Гость
Статьи
Лисси Мусса - …

Лисси Мусса - психология и диета

Кто читал Лисси Мусса, как вам этот автор? Я хотела найти что-нибудь интересного, бодрого. Она пишет про Симорон, насколько я поняла. Частушки, песенки выдумывать не получается у меня. Хотелось именно психологических штучек. Вроде интересно пишет. Но смутил вопрос, она же довольно полная, так как же ее супер диета??? А кто удачно использует ее психологию в жизни?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, сегодня видела ее по телеку. Она не то что довольно полная, а ооочень полная. Мелкая и толстая, прям шарик какой-то. Как-то странно верить в ее диету после увиденного...

Диггис
#2

Про диету была толстенная книжка "Делаем из тушки фигурку". Стиль вообще-то интересный, но постепенно действует на нервы, слишком восторженно и слащаво, хотя и с юмором. И потом: убеждает всех, что никаких ограничений и диетных насилий не предполагается, на самом деле желающих сажают строго на каши на воде, и надолго, в первые дни без всего, потом разрешается прибавлять по чуть-чуть редиски, морковки... Не каждый выдержит. Но раз сама она - шарик, то и цена таким диетам...

Гость
#3

Тоже сегодня утром ее по телику видела. Тетя - тумбочка на ножках. По телевизору она говорила про то, как справляться с трудностями. Честно говоря, напрягает ее стиль, действует на нервы. От таких методов, какие она предлагала, я бы себя сумасшедшей почувствовала. В общем, не понравилась она мне.

Гость
#4

Диггис, ага, ето би здорово сф ормулировали. Все вроде хорошо и мисли интересние есть, а мне не читалось. Теперь понимаю почему - етот тон бодрячковий, немного советской школой отдает, линейками, маевками, звонким голосом вожатой. )))

Так я и не прочла ни одной книги. А про ее ф игуру я не знала ничего.

Вообше, она визивает уважение своей целеустремленностью, и очень неглупая дама и постоянно растет, новое что-то создает. Но етот тон не ко мне не апеллирует, теперь понятно.

Автор
#5

Так получается, что она такой же психолог, как диетолог...Хотя книги сначало зацепили, живенькие такие.

имбирный пряник
#6

интересно ей самой то не стыдно пропагандировать такой образ жизни и так при этом выглядеть??? и ход мыслей девочкек которые на это ведутся мне абсолютно непонятен. она должна своим лицом и фигурой продавать свой товар, а то так любой сможет книжку написать с рекомендациями.

Круэлла
#7

это как ходить к парикмахеру, у которого сожжены все ее драгоценные 3 волосины и еще на них сделана химия.

Белка
#8

Ой, погодите, тут на вумане пару дней назад статья рекламная про эту Лисси Мусса вышла, так там комментарии к ней очень полезные, девочки там и про ее курсы пишут (платные и бесплатные, и про очень характерное ее отношение к своим последователям), счаз я вам ссылочку поищу...

Белка
#9

http://www.woman.ru/health/diets/article/50736/

ой, она, вообще-то еще до сих пор на главной висит, а я ее по разделам искать пошла ))))

Евлампия
#10

6,7 +10000! Наконец-то я услышала здравые слова об этом. А то на их форуме попробуй скажи что-либо подобное. Смахивает на секту.

Гость
#11

Смахивает на секту )))))))))))))))))

Cocette
#12

Девушки, не знаете о программе- не пишите ерунду! Про симорон ничего не могу сказать, т.к. не читала, а вот книжка про похудение -супер! Я скинула за 3 месяца 14 кг без проблем и без всяких каш на воде (это не обязательно делать) и вот прошло уже 4 месяца, ни капельки не набрала обратно)) Про Лисси Муссу могу сказать, что она полная потому что от природы такая, и когда программу придумала и прошла- похудела, потом забросила и опять набрала. Мне приходит рассылка периодически с ее сайта, она сама там написала, что в январе начинает снова программу сама, т.к. писала какую-то книжку про национальную кухню, не удержала себя, напробовалась так, что набрала все кг обратно))

Аля
#13

Если кратко: конец мая - 64 кк при росте 168. Через полтора месяца по ее программе -55. Конец августа - 53 (у меня легкая кость, и это для меня оптимальный вес). Прошло почти 9 месяцев. Сейчас после новогодних обжорств вес 55 кг. Через 4 месяца от начала программы прошли прыщи. Так что то, как выглядит изобретатель программы ничего не значит :)

Гость
#14

12, оборжаться:) как можно верить программе по похудению толстушки?:)Я смотрела ее по местному каналу 4 года назад, она была толстой, смотрела года 2, она была толстой...я кстати писала ей на ее сайте, что она не сможет похудеть и удержать вес при такой методике- она взяла из макробиотики не то несколько:)

Cocette
#15

Ну не верите- дело ваше, ходите и дальше толстухами и мучайте себя диетами и спортзалом))

Esta
#16

А мне понравилась идея из этой методики - записывать сразу все, что ешь. Вот сегодня целый день записываю, что же это получается... кошмар))) А еще удивляюсь что поправилась.

имбирный пряник
#17

12, ага сразу вспоминается легендарная фраза Марка Твена про то что нет ничего легче чем бросить курить, типа я и сам это делал 50 раз. так и тут.

Nadi
#18

Хочу встать на защиту программы. Я на 11 кг похудела 1,5 года назад по этой программе и не набрала нисколечки. А на кашах всего 2 дня посидела больше не смогла, так что и без них можно.Правда я автора книги никогда не видела. Хотя что из этого, главное результат на лицо и никаких напрягов и плохого настроения.

туфелька
#19

Девочки, милые, задумайтесь, откуда всё это учение её "революционное"! Она не новатор, диетическая часть программы(а это действительно Диета и не что иное) полностью слизана с макробиотике, которой не одна сотня лет. Психологическая о постоянном осмыслении съеденного-с Аллена Карра. А развлекаловка и "волшебство"-из секты симоронистов, членом которой она является. Не верите-поищите в инете и всё поймёте.

Не хорошо это как-то-взять чужие идеи, завернуть их в красивую упаковку и втюхивать отчаявшимся дамочкам за немалые деньги(книга 250 руб, консультации на форуме-4800 руб за месяц). Так что, девочки, "волшебные" продукты и кричалки-это хорошо, но свою голову на плечах тоже надо иметь.

Незнакомка
#20

Девочки, вот что я вам скажу. Лисси Мусса - Зоя Чернакова, бывшая подруга моего отца-художника, хотелось бы, чтобы все об этом знали перед тем,как бросаться в омут неизвестных программ. Когда я была маленькая, она со своей матерью на даче меня голодом морили, за это отец с ней и перестал общаться, впрочем,как и многие художники. Ни один скандал без нее не обходился, так что я эту штучку знаю прекрасно. А насчет программы скажу вот что: каши и так полезны, любить себя надо, тоже понятная штука, и в Освенциме толстых не было, так что контроль нужен за тем,что ешь, но это не ново. А она всегда была скандальной, проблемной теткой, хамкой, и от таких людей светлого ничего ждать не приходится. И по деткам ее можно судить, то еще воспитание.Ничего личного, просто смешно, какие ничтожества умудряются бабки делать в наше время, не создав ничего своего.

хвост
#21

какая разница что из себя представляет автор книги, главное ведь метод действует....... и она осчастливила мноооооогих толстушек!!!!

Хали Гали
#22

Я сегодня решила начать программу. Меня вдохновила моя клиентка. За 22 дня похудела на 8 кг, а её вдохновила собственная сестра, которая за полгода сбросила 30 килограммов от 100. Они проходили кашные дни и совершенно менялись вкусовые пристрастия.Теперь не хочет возвращаться к прежней жизни. Только с блокнотиком за две недели скинули около 5 кг.Я сегодня на прогулку вытянула себя за уши, а вернулась новым человеком. Какая мне разница, чью диету она взяла за основу и чьи идеи по мировоззрению(это я про Симорон) сюда же подключила, но жить становится интересней и веселей. С сочинялками у меня тоже не слишком получается, но я что вижу, т.е. делаю, за то себя хвалю и улыбаюсь.

tataka
#23

такого откровенного хамства, как на ее сайте я не видала еще нигде. сразу становится ясно, что образ сюси-пуси создан для книги, чтобы лучше покупалась. а когда играть не приходится- проглядывает истинное лицо автора. дама - отпетая хамка.

кроме того. как можно "накушаться" в процессе написания книги о национальной кухне, если одно из ее обещаний "неполезная пища вам просто не полезет в горло, вы сами от нее НАВСЕГДА откажетесь, у вас изменятся вкусовые пристрастия"????

оказывается - не так-то уж и изменятся. раз после полной чистки и восторгов "ах!! а тортик-то не вкусный!" тот самый тортик, лапша, жирные супы начинают вновь нравиться.

так что принцип старый - думай что ешь, люби себя (симорон в этом плане, кстати, веселая вещь, можно и нужно применять)и НЕ ДОПУСКАЙ ГОЛОДУХИ!!

организм после изматывания его кашей в течение месяца и трапезами чуть ли не раз-два в день после этого пол-кусочка рыбки начнет запасать на заднице на черный день. а че?? вдруг опять голодуха??

а гонять свой вес туда сюда. минус 20 плюс 30 кг...

неее. как говорила Людмила Грученко "я не баян чтобы туда-сюда растягиваться":))))

сбалансированное питание без излишеств- наше все.

ну и помидоры я ей простить не могу:)))))

Sofi
#24

Я прошла всю очистительную программу. Могу с уверенностью сказать что она работает и, прежде всего, помогает справиться с проблемами по здоровью, а вес - эта та положительная мотивация. При этом потеря веса имеет хорошую динамику и стабильный результат. Если кто-то решил почистить свой организм, очень рекомендую. Это не изнурительные диеты. Единственное, если вы будете готовить себе разнообразную пищу (исходя из перечня разрешенных продуктов), у вас на кухню будет уходить ежедневно 2 - 2,5 часа. Но, поверьте - результат будет уже через 10-12 дней. Что касается помидора, я сама пытаюсь понять почему он отнесен к списку запрещенных продуктов. Однако, знаю точно, что если у вас проблемы, связанные с кожей, например - псориаз, то помидоры, перец болгарский, бакллажаны, картофель - все эти продукты являются запрещенными. Желаю всем удачи!!! И предлагаю отнестись к человеку, которая, пусть даже является не разработчиком своей диеты (очистительной программы), кстати сказать, она этого и не скрывает и делает в своих книгах ссылки на ученых основателей, хотя бы с уважением. Думаю, те кто прошел программу сказали ей "БРАВО", она дала в руки пособие, написанное простым языком, читай и действуй!!!!А если делаешь выводы, не взяв в руки даже первоисточник, то семечки тебе в руки и на лавочку возле подъезда.

Гость
#28

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: