Гость
Статьи
Как похудеть за месяц?

Как похудеть за месяц?

Добрый день! Сроки реально горят, через месяц летим с семьёй на море. Думали позже, но путёвки дали раньше. Есть большой лишний вес, при росте 161 , вешу 87,4. Всю жизнь до родов весила 55-57. После первых родов прибавила 25 кг, но их быстро скинула как перестала кормить грудью. После второй беременности опять прибавила примерно также. Вес ушёл не полностью, но где то 65-67. Во второй раз дольше уходил. 8 месяцев назад родила третьего. Опять прибавка примерно так же. Ребёнок сейчас на гв только ночью. Была 82, но недавно встала на весы и обомлела 87,4. А скоро лететь на море. Нужно срочно худеть. Что посоветуете? Счас 4й день худею на гречке. Но на один приём пищи добавляю что то одно: яйцо, рыбу, помидоры или огурцы. Так как гв пока. Скинула за 3 дня 3,1. Поделитесь своим опытом, пожалуйста, кто так экстренно худел. #диеты

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Удали зуб мудрости. Появится альвеолит.... минус 10кг. за месяц гарантированно! Проверено на себе))

Трезвый грузчик
#2

Нереально за месяц.

Гость
#3

Ой, автор, вы на гв, даже не знаю можно ли вам на диеты-то.

Я худела два раза.
В первый просто ела один раз в день, обед в столовой на работе - че есть, то и ела, салат, суп, второе. По выходным тоже одним обедом ограничивалась. Никаких перекусов, ничего... Вот тогда очень быстро скинула, прям сдулась на глазах.

Во второй раз калории считала: высчитала по формуле сколько надо мне, получилось что-то около 1400 для быстрого похудения. Ела все, даже сладкое, но так, чтоб уложиться в калораж. Только худела все равно медленно очень, особенно по сравнению с первым разом. Но тогда и веса лишнего в принципе не было, добивала остатки того, что считаю лишним.

Автор
#4
Читатель

Удали зуб мудрости. Появится альвеолит.... минус 10кг. за месяц гарантированно! Проверено на себе))

Уже все зубы мудрости удалили. Так что не поможет😁

Трезвый грузчик
#5

будешь выглядеть так же убого, вдобавок еще и с кислой миной на лице из-за нехватки глюкозы. Не будет дофамина и серотонина. Будешь унылой, при этом все еще толстой.
Здесь надо капитально за 5-8 месяцев подходить к вопросу такому. при условии, что у тебя по твоим же словам 30кг лишнего веса. И боже мой не сиди на моно диетах, типа гречневой арбузной и прочей хууйне. Здоровье подорвешь, сожгешь последние мышцы и будешь выглядеть еще хуже без них, поверь.

Автор
#6
Гость

Ой, автор, вы на гв, даже не знаю можно ли вам на диеты-то.

Я худела два раза.
В первый просто ела один раз в день, обед в столовой на работе - че есть, то и ела, салат, суп, второе. По выходным тоже одним обедом ограничивалась. Никаких перекусов, ничего... Вот тогда очень быстро скинула, прям сдулась на глазах.

Во второй раз калории считала: высчитала по формуле сколько надо мне, получилось что-то около 1400 для быстрого похудения. Ела все, даже сладкое, но так, чтоб уложиться в калораж. Только худела все равно медленно очень, особенно по сравнению с первым разом. Но тогда и веса лишнего в принципе не было, добивала остатки того, что считаю лишним.

Поэтому и не сажусь на полную гречневую диету. И включаю в рацион некоторые овощи, фрукты и белки. На один прием пищи. После 18:00 вообще ничего ни ем. Только вода. Вот и думаю получится скинуть хотя бы 10 или нет. На море не хочется плавать бегемотом.

Автор
#7
Гость

Ой, автор, вы на гв, даже не знаю можно ли вам на диеты-то.

Я худела два раза.
В первый просто ела один раз в день, обед в столовой на работе - че есть, то и ела, салат, суп, второе. По выходным тоже одним обедом ограничивалась. Никаких перекусов, ничего... Вот тогда очень быстро скинула, прям сдулась на глазах.

Во второй раз калории считала: высчитала по формуле сколько надо мне, получилось что-то около 1400 для быстрого похудения. Ела все, даже сладкое, но так, чтоб уложиться в калораж. Только худела все равно медленно очень, особенно по сравнению с первым разом. Но тогда и веса лишнего в принципе не было, добивала остатки того, что считаю лишним.

Попробую так 2 недели. Потом на один прием пищи хочу ввести супы или салаты. Чтобы вес не вернулся и еще убавился, если получится скинуть.

