Гость
Статьи
В отчаяние решила …

В отчаяние решила худеть

Девочки, всем добрый вечер!
Вес мой большой 118 кг. Рост 170.в отчаяние решила худеть.

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
#1

В отчаянии худеть надо было начинать 40кг назад

Гость
#2

ты хоть знаешь как худеть?

Гость
#3

Да уж, мать, пора, пора...
Желаю удачи, большой вес быстро уходит.

Гость
#4

Ну потерпи хотя бы до 120 для ровного счета.

Гость
#5

те тоже русский учить надо

Непсихолог
#6

сайт мой здоровый рацион в помощь
начинайте с историй успеха

Гость
#7

Молодец

Гость
#8

Может не стоит, а то голодом как раз пугают

Анальная шаболда
#9
Гость

те тоже русский учить надо

А те хохлятский надо подучить

Гость
#10

Отставить отчаянье!
Фотку в студию, сча скажем, на что акцентироваться :)

Гость
#11

Девочки писала писала, и ничего не дописалось. Купила редуксин 10 пью 11 день. Не ем практически ничего от слова совсем, калорий 400-500 в день и много воды 3-4 литра. И мой вес встал на 113 . Что делать

Гость
#12

Больше ходить, больше пить и ограничить чоль и сахар

Гость
#13
Гость

Девочки писала писала, и ничего не дописалось. Купила редуксин 10 пью 11 день. Не ем практически ничего от слова совсем, калорий 400-500 в день и много воды 3-4 литра. И мой вес встал на 113 . Что делать

Перестраивать метаболизм с углеводного на жировой. Пока не перестроишь все твои ограничения калорий будкт сжигать мышцы а не жир. Если хочешь стать совсем больной то продолжай.

Гость
#14
Гость

Девочки писала писала, и ничего не дописалось. Купила редуксин 10 пью 11 день. Не ем практически ничего от слова совсем, калорий 400-500 в день и много воды 3-4 литра. И мой вес встал на 113 . Что делать

А что вы хотите делать?
Зачет изводите себя?
Какая причина лишнего веса, не думали?
Не просто так вы любите поесть, скорей всего,вы что то заелаете. Что?
Стресс? Невроз?

Гость
#15
Гость

Больше ходить, больше пить и ограничить чоль и сахар

При чем тут соль?

Гость
#16
Гость

При чем тут соль?

Воду задерживает

Гость
#17
Гость

Девочки писала писала, и ничего не дописалось. Купила редуксин 10 пью 11 день. Не ем практически ничего от слова совсем, калорий 400-500 в день и много воды 3-4 литра. И мой вес встал на 113 . Что делать

Неправильно! Так все назад за пару дней вернётся!

Поищи в интернете формулу для расчета калорий. Можно сразу калькулятор найти. И вперёд.
Вес будет хорошо уходить, проверено.

И не надо так водой давиться.

Непсихолог
#18
Гость

Девочки писала писала, и ничего не дописалось. Купила редуксин 10 пью 11 день. Не ем практически ничего от слова совсем, калорий 400-500 в день и много воды 3-4 литра. И мой вес встал на 113 . Что делать

с ума сошли?
вам нужно есть на 1500ккал в день
простоквашу гр 250 с ягодами гр 50 на завтрак
1 стол ложка льняного масла
супы хотя бы куриный бульон с овощами: морковь, сельдерей, репа, помидор, петрушка
мясо, рыбу отварные по 200гр
яблоки гр400
орехи миндаль или грецкие гр 10-50 в день
и тушеные овощи с кунжутом
отварные яйца 2шт
кефир на ночь 300мл с кунжутом 5гр
если голодно - то творог гр100-200 на ночь
есть каждые 3 часа
и первые замеры через 4 недели, после месячных
будете голодать - вес встанет, а потом организм будет жрать фсе шо не приколочено!

Непсихолог
#19
Гость

Больше ходить, больше пить и ограничить чоль и сахар

про сахар согласна!
а соль ограничивать нельзя сильно, до 1 гр до 5 гр соли надо в сутки все ж употреблять иначе проблемы с сердцем будут. соль вымывается с потом. просто на язык несколько кристалликов или солить отварные яйца.

Гость
#20
Гость

Воду задерживает

Она жир хочет сжечь а не воду сбросить. Когда сжигаешь жир наоборот соль нужна еще больше, это веганы могут почти без соли, в режиме жиросжигание ограничения по соли и дтугим электролитам могут к сердечной аритмии привести.

Гость
#21
Гость

Воду задерживает

А без соли слабость, тошнота, головокружения, а потом и привет обезвоживание.

Гость
#22
Непсихолог

про сахар согласна!
а соль ограничивать нельзя сильно, до 1 гр до 5 гр соли надо в сутки все ж употреблять иначе проблемы с сердцем будут. соль вымывается с потом. просто на язык несколько кристалликов или солить отварные яйца.

10 - 15 грамм соли в день а не 1 - 5. И магний принимать с калием. Для сжигания жира нужны электролиты.

Гость
#23
Гость

А без соли слабость, тошнота, головокружения, а потом и привет обезвоживание.

Ограничить, а не убиратб полностью.С таким весом там воды может быть больше, чем жира.Ещё же не известно что там по гормонам и сердечно-сосудистой.Реальная схема вообще может быть подобрана только после мед.обследования

Гость
#24
Непсихолог

с ума сошли?
вам нужно есть на 1500ккал в день
простоквашу гр 250 с ягодами гр 50 на завтрак
1 стол ложка льняного масла
супы хотя бы куриный бульон с овощами: морковь, сельдерей, репа, помидор, петрушка
мясо, рыбу отварные по 200гр
яблоки гр400
орехи миндаль или грецкие гр 10-50 в день
и тушеные овощи с кунжутом
отварные яйца 2шт
кефир на ночь 300мл с кунжутом 5гр
если голодно - то творог гр100-200 на ночь
есть каждые 3 часа
и первые замеры через 4 недели, после месячных
будете голодать - вес встанет, а потом организм будет жрать фсе шо не приколочено!

Вот скажи зачем ей 400 грамм яблок?

Гость
#25

На самом деле, ограничьте калории (по формуле) и ешьте, что угодно.

Я когда калории считала, бывало такое, что к вечеру норму не добирала и съедала конфет до нормы. И все равно худела.

Гость
#26

Ешь только животные продукты, сало и мясо, сливочное масло, творог можешь яблоко в день и квашеную капусту из растительной пищи. Калории, соль не ограничивай. У тебя почти не будет углеводов в животной еде и твой организм будет вынужден перестроится исключительно на сжигание жиров. Чкркз месяц другой полностью перестроится и тело начнет сжигать твой собственный жир, потому что жировой метаболизм включился.Калории не ограничивай, ешь досыта но делай 24 часа интервального голодания в неделю. Так сбросишь жир без потери мышц и замедления метаболизма, вес не вернется. Тех кто говорит про ограничение калорий не слушай, они не знают элементарной человеческой физиологии.

Непсихолог
#27
Гость

10 - 15 грамм соли в день а не 1 - 5. И магний принимать с калием. Для сжигания жира нужны электролиты.

10 гр соли?!!!
ну автор же не бодибилдер...
магний есть в миндале
калий не помню... кажется в картофеле отварном
а что такое электролиты?

Гость
#28
Непсихолог

10 гр соли?!!!
ну автор же не бодибилдер...
магний есть в миндале
калий не помню... кажется в картофеле отварном
а что такое электролиты?

Да, от 10 до 15 гр соли. Электролиты это соли, натриевые, калиевые и магниевые. Без них процессы сжигания челрвеческого жира не идут, организм использует свои внутренние запасы а потом автор получит проблему с сердцем.

Непсихолог
#29
Гость

Вот скажи зачем ей 400 грамм яблок?

это максимальная норма фруктов
разрешенная диетологами на похудании в день
яблоки это клетчатка
как замена сахару
лучше брать кисло-сладкие, конечно
плюс ягоды гр 50
для начала похудания нормальный старт сбалансированного питания
1500 ккал это условно при ее весе-росте, надо еще точнее высчитывать
может там и 1600 и 1700ккал надо ей наедать в день чтобы метаболизм разогнать
а не то издевательство которое автор над своим организмом устроила

Непсихолог
#30
Гость

На самом деле, ограничьте калории (по формуле) и ешьте, что угодно.

Я когда калории считала, бывало такое, что к вечеру норму не добирала и съедала конфет до нормы. И все равно худела.

конфеты? вечером?!!
занавес....

Непсихолог
#31
Гость

Ешь только животные продукты, сало и мясо, сливочное масло, творог можешь яблоко в день и квашеную капусту из растительной пищи. Калории, соль не ограничивай. У тебя почти не будет углеводов в животной еде и твой организм будет вынужден перестроится исключительно на сжигание жиров. Чкркз месяц другой полностью перестроится и тело начнет сжигать твой собственный жир, потому что жировой метаболизм включился.Калории не ограничивай, ешь досыта но делай 24 часа интервального голодания в неделю. Так сбросишь жир без потери мышц и замедления метаболизма, вес не вернется. Тех кто говорит про ограничение калорий не слушай, они не знают элементарной человеческой физиологии.

а вы уверены что у автора вообще есть накаченная мышечная масса?
у М больше мышц чем у Ж на 30%

Гость
#32
Гость

Девочки писала писала, и ничего не дописалось. Купила редуксин 10 пью 11 день. Не ем практически ничего от слова совсем, калорий 400-500 в день и много воды 3-4 литра. И мой вес встал на 113 . Что делать

редуксин врач прописал? вам его пить-то можно? уверены, что настоящий купили? редуксин хороший препарат, но займитесь спортом, дело реально усилится. ходите хотя б час в день, силовые. я тоже на редуксине, но у меня 3 силовых в неделю. а почему вам прописали 10 мг? с ваши весом бы 15 мг кстати были

Гость
#33
Непсихолог

конфеты? вечером?!!
занавес....

Занавес может и занавесом, а на весах минус 10 кг за два месяца.

Гость
#34
Непсихолог

а вы уверены что у автора вообще есть накаченная мышечная масса?
у М больше мышц чем у Ж на 30%

100 есть мышцы. Она же движется и таскает свой немалый вес, таскать немалый вес нужны мышцы, главное не потерять их после советчиков конфеты на ночь и 400 грамм яблок в день.

Гость
#35
Гость

Ешь только животные продукты, сало и мясо, сливочное масло, творог можешь яблоко в день и квашеную капусту из растительной пищи. Калории, соль не ограничивай. У тебя почти не будет углеводов в животной еде и твой организм будет вынужден перестроится исключительно на сжигание жиров. Чкркз месяц другой полностью перестроится и тело начнет сжигать твой собственный жир, потому что жировой метаболизм включился.Калории не ограничивай, ешь досыта но делай 24 часа интервального голодания в неделю. Так сбросишь жир без потери мышц и замедления метаболизма, вес не вернется. Тех кто говорит про ограничение калорий не слушай, они не знают элементарной человеческой физиологии.

мой пример, не обобщаю: интервалочка (день ем-день не ем) остановила мой метаболизм. когда я начала спустя два года есть каждый день, угадайте что было.

Непсихолог
#36

короче автор не занимайтесь фигней с редуксином
не делайте ошибок новичков
купите весы и начинайте все взвешивать из еды
ешьте белок животный отварной 2 приема по 200гр итого 400гр
плюс отварные яйца
и овощи тазиками
фрукты не более 400гр
и первые результаты через 4 недели
и ходьба хотя бы 1 км-2км в день каждый день лучше до завтрака
а все эти игры с редуксином дают только эффект йо-йо
вам нужно плавное снижение веса без вреда для здоровья
и по хорошему анализы надо сдавать
на инсулинорезистентность
печени
на скрытые опухоли
на гормоны
лекарства лишние (все гормональные) убирать они дают отеки

Гость
#37
Гость

мой пример, не обобщаю: интервалочка (день ем-день не ем) остановила мой метаболизм. когда я начала спустя два года есть каждый день, угадайте что было.

На такой интервалочке должно быть 90% исключительно еда животного происхождения. Угадать с одного раза что ты ела на ней?

Гость
#38

то, что вы решили ничего не есть - плохо..понимаю, кажется, что так быстро похудеешь, но это бред. когда начинаешь питаться +- нормально, вес может возвратится. а всю жизнь вы так питаться не сможете. + так до рпп недалеко...не изнуряйте себя голодовками, из-за большого дефицита у вас снизился обмен веществ наверно, вот и вес встал. организм испугался, грубо говоря и жир будет только накапливать.
расчитайте свою дневную норму калорий при вашем росте, весе и физ. активности (в инете есть) и затем создайте дефицит. но небольшой!!! отнимите от дневной нормы 200 ~ 300 калорий и все. старайтесь придерживаться такого количества калорий. кушайте больше белка - он сытный! это мясо, яйца, творог, тофу. много овощей, как в сыром виде, в вареном, так и запекать можно вкусно. не забывайте о углеводах, их убирать тоже нельзя: это крупы различные, почитайте, какие советуют при похудении. сахар тоже можно. в норме калорий и бжу стараться. только не сильно этим увлекайтесь, не зацикливаетесь и не загоняетесь. чтобы крыша не поехала. как говорится от пп до рпп одна буква :{
водички пейте столько, сколько хотите, насильно не заливаете, просто следите, чтобы водичка всегда рядом была.
400 - 500 калорий это очень мало ..я сама на стольких сидела одно время. в итоге рпп, булимия, ежедневные истерики, зацикленность на еде и депрессия. да, похудела. а еще испортила здоровье и потеряла интерес к жизни. лежала пластом и не могла думать. организм был в сильном энергосберегающем режиме, и мне было тяжело ходить, думать, говорить. жить тяжело было. поэтому я очень за вас переживаю.
вообще я бы вам посоветовала сходить к диетологу. он все грамотно подберет. вы похудеете без сломанной психики, и все будет хорошо. я уж и сама боюсь что - либо советовать, похудение - штука опасная для психики... надеюсь у вас все хорошо будет 🤝💗

Гость
#39
Гость

Занавес может и занавесом, а на весах минус 10 кг за два месяца.

минус 10 килограмм чего? Какой % жира был до и после?

Гость
#40
Гость

Ешь только животные продукты, сало и мясо, сливочное масло, творог можешь яблоко в день и квашеную капусту из растительной пищи. Калории, соль не ограничивай. У тебя почти не будет углеводов в животной еде и твой организм будет вынужден перестроится исключительно на сжигание жиров. Чкркз месяц другой полностью перестроится и тело начнет сжигать твой собственный жир, потому что жировой метаболизм включился.Калории не ограничивай, ешь досыта но делай 24 часа интервального голодания в неделю. Так сбросишь жир без потери мышц и замедления метаболизма, вес не вернется. Тех кто говорит про ограничение калорий не слушай, они не знают элементарной человеческой физиологии.

кетопитание далеко не всем подходит( не зря в мире существуют белки, жиры и углеводы. все в меру нужно, я считаю. да и интервальное голодание не для всех. так и гастрит можно получить..если человек учится, работает, то сложно голодать 24 часа, мозгу нужна энергия..
это как советовать похудеть на вегетарианстве.
вегетарианство, веганство, кетопитание - это все виды питания, а не способы похудения!! не надо это советовать людям для похудения. человек сам должен прийти к этому, некоторым кето действительно отлично подходит, некоторым не подходит вообще. мы все разные.

Непсихолог
#41
Гость

100 есть мышцы. Она же движется и таскает свой немалый вес, таскать немалый вес нужны мышцы, главное не потерять их после советчиков конфеты на ночь и 400 грамм яблок в день.

))))
а как автор движется?
она про это вообще ничо не писала...

Непсихолог
#42
Гость

мой пример, не обобщаю: интервалочка (день ем-день не ем) остановила мой метаболизм. когда я начала спустя два года есть каждый день, угадайте что было.

если вы не едите - тогда образуются камни в желчном
а врачи их не лечат, а потом что делают?
вырезают

Гость
#43
Непсихолог

это максимальная норма фруктов
разрешенная диетологами на похудании в день
яблоки это клетчатка
как замена сахару
лучше брать кисло-сладкие, конечно
плюс ягоды гр 50
для начала похудания нормальный старт сбалансированного питания
1500 ккал это условно при ее весе-росте, надо еще точнее высчитывать
может там и 1600 и 1700ккал надо ей наедать в день чтобы метаболизм разогнать
а не то издевательство которое автор над своим организмом устроила

Фрукты да еще 400 гр для похудения советуют только вредители а не диетологи. Клетччатка дает ноль для похудегия без правильной микрофлоры. Фрукты это быстрые углеводы, причем преимущественно фруктоза, а фруктоза напрямую ведет к ожирению печени и трудностям с включением жирового метаболизма. Худеть и есть фрукты с мясом невозможно дорогая. Можно есть одни фрукты и худеть, да но потом умереть относительно молодым как безмозглый фрукторианец миллиардер Стив Джобс

Гость
#44
Гость

минус 10 килограмм чего? Какой % жира был до и после?

