Гость
Статьи
Новый клип Юлии …

Новый клип Юлии Началовой "Я не твоя"

Давайте пообсуждаем. Песня сама не очень, хотя услышав раз, потом весь день ее напевала. Еще у Юли там фигура ну просто идеальная. Грудь наверное размер 4-й, узкие бедра и талия. глаза небесного цвета - но это линзы безусловно. Петь то она конечно не умеет, но как выглядеть стала. Помню, раньше она была пышкой, а теперь вроде как сильно похудела. Как думаете, силикон? пластические операции? Хороший фотошоп и монтаж? вообщем, хочется услышать ваше мнение.

Катерина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что грудь у нее не своя

Лена
#2

У Началовой все хорошо и с лицом и с фигурой, и главное с мозгами. Голос у нее также красивый и необычный. Поправилась она после родов сильно, но старается, худеет. Себя не запускает. Вообщем молодец.

ха
#3

дайте плиз ссылочку на клип

О В Е Н
#4

я вообще ее песен только 2 слышала,по моему она прославилась только благодаря мужу...
а так красавица-ни дать,ни взять:) молодец

Матильда Петровна
#5

я думаю как раз таки петь она очень даже может.

Гость
#6

Вообще то Началова прославилась еще в детстве, она пела в Утренней звезде, а в те времена туда брали с голосом.

ну и даже если грудь сделала ,в этом ниче плохого нет, есть день, почему не сделать, можно подумать большинство присутствующих на этом сайте, обладая лишними 5-6тыс баксов не исправили форму груди после родов???

Луська
#7

Да ну...прославилась она не благодаря мужу, а еще задолго до него, когда пела песню - Герой не моего романа

Гость
#8

в ту же утреннюю звезду она попала через папу, он вроде пишет тексты. вообще показушная, больше нечем брать

Гость
#9

папа-продюсер, этим все сказано

Гость
#10

вообще она мне нравилась в детстве, красивая девочка, а во взрослом состоянии че-то не очень-задержавшаяся барби

но изменила мнение о ней после юмористической передачи "Слава богу, ты пришел", там она неплохо импровизировала, тогда она мне понравилась как человек

а ее творчество я не понимаю

Гость
#11

равнодушна к ней...

Девочка
#12

Она красивая, но её одежда в этои клипе странная, плащ какой то и комбинезон, ужас просто. Лучше бы платье одела.

Спо
#13

я не фанат Ю.Н., но. простите, голос у нее есть!

Гость
#14

фигура у неё яблоко, верх крупный стал после родов, а низ худой

Ж
#15

клип в студию!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

http://www.youtube.com/watch?v=NyBVbYgEiZo Да она яркая и интересная!!!Красивая.

Maribu
#17

Ой, народ, вы что?? В этом клипе она-ужас просто!! ноги-спички, талия широченная, грудь шире бедер в 2 раза. Кошмар! Этим комбинезоном изуродовали ее. Грудь, естессно, не своя. Вы ее вспомните год-два назад

гость
#18

А что ноги спички это ужас? лучше когда толстые целлюлитные ляжки?

начинающий продюсер)
#19

девочки, как вам восходящая звездочка? имидж ничего? http://www.myspace.com/arnikamusic

Вэл
#20

Она, имхо, какая-то жеманная и наигранная слишком... это меня раздражает необыкновенно...

Гость
#21

Она сидит на сибутрамине, отсюда похудание. Талия будет широкой, точнее ее не будет всегда - строение тела такое. Голоса нет, жеманна как Волочкова.

Катерина
#22

а что за сибутрамин такой? расскажите. на нем что, так сильно можно похудеть? небось, она сбросила килограмм 10.

Ролекс
#23

Мне она раньше ОЧЕНЬ нравилась, всем и песнями и тем как выглядела и скромностью, НО в последнем Герое она меня так РАЗОЧАРОВАЛА!

Она показала себя к стрессовой ситуации во всей красе, она истеричка, капризная, плакса, ... :( и вот теперь после всего этого я не могу воспринимать ее по старому ... Она мне уже даже частично неприятна! :(

А муж первый из группы Премьер Министр Ланской его фамилия?

Хотел видимо карьеру сделать, развелисьс ней он и пропал!

КрасотиЩЩа!
#24

Я,конечно,понимаю стремление человека к совершенсву,но не до потери же себя,собсвенной индивидуальности.Когда Началова доходит до такой степени истощения,что теряет свое лицо,это навевает на мысли - а все ли в порядке у человека с головой?Или,может быть,в личной жизни проблемы начались?Такая фигня уже 2 раз с ней - первый раз я ее сначала не узнала даже,это еще когда с первым мужем проблемы были.Сейчас снова увидела ее с лошадиным лицом еще летом,в журнале "7дней",в платье-мини с жуткими перьями и ножками-спичками.Снава возникла мысль - на этот раз что?Я просто не верю в то,что Юля -человек,которого я ценила за вкус в одежде,макияже,вдруг потеряла зрение и перестала оценивать себя адекватно.Что-то,видимо,опять с психикой не то.Не пойму...Тем более после первого раза она заработала проблемы с почками и клялась,что больше не будет заниматься этой фигней.

КрасотиЩЩа!
#25

И тут вижу сей клип!Я долго плевалась,честно говоря.Абсолютно безвкусная одежда в виде обтянувшего силиконовые прелести и тощие ножки комбинезон,непропорционально большие(я такие называю лошадиными,да и лицо Юли при похудении теряет свою милую округлость и становится вытянутым,лошадиным) зубы на худющем лице,какие-то усталые и голодные глаза...Вобщем,клон Памелы А.,небезызвестной всем своим увлечением совершенствавания своего тела...Я не знаю,кто снимал сей клип,но предполагаю,что,прежде чем выпустить его в эфир,его просматривала сама Юлия.Да,видимо,и выглядеть так - как тощая летучая мышь,было ее желанием.Вобщем,это ужасно...Терпеть не могу тощую Началову...Она перестает быть личностью,перестает быть собой...Это всегда страшно.Как-то снова она меру потеряла.Жаль Женю Алдонина - хороший малый,добрый.Была любимая жена,а сталО нечтО с ногами,как у комарика.

КрасотиЩЩа!
#26

Юльчик,вы на меня не обижайтесь,если прочитаете сие,но не идет вам эта изможденность,эта страшная худоба,не ваше это.Ваше лицо очень от этого проигрывает,оно становится просто страшным,даже не симпатичным.Во всяком рвении к лучшему самое главное - вовремя остановиться.Вы,к сожалению,не сделали это ни в первый раз,ни во второй раз.Это говорит о том,что вы не выучили первый урок...

КрасотиЩЩа!
#27

Да,и это в наше время,когда жертвы подобных увлечений везде,где только можно.Я считаю,что если девушка - красивая,всегда отличавшаяся прекрасным вкусом,приходит к выводу,что запредельно низкий вес и изможденное лицо - это красиво,значит,есть какие комплексы,психологические проблемы.Ну не нормально все это...

мишка я глупышка :)
#28

а что у неё с лицом?? чё такая худая?

МАРГАРИТОЧКА
#29

про внешность говорить не буду..................это на любителя.

вот голос как раз таки у неё великолепный !!!!

КрасотиЩЩа!
#30

Только что повторяли концерт из Юрмалы,где-как раз выступала Юля в том самом платье с корсетом.Это просто жалкое зрелище и отсутсвие адекватного взгляда на саму себя со стороны Началовой.Безумно жаль человечка!

404 not found
#31

у Началовой вообще НЕТ голоса, невыносимо слушать, дребезжание какое то

Гость
#32

Где вы нашли там красивую фигуру??? Талии нет, бёдер нет, грудь на этом фоне смотрится ужасно, и костюм тоже кошмар...

CatBru
#33

не нравится она мне((

Не скажу
#34

Она вроде как типа певица,скажите, а чем она известна,как певица,не как телеведущая,а как певица? Какими-такими песнями? Я вот,как не напрягала память,ну не одной её песни вспомнить не могу.То что она раздеается для мужских журналов регулярно,это я помню,поскольку в интернете постоянно ссылки на ее очередную фотосексию,а вот про песни,ну ей Богу,ничего нет...Может она просто эромодель,а не певица ;)))

Гость
#35

фигура не нравится, талии нет, в этом комбезе квадратная какая-то

мика
#36

с профессионльной точки зрения, у ЮН прекрасные ывокальные данные, смешно рассуждения читать на эту тему...

киса мяу мяу
#37

голос у нее очень классный. и приятная. с талией проблемы. но такое строение. вапще она классная. надеюсь она счастлива.

завидуйте молча, уроды.

на себя посмотрите!

Гость
#38

оч не люблю её голос,одни придыхания..приторная она какая то..и ещё как будто блеет всю дорогу. а смотреть и подавно не хочется.

Оля
#39

Нежный лучик на эстраде - Юля! Счастья ей! И побольше таких чистый и красивых! кому-то может и не нравится, но по крайней мере злобы она ни у кого не вызывает. И дочка у нее прелесть!

Маша
#40

Скажите пожалуста,а что за девочка снималась в клипе Юлии Началовой-Я не твоя???

Маша
#41

а еще Началова не сама пеле эту песню я не твоя,а купила ее с голосом!

Гость
#43
КрасотиЩЩа!

И тут вижу сей клип!Я долго плевалась,честно говоря.Абсолютно безвкусная одежда в виде обтянувшего силиконовые прелести и тощие ножки комбинезон,непропорционально большие(я такие называю лошадиными,да и лицо Юли при похудении теряет свою милую округлость и становится вытянутым,лошадиным) зубы на худющем лице,какие-то усталые и голодные глаза...Вобщем,клон Памелы А.,небезызвестной всем своим увлечением совершенствавания своего тела...Я не знаю,кто снимал сей клип,но предполагаю,что,прежде чем выпустить его в эфир,его просматривала сама Юлия.Да,видимо,и выглядеть так - как тощая летучая мышь,было ее желанием.Вобщем,это ужасно...Терпеть не могу тощую Началову...Она перестает быть личностью,перестает быть собой...Это всегда страшно.Как-то снова она меру потеряла.Жаль Женю Алдонина - хороший малый,добрый.Была любимая жена,а сталО нечтО с ногами,как у комарика.

Ты злющая баба! Она сидела на строгой диете из- за диабета, это во первых.А во вторых все болячки от судаков как ее первый муж.Подталкнул ее на гибель .Убийца.

лена
#43

молоденькой пышкой она была очень приятна- голубые глазки , челочка голосок слабенький дребезжащий. но она молодец, что из такого слабого голоса, хоть что тослепила. как подросток она была мила и естественнаа и с плохим голосом. это ее выручало на конкурсах, но шли годы , пора было взрослеть, работать над голосом и репертуаром, но зрелая тетя с силконом, так и осталась в подростковой нише примитивной попсы для самого невзыскательного слушателя. что касается последнего клипа - странно видеть зрелую женщину в трусах, на полу , с возрастными ногами. и к чему были все эти жертвы и пластики, если все равно на последних фото юле все ее сорок лет?

Гость
#44
Гость

в ту же утреннюю звезду она попала через папу, он вроде пишет тексты. вообще показушная, больше нечем брать

дура