Гость
Статьи
Александр Гордон!!

Александр Гордон!!

А. Гордон воистину лучший ТВ-ведущий на нашем ТВ. Он уважает гостей (в отличие от того же Соловьёва), умеет слушать и поддержать диалог, не упустив нить мысли, у него выходит конструктивный диалог с гостями! Он умеет делать из программы не просто шоу (он разумеется не забывает и про развлекательную составляющую, с ЧЮ у товарища всё в порядке), но шоу с мыслями, когда кроме эмоций есть ещё и движение серого вещества в той коробке, которая, как нам пытаются вдолбить 90% всего, что идёт по ТВ сейчас, предназначена для того, чтобы шляпу носить. Александр производит впечатление умного, образованного человека, он весьма харизматичен. Его шоу практически никогда не превращаются в "базар", что очень радует. Он умеет четко сформулировать свою точку зрения и обосновать ее. Я считиаю, это один из лучших ведущих на нашем телевидении.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Катя?

Гость
#2

Согласна с автором. Гордон - редкое явление на нашем ТВ. только страшно его тут расхваливать - вдруг уберут из зависти. Или из боязни, что вдруг народ будет что-то умное смотреть вместо всей той пошлости и тупости, что на нынешних экранов потоком.

Гость
#3

да автор,поддерживаю. Его не назовешь приятным человеком, каков был Капица, но все равно на фоне других - замечательная личность.

Продавец слонов
#4

До "Гордон Кихота" я бы согласилась с автором. Соглашалась или нет, но смотреть было интересно. А "Гордон Кихот" - позорище какое-то на продажу, все для пиара 1 канала.

Гость
#5

Нравится его Гордон Кихот и Закрытый показ. А вот его новая передача на Серебряном Дожде Гордон-Жуан - скукотища смертная! Ему еще на эту передачу дали часа 3 или 4 не помню. Там все такие тормозные были и вялые, что ведущий. что гости. Послушала пару часов(все надеялась, что повеселее что-то будет), да и выключила нафик!

Будни Барабаки Собчачки и то интереснее. Хоть она там постоянно обсирает простых людей - вот это противно! Зато интересно послушать куда она сходила, куда съездила.

Живенько так.. не то что Гордон.

Гость
#6

Кстати, правда. что у него было 8 жен?

Гость
#7

6 Вас обманули - жён бло 18. :)))

6
#8

7, нифига себе! Неужто правда????

Шаурма
#9

Согласна на 100%, что он лучший. прям тащусь от него. мммм...конфетка

Кейти
#10

Никогда не обращала на него внимание .....как то наткнулась на Закрытый показ когда обсуждался фильм Мой муж гений ....Александр и впрям классный мужик и очень понравился как ведущий) Незнаю у него какая-то особая тактика вести программы))

Кейти
#11

вниманиЯ

Медуза
#12

Последнее время стал нравиться. А раньше все время казалось что он токо что уксусом остограммился:)) Мне прям челюсти сводило от его кислого лица. Может это Катя так на него действовала? Смотрю обе передачи. Закрытый показ нравится больше.

Л. Дегтева
#13

Да-да, что-то такое уксусное в нем есть. Еще вызывает ассоциацию с осенней мухой, которая того и гляди уснет посреди передачи.

Но, по контрасту с большинством других неуёмно бойких и жизнерадостных ведущих обоих полов, на уксусном и полусонном Гордоне глаз, в общем, отдыхает.

Л. Дегтева
#14

А передача Гордон Кихот фальшивая. Во-первых, обличает она пошлость и вульгарность как-то не слишком грозно и убедительно. Автор выступает отнюдь не с копьем , а вроде как ласково пальчиком грозит оппонентам. Оно бы и пусть себе, но зачем опошлять имя сумасшедшего дона? Во-вторых, передача выходит на канале, который является одним из главных распространителей этой самой пошлости. Отсюда, наверное, и "во-первых".

Гость
#15

мерзкий еврейчик

Гость
#16

"Автор выступает отнюдь не с копьем , а вроде как ласково пальчиком грозит оппонентам."

Ага! Попробуй он против таких оппонентов выступить с копьем!)) Да к нему бы тогда вообще никто не пришел бы! И передачу бы закрыли быстренько.

Спо
#17

после заявления в программе "Гордон Жуан" - "программа о том, что человек должен знать о женщине" - мое мнение о нем упало ниже плинтуса. послушала кусок из этой передачи - такой шовинизм фууууууууууу да еще и на Кате Гордон был женат (ну что тут скажешь)

глава семьи
#18

да уж , Катюха портит его репутацию...((

Шаурма
#19

17,18.А чем она портит его репутацию????

Гость
#20

Да потому-что дура редкостная.

Гость
#21

Ага, дура. Вы ее блог на маил ру почитайте - сами поймете.

Л. Дегтева
#22

Угу. Такой типа интеллектуал и интеллигент, каковым себя позиционирует Гордон, мог бы выбрать в подруги жизни женщину поумнее и поинтеллигентнее, чем Катя.

Л. Дегтева
#23

Собсна, до знаменитого диалога Кати с Ксюшей, я, как и многие, и не подозревала о ее существовании. Но одной этой передачи хватило, чтобы понять всю недалекость этой девицы.

Гость
#24

У этой Кати еще девичья фамилия такая смешная... Что-то типа Саши Никорчук(Анфиса Чехова). Может, кто подскажет, а то забыла?

А за фамилию Гордон она уж ухватилась!)) Цепкая девица!

Гость
#25

24, Prilepajlo i eto tochno!

ева
#26

Да ну и вкусы у народа .Кому-то значит нравится этот Кихот и его бредовая передача?

Хотя не удивляет. Пусть болтает,только фамидию бы сменил - уши режет!

Гость
#27

действительно, "уши режет"! Уж лучше бы *****!

27
#28

Г.андон

#29

гордон не нравится. тот же соловьев гораздо интереснее как ведущий. но гордоновская передача "закрытый показ" как и многим здесь, мне очень нравится, но он там себя довольно нетипично ведет

Гость
#30

он ужасно скуууучен

Гость
#31

отвратительный тип. Мужчину называет "человеком", а женщину никак. Но апофеоз - это новое шоу по радио по выходным, "Гордон Жуан" Послушайте, дорисуете портрет....

Кыся
#32

Гордон авторитетный и умный мужик. Мне нра)

Акула
#33

картонный интеллигент ваш Гордон... занудливый мыльный пузырь.. пшик..
и ничего более.

Гостья
#34

ФУУУУУУУУУУ! Терпеть его не могу.

Мина
#35

Я ток закрытый показ и видела. Тв сейчас вообще не смотрю, ну кроме фильмов и новости иногда( хоть там и пропаганда сплошь), такую муть сейчас крутят, что рядом с этим Гордон и впрямь интеллигентом смотрится. А вообще он мне параллелен, жена у него дура(ну, бывшая), что действительно не очень его позиционирует.

Кейти
#36

Да ладно дура нормальная девушка))
Посмотрела с Истории в деталях очень даже)))
А Собчак очень высокого о себе мнения хотя ничего особенного она уже глаза замозолила
своими появлениями на ТВ я офигиваю сама недалёкого ума а сколько людей опускает вот защитники её бы что сказали бы если она вас с говном смешала....хы правда тем не о том:))))

Кейти
#37

А я знаю что сказали: Меня сама Собчак опустила)))))))

Л. Дегтева
#38

А при чем здесь Собчак? Можно подумать, если бы Катя не вступила с той в "битву амёб", это что-то изменило бы в положениии вещей? Просто этот случай, как лакмусовая бумажка, высветил ее истинную, отнюдь не интеллигентную, суть.

норка
#39

Гордон стал не нравится после передач Гордон Жуан, была лучшего о нем мнения. Касательно его женитьбы на Кате, все ясно, он же мужик, выбирал не мозг, а сами знаете что. Если бы мозг выбирал, то был бы сейчас женат на какой-нибудь шибко умной при этом шибко страшной, на ум никакие кандидатуры не подходят, кроме Хакамады. А вообще, это все называется шоу бизнес, что вы хотите????

Л. Дегтева
#40

Хм, а вот интересно, если бы самого Гордона спровоцировали подобным же примитивным образом, удержался бы он в рамках созданного имиджа невозмутимого интеллектуала? Или тоже обнажилось бы что-нибудь мелочное и глупое?

Кейти
#41

38 это был пример....

толик
#42

ну ваще круто кому нравется мне да

толик
#43

круто

толик
#44

кто знает you uzumaki
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=f29bfcc4fef74f82b50a42cafd04dd0a&ap=0

толик
#45

http://smotri.com/video/view/?id=v52031454a&lang=eng пиши это

толик
#46

www.bubblebox.com

толик
#47

www.y8.com

толик
#48

www.miniclip.com

Гость
#50

ИНОГДА ТАК И ХОЧЕТСЯ ВМАЗАТЬ ЕМУ С ОБЕИХ РУК ПО МОРДЕ...