Гость
Статьи
Исымбаева - чемпионка, …

Исымбаева - чемпионка, красавица и рекордсменка!

обалденно красиво она выиграла сегодня! просто спектакль для зрителей и судей. умеет найти контакт с публикой))
перед последней попыткой медленное сосредотачивание и отдых под одеялом, когда тикает время на часах -это супер! ну и прыжок, конечно, красивый!!
браво браво браво, Елена!!!

Хлоя
64 ответа
Последний — Перейти
Норочка
#1

Молодчинка она, я за нее очень болела, есть новый рекорд, две пятерки ей!

Гость
#2

А я в это время телек включила случайно. Смотрю, показывают Олимпиаду, стадион, одеяло на траве, из-под него ноги торчат в кроссовках. Нифига не поняла. А комментатор говорит : И чего это она там делает? Переодевается что ли? Короче. я Олимпипаду не смотрю, а тут интересно стало - такая сцена непонятная. Сначала подумала, что под одеяло кто-то залез чтобы поплакать в одиночестве. Ну а потом все стало ясно!)

Молодей Исымбаева! Я была очень рада за нее!

#3

Она Исинбаева.

Гость
#4

какую высоту взяла эта красавица? обожаю её)

Лёлька
#5

Молодец, есть ещё "золотые" спортсмены в России, держись, Пекин!!!

Гость
#6

Она взяла 5 м 05 см

#7

Так восторгаться успехом спортсменки и не знать, какова её фамилия, оригинальненько... :-) А вообще, конечно, честь - быть соотечественницей многократной рекордсменки и победительницы.

Роза Рымбаева
#8

Исымбаева - это моя соседка. а прыгунья - Елена

ИСИНБАЕВА !! тоже мне болельщики! даже не знаете за кого болеете!

2
#9

Ой ты, Господи! Сколько "благородного" возмущения-то!))) Я вот только сегодня вообще узнала о ее существовании. Так что все ваши претензии исключительно к Автору. Она - болельщица.

Бригетта
#10

Исинбаева действительно красавица и умница. Спортсменка экстра-класса. Молодец!

Гость
#11

Она и правда оченнно красавица

Гость
#12

Вы бы правда, хоть фамилию правильно написали, не такая она сложная :) А Елена - просто молодец, но я и не сомневалась, что она выиграет, она в отличной форме :)

***
#13

Умница девочка! Вот кем гордиться надо, а не модельками-профурсетками, которые к тому же работают за границей.

Гост
#14

да уж, утерла она нос наглой американке...:)

Серый Волк
#15

14, а в чём заключалась наглость американки?

Серый Волк
#16

А Исинбаева, конечно, молодец. Умеет посылать людей на три буквы. Найдите и почитайте о её тренере Евгении Трофимове, который и вывел её на высоту, собственно. И какие слова за это потом получил.

Гость
#17

15-в том ,что она американка,видимо.(уж виноват ты тем,что хочется мне кушать)

Гость
#18

16-стандартная наглая татарка.Таких много.Но мы обсуждаем не личные качества.А спортивные:))

Серый Волк
#19

18, Исинбаева - лезгинка, если уж речь зашла о национальности.

Царица Савская
#20

Да, красивая победа.

Гость
#21

Меня другое прикалывает-все беговые дисциплины представлены чернокожими африканцами.Они же и чемпионы.Бег с барьерами-вообще три победителя-американца-афры..Видимо,белые всё-таки не приспособлены к подобного рода нагрузкам.

Ростовская
#22

Даааа, она Личность! Почему вот некоторые спортсмены не вызывают никаких эмоций, за Леночку семьями болеют! Рада безумно, что она в России родилась и не уехала никуда. Она флаг целовала после мирового рекорда, значит патриот своей страны! Нам бы еще такого как Хелс(может с ошибкой написала) в плаванье и вообще супер!!!

Гость
#23

Фелпс.

