Гость
Статьи
Поражена, трагедия …

Поражена, трагедия всей жизни.

Сегодня прочитала в новостях!!!

Трагическая, жуткая история произошла с 20-летней «Мисс Бразилия», моделью Мариане Бриди да Кошта, которая должна была представлять страну на конкурсе "Мисс Мира" (на нем, как известно, победила российская конкурсантка Ксения Сухинова).

Из-за инфекции (синегнойная палочка Pseudomonas aeruginosa), которая повлекла к гангрене конечностей, красавице врачи ампутировали руки и ноги.

Эта операция прошла в больнице Серры, на юго-востоке бразильской провинции Эспириту-Санту.

Сначала врачи ошибочно диагностировали камни в почках, но инфекция распространялась быстро и скоро Бриди была в тяжелом состоянии. Ампутация – была единственным способом сохранить ей жизнь.

По словам отца Бриди, Агнальдо да Кошта, это "трагедия всей ее жизни".

Я в шоке, обе руки и ноги, полная калека. Было все и за каких то 3 неделю осталось ничего.Очень жалко, понимаешь, что жизнь, просто здоровая жизнь это подарок и этому надо радоватся!!!

Окса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

если бы еще умели читать, афтор, хотя бы заголовки тем

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3872893/

Вот так!
#2

Задолбали уже одно и тоже, одно и тоже....Сколько детей умирают от голода и холода, а сколько действительно великих людей умирают забытые государством в нищите- все молчат в тряпочку, наша хата с краю, а как что случится с Мисс "чего-то там" так и пошли темы клонировать и охать. Лицемеры.

цифры
#3

2, а вы бы что предпочли для себя, умереть от голода или остаться без рук и ног? выбирайте!

Эйва
#4

Есть такой фильм. Мужик влюбился в девушку, хотел ее себе заиметь. Он ее похитил, отрубил руки и ноги и держал дома. Кстати, очень хороший фильм. Психологический триллер такой. Никто не помнит как называется?

Гость
#5

"Елена в ящике", кажется

Гость
#6

у меня первая мысль была - что пластические хирурги чего то намудрили. Не секрет, что бразильянки, в том числе, первые красавицы, активно делают пластику. Эта инфекция так просто не попадает в организм.

Гость
#7

5, да, точно, я тоже смотрела. Шерилин Фенн в главной роли. Жуть...

Эйва
#8

В роли этой девушке брюнетка из Твин Пикс. Эта http://www.imdb.com/media/rm1328782336/tt0098936 А актер

Гость
#9

Достали уже с этой бабой.

Гость
#10

Чьей жизни трагедия? Вашей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: