Гость
Статьи
Программа похудения …

Программа похудения Лиссы Муссы

Кто-нибудь худел по этой программе? Меня гложат большие сомнения: Сначала пишет, что это не диета, потом оказывается, что всю жизнь придется есть одни каши и пить компот из сухофруктов:)))). И за счет чего, простите, худеть если ешь все, просто записываешь это в блокнот?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

Вам к ней надо обращаться или к тем,кто уже худел по ее программе.Наберите в поисковике Лисса Мусса так найдете сай тее.

Лолли поп
#2

Автор, вы невнимательно прочитали книгу. Можно похудеть и без кашных дней, просто организм не очистится так, как от каш, и вес будет уходить медленнее. Наример, я сейчас прохожу эту программу, питаюсь как обычно, кашные дни не буду делать. Результаты просто потрясающие- за 3 недели ушло 5 кг, в объемах где-то по 5 см в среднем:))) При том, что вес у меня был 67 кг на 168 см роста, т.е. не супер толстая я была. Ничего не обвисло, проблем со здоровьем нет. Эта программа полностью опровергает все способы похудеть и распространенные стереотипы о похудении. За счет чего происходит похудение, понятия не имею, честно! Думаю, это какое-то волшебство:))) Да и какая разница? Главное ведь - результат, согласитесь?

Кошка***
#3

2, вы невнимательно читали книжку:))) за счет психологического настроя происходит:)

Лолли поп
#4

Еще что хочу сказать про каши, это сначала идет только каша. потом постепенно добавляются разные продукты, всякие интересные блюда и сочетания, я заглядывала в конец книжки, там потом можно и мясо, и рыбу, и все, что хочешь. Другой вопрос, что благодаря программе, настраиваешься так, что самой не хочется есть вредные продукты, сладости, и главное- обжираться, учишься есть мало или умеренно, и наедаться. Сейчас например, я ем раза в 3 меньше, чем раньше, и наедаюсь, больше не хочется. Что самое интересное, некоторые мои слабости себе могу позволить, иногда ем еду из макдональдса, пью кока-колу))) И худею прямо на глазах)) Программу планирую и дальше продолжать, там ничего сложного нет. Автор, я в таком восторге от нее, так что теперь всем советую!

Лолли поп
#5

Кошка, ну про настрой это мне понятно, но как это происходит именно в рамках организма, не знаю. Например, если занимаешься спортом, накачиваются мышцы и сжигается жир, сидишь на диете, организм расходует отложенный жир. А в этой программе как? Улыбнулась себе, похвалила себя- и фигура подтягивается?))

Гость
#6

Лолли поп а где книгу купили и как она называется?

Гость
#7

Я большой скептик. но пока лежала в больнице муж худел именно по книге этого автора, результат налицо, говорит самое легкое похудание в его жизни (он то худел, то распоясывался и объедался). Что-то калякает в блокнотике, пьет водичку и не просит добавки, а так едим как обычно.

Лолли поп
#8

Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности или Сделаем из тушки фигурку", купила в каком-то книжном, уже не помню)) эта книжка везеде щас есть. И вышла новая кажется, с какими-то дополнениями. Действительно. это самое легкое похудание, которое может быть)) И очень жалко девчонок, которые изводят себя диетами и спортзалами, хотя все гораздо проще делается:)))

11
#9

мне помогла система минус 60. легче оказалась и действеннее, чем Мусса

Дана
#10

Кошка, я внимательно читала книгу, и если у автора возникли вопросы я и направила туда,где ей по полочкам ответят.И девочки, там прошли все, это на собственном опыте .

Кисундель
#11

Я уже 17 дней на программе Лисси, результаты пока не очень, но мозги уже потихоньку перестраиваются. Например я смело купила курточку на 2 размера меньше чем ношу сейчас. Уверена, что скоро надену. Пока ушли 3 кг, но я уверенна, что это только начало.

Люся
#12

Хочу похудеть

Садовый гномик
#13

Только вчера купила книгу, прочла уже половину. Пока только завела блокнотик для перечисления съеденного. Но есть уже хочется меньше. Может, это самовнушение?

ольга
#14

очень хочу похудеть. Чего только не перепробовала! Для меня подходит только метод - "сижу не жрамши", но тогда становлюсь злой и раздражительной. Может со мной что-то не так. Просто уже не верю ни в какие методы. А так хочется!

Агнеш
#15

Скажите из чего состоят очистительные дни

Отрада
#16

Я пятый день на программе, не похудела. Все записываю, хвалю себя. Почему не худею, подскажите?

Валентина
#17

очень хочу приобрести книгу Лисса Мусса "сделать из тушки фигурку",но не где не могу найти. скиньте кто-нибудь на ящик bvu-87@mail.ru Большое спасибо.

светка
#18

у меня тоже хорошо получалось , на блокнотике, потом на кашке 9 дней, сбросила почти 6 кг, но потом пришел праздник и я сорвалась сознательно, жаль, но продолжать обязательно начинаю

балерина
#19

В прошлм году похудела на 15 кг. Была весела. счастлива, красива. Потом перестала играть и вес стал подрастать. Иду на второй круг.

Брюнедко
#20

А правда,что на этой диете нельзя кофе пить?

Lu
#21

Для Валентины: книжку "Сделать из тушки фигурку", да и все остальные книги автора, можно купить через интернет-магазин ozon.ru

светка
#22

программа замечательная, водный день перенесла хорошо, даже голова не кружилась, не то что на кефире, только спать хотелось и немного морозило, на кашах хуже, первый раз терпела, немного болела голова, сейчас каш не хочется, лучше голодной быть

Ласточка
#23

это не диета, это психологический тренинг и он возвращает нас к истокам., учит прислущиваться к себе и не пихать в себя что попало.

если есть настрой и желание-всё будет легко и просто! не нужноь слушать мнения нытиков и пессимистов, всё в ваших рукказ. у меня получилось-я постройнела на 15 кг, чувствую себя лёгкой, а самлое главное появилось много новых стимулов. лучше такие вопросы задавать на форуме Фигурок Лисси- более компетентгые ответы получите.

БелочкаЛюбимая
#24

почему то не получается записывать перед каждым приемом пищи все в блокнотик! но в голове задаю себе такой вопрос. отвечаю и потом ем. так поможет похудеть или нет?

Эврика Мезозойская
#25

Честное слово, не реклама. Я столько лет мучилась с лишним весом! И вот благодаря книге Лисси начала худеть. Это полная перестройка сознания, любовь к себе.

Лунка
#26

Девочки, Это действительно работает , летом похудела почти на 10 кг. Сейчас набрала 5, но снова водный день. Вообще симорон это отдельная тема, с помощью изменения привычной картины мира решаются проблемы не только с весом. Только вот понять симорон не всем по силам ;)

катрин де
#27

если честно, то блокнотик вести -напряг и не всегда удобно, а все остальное в методике очень даже приемлемо. Сама программу не пробовала, но могу поделиться - в прошлогодний пост сбросила 5 кг (была 63 при росте 165) и на сегодняшний день вес до прежних 63 не набрала. Конечно НГ не прошел стороной, но психологический барьер 60 кг выстоял :))))

маруся
#28

ессетвенно блокнот ваще неудобно и в какой то момент понимаешь что быстрее не сожрать чем все это описывать.

В первый раз застопорилась сбросив 6 кг-забросила читать.

сейчас доедаю печеньку, обжираюсь с мыслью что не хочу, но пока не могу остановиться=)))) но я справлюсь уверена.!

Зашла на форум лисси-там антивирус трояна ловит и не пускает=(((

Лена
#29

Пишите в аську!! 192797453!! Будем вместе делиться советами!!!!!Вместе веселее!!! Простло нет возможности постоянно быть на форуме!! Пишите!!!!Я буду ждать)))

Алекс
#30

Пробовала худеть по Из тушки - фигурку. Я не толстая была, но и не идеал. делала не все по книжке, но похудела сильно. была довольна жизнью.НО! Я не прошла программу до конце и не придерживаюсь её, потому что важно отметить, что она реально мозг промывает. безобидная фраза"Ешьте только тогда, когда действительно захочется" довела меня до того, что в один прекрасный день я только к вечеру выпила чаю и чуть не отрубилась! с ужасом поняла, что я весь день ничего не ела, потому что все ждала чувства голода, но не чувствовала его совсем!!! я нормальный человек, аппетит у меня всегда отменный был, психических расстройств у меня нет! Просто хочу предупредить, что не стоит совсем на этой Мусси сдвигаться! Многочисленные ритуалы и мысли, описанные в книге призваны перестроить мышление, но стоит смотреть на них критически!

надин
#31

Всем привет! Сегодня начала программу Лисси Муссы и не одна,еще мой друг и племянница.Они книжку не читали, но настроены позитивно. Только смущает вода. Может все-таки можно пить понемногу?

Евгения!!!
#32

Здравствуйте, я проходила эту программу 3 года назад. За 21 день минус 10 кг. Вес не возвращается. Ем все что хочу!!!