Ольга
#24

да, действительно...магнетизм в ней есть)) ну например - наша бронзовая медалистка Феофанова - тоже вроде и эмоциональна, но вот не то. не задевает так зрителей и болельщиков, как Елена. Конечно, она и красотой берет и улыбка обаятельная такая. Вспомнилась красавица Кабаева...в общем, молодчина, Елена!

Гость
#25

Ваша чемпионака, красавица и пр. похоже уже продалась америкосам. Вчера по ам. тв показали про нее ролик, мол я вся такая-растакая, мечтаю в Голливуд попасть хоть в какой-нибудь ролишке сняться, и показывают ее в модельных позах под музычку на фоне дворцов. Ясное дело! Американцы вообще не показывают почти никого кроме своих и китайцев, а тут аж целый ролик закатали. С чего бы это?

Гость
#26

А есть ли среди олимпийских чемпионов хоть один с русской ( славянской) фамилией? А то вы все чурок ругаете....... на соседних ветках

Гость
#27

на днях было интервью с ее отцом,он табасаранец - малая народность Дагестана,мать вроде русская

Гость
#28

насчет посылания тренеров...кто знает,может он на ней нажиться хотел например?или шлея под хвост - приставать начал?

Гость
#29

25 она из очень простой и бедной семьи,почему бы человеку не добиться всего самой?пусть идет куда хочет - это ее право,она же не ложиться собирается под кого-то илли наркотой торговать

Гость
#30

Не будьте наивными, девушка живёт в Монако, думаете каким образом и зачем??? Правильно богатенький кто-то вкладывает в неё немалые средства и нежелает платить налоги :)

Гость
#31

вот и славненько,пусть и живет,вам какое дело?обычная практика,у нас даже губернаторы бывает в Лондонах живут)))

Гость
#32

31 НО в Лондоне они ПЛАТЯТ налоги, а вот в Монако неееет.

Гость
#33

ага,абрамовичи столько налогов платят с присвоения недр нашего государства - обхохочешься,а то они вам рассказали,как уходят от налогов и с кем делятся)))

Гость
#34

Исинбаева хоть прыгает - всем видно,с помощью чего продвинулась из бедности,а те???еврейским лобби?

сергей
#35

не завидуйте а гордитесь у меня к ней только уважение она молодец а бабки налоги терки нищих умом и духом.

#36

Серый Волк и гость ╧ 17, американка очень некрасиво и грубо отозвалась о Лене перед Олмипиадой. А Лена не стала пускаться в словесные баталии, а просто взяла новый мировой рекорд. Молодец! По поводу национальности - мать русская, отец дагестанец.

Гость
#37

Она молодец как спортсменка, но я почитала ее интервью "мне не нужны ничьи поздравления", "поставила на место", и т.п...и сразу как-то неприятно стало...

#38

Ну и правильно Исинбаева поставила на место Стучински. Будет за своим языком следить. А что отношения девочками в секторе не очень - так это у многих спортсменов так. Если бы Лена была такой приятной во всех отношениях "душкой", неизвестно, стала бы она великой чемпионкой.

Гост
#39

пост 14 про наглую американку - мой. Лягушка правильно написала - американка (кстати, ни разу не победившая Исинбаеву) позволила себе сказать - типа, с чего все так восторгаются Исинбаевой, кто она такая и т.д.

#40

Кому интересно - вот тут, например, написано про инцидент со Стучински: http://www.cnn.com/2008/SPORT/08/19/polevault.yelena.ap/index.html?eref=rss_latest

Гость
#41

Кабаева, например, так не говорила. Мало от кого я слышала какие-то трения с командой . И великим необязательно задирать нос. Вы посомтрите, все ругаются - гимнасты, стрелки - да что это такое? И это в команде! Я считаю, это очень большая недоработка тренеров и руководства вообще прежде всего. Духа нет командного.

С американкой-ладно, но говорить, чтоб шли нафиг с поздравлениями - уж извините...

#42

41, это интервью о поздравлениях вышло после интервью Феофановой, после разговоров, что, мол, Феофанова и Голубчикова плакали, а Исинбаева не подошла, не утешила.

В любом случае, в прошлом году на ЧМ в Осаке Лена выглядела очень дружелюбной по отношению к нашим прыгуньям в длину - они вместе обнимались-смеялись-бежали (одновременно и Лена победила, и наши прыгуньи все во главе с Лебедевой). Выглядели как подружки.

#43

А что такого совсем уж ужасного, что нет командного духа в индивидуальных видах? Не, ну, не очень, конечно, хорошо, но не смертельно. Вот что в гимнастике у нас такой срач - это плохо, потому что очень влияет на командные выступления, а в прыжках с шестом нет командного золота, каждый настраивается как ему удобно. И если Лене удобно никого не видеть и ни с кем не разговаривать - это ее личное дело.

Гость
#44

А, тогда ясно. Я имела в виду именно ругань в командах вроде стрелков и гимнастах, где они вместе выступают. И это очень печально, потому что и разобщенность такая неприятна, и вообще скандалить на весь мир некрасиво. Лучше молчали бы, никто ж на интервью не тянет, чего мелькать? И готовились...Пловцы те же - один такой молодо1 сказал про "отработанный материал". Молодец, выиграл серебро, но где - в команде! Тебя кто поставили? Тренер! ты ему скажи спасибо прежде всего за возможность!! И не критиковать. Сначала поезди, повыигрывай с десяток медалей разных, потом будешь выпендриваться. Вообще в футболе хорошо - по контракту они вообще ни критикуют, ни обсуждают. Работа ест работа. А тут все свои дрязги, неудачи, ссоры выносят. Тьфу. Даже почитала интервью великой Латыниной - она и то это отметила и грустью, что вообще такое?

333
#45

42 . по -моему, они плакали еще до последнего выступления Елены. странно было бы, чтоб она первала подготовку к прыжку, чтоб их утешить. тут каждая слезинка на счету перед прыжком и каждая эмоция.

а после победы -тут уже был такой адреналин, что, простите , не до соперниц. тем более, прыжки - это не командный вид спорта.

да и дружба соперников в спорте - редчайшее дело. легко поздравлять своих товарищей только золотому призеру))) ну или когда все чудом ухватили победу. тогда да! а когда борьба насмерть приатически -тут уж не до дежурных нежностей))

а вот про командные виды спорта -согласна с 44. там именно командный дух является залогом победы! насмерть друг за друга надо стоять. с этим у нас порой проблемы. имхо, если личный результат для тебя важнее командного в таких видах -лучше не выступать. настрой будет не тот.

Аня
#46

Лена молодчина, и золото Олимпиады, и рекорд мира!!! А что она "светится" в Америке и прочих местах так на здоровье. Она свою популярность и свои деньги своим "горбом" зарабатывает, не то что всякие там Абромовичи, Березовские и прочие халявщики.

Гость
#47

25, ролик то показали, но вот для тех кто понимает английский......мягко говоря звучало это все жалко "я красавица и т.п.", на ломаном агнлийском, кривлялась больше, умом, судя по всему, тоже не блещет, хотя прыгает шикарно, не спорю, но это как говорил Михайло Ломоносов "если где-то прибыло, то где-то убыло", не без этого

Гость
#48

Если бы вы действительно понимали английский, то поняли бы что про "красавицу" она говорила шутя и все это поняли, кроме вас.

Гость
#49

48, английский я понимаю прекрасно, меньше кривляться надо и тащиться от самой себя, ничего она не шутя говорила, весь ролик был о том, какая она и как она себя любимую любит, что ,конечно, ее личное дело, только вот смотриться это все... прямо скажем ....так себе

Анонимус
#50

У меня от этого ролика осталось неприятное чувство. Сложилось впечатление "Посмотрите я еще и так могу и этак, возьмите меня люди добрые (читай американцы), предложите мне работенку какую". В общем, девочка созрела для продажи. Русская чемпионка себя на американском рынке предлагает. Фу!

Предыдущая тема