Гость
Статьи
Ксения Сухинова - …

Ксения Сухинова - новая мисс мира!!!

Я очень удивилась, наверное, чего-то не понимаю в женской красоте.. Для меня она вообще обычная. Лицо как лицо. ну максимум для кого-то может быть симпатичная. Нет, конечно, я рада тому, что победила …

Гость
640 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гриб
#551

Очень много хороших, чтобы перечислять. Те же славянки типа украинка-чешка-полька лучше Сухиновой точно. Много латинок рулит. Порадовала гречанка, не ожидал, ей бы тунику - античная богиня.

Нигерийка не потрясла (привет Кошшке)

Много странноватых-страшноватых - национальные вкусы (я про европеоидок, конечно).

Гриб
#552

570 Кстати, позорище, смотришь, даже если не очень красивые, только наша такая размалеванная.

Это как в наших старых фильмах-сказках, когда надо было изобразить по роли писаную красавицу, ей все лицо замалевывали и в тряпье ярко-блестящее одевали.

Гриб
#553

Китаянки в этот раз не особо

Гриб
#554

Кто про Тринидад и Тобаго кричал, и что там такого?

Гриб
#555

протестантки большинство удодские

Гриб
#556

Молдаване и шведы могли бы у себя поискать и лучше. Плохо искали.

Амели
#557

качаюс..передачу посмотримс

Гость
#558

573, какая разница -красивая или не красивая, главное победила, да и каким путем тоже не важно! Мне вот например все равно.

Гость
#559

http://old.dni.ru/upimg/h_114585.jpg

Гость
#560

ксения лучше федоровой

Гость
#561

Фу *** Федорова губы подкачала. А да еще читала с ней вопросы от читателей. Так она такая врушка..кошмар.

Не смешите мои тапки
#562

Симпатичная, но тощая. Люблю аппетитных

не русская
#563

Я тоже не русская, ну и что? Считаю ее красивой девушкой. Радоваться надо, а то многие ее грязью облили.

Кошшшка
#564

553 - Это ты про Мисс Вселенную цитируешь. А мы тут про Мисс Мира)).

Тата
#565

А мне очень понравилась наша Ксения...Только,странно как-то,прям платье её,красивое кстати,очень уж к короне подошло.Платье было расшито точно в тех же камнях,что и корона(цвет я имею ввиду)....Наводит на мысль,что все уже заранее знали,кто победит..Ну если и так,то всё равно хорошо.Ксения и правда красива....Вторая мисс вообще страшненькая,а из Индии...симпатичная,но уж у неё и рот,и глаза,и нос большие...А наша...ХорошА!!!!!!

Винни
#566

блин, как всегда швабру какую-то выбрали

$$
#567

франя чья бы корова мычала, ты очень страшная белесая кошелка, пугала народ на вумене своими фотами, чудище заморское с тремя волосина, фу блевотина страшная, а миска наша симпапуля, тебе франя с убогой внешностью до нее как до луны.

$$
#568

франя ты крокодил, запомни это и не суй свою свинячью морду в комп.

Кошшшка
#569

570 - согласна с Грибом. Почему глаза-то так размалеваны???

А наткнулась ее фотку без макияжа (ну, или так кажется, что без макияжа) - девочки, ну никакое лицо, ну чесслово... Так просто можно каждую третью у нас на улице схватить, сводить в хороший салон, одеть и посылать хушь куда.

Крейзи
#570

Автор темы, наверное, неземная красавица....раз такие комменты позволяет. Федерова так себе, а вот Сухинова-красотка! я говорю без зависти и горжусь-хотя, понятно было заранее, что она победит)))не скажу всего, но все было решено! но, мне не мешает радоваться-она красивая) я тоже)

#571

594, Кошшш, я тоже поразилась макияжу глаз....Фото без оного не видела, но могу себе представить..Она же вся нарисованная!

Кошшшка
#572

596, Карик, если найду опять - я сюда ссылочку напишу. Короче, обидно за наших девчонок.

Кошшшка
#573

htth:/www.kp.ru/photo/gallery/5022

#574

Кошшш, мдя...девочка миленькая, но чтобы такую обозвать Мисс Мира....! До той же Фёдоровой ой как далеко, а уж про Ашварайю Рай вообще молчу...

Кошшшка
#575

Ну дык!

Айшварья, Айшварья... Не мой тип красоты (вот не то, чтобы могла долго на нее, как на картину любоваться - понимаешь, что я имею в виду?), но красота у нее просто редкостная, так называемая, "ослепительная". Так что нашла, с кем сравнить))...

#576

Кошшш, да на мой вкус любая латиноамериканка типа Николь Шерзингер, или итальянка (например, такая, какая сейчас на одном из постов министра Италии))) на мордаху такой Мисс мира фору даст, не говоря уж о Рай) Ну, это на мой вкус)

Кошшшка
#577

Да, мне латиноски тоже нравятся. (И не мне одной)). И итальянки. Я не знаю, как про типаж объяснить. Ну вот, скажем, Белуччи - очень красивая, на мой взгляд (лицо), но мне нравится Софи Лорен - чёрт в ней есть какой-то, цимус)). Или блондинки. Шарлиз Тэрон, скажем, красивая, но Шэрон Стоун - вот это настоящая чертовка)). В общем, не знаю, понятно или нет)).

Диана
#578

568 Я конечно тоже считаю что Ксения не самая красивая девушка на конкурсе была. Но то что Вы говорите что платье у нее клоками........... дело конечно Ваше, все равно будут люди которым не угодишь, но почитайте другие мнения, всем очень понравилось платье, оно было великолепным. Залаченные волосы были у Всех!! И много лака для того чтоб прическа держалась, так как они переодеваются несколько раз, от волнения многим жарко и это нормально! А для Вас платье для мисс мира должно быть как у Екатерины 2??? С огромным воротником сзади, ну чтоб такой классическое королевское!! И чтоб были не видны ПАКЛИ, парик тоже можно было королевский одеть, опять же как у Екатерины!!

Маша
#579

Да хоть бы раз провели конкурс красоты без косметики. А то размолюют девчонок что ничего не видно и не понятно. Пусть свою природную красоту демонстрируют, а не тонны косметики.

Кошшшка
#580

603 - а я на платье чё-то вообще внимания не обратила... ))

604 - Маша, а если без косметики, от некоторых останется то, что у Ксении в галерее есть.

леденец
#581

лол да понятно что куплено было все. девочка из тюмени, второй кстати по богатству город России после Москвы, нефть и все такое...

тем более там же не только красота оценивалась а ещё и ум. если все остальные конкурсантки смогли достаточно интересную речь подготовить на англ языке наша даже по=русски сама, по-моему не поняла что сказала. но выглядело это все довольно-таки комично)))

Мина
#582

Меня позабавила та ересь, которые многие тут писали про английский язык. Девочки, то, что она лепетала по-русски не демонстрирует патриотизм, а показывает лишь отсутствие эрудированности. Я уж молчу про то, что есть негласные правила конкурса, он же МИРА, поэтому и говорят на англ., как на международном языке. А уж то, что она лепетала по-русски вобще описанию не поддается. Даже если учесть, что она волновалась- а другте нет, что ли? Там вопросы были шаблонные, неужто нельзя было выучить пару фраз???.

Посмотрела ее фотки с меньшим макияжем- у меня в универе каждая 2ая симпатичнее, ей Богу, ну настолько стандартная внешность, без изюминки, и груди нет...Не, она милая такая the girl next door, такую на улице запросто мон увидеть, но некрасивая она, даже среди стандартных моделей есть симпатичнее( про ее макияж я вообще умолчу)

п.с.А вот платье мне оч понравилось, единственно, что бахрому эту не надо было делать, был бы 1 разрез, было б лучше.

Не скажу
#583

Кто-то тут уже сказал про её челюсть а-ля Собчак,так вот присоединяюсь.В десятку!Какая там красоты,девы? Вы что? Да по улицам ходят такие...Их миллионы.Зайдите в любой более ли менее приличный тусовочный ночной клуб Москвы - там тьма такой сделанной красоты.У неё ж ничего своего по-моему не осталось...Всё перекроила.Только вот ноги кривые никакая пластика спрятать не поможет и отсутствие породы никакой хирург и стоматолог не заменит.Странно,что она силиконовые сиськи себе не сделала.Вот была абсолютно полная картина "деланной красоты".Абсолютно обычный серый мышонок,которой нереально повезло с епырем.Ежу понятно,что постарался Газпром.Вот тут кто-то писал,что мол нам,России,когда перейдут на альтернативное топливо - всё припомнят и напомнят.Так вот я полностью с этим согласна.Сначала футбольная победа,потом музыкальная(Евро) осталось все эти так называемые победы дополнить "победой" из сферы красоты и все в порядке.Газпром платит - мечты сбываются :)

Не скажу
#584

Там были очень красивые,действительно,яркие,колоритные красотки,например: Испания,Египет,Уругвай,Перу,Куба,Венесуэла(короче как обычно Латинская Америка на конкурсе показала свой высочайший уровень).Были очень интересные девочки из Болгарии,Шотландии,Уэльс,но они не вошли даже в 10 и отсеились сразу после 1 тура,что лишний раз доказывает,что все эти конкурсы к красоте имеют очень опосредованное отношение.На всех этих конкурсах рулят политика и кошельки.

P.S. Сухиновой,конечно же,до Федоровой,просто как до Луны пешком.

Мина
#585

608, ну футбол-то не трогайте, голландцев наши честно побили, уверяю, тут никакие деньги не помогут, достаточно на их лица было взглянуть. Евровид., на самом деле, не так уж популярно, это в Росси все так на нем повернуты. А вот в Мисс Мира 100 пудов все куплено.

а насчет альтернативного топлива- это ой как не скоро будет в масштабе всего мира, так что рано еще думать об этом. Тем более, что у России есть не только нефть.

Гриб
#586

604 Маша "Да хоть бы раз провели конкурс красоты без косметики. А то размолюют девчонок что ничего не видно и не понятно. Пусть свою природную красоту демонстрируют, а не тонны косметики. "

Хорошая идея, кстати.

Гость
#587

608, ну и что здесь такого, ну платят и что, вы думаете другие страны не платят и везде все честно, ну вы что такие наивные, прям как дети.

Гостья
#588

А мне ни Фёдорова не нравится ни эта..эээ как там её ? К Сухинова. Обычная девка.Есть и покраше.

ta ny !
#589

to "Гриб - взгляд из леса" - srazy vidno chto v amerike ne bil.

Гость
#590

МИС ВЕНЕСУЭЛА- ФОРЕВА!!!!

Вор уж красавица.

Очередная, тупая блондинка - Ксения.

Окси Фёдорова уж точно Красавица, Вообще склонен думать истиные красотки это брюнетко всеж таки ( на мой вкус)

А ДУУУУРА!!!! Послушал интервью.... И вроде ж 4й курс ВУЗа......

Куда катимся.....

Гость
#591

Ой пардон за опечатки:

= ВОТ УЖ КРАСАВИЦА=

=ЭТО БРЮНЕТКИ=

Марика Шлёссер
#592

Кошмар, какой негатив. Я лично от Ксении глаз не могла отвести, она действительно красива. Но даже если бы она была просто симпатичной, не стоило ее так грязью поливать, как впрочем и других конкурсанток. Смысл конкурса - показать разнообразие красоты в мире, ведь красота - это тоже своего рода ценный ресурс, это генофонд планеты, как бы банально это не звучало. Победа здесь чисто номинальна в исторических масштабах (конечно, в масштабах отдельно взятого тщеславия все по-другому). Почему бы просто не полюбоваться на девушек? Деньги там крутятся немаленькие, причем с каждой стороны, но вам, как зрителям, какое до этого дело? Что в вашей жизни изменится, если выиграет не россиянка, а, скажем, колумбийка? Многие писали, что красота - это только латинский тип. А представьте, если каждая страна отправит на конкурс девушку, максимально похожую на этот самый тип...

Вы с готовностью ставите оценки и высказываете суждения, причем с тем большей агрессией и апломбом, чем более негативными они являются, выпячиваете свое Я и тупо за*бываете через каждые несколько постов своим "авторитетным" мнением, декларируя его, как абсолютную истину. Простите, а вы кто такие, чтобы судить других в подобных выражениях? Для этого есть более достойные личности. Вы - обыватели, единственное, в чем вы можете судить - это нажимать или не нажимать кнопку пульта от телевизора. Форум - это иллюзия, созданная, чтобы вам казалось, что ваше мнение что-то значит. Жуйте свою жвачку дальше.

Не всем принимать на свой счет. Хотя, к сожалению, те, о ком я писала, как раз и не поймут, что это про них))

Гость
#593

самые красивые девушки мира живут в Тюмени ))))))))))

Гость
#594

617 мадам, не возмущайтесь, это ни то место, уверяю здесь не оценят.

Здесь на прожженом форуме только негатив, расчитываете на другое? Что-то изменить.... Или просто выразить мнение в защиту Ксении? . Так и солидарных Вам здесь не мало.

Но как не прискорбно, большинством голосов -не согласны форумчане с "выбором жюри"

На ней же написано было, что она и так знала, что выдет в мис...

Евровиденье та же опера: Билан знал все заранее... Смешно, что людей ВСЕХ-то за дебилов держат.

Россию могла и получше девица представлять. В ОБЩЕКОВОМ ТРАНСПОРТЕ КРАШЕ УВИДИТЬ МОЖНО....А уж об интеллекте.....

ИМХО,конечно,НО ВСЕ ЖЕ
#595

Дык ясно,что волосы у всех были залачены,но у других это было сделано так,что смотрелось красиво,а не как у нашей - скрученные залаченные неживые пакли.Про платье с клоками тоже писала я и это не красиво.Согласна с мнением,что лучше было,если б один разрез был.

ИМХО,конечно,НО ВСЕ ЖЕ
#596

По-моему,задачей конкурса является все-таки выявление САМОЙ красивой девушки,недаром он носит название Мисс Мира,а не показать разные виды красоты,одной из разновидностей которой является наша Ксения.Ну не является она одной из разновидностей красоты,так как красоты как-то таковой нет.Лучше было бы сказать,что задача этого конкурса тогда - показать разные типы женской привлекательности.Но конкурс все-таки выбирает именно королеву красоты,а привлекательны мы все с вами,у каждого своя изюминка.Королева на то и есть Королева Красоты,что глядя на этого человека,в голове возникают мысли:"Вот это красота,вот это Бог наградил!"А о какой красоте Ксении можно говорить,когда приходиться приглядываться к ней и в конце заглючать - ничего вроде,миленькая.НО НЕ КОРОЛЕВА КРАСОТЫ!!!

По поводу ее аглицкого - девушка в интервью сама же сказала,что год до конкурса занималась с репетитором английского,чтобы выглядеть достойно.А тут уже ее лепетание на русском возвели в ранг патриотизма.Смешно,блин,если б не было так обидно за державу и девушку,представляющюю ее.Та же Федорова даже восторги выражала после объявления своей победы на анлийском,по артикуляции это было видно любому.И что,это говорит о ее непатриотичности?Конкурс на английском.Принимая в нем участие,ты заранее принимаешь условия и уважаешь их,а не пытаешься доказать что на плохом русском,если уж кому-то здесь показалось,что это был патриотизм.Вспоминается другая наша мисска,которая вошла в 3 финалисток(не помню,годи или 2 назад),а когда ее спросил мужчина на английском,а она не знала,что сказать,какое выражение лица у него было.Жалость к этой красотке.А ведь девушка была действительно дойстойная и красивая,но не дотянула.Впрочем,победить тогда должен был другой человек.Ведь сейчас,несмотря ни на что,наша вышла в дамки.Но ее заслуги здесь очень мало,к сожалению.

ИМХО,конечно,НО ВСЕ ЖЕ
#597

"Заключать",а не "заглючать".Похоже,меня заглючило действительно от неземной "красоты"нашей "Королевы"

Гость
#598

Светлячок. Хочу вас рассроить, но на оба конкурса Мисс Мира и Мисс Вселенная, едет победительница конкурса Мисс Россия. Софья с Красы, не попадет ни на Мира, ни на Вселенную :-))))))))))) хы

Гость
#599

расстроить :-) сорри :-)

1504
#600

Из-за этой красотки три часа в пробке простояли, а ехать-то всего 5 км!!!! и, вообще, вся Москва перекрыта, черт знает, что творится!!! и надо было ей в час пик приземлиться....)