Натали
#33

В прошлом году похудела на 10 кг по Лисси, в этом хочу еще на 10))) Вес не возвращается несмотря на периодические обжорства))

алиссска-барбариссска
#34

девочки, всем привет! сегодня решила начать программму! всем удачи и хорошего настроения!!!!

Кристина
#35

Милые,здравствуйте!

За 2 месяца на Лиссиной программе скинула 16 кг легко и с радостью!:))без срывово,плохого настроение,обмороков.Мне мало кто верит что это возможно!:)но оказывается возможно!меняются даже вкусовые пристрастия и мироощущение!

лучше не обсуждать ее,а попробовать...ведь если не поможет мир не рухнет,денег не потеряете,здоровья то же..а вот если поможет,станете чуточку счастливее!

всем удачи!

Тане4ка
#36

Тоже хочу начать программу, но у меня такой вопрос к "знатокам".. как быть с водой, если я занимаюсь минимум 3 раза в неделю в тренажёрном зале?? НЕ пить я не могу.. что делать??

надежда
#37

Про систему слышала, хочу попробовать, но книги пока нет, девочки, подскажите с чего начать пока нет книги, вот с завтрашнего дня и начала бы. Знаю что надо все приемы пищи записывать в блокнот, сколько и почему съела, хвалить себя за все, еще перед началом пройти процедуру очистки организма. Вопрос: в чем заключается эта процедура очистки? напишите плиз!

Люси
#38
Отрада

Я пятый день на программе, не похудела. Все записываю, хвалю себя. Почему не худею, подскажите?

Потому что мало прошло времени, минимум нужно 2 недели.

ХаХаТушка
#39

Ничего подобного: я худеть начала сразу, а не ждала две недели. Жалею, что сорвалась, ведь похудела на 6 кг за три недели без особых усилий и не набирала вес потом года ДВА!

Хочу повторить программу снова!

Светлячок
#40
Тане4ка

Тоже хочу начать программу, но у меня такой вопрос к "знатокам".. как быть с водой, если я занимаюсь минимум 3 раза в неделю в тренажёрном зале?? НЕ пить я не могу.. что делать??

Пить)) Что ж тут непонятного)) Но теплую воду маленькими глоточками... другой вопрос, что с уменьшенным количеством питья вы практически перестаете потеть, организм подстраивается, и вообще там есть принцип "находиться в зоне комфорта", только не переусердствуйте, зона комфорта - это не диван с мешком пончиков;)))

Елена
#41

Приветики!!! Я тоже на программе 3 день, уже минус 1 кг 400 гр. Завтра весы выкину... Зашла на сайт, указанный в книжке, на главную не пускает, выдает ошибку 404. Может адрес устарел? Подскажите пжалста адрес форума Лиссы

королева ника
#42

программа супер похудела на 12 кг идет крутая самооценка я в 47 лет выступила на соревнованиях по фитнесу

Хали Гали
#43

Я пока всё записываю в блокнотик, пью кипяток и гуляю каждый день. Поняла, как давно я не гуляла, ловлю на прогулке кайф.Хвалилки сочинять понравилось. Воспеваю природу и себя заодно. За 3 дня талия убавилась на сантиметр, на весы пока не вставала. ерю в удачу и что в юбочку, которую купила на размер меньше скоро влезу.

Лапушка-Сияюшка
#44

Я сама начала входить в процесс, но меня расстраивает тот факт , что помидоры и баклажаны будут под запретом! Я завтра начинаю есть каши

Совенок
#45

Не согласна, что это не диета! Диета! Да еще какая, с психотренингом! И как быть тем, кто кофеек любит и баклажанчики с помидорчиками, а пшенку с детства не терпит!

Таня
#46

Девочки мои хорошие,а в конце программы обязательно делать "промывание",или можно после 2 недель на кашах спокойно перейти на нормальное питание(то есть, есть почти все,но по-немножку,с блокнотиком)?СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Евгения!!!

Здравствуйте, я проходила эту программу 3 года назад. За 21 день минус 10 кг. Вес не возвращается. Ем все что хочу!!!

Куколка
#48

на программе только 2-й день... изменений пока не ощущаю, но надеюсь и буду идти до конца... просто мне так хочется! ни на каких диетах до этого не сидела! Считаю, что эта программа - это на самом деле внушение, внушение себе и о себе... ведь мы так мало о себе знаем! Кто только начинает - мой совет: ничего не бойтесь, всё получится!

Солнечная лисичка
#49

не подскажите,как найти форум Лиссы Муссы...ток прям лучше ссылкой на него

kati
#50

http://depositfiles.com/ru/files/21ss4jbpb