Трезвый грузчик
#8
Автор

Поэтому и не сажусь на полную гречневую диету. И включаю в рацион некоторые овощи, фрукты и белки. На один прием пищи. После 18:00 вообще ничего ни ем. Только вода. Вот и думаю получится скинуть хотя бы 10 или нет. На море не хочется плавать бегемотом.

Моно диеты зло и разрушение вашего организма, зачем вы сознательно питаетесь как узники конц лагерей?

Автор
#9
Трезвый грузчик

Нереально за месяц.

Что нереально? Я же не говорю всё скинуть, сама понимаю нереально. Даже если просто голодать. Надеюсь хотя бы 10-15 можно за месяц. И то вперед.

Гость
#10
Автор

Поэтому и не сажусь на полную гречневую диету. И включаю в рацион некоторые овощи, фрукты и белки. На один прием пищи. После 18:00 вообще ничего ни ем. Только вода. Вот и думаю получится скинуть хотя бы 10 или нет. На море не хочется плавать бегемотом.

Вам стоит поизучать диеты именно для кормящих мам. Всё-таки там и калорийность должна быть другая и требования к полноценности рациона выше.

Трезвый грузчик
#11
Автор

Что нереально? Я же не говорю всё скинуть, сама понимаю нереально. Даже если просто голодать. Надеюсь хотя бы 10-15 можно за месяц. И то вперед.

Ахахах. даже 5-6 кг при соблюдении ВСЕХ дисциплин - это очень хорошо, 10-15 реально если твой вес 150.
А то, что у тебя 3 кг улетело - так это граммов 600г гликогена(углевод, который запасен в печени и мышцах и воды 2,5 литра примерно). Ибо одна молекула гликогена присоединяет к себе 4 молекулы H2O. Вот тебе и 3кг.

Гость
#12

Диета это всё индивидуально. Все по разному худеют. Следить надо за своим телом, что бы понять, что ему подходит и какая идёт реакция.

Гость
#13

Правильно питайтесь (овощи, ягоды, мясо нежирное, яйца, творог, молочные продукты, крупы, и тд, никаких соусов, газировок, сока, сахара по минимуму), добавьте кардио (бассейн, вел, бег, ходьба, танцы), витамины, простые упражнения с легким весом, пейте воду перед едой.

Гость
#14

убирай еду после 18.00 и начни делать массаж баночный с последующим нанесением сыворотки horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, сильно похудеть не получится за месяц но тело будет хотя бы без дряблости и целлюлита)

Автор
#15
Трезвый грузчик

будешь выглядеть так же убого, вдобавок еще и с кислой миной на лице из-за нехватки глюкозы. Не будет дофамина и серотонина. Будешь унылой, при этом все еще толстой.
Здесь надо капитально за 5-8 месяцев подходить к вопросу такому. при условии, что у тебя по твоим же словам 30кг лишнего веса. И боже мой не сиди на моно диетах, типа гречневой арбузной и прочей хууйне. Здоровье подорвешь, сожгешь последние мышцы и будешь выглядеть еще хуже без них, поверь.

Спасибо за дельный совет. Вроде пока мина не кислая. Наоборот радуюсь, что взяла себя в руки. Каждый ушедший грамм для меня хорошо. Я не собираюсь месяц на диете сидеть, а потом бросить. А потом и дальше продолжать правильно питаться. Хватит откладывать на завтра и думать что всё само уйдет. Надо делать, чем сидеть и ждать доброго волшебника на голубом вертолёте, который прилетит и заберёт лишний вес. 😃

Автор
#16
Гость

убирай еду после 18.00 и начни делать массаж баночный с последующим нанесением сыворотки horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, сильно похудеть не получится за месяц но тело будет хотя бы без дряблости и целлюлита)

Итак после 18:00 не ем. Раз в 2 дня делаю обёртывания и массаж. Но я пока только на начале пути. Меня ждёт долгий и нелегкий труд.

#17

Если вы можете мне написать в мессенджер куда-то. Сброшу вам хорошую диету, сама на ней сидела, результат был очень хороший.

Автор
#19
polina99

Или в ин***рам

Написала вам на майл.

#20

Сесть на интервальное голодание.

Ника
#21

У Леовита есть несколько программ похудения. Это питание специальное, я сидела на Средиземноморской диете, за 5 дней минус 4 кг. 2 раза заказывала комплексы и скинула 8кг. 2 недели, и я стройняшка0

Инна
#22

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Лика
#23
Инна

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

вы кое-что забыли: рассказать про побочки, которые дает такое опасный препарат как гoлдлайн!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#24

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема