Гость
Статьи
Где найти своего …

Где найти своего Александра Гордона?

Почти никогда сюда не писала,но периодически захожу-читаю,есть очень интересные темы:)Вот и созрела теперь своя собственная: где можно встретить умного,начитанного,образованного интеллигента,такого,как Гордон.Ибо ум возбуждает:)П.С. Сама - студентка,учусь в Европе,но мужчин предпочетаю русских (или на русском говорящих).И умных:)

Катя
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам такоэ? У него же кроме мозгов по-моему в анатомии ничего нет.

Гость
#2

Гордон, сурово постулирующий банальности... Кажется, он не умен.

Гость
#3

Нашли русского...

Джулиана
#4

имхо и одного-то гордона много. а вы еще одного ищете )))))

Катя
#5

:)) Гость 1 - в этом-то и вся фишка.Мне кроме мозгов много не надо.В мужчине это то,что меня больше всего привлекает.С остальным потом разберемся:)
Гость 2 - значит у нас с вами просто разные представления об уме и банальностях,это вполне нормально:)
Гость 3 - "русский,или говорящий по-русски",я в своем первом посте обозначила,что это для меня не очень важно.Между делом добавлю,что мы с Гордоном одной национальности:)))

Катя
#6

Джулиана )))))

Гость
#7

да идиот твой гордон. был бы умным - не женился бы на той дуре ))))) че искать - забирай этого!

София
#8

Катя, Вы сами-то по-русски не очень: предпочИтаю вообще-то.

Гость
#9

Катенька, а как же сердце,с чем разбираться будете. Вы вообще слушали как он о женском поле отзывался...В смысле интеллекта у многих мужчин в порядке,особенно евреев, однако с духовностью по-моим наблюдашкам не очень.

Гость
#10

Александр Гордон - потрясный человек, он еврей только по отцу (кстати, и отец у него просто супер), сейчас у него очень хорошая молодая жена, которую с Катей не сравнить. И ещё он действительно умный и весёлый. Говорю так, потому что лично его знаю и 20-го февраля была на праздновании его дня рождения.

Влюбленная.
#11

9,расскажите что он крякал про женщин,пжл.

Катя
#12

Да,я его высказываний о женщинах никогда не слышала,интересно было бы послушать:)
София,вы правы на счет ошибок,вполне могу и еще смогу их сделать.Дело в том,что в России уже давно не живу,русский учила больше по книгам....Так что извиняюсь за все мои прошлые и будущие ошибки в языке:)Спасибо,что исправили:)
Гость 10.Почему-то я всегда была уверена,что он веселый:) Жаль,что не имела возможности поздравить его лично,и даже понятия не имею,сколько лет ему исполнилось.А на счет сердца,которого у него нет...По-моему мужчина и не должен быть розовым и романтичным на публике.А вот с женой он наверняка не только о высоком разговаривает:)
Гость 7 - уже забрали:)

Гость
#13

10, в инете написано, что он был женат два раза и с последней развелся в 2006 году...

вопрос автору; вот я тоже не в России живу и кто такой Гордон не знаю. если вы учили яхык по книжкам, то каким образом там оказался Гордон?

Элли
#14

Автор, во тебя угораздило влюбиться в такого... По-моему он просто самовлюбленный сноб. В жизни с такими очень тяжело. Самое интересное, что найдете Вы похожий типаж, набъете кучу шишек, размажете сопли по физиономии и... в итоге будете жить с более чем посредственным мужчиной. Се ля ви.

#15

ьтьь

Катя
#16

Девочки,тут небольшая путаница произошла.Я НЕ влюбилась в Гордона,я привела Гордона как пример мужчины,которого мне хотелось бы видеть рядом с собой.Я не "фан-клуб":)
Гость13,вы право,странная:) Если правда любопытно,могу рассказать."Учила по книгам" - это писать и читать.Все таки я в России родилась,и мне этот язык ближе всех других,говорю на нем всегда,когда могу,смотрю фильмы и передачи на русском.В одной из передач и мелькнул сей достойный муж,заинтересовал,посмотрела еще.Так и "познакомились":)))Уверена,есть много всяких разных общ.деятелей,писателей,ведущих и тд.,о существовании которых я и не подозреваю,а вам они давным давно знакомы.Так бывает.

Гость
#17

13, Вы поменьше читайте то, что написано в инете. Я же говорю, что дружу с ним лично. С последней официальной женой Катей он развёлся в мае прошлого года. Сейчас официально не женат, но тем не менее свою девушку (имя называть не буду) всем представляет как свою жену.

И ещё никакой не сноб - это всё экранный образ, к тому же, не забывайте, что он актёр по образованию. А с женщинами Александр вести себя умеет и глазки строит ещё как... :)

Катя
#18

Гость 17,очень за него рада,надеюсь он будет счастлив с новой женой:)

Гость
#19

Просветите бестолковую: кто такой Александр Гордон? Никогда о таком не слышала. Какой-нибудь киноактёр или кандидат в президенты России?

17
#20

17, откройте тайну, почему они с Катей развелись, все-таки они много лет вместе были..

Гость
#21

20, потому что Катя его не любила, а просто хотела свою карьеру засчёт мужа сделать, и ребёнка не хотела рожать. Катя вообще стерва редкостная, и этим скандалом с Ксюшей Собчак себе рейтинг сумасшедший забабахала, а репутацию мужа, хоть и бывшего, подмочила конкретно, зато фамилию себе оставила...

Гость
#22

кстати, они с Катей не были много лет вместе. Их брак продлился года три, не больше...

#23

Автор, трудно рассуждать об интеллектуальных способностях телеведущего, ведь это же образ и подготовка телепередачи: вопросы, ответы, диалоги продумываются заранее. вот, например, была такая телеведущая Дана Борисова, с имиджем эдакой всероссийской тупой блондинки :) так вот знающие люди рассказывают что это лишь имидж :) и у Гордона имидж, эдакого брюзгливого высокомерного интеллектуала :) это нужно чтобы вызывать у зрителей эмоции и складывать у них мнение, потому что рейтинг прямо пропорционален уровню интерактивности.

Гость
#24

Образ образом, но истинное лицо всё равно не спрятать. И Дана Борисова в Последнем герое (не помню в каком году) очень хорошо подтвердила свой образ тупой блондинки. А Гордона уважаю хотя бы за то, что он не пытается потакать вкусам публики. Таких мужиков пруд пруди в определённых местах: научных институтах, исследовательских лабораториях, МГУ, МИФИ итд, там, где дело делают, а не языком чешут. В ночных клубах, стриптиз-барах, на гламурных тусовках их не встретишь. И, чтобы такой мужик обратил внимание на девушку, надо, чтобы эта девушка была хорошо образована, была личностью, то есть представляля из себя что-то в интеллектуальном отношении. Муклами они не интересуются.

Катя
#25

Гость 24,спасибо за совет:)В стиптиз-барах не бываю,и на гламурные-мурмурные вечеринки тоже не хожу,и уж тем более не стала бы искать там себе мужчину:)
19,Гордон сейчас ведет несколько передач на телевидении,на пример Гордон Кихот,ранжше - на радио,так же снял фильм.Нигде его найти не могу.Может кто-то подскажет где найти?(я про фильм:))

Гость
#26

Катя, может, какой-нибудь университетский профессор вам подойдет?

Гость
#27

Катя, к сожалению его последний фильм ещё пока не вышел на широкий прокат. У фильма несколько рабочих названий, одно из которых "Огни притона", в главной роли снималась Оксана Фандера. Я видела лишь рабочий материал, и критики говорят, что роль Оксаны здесь самая лучшая за всю её карьеру. Будем надеяться, что фильм всё-таки скоро выйдет.

Гость
#28

Кстати, соглашусь с гостем 24, что таким мужчинам нравятся не просто женщины, а ещё и неординарные талантливые личности. Нынешней девушке Гордона всего лишь 24 года, внешне очень похожа на Киру Найтли. Она достаточно скромна и воспитана, держится в его тени, но при этом явно не проста, в том смысле, что в ней есть какая-то харизма. Но девочка очень приятная во всех отношениях.

Д-те
#29

А вы самому Гордону письмо напишите, раз он вам так нравится. Он как раз не женат.

Д-те
#30

28, а среди его ровесниц неординарных личностей разве нет?

Сольвейг
#31

Д-те, официально он не женат, но это пока, потому что он помолвлен, и свою девушку представляет как жену. Так что он уже занят. :)

А что касается ровесниц, то нравятся ему именно молодые (ничего не могу поделать), и, как ни странно, они тоже могут быть талантливыми и неординарными.

Гость
#32

31 - это мой пост.

Катя
#33

29,зачем же мне ему писать?Ему и без меня ,наверное,неплохо живется:)Я же говорю,я не в его "фан-клубе",надо было в названии темы "Александр Гордон" в ковычки взять...А вот просто пообщаться с ним,это да,было бы дико интересно,даже просто послушать,позадавать всяких интересующих меня вопросов:)

Гость
#34

о, вы должны знать. Гордон Кихот прикрыли что ли?

Д-те
#35

Катя, вы странная девушка, зачем писать, да вот чтоб пообщаться, раз вы так об этом мечтаете))
31, а вы-то откуда в курсе всех подробностей?

Катя
#36

я не слышала.Сольвейг,вы не в курсе,случайно?:)

Д-те
#37

Да вот пару дней назад только в программе видела. Про гламур чего-то было.

Катя
#38

:) Д-те,вот прям так и будет он со мной общаться,зачем это ему?!Ответит?-нет,а просто написать,чтоб написать...Ну если уж совсем наболит:)
Я поискала его сайт,и не нашла.Хотела про фильм побольше узнать.Есть у него сайт,кто-нибудь знает?

Д-те
#39

Катя, ну вы же наверное интересная девушка, вот он и заинтересуется))

Гость
#40

про гордон кихот, плииииз....

Катя
#41

А,да,про гламур я тож видела,на youtube.

Гость
#42

37- когда? По какому каналу????

Д-те
#43

по первому

Гость
#44

на торрентах уже нашла. Но все равно спасибо

Д-те
#45

И что, интересная была программа?

Катя
#46

Д-те,я ОБЫЧНАЯ девушка,студентка,и тд:) К тому же,ему уже есть,кем интересоваться:)Ему конкретно мне нечего предложить,я просто трезво себя оцениваю.Я ему про психотерапию (учусь на психфаке),он мне про кино?хм...интересный же разговор у нас получится:)))

Д-те
#47

Ой мне кажется ему ниче особенного и не надо, лишь бы фигура была хорошая))

Д-те
#48

Ему будет приятно, что вы интересуетесь его фильмом)) И вообще, зачем вам тогда такой как Гордон? Заведите себе однокурсника с бородкой и общайтесь про свою психологию))

Катя
#49

Конкретно эта - по-моему нет.Просто меня эта тема абсолютно не волнует.А в остальном,всегда приятно его послушать.Хотя ему там особо говорить не давали:) Больше Собчак говорила:)
Он на "Школу злословия" приходил.Вот там да,там я получила огромное удовольствие! Просто бывает так,ты с человеком (художником,актером,реж.,писателем) на одной волне.По крайней мере,мне так кажется:)

ЗВЕЗДА
#50

12 Катя: Жаль,что не имела возможности поздравить его лично,и даже понятия не имею,сколько лет ему исполнилось.

А что ж вы в Википедию не посмотрели? - Вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Родился 20 февраля 1964 года в посёлке Белоусово Калужской области. Косил под психа, чтобы в армию не идти.

В 1989 с маленькой дочкой и женой эмигрировал в США, где первое время устанавливал кондиционеры, готовил и доставлял пиццу.

Со второй женой тоже развёлся (2006).

Основывает ╚ПИ╩ ≈ ╚Партию интеллектуалов╩, основная идея которой ≈ всероссийское интернет-голосование. Слоган партии ≈ ╚ПИ здесь╩.