Гость
Статьи
Набор веса !

Набор веса !

Девочки , вешу 45 кг, всегда была худенькая , ем как все люди а вес стоит на месте… Можно ли попробовать гейнер ( пищевую добавку)+ физ.нагрузки? Слышала , что можно от него набрать .Или так себе вариант ? Кг 5 бы всего то…

Alina-
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я набрала от гейнера+спорт 47==52 ура)но хочу еще при росте 170

#5

45кг? Это ты со швабру что ли толщиной?:) Гамбургеры ешь :)

#8

Нужен режим, и качественное питание. Чтоб калорий было много, а объем еды небольшой . Тогда вес наберёте.

Гость
#9

Значит, записывай...
На завтрак упаковка пирожных.
Перекус: большая булка и шоколадные батончики, штуки 3-4.
На обед огромная миска макарон с сыром (можешь ещё мазика бахнуть), пакетик конфет и вафли.
Перекус: козинаки. Вот на это налегай прям.
На ужин пицца и тортик (ходя бы по половине того и другого).

Не забывай про фрукты/овощи и мясо/рыбу, авитаминоз нам не нужен.

Ещё ни разу меня такой рацион не подводил. Через месяц не узнаешь себя.
Не благодари.

Гость
#10

А рост какой? Если до 165, то скорее всего у вас классная фигура.

Alina-
#11
Гость

А рост какой? Если до 165, то скорее всего у вас классная фигура.

Рост 165 но вечно загоняюсь по поводу того , что я худая

Гость
#12
Alina-

Рост 165 но вечно загоняюсь по поводу того , что я худая

Вот проблемы у людей…
У вас изначально классные данные, идите в зал попу там подкачайте, пресс, чтобы фигура была в тонусе и будете 10/10 вообще. Мужчинам больше стройные нравятся по моим наблюдениям, да и женщина часто завидуют таким как вы, особенно если ещё в еде себе не отказывайте

Гость
#13

Водивилдингом займитесь , качайтесь с посильным весом и кушайте как качки. Диета, вам протеин 100 грамм в день для мышц, фрукты, сладкое, от них выделяется инсулин, он открывает двери для набора веса, жирное со сладким будет двойной набор веса, жирное без сладкого набора веса не будет потому что без сладкого подьема инсулина не будет а без инсулина вес не увеличивается.

Гость
#14
Гость

Значит, записывай...
На завтрак упаковка пирожных.
Перекус: большая булка и шоколадные батончики, штуки 3-4.
На обед огромная миска макарон с сыром (можешь ещё мазика бахнуть), пакетик конфет и вафли.
Перекус: козинаки. Вот на это налегай прям.
На ужин пицца и тортик (ходя бы по половине того и другого).

Не забывай про фрукты/овощи и мясо/рыбу, авитаминоз нам не нужен.

Ещё ни разу меня такой рацион не подводил. Через месяц не узнаешь себя.
Не благодари.

Не поможет, не старайтесь свое меню втюхать🙂 я сама всю жизнь худая. Помогли противозачаточные в свое время чуть набрать вес. Остальное- " не в коня корм"

Гость
#15
Гость

Не поможет, не старайтесь свое меню втюхать🙂 я сама всю жизнь худая. Помогли противозачаточные в свое время чуть набрать вес. Остальное- " не в коня корм"

Вот так вот, помогаешь людям от все души, а они тебе "не надо втюхивать". Бебебе, ну и не буду, сами совета просили 😒

Гость
#16

Жирная, фууу

Гость
#17

попробуйте кушать больше белка ( мясо, творог, яйца, тофу, соевое мясо мб, если животное не едите) + физ нагрузки. если все это будет, то наберете засчет мышц, будет красивое рельефное тело..тут просто некоторые советуют сладостями и булками объедаться - не надо..живот болеть будет, да и переизбыток сладкого плохо скажется на общем самочувствии.
а вообще кушайте и никого не слушайте! надеюсь у вас все получится 💗

Гость
#18

да тут многое уж от генетики зависит, ем сколько комфортно вес 85-90/рост 175

Гость
#19

Больше фруктов ешь, пей соки литрами, фруктоза откладывается в жир моментально. Больше углеводов, шоколадки, булочки - вечером. Есть по 4 раза в день.

Инна
#20

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Гость
#21
Инна

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

"Смотрим в книгу видим фигу"?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Значит, записывай...
На завтрак упаковка пирожных.
Перекус: большая булка и шоколадные батончики, штуки 3-4.
На обед огромная миска макарон с сыром (можешь ещё мазика бахнуть), пакетик конфет и вафли.
Перекус: козинаки. Вот на это налегай прям.
На ужин пицца и тортик (ходя бы по половине того и другого).

Не забывай про фрукты/овощи и мясо/рыбу, авитаминоз нам не нужен.

Ещё ни разу меня такой рацион не подводил. Через месяц не узнаешь себя.
Не благодари.

И гастрит обеспечен и ещё больше потом похудеешь пока будешь лечить его

Следующая тема