Гость
Статьи
Латиноамериканки - …

Латиноамериканки - самые красивые женщины в мире

Смотрел тут "Мисс Универсум". В который раз корону завоевала девушка из Венесуэлы. И не зря! Следом за ней - колумбийка с очаровательной улыбкой, на третьем месте тоже латиноамериканка - из …

Александр
567 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Я ни в коем случае не хочу обидеть славянок, но если сравнивать среднюю славянку со средней венесуэлкой, последняя не оставит первой шансов. Конечно и славянки бывают супер пупер, но если обычную славянку поставить рядом с венесуэлкой сразу будет видно ху из ху. У венесуэлок очень красивая кожа, не черная, а приятно загорелая, очень долго нет морщин, практически нет целлюлита, красивые губы, пухленькие и яркие, шикарные волосы от черного до каштанового цвета, всегда блестят и очень густые. Красивые глаза, большинство карие, но есть и зеленоватые. Очень хорошие зубы, даже у бедных, девушки чаще стройны от природы, довольно маленькие носики, длинных носов не видела вообще, но бывают широкие. Но наверное самое главное это доброжилательность и открытость ЛА девушек, они всегда улыбаются. А что у славянок? Кожа не самая лучшая, блондинок практически нет, а русые волосы не особо яркие и не густые, синие глаза тоже редкость, чаще серые и голубые. Часто страдают от лишнего веса, целлюлит и дряблось кожи появляются очень рано. Ну давайте не будем завидовать ЛА, хоть лбом об стену бейся, а подавляющее большинство славянок смотрятся серыми скучными и надутыми мышами на фоне тех же венесуэлок.

Гость
#452

Женщина должна быть белой.

Гость
#453

Бразильские актрисы: Джованна Антонелли, Жулиана Паес, Клео Пирес со своей матерью Глорией - настоящие идеалы красоты. И что бы там ни говорили, наши женщины уступают им во всем! На российском экране вы никогда не увидите такой шикарной героини вроде Жади - силенок не хватит, чтоб создать из зачуханной русской "звезды" такую экзотику. В Бразилии культ красоты и жизнерадостности. В то время пока там занимаются фитнесом, здесь вссе будут сидя завидовать, но пальцем не пошевельнут, чтобы стать красивее. Посмотрите, как одеваются женщины за 50. Без слез не взглянешь! Унылые, зачуханные, депрессивные, завистливые, несчастливые и разведенные. Зато перемывают кости тому, кто в их возрасте не опустился до тех же низов, кто ведет себя современно, да к тому же отпадно выглядит. Латиноамериканки самые красивые!

Антон Гранат
#454

Латинянки-из особая красота непривычна нашему взору.

Она совсем не славянская красота их.Прекрасные женщины.

Однако вопрос с самыми красивыми женщинами давно и однозначно решён в другую сторону-а именно это хохлушки с западной украины,буковины-черновцов.

Гость
#455

Кем решен? Когда? И кто решил, что это "однозначно"?

По-моему, вопрос о самых красивых женщинах в мире давно решен в пользу Венесуэлок - они чаще всех выигрывают титул "Мисс Универсум". И не зря...

Гость
#456
Гость

Женщина должна быть белой.

Неа. Вот цитата из бессмертного рассказа Ивана Бунина "Легкое дыхание":

"Я в одной папиной книге,-- у него много старинных

смешных книг,-- прочла, какая красота должна быть у женщины...

Там, понимаешь, столько насказано, что всего не упомнишь: ну,

конечно, черные, кипящие смолой глаза,-- ей-богу, так и

написано: кипящие смолой!--черные, как ночь, ресницы, нежно

играющий румянец, тонкий стан, длиннее обыкновенного руки,--

понимаешь, длиннее обыкновенного!-- маленькая ножка, в меру

большая грудь, правильно округленная икра, колена цвета

раковины, покатые плечи,-- я многое почти наизусть выучила, так

все это верно! -- но главное, знаешь ли что? -- Легкое дыхание!"

Вот какая красота должна быть у женщины.

И у латиноамериканской женщины она ЕСТЬ.

А зависть - плохое чувство)))))))

Гость
#457
Ingeborge

Я смотрела передачу про пластическую хирургию и там было сказано ,что все венесуэлки, метящие в мисски - ложаться под нож ,переделывают все что толко можно, добиваются идеальности таким образом. В общем, я согласна - они красивые.. но это не мисс мира уже, а мисс "достижение пластической хирургии"

Знаю лично некоторых латинок - венесуэлок, колумбиек - и могу засвидетельствовать, что они КРАСАВИЦЫ. Безо всякой пластической хирургии. Хорошая, без морщин, кожа (в возрасте за 30), качественные волосы и зубы, аккуратненькая фигурка, блеск в глазах...

солнце
#458

В каждой стране есть красивые и некрасивые, просто тут дело вкуса

Sonia
#459

Мне очень нравится Джессика Альба. Как бы мне хотелось иметь такое лицо как у нее. А вообще латинки действительно очень красивые. Особенно колумбийки. Ну а если посмотреть, в каждой нации есть как и красивые девушки, так и (пардон) уродки.

Гость
#460

Красота в Латинской Америке - это индустрия. У нас народ деньги собирает на учебу, а там на пластику носа или имплантанты в ягодицы.

Саша
#461

я согласна с тем, что латиноамериканцы самые красивые. Если конкретнее, на мой взгляд это аргентинцы!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#462

а я русская,но смуглая и с карими глазами,многие говорят,что на латинку похожа)))))

kristina
#463

pojaluista,uimites dorogie lyudi.Net plohoi naztii,v kajdoi naztii est svoi krasavizti i takje durnushki.Mne kajetsya vse-taki malo nekrasivih lyudei ,kajdii krasiv po svoemu.Lichno moi etalon krasoti-eto kogda jenshina imeet horoshie vneshnie kachestvai plyus k etomu ona doljna bit vsestoronne razvita...(t.e obrazovanie,znanie yazikov,umenie modno odevatsya,obshitelnost,nachitannost...i t.dalee.A po po povodu ,,miss"Ya lichno schitayu tak, vo pervih ne vsyakaya krasavizta reshitsya pouchastvovat v etih konkursah,a vo -vtorih tuda bez (prtj)nikuda,eto pro rossiyu govoryu.gorod gde ya jivu -mnogonaztionalen,u nas tam takie smesi dremuchie,takie krasivie devushki,umnie ,ne hochu ni s kem sravnivat eto nado uvidet!v dannoe vremya ya jivu sredi LA ,YA kak jenshina ne mogu sudit krasotu etih LA jenshin,mne kajetsya kajdaya krasiva po svoemvklyuchaya i nashih.

Гость
#464

у них красивые задницы

русские самые красивые
#465
Александр

Смотрел тут "Мисс Универсум". В который раз корону завоевала девушка из Венесуэлы. И не зря! Следом за ней - колумбийка с очаровательной улыбкой, на третьем месте тоже латиноамериканка - из Доминиканы, что ли (вышел в то время, когда объявляли. не помню). И я думаю, что это не случайно - латинские женщины не только очень красивы, они еще обладают и какой-то особой, непонятной для нас харизмой. Считаю их самыми красивыми в мире. Кто согласен со мной?

ЕВГЕНИЯ
#466

ПРАВИЛЬНО,МУЖИКИ У НИХ КАК ОГОНЬ.НЕ ТО ЧТО РУССКИЕ.ЖИВУ В ЕВРОПЕ 9 ЛЕТ,НО НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ!И ХАРАКТЕРОМ ОНИ ВЫШЛИ!А УЖ ТЕМПЕРАМЕНТ...

ЕВГЕНИЯ
#467

А ВОТ "ЛАТИНОС"ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ БЕЛЫХ ЖЕНЬЩИН.ГОВОРЯТ МЫ ПАХНЕМ ХОРОШО.ЕДИНСТВЕННО ОНИ РОСТОМ НЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ,ЗАТО ТАКИЕ ПОДВИЖНЫЕ!И ХОРОШИЕ СЕМЬЯНИНЫ,СВОИХ ЖЕНЬЩИН НЕ КРИТИКУЮТ,ПОСКОЛЬКУ ИХ НА ВСЕХ ХВАТИТ.И НА НАС,И НА СВОИХ

ЕВГЕНИЯ
#468

да,парни,ох и обидили вас русские девчата!наверно и природа обидила,на каком языке хоть с венисуелками общались?tu eres basura complehada.pajero de mier...

gerztoginya
#469

Vi zto tut demagogiyu razveli.Esli "nekotorim "nravyatsya LA nizchego strashnogo ,chto tut plohogo?Na vkus i ztvet tovarisha net.Vot ya jivu mnogo let vo franztii,etot narod schitaet chto LA glupovati ,oni naoborot hvalyat russkih jenjin ,schitayut samie umnie ,krasivie,kommunikabelnie jenshini-russkie,da kstati ya ne russkaya.Podobie vsegda prityagivaet podobie,kajdomu svoe,kak govoryat v narode "kajdaya lyagushka znaet svoe mesto"A ya ochen lublyu mujikov ispanztev ,kakie oni v lyubvi!?eto prosto-supeeeeeer!!!!

Мир вам
#470

Да,аргентинки самые красивые!Я из-за них даже начал учить испанский =)

Miss
#471

Как можно спорить на тему: "кто красивее"?????? Красота понятие субъективное и многогранное. Как говорится на вкус ицвет товарищей нет. Мне лично очень нравятся латиноамериканские женщины-Джесика Альба, Адриана Лима, Алесандра Амбросио, но это не значит что русские не красивые. Просто я считаю что латиноамериканские женщины более страстные и сексуальные.

Гость
#472
Гость

Бразильские актрисы: Джованна Антонелли, Жулиана Паес, Клео Пирес со своей матерью Глорией - настоящие идеалы красоты.

ппц какие идеалы...

Джованна Антонелли http://open.az/uploads/posts/2009-02/1235237280_th_86884_ga8​30_123_198lo.jpg

Клео Пирес http://images.yandex.ru/search?p=4&text=%D0%9A%D0%BB%D0%​B5%D0%BE%20%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B5%D1%81&spsite=magazin​eobsesion.wordpress.com&img_url=magazineobsesion.files.w​ordpress.com%2F2009%2F06%2Fcleo-pires-04.jpg&rpt=simage

Жулианна Паес http://images.yandex.ru/search?p=25&text=%D0%96%D1%83%D0​%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%9F%D0%B0%D0%B5%D1%81&s​psite=www.spletnik.ru&img_url=www.latinoparaiso.ru%2Fact​ors%2Ffotos%2FJuliana_Paes%2F15_big.jpg&rpt=simage

seadog
#473

Аеще бы вы удивились что русский моряк в той же Венисуэле - это Гринго - а это звучит гордо - мне голандос что 8 год там живет говорит - а что тебе герлфрэнд педикюр не делает - я просто был в шоке - вот так там уважают труд мужчины добытчика - да другой уровень жизни да на одежду можно тратить менее 100 баков в сезон!!! жара пардон!!! но таких воспитанных в прямом смысле девченок я более ни где не видел... а еще есть бразилия с его карнавалом - был там в феврале - в самом начале - это просто нет слов - все радоть излучают - никто траву не курит и авто скромняги - да и то у малой частьи населения... А девченки - просто глаз не оторвать - моя половина пыталась флэшкарту сломать из цифровика - )))

Гость
#474

я согласно что латиамериканки были есть и будут самыми красивыми есть и русские красивые но у латиноамериканок есть изюминка они очень сексуальные

Гость
#475

ЛАТИНОАМЕРИКАНКИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ

humpty-dumpty
#476
Гость

Женщина должна быть белой.

Ваш текст

Ха-ха! Вот это заявление!=)Что за фашистские нотки?)

сомневающаяся
#477

Александр, да вы, пардон, муд*звон просто!)Зачем такую тему открывать, когда понятно, что все переругаются?

Я вот тоже ЛА теток обожаю и считаю офигенскими красотками... однако мозгов в латиносах ни на грамм ( сужу по своим знакомым парням латиносам) конечно, не все дураки поголовные, но много-много.

Однако это не уменьшает моего, так сказать, вожделения к ЛА-мужикам.

вот давайте смотреть с точки зрения нас, телок.

Мы, приевшись нашими секси-шкмекси блондинов голубоглазиками, пялимся на латиносов - смуглые, черноволосые, черноглазые, танцуют сальсу с бачатой, а еще все одеваются с иголочки, благовонят и просто прелесть в обращении с дамами...

НО с нашими парнями все равно не сравнить. если у этих ла зачастую сквозит желание поальфонсировать (да-да! я знаю), то у наших мужчинок - щедрости через край.

наши парни становятся учеными с мировым именем, а у них -ч то? ну раз-два обсчелса! Известно же, что самые умные - русские.

сомневающаяся
#478

От ЛА можно ждать только секса да танцев. И ВСЕ.

Почитайте отзывы про Кубу - женщины за зажигалку отдаться готовы. Все хотят из их ЛА сбежать.

посмотрите на ЛА в России - чего они тут делают? только танцуют. по крайней мере, у меня только такие ла знакомые.

у меня не очень стройные мысли, но надеюсь, меня поймут.

Вот, мужики, вам приятно, когда вас, таких классных, начинают сравнивать с латиносами? и в постели-то вы им проиграете, и фигуры у них получше, и обаятельнее, и улыбчивее...

И да-да, это правда объективная.

вы начнете говорить - ну их же, блин, климат, лалала, ничего не делают, только танцуют да фрукты хавают.

а нам-то какое дело? мужики Ла сексапильнее русских в тыщу раз!

ОДНАКО! выходим-то замуж за вас! потому что ДУША

сомневающаяся
#479

то же и с их тетками - ну красивые, ну и что же?

кстати, скажу вам, как человек, который имеет опыт общения с латиносами (я хоть в ЛА не живу, но в клубы ЛА часто хожу) - не такие они красотки. похожи на обезьянок. правда-правда. и парни на обезьянок похожи. и невысокие по сравнению с русскими.

а у ла девиц тоже животики есть, как и у нас.

все везде одинаковое! просто цвета меняются.

у них - обезьянки, у нас - мышки, у них - ***, у нас - сиськи.

кому что как говорится.

и п.с. Господа, учите историю! Майя проживали на территории п-ова Юкатан, то бишь Мексика ( к Перу и Чили приплетать их не надо - там жили Инки).

Майя покинули свою территорию в 8 веки и исчезли. на их место пришли астеки, которые там и оставались до прихода конкистадоров.

Yan
#480

Латиноамериканки очень очень красивые!!! А вы овцы русские ппц как страшны и воняет от вас перегаром!!!

Nry
#481

нельзя так говорить, что латиноамериканки самые красивые в мире женщины. красивых везде много вне зависимости от национальности. и не надо русских женщин овцами вонючими обзывать.алкашек везде хватает. И в латинской америке и в россии красивых девушек много, а где больше - это совсем не важно. как и красивых страшненьких тоже не мало в любой расе и национальности, и это не зависит от цвета кожи, географического расположения страны, где проживает та или иная нация. можно быть красивой - но ничего из себя не представлять, быть стервой и сучкой, ничего в жизни не умеющей кроме как позировать на фотокамеру. и еще - не все красивые участвуют в конкурсах на мисс мира и т.п. ибо не у всех есть на это желание. есть куда более интересные занятия в жизни и цели у всех разные в жизни.

Nry
#482

c 471. Miss cогласна. красота для всех разная. для одних красивая женщина эта та у которой грудь 4го размера, ноги от ушей, загорелая кожа и карие глаза, вьющиеся пышные волосы. для другого красивая женщина - это женщина с белоснежным лицом, большими голубыми глазами, темными прямыми волосами и с курносым носиком, с ростом 167 см и весом 55 кг. для кого то - женщина с 1м размеров груди, весом в 45 кг при росте 178см, с тонкими губами и носом. для каждого красивая женщина разная )

Гость
#483

По поводу поисков картинок путём вбивания слова "латиноамериканка" или "русская женщина". Вы сделайте это не на русском языке. Кто ж виноват, что у русских представления о русской женщине - толстая колхозница?..

Макс
#484
Сонька

Да , читаю я тут эту ужасную писанину и просто матом ору!Все считают Джей Ло красивой , А вы видели ее без грима, страшнее атомной войны! Если вы все тут такие умные , так езжайте туда к своим обезьянам и трахайтесь там с лат. каждую минуту ! А РУССКИЕ ДЕВУШКИ РУЛЯТ И ЛИЧНО Я ГОРЖУСЬ ТЕМ , ЧТО Я РУССКАЯ! А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ Я СКАЖУ : ПОСМОТРИТЕ НА МОДЕЛЬ ИРИНУ ШЕЙК , Я ЕЕ СЧИТАЮ САМОЙ КРАСИВОЙ РУССКОЙ И НИКАКАЯ ТАМ АДРИАНА ЛИМА И БЛИЗКО НЕ СТОЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вообще-то она татарка - Ирина Шейхлисламова

Макс
#485
сомневающаяся

От ЛА можно ждать только секса да танцев. И ВСЕ.

Почитайте отзывы про Кубу - женщины за зажигалку отдаться готовы. Все хотят из их ЛА сбежать.

посмотрите на ЛА в России - чего они тут делают? только танцуют. по крайней мере, у меня только такие ла знакомые.



у меня не очень стройные мысли, но надеюсь, меня поймут.

Вот, мужики, вам приятно, когда вас, таких классных, начинают сравнивать с латиносами? и в постели-то вы им проиграете, и фигуры у них получше, и обаятельнее, и улыбчивее...

И да-да, это правда объективная.

вы начнете говорить - ну их же, блин, климат, лалала, ничего не делают, только танцуют да фрукты хавают.

а нам-то какое дело? мужики Ла сексапильнее русских в тыщу раз!

ОДНАКО! выходим-то замуж за вас! потому что ДУША

Мы уже привыкли. Так и хочется создать тему "кто лучше русский мужик или гималайский бабуин", что бы понять все-таки - мы хоть кого-то лучше для наших женщин.

Серёга
#486

Да,Макс! Русских женщин хлебом не корми, дай русских мужчин обо***! Короче по 3 пунктам:

1) Абсолютно все русские мужчики алкаши.

2)Абсолютно все русские женщины красивые и т.д. и т.п.

3) Забугорные мужчины лучше всех и на их фоне русские вообще бабуины.

З.Ы. А латины супер, особенно кубинки! Хотя они все разные!

pfff
#487

Да, латино-американки достаточно симпатичные, смуглые, стройненые (хоть и далеко не все, как и все остальные девушки) и все такое, НО в большинстве своем очень стервозные, наглые особы с просто запредельно завышенной самооценкой! (Это я конкретно о венесуэлках, о других не знаю)

И при этом считают себя красивейшими существами на планете! Не знаю как кого, но меня такое поведение отталктвает даже от красавицы.

Да щас
#488
Серёга

З.Ы. А латины супер, особенно кубинки! Хотя они все разные!

Кубинки - мулатки. Страшилища с широкими носами.

Колумбийки ничего.

У многих как латиносов, так и латинок, некрасивые рты. Контуры как-то коряво очерчены. Короче, какие-то размытые контуры губ.

Гость
#489

ЛАТИНО ЛАТИНО И ЕЩЁ РАЗ ЛАТИНО

Таня
#490
сомневающаяся

От ЛА можно ждать только секса да танцев. И ВСЕ.

Почитайте отзывы про Кубу - женщины за зажигалку отдаться готовы. Все хотят из их ЛА сбежать.

посмотрите на ЛА в России - чего они тут делают? только танцуют. по крайней мере, у меня только такие ла знакомые.



у меня не очень стройные мысли, но надеюсь, меня поймут.

Вот, мужики, вам приятно, когда вас, таких классных, начинают сравнивать с латиносами? и в постели-то вы им проиграете, и фигуры у них получше, и обаятельнее, и улыбчивее...

И да-да, это правда объективная.

вы начнете говорить - ну их же, блин, климат, лалала, ничего не делают, только танцуют да фрукты хавают.

а нам-то какое дело? мужики Ла сексапильнее русских в тыщу раз!

ОДНАКО! выходим-то замуж за вас! потому что ДУША

+100500

Анна
#491

Мне тоже всегда нравились латиноамериканки.наверное,реально противоположное притягивает. К тому же убеждена,что смешение рас,национальностей даёт интересные типажи. Русские(хотя тоже намешаны часто) от природы не такие яркие,но есть потенциал,который нужно развивать. А не убивать его тоннами макияжа,сигаретами,алкоголем и жратвой. Латиноамериканки тоже полные от природы в основном,но они реально умеют себя подать,к тому же у них есть плюс-постоянное солнце. От этого они лучистые и загорелые. А у нас тут вечная серость,морозы. солярии и автозагары не выход из положения,так солярии добивают кожу,а автозагары неэффективны и половина дают желтушный цвет. Отсюда хочется сделать вывод,что русским просто надо подчёркивать естественную красоту,которая им дана(натуральные светлые волосы,глаза,кожа,заняться фигурами,учиться себя подать,меньше краситься и выщипывать брови. и вообще, стремиться больше путешествовать,черпать вдохновения в разных странах,потом улыбаться станут больше. А то реально все недовольные,злые какие-то(( Да,Латиноамериканки часто прибегают к пластике,но при этом не выглядят комично,если сравнивать с нашими переделанными женщинами. Одни губы чего стоят. жесть))

Анна
#492

А вообще ,для меня идеал(бразильянки)- Adriana Lima и начинающая модель тоже с Бразилии и похожа чем-то на Лиму - Nataniele Ribeiro(не поленитесь в поиске её посмотреть). При том у них очень европейская внешность,но что-то так их выделяет от европеек Европы... В Бразилии мне нравится и еще куча моделей .Просто фамилии всех не припоминаю.(

Анна
#493

хм...кто-то выше писал,что Ирина Шейк(Ирина Шейхлисламова) якобы пример истиной русской красавицы. Вообще-то,Ира-татарка. Фамилия даже не русская. она вот как раз похожа на латиноамериканку и мужика оттуда себе нашла. =)

Хелена Хаббс
#494

Самые красивые украинки и польки, латины грубее...

Вася
#495

Латиноамериканки 100% лучшие и не годятся им в подметки наши российские мымры.

Хотите верную и порядочную жену-езжайте в Швецию. Да они и самыми красивыми женщинами в мире считаются. А наши славянки-сброд и лажа, некрасивые и легко доступные.

Никола
#496
Nry

c 471. Miss cогласна. красота для всех разная. для одних красивая женщина эта та у которой грудь 4го размера, ноги от ушей, загорелая кожа и карие глаза, вьющиеся пышные волосы. для другого красивая женщина - это женщина с белоснежным лицом, большими голубыми глазами, темными прямыми волосами и с курносым носиком, с ростом 167 см и весом 55 кг. для кого то - женщина с 1м размеров груди, весом в 45 кг при росте 178см, с тонкими губами и носом. для каждого красивая женщина разная )

Значит и идеал мужчины у всех женщин разный. Кто то и толстушек/толстяков любит.

Гость
#497

А вот и ответ: почему русские мужики спиваются... Да по трезвости на вас и смотреть страшилы ни хочется!!!))) Не везет так не везет... Мало того что угораздило в этой говенной стране родиться... ТАК ЕЩЕ И БАБЫ СТРАШНЫЕ!!!!

Гость
#498
Макс

Ну вообще-то она татарка - Ирина Шейхлисламова

А что в ней красивого в этой Шейк-обычная.Мне больше Сальма Хайек нравится вот это красотка.В 41 год наша так выглядеть не будет.

Гость
#499

Наши проигрывают всем иностранкам.нет в них чего-то.Вроде все хорошо,а все равно хуже их.

Гость
#500

Наша и в 30 уже выглядит хуже бабы Яги... Вроде и не напрягает их у нас ни кто... А все равно за собой следить ни хотят(((