится,фигура -отпад. Молодой был невероятно красивым. Но то,что с головой у него не в порядке ,это точно. А жаль.. Ему б мозги ,цены бы ему не было.

Гость
#23

Он на ютубе такую дичь несет и жрет мухоморы, говорят, что его ждет судьба Джигурды, крыша едет конкретно, смотрю три дня, не пойму, откуда он вещает, похоже на лодку или яхту, или вагон какой-то по виду

Гость
#24
Гость

Да был когда-то красивым, сейчас что с ним стало это отврат, мне кажется он употребляет что-то, весь образ жизни на лице, а еще замечен в грязных скандалах, типа Панина. Фу, короче.

Мухоморы употребляет. Вместо мозга желе . Отврат . Такую дену потерял.. Нашел малолетку поломал под себя, психику напрочь снес

Гость
#25
Гость

Мухоморы употребляет. Вместо мозга желе . Отврат . Такую дену потерял.. Нашел малолетку поломал под себя, психику напрочь снес

Жену. . сори за ошибку! Вроде как актер ни че Но образ жизни отвратный,, плюс в массы свою политиек толкает... Бесноватый,

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем