Гость
Статьи
Девочки, кто-нибудь …

Девочки, кто-нибудь пробовал диету Лисси Мусси (с кашами)?

Как вам, помогла она скинуть вес или это все нездоровая ерунда? Вроде как и попробовать хочется, и колется, т.к. очень уж нетипичная она…

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне рассказывали знакомые что есть нечего было, кашки ели без молока и немного масла , мало сахара, соли и так 2 недели, типо хорошо похудели -10 кг. У меня лично изжога от каш. Худею на кефире, чае,кофе вместо еды и 2 яйца в день. Никаких фруктов, можно овощи но от них жрать охота

Гость
#2

Не знаю, что за диета, но если каши одни, то вы худеете на дефиците, затем наберёте ещё больше, тк любая каша углевод. Какая бы она цельнозерновая не была. К тому же организм недополучает питательных веществ, нет баланса бжу, провоцирует терять мышцы а не мало и стимулирует бета клетки. Пару дней возможно и можно, но как диета на кашах точно нет

Гость
#3

мама пробовала, сильно похудела, ушла одна дерматологическая проблема. но потом понятно обратно возвращается вес, когда начинаешь есть как обычно.
как по мне диета там однобокая, без нужных питательных веществ.

Валентина
#4

Мне кажется, нет ничего лучше правильного питания, его можно придерживаться всю жизнь, а все эти диеты только сажают здоровье.

Инна
#5

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Женя
#6

Для похудения не нужны никакие навороченные диеты, иногда достаточно просто ограничить быстрые углеводы (сладкое, мучное) и начать пить Дибикор, и процесс пойдет.

Яна
#7
Женя

Для похудения не нужны никакие навороченные диеты, иногда достаточно просто ограничить быстрые углеводы (сладкое, мучное) и начать пить Дибикор, и процесс пойдет.

А разве его не от плохого холестерина прописывают? Моя мама его как раз с этой целью принимает.

Женя
#8
Яна

А разве его не от плохого холестерина прописывают? Моя мама его как раз с этой целью принимает.

Дибикор - метаболитик, его принимают и для нормализации холестерина, и для нормализации сахара в крови, и для нормализации веса. Это достаточно разноплановый препарат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: