Гость
Статьи
С кем из знаментостей …

С кем из знаментостей вы хотели встретить Новый Год?

Я с Крисом Эвансом. А вы?

Урсула
42 ответа
Последний — Перейти
Урсула
#1

Тема неправильно звучит.
С кем из знаменитостей вы ХОТЕЛИ БЫ встретить Новый Год.

Гость
#2

с Леди Гагой

Гость
#3

Меня не привлекает возможность встречать НГ с незнакомыми людьми.

ФИО
#4

С Джейсоном Момоа очень бы хотелось, в такой непринуждённой атмосфере;))))

На ромашковом поле сердце мое
#5

С самой собой. А так, с Трампом и Мелани. И еще желательно пожить как они с месяцок - они типа пригласили. Ну а дальше меня пригласили Кейт и Уильям еще - и там тоже на месяцок я подзадержалась, как бы.))) Ну и периодически пообщалась бы еще с Чарльзом и Камиллой. За это время я бы хотела научиться вести легкие и непринужденные светские разговоры, и чувствовать себя расслабленно и уверенно! Ну и пожить в роскоши, само собой. Вот это было бы круто!)))

Oksana
#6

Мадонна

гость
#7

с Сашей Грей

Гость
#8

с Дженсеном Эклзом...Он же Дин Винчестер.
А вообще хотелось бы встречать с бабушкой и дедушкой.

На ромашковом поле сердце мое
#11

Я бы лично хотела, чтобы в России была сменяемость власти в соответствии с нашей Конституцией 1993 г. (неизвращенной), которая была до ее изменений одной из лучших в мире.

Гость
#12

с Цыгановым

Гость
#13

C Димашом Кудайберген

#14
Гость

Меня не привлекает возможность встречать НГ с незнакомыми людьми.

Жаль, что нельзя поставить сразу несколько лайков. По сути мы их знаем только по тв и все. А так они не родня нам и не близкие друзья, чужие люди.

#15

Вот единственное, сейчас можно заказать любую звезду, например исполнителя какого нибудь или группу, чтоб пели лично для тебя и твоей семьи, вот это бы я хотела.

Ольга
#16

Ни с кем.
Не праздную новых гадов.
Новый гад - это 8-й (бесконечность) день от пересечения креста на солнечной аналемме. После зимнего солнцестояния (самой длинной ночи (тьмы) и самого короткого дня (света) запускается новый гад по эклиптике. Змея кусает свой хвост в полночь и там, где ее голова, поэтому новый гад делают в самое темное время суток, это круг гада вокруг времени, 8-й день от уравнения времени. Но наша планета пересекается с эклиптикой на равноденствия, скоро снимут бесконечность на конце иглы.
Посмотрите внимательно на солнечную аналемму (например в андроид программе solar info), боковые линии креста - равноденствия, вертикальная - уравнение времени, поэтому рождество празднуют 25 декабря - от перехода тьмы к свету - точка уравнения времени. Уравнение времени (огня, солнца): 25 декабря, 16 апреля, 12 июня, 2 сентября. Крест (смерть) наложился на нашу планету и через нее держит в круге солнце (огонь). Сняв бесконечность смерти с нашей планеты, Земля сойдёт со своей оси и освободится солнце, которое уничтожит луну.
Скоро волку брюхо распорят и выпустят красную шапочку. Осталось совсем чуть-чуть.

Гость
#17
Гость

с Цыгановым

А на следующий год - одна с 7 детьми?

никГость
#18

мне не надо никаких знаменитостей, мне семьи хватает

Гость
#20

Хотелось бы сходить на концерт Лаймы Вайкуле, Ирины Понаровской. Но дома только свои.

Принцесса-миллиардерша
#21

с Леонардо Ди Каприо )

Гость
#22

А мне вчера звонок:"Восхитительная Лариса, это говорит Валерий Меладзе..." Я подумала, розыгрыш чей-то, но оказалось реклама интернет-магазина .

Гость
#23

Я бы хотела встретить НГ БЕЗ знаменитостей. Чтобы никого из них не видеть и не слышать даже случайно.

Гость
#24
Гость

А мне вчера звонок:"Восхитительная Лариса, это говорит Валерий Меладзе..." Я подумала, розыгрыш чей-то, но оказалось реклама интернет-магазина .

Сан лайт. Они уже всем по 500 раз позвонили от имени разных людей.

Гость
#25

Я бы с Лавровым встретила) Но думаю, у него и так хорошая компания).

Гость
#26

С Джонни Деппом. С ума схожу от него)

Гость
#27

С футболистом Фернандо Торресом. Ну или с Серхио Рамосом, если Торрес не сможет-)))

Сумасшедшая
#28

С Фредди Меркьюри, если бы он был жив((((

Гость
#29

С лениным бы поговорила малость в нг ночь

Гость
#30
Гость

С лениным бы поговорила малость в нг ночь

Хотя нет,сейчас он алексей казаник.

Tori
#31
Гость

А мне вчера звонок:"Восхитительная Лариса, это говорит Валерий Меладзе..." Я подумала, розыгрыш чей-то, но оказалось реклама интернет-магазина .

+++
Ахаха ) А мне Билан звонил ) Тоже что- то рекламировал )))

Гость
#32

С Виктором Цоем

Шут
#33
Ольга

...Скоро волку брюхо распорят и выпустят красную шапочку. Осталось совсем чуть-чуть.

А ко.зла "выдавят" из медведя!
Дай Бог!

Не скажу
#34

С Мэрилин Монро

Мечтательница
#35

С Джудом Лоу, Дженсеном Эклзом, Дэвидом Франко и Уэнтуортом Миллером. Чтобы сначала мы впятером сидели за столом, поедая оливье, икорку и запивая это хорошим шампанским, а потом я бы уходила с каждым по очереди в спальню, где они бы меня хорошенько трахали :)) Ммм... что за праздник бы получился))) первого, кстати, увела бы Джуда Лоу - к нему больше всего нежных чувств, к остальным в основном грязная похоть))) с Новым годом всех!

Просветление
#36

Крис Эванс ***

На минуточку
#37
Гость

Меня не привлекает возможность встречать НГ с незнакомыми людьми.

Вот-вот))
Уж как люблю Деревянко, но с трудом представляю что бы мы делали в Новый Год ))))

На минуточку
#38
Ольга

Ни с кем.
Не праздную новых гадов.
Новый гад - это 8-й (бесконечность) день от пересечения креста на солнечной аналемме. После зимнего солнцестояния (самой длинной ночи (тьмы) и самого короткого дня (света) запускается новый гад по эклиптике. Змея кусает свой хвост в полночь и там, где ее голова, поэтому новый гад делают в самое темное время суток, это круг гада вокруг времени, 8-й день от уравнения времени. Но наша планета пересекается с эклиптикой на равноденствия, скоро снимут бесконечность на конце иглы.
Посмотрите внимательно на солнечную аналемму (например в андроид программе solar info), боковые линии креста - равноденствия, вертикальная - уравнение времени, поэтому рождество празднуют 25 декабря - от перехода тьмы к свету - точка уравнения времени. Уравнение времени (огня, солнца): 25 декабря, 16 апреля, 12 июня, 2 сентября. Крест (смерть) наложился на нашу планету и через нее держит в круге солнце (огонь). Сняв бесконечность смерти с нашей планеты, Земля сойдёт со своей оси и освободится солнце, которое уничтожит луну.
Скоро волку брюхо распорят и выпустят красную шапочку. Осталось совсем чуть-чуть.

Да, Вам праздновать явно было бы уже лишним

Гость
#39

Если хотите получать от 300 рублей в день просто ставя лайки вк и ютюбе. Вас сюда https://vktarget.ru/?ref=6373525

Гость
#40

С Олегом Жиляковым!

Гость
#41
Ольга

Ни с кем. Не праздную новых гадов. Новый гад - это 8-й (бесконечность) день от пересечения креста на солнечной аналемме. После зимнего солнцестояния (самой длинной ночи (тьмы) и самого короткого дня (света) запускается новый гад по эклиптике. Змея кусает свой хвост в полночь и там, где ее голова, поэтому новый гад делают в самое темное время суток, это круг гада вокруг времени, 8-й день от уравнения времени. Но наша планета пересекается с эклиптикой на равноденствия, скоро снимут бесконечность на конце иглы. Посмотрите внимательно на солнечную аналемму (например в андроид программе solar info), боковые линии креста - равноденствия, вертикальная - уравнение времени, поэтому рождество празднуют 25 декабря - от перехода тьмы к свету - точка уравнения времени. Уравнение времени (огня, солнца): 25 декабря, 16 апреля, 12 июня, 2 сентября. Крест (смерть) наложился на нашу планету и через нее держит в круге солнце (огонь). Сняв бесконечность смерти с нашей планеты, Земля сойдёт со своей оси и освободится солнце, которое уничтожит луну. Скоро волку брюхо распорят и выпустят красную шапочку. Осталось совсем чуть-чуть.

неплохой урожай курите
немного параноидальный, но бодрящий

Гость
#42

С Вилле Вало, он такой красивый. Скоро Рождество.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем
Предыдущая тема