Не мерила, но судя по фигуре все было замечательно, я тогда и спортом занималась и за белком в рационе следила.

Вы серьезно думаете, что время съеденных конфет сильно влияет?... Ну, по моему опыту скажу, что на меня нет - я могла всю норму калорий за один ужин съесть, вместе со сладостями (и такое бывало). На фигуре никак не отражалось.

Гость
#45
Непсихолог

короче автор не занимайтесь фигней с редуксином
не делайте ошибок новичков
купите весы и начинайте все взвешивать из еды
ешьте белок животный отварной 2 приема по 200гр итого 400гр
плюс отварные яйца
и овощи тазиками
фрукты не более 400гр
и первые результаты через 4 недели
и ходьба хотя бы 1 км-2км в день каждый день лучше до завтрака
а все эти игры с редуксином дают только эффект йо-йо
вам нужно плавное снижение веса без вреда для здоровья
и по хорошему анализы надо сдавать
на инсулинорезистентность
печени
на скрытые опухоли
на гормоны
лекарства лишние (все гормональные) убирать они дают отеки

вам кто сказал что редуксин это фигня? вы принимали этот препарат? это лекарственное средство, которое назначает эндокринолог после довольно обширного ряда анализов

Гость
#46
Непсихолог

если вы не едите - тогда образуются камни в желчном
а врачи их не лечат, а потом что делают?
вырезают

Ничего у тебя не образуется в желчном за сутки голодания на воде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

На такой интервалочке должно быть 90% исключительно еда животного происхождения. Угадать с одного раза что ты ела на ней?

ела обычную еду. сладкое, мучное никогда не ела. похудела в два раза. далее, пришло понимание, что если забеременею, то в таком режиме питания нельзя, и пришлось есть ежедневно. и это было ужасно - паника от того, что я ем ежедневно, вес начал расти, организм был в шоке, что ест каждый день

Непсихолог
#48
Гость

Не мерила, но судя по фигуре все было замечательно, я тогда и спортом занималась и за белком в рационе следила.

Вы серьезно думаете, что время съеденных конфет сильно влияет?... Ну, по моему опыту скажу, что на меня нет - я могла всю норму калорий за один ужин съесть, вместе со сладостями (и такое бывало). На фигуре никак не отражалось.

ааа...
вы на спорте были...

Непсихолог
#49
Гость

вам кто сказал что редуксин это фигня? вы принимали этот препарат? это лекарственное средство, которое назначает эндокринолог после довольно обширного ряда анализов

да кто только его не пьет для похудания по поводу и без
а разве автор прошла обширный ряд анализов?

Гость
#50
Гость

кетопитание далеко не всем подходит( не зря в мире существуют белки, жиры и углеводы. все в меру нужно, я считаю. да и интервальное голодание не для всех. так и гастрит можно получить..если человек учится, работает, то сложно голодать 24 часа, мозгу нужна энергия..
это как советовать похудеть на вегетарианстве.
вегетарианство, веганство, кетопитание - это все виды питания, а не способы похудения!! не надо это советовать людям для похудения. человек сам должен прийти к этому, некоторым кето действительно отлично подходит, некоторым не подходит вообще. мы все разные.

Есть видовое питание, львы едят мясо, коровы траву. Если сделать наоборот то и у тех и у тех будут проблемы. Так устроила Природа или Всевышний Когда ученые находят кости древних животных то по изотопам углерода в коллагене в костях они могут со 100% гарантией определить что это животное кушало. Отгадай или погугли что показал этот анализ для человеческих костей более 2000 лет назад на европейской равнине, какая у нас была видовая диета и почему?

Следующая тема