Гость
Статьи
Кто на ваш взгляд …

Кто на ваш взгляд красивее- Анджелина Джоли, Ирина Алферова, Моника Беллучи.

Кто красивее на ваш взгляд из 3: 1.Анджелина Джоли http://x-jolie.narod.ru/files/max3.jpg2.Ирина Алферова в молодости http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/sov/117/foto/ 3.Моника Беллучи http://celeb.vhf.ru/celebrities/bellucci/26.jpg

Ляля
319 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с Джоли мало кто сравнится

#2

все по своему красивы. среди них некрасивых нет))

Раба любви
#3

Очень интересный опрос! Ирина с Абдуловым очень красивая пара! Но что касается сравнениния с самыми красивыми актрисами современности - Джоли, к сожалению, перегонит Алферову. Хотя фото Ирины и Александра обалденно красивы и могли бысоревносаться в Голливудской гонке пар по красоте с Питом и Анджединой вполне! И они все три красивые, безусловно! Но по мне - Джоли красивее всех)

Л.Бьёнс
#4

Третья ссылка не открывается, но Джоли все-равно лучше. А Алферова на жену Тома Круза похожа на этих фотках

Василиса
#6

Моника Белуччи, имхо. Джоли по сравнению с ней - вульгарная простетня.

Гость
#7

Джоли лучше всех!

Хельга
#8

Обьективно все красотки, но Джоли не в моем вкусе.

за Беллучи.

Гость
#9

У Джоли красота в стиле вамп, Алферова очень красивая женщина, бездонные глаза. Я за Алферову.

Гость
#10

Алферова лучше ,если бы она была на западе ,была бы номер один!!!!

Зёбра
#11

Алферова

Вики
#12

Все три красивые. В Джоли есть что-то такое завораживающее,магическое,энергетика!

А Алферова очень нежная,милая. Беллучи-секси.

Гость
#14

Алферова -простушка. Шика, шарма и породы нет. Симпатичная, хорошенькая, но обычная. Две другие - породистые и шикрные, таким вслед смотрят и смотрят... сытые, холёные и роскошные.

Кошшшка
#15

Я валяюсь))) Еще бы сравнили Монро, Исинбаеву и Снежану Денисовну (в любом порядке)

Гость
#16

Для меня Алфёрова - редкая красавица, и лицо, и фигура и пластика, как актриса правда никакая. Белуччи - тоже редкой красоты и энергетики. Джоли откровенно не люблю, отталкивающая внешность у неё, лягушачья... красота ведь не только снаружи, но и изнутри, а от Джоли веет какой-то ненормальностью, патологией брррр

Feliz
#17

Алферова, конечно, тоже мне нашли с кем ее сравнивать - со сделанными одинаковыми куклами.

Гость
#18

Ни одна не кажется замечательной красавицей. Ну, хорошенькие, конечно, все.

Feliz
#19

Кстати, спасибо, автор, за 2 и 3 фоты, она в этом фильме просто невероятная. Чистая, нежная, холодноватая. такой камешек драгоценный.

Feliz
#20

"Шика, шарма и породы нет"

Да уж, куда уж ей? Порода, конечно, должна выпирать вовсю, особенно из декольте, а от шарма такой шлейф должен тянуться, чтобы все задохнулись. и губы у нее не с полкило каждая, о каком тут шике говорить, в самом деле?

#22

сколько завистниц, не могут признать красоту. все красивы.

Alter ego
#23

Моника Беллучи

Кыся
#24

Я за Алферову)

Юленька
#25

Моника Белуччи рулиит! Хотя еще, на мой взгляд, красавицы - Лорен, Жюльет Бинош, Софи Марсо, Ализее

Ляля
#26

Feliz пожалуйста Вам вот еще ссылочка.

По мне так все красивы, но в таком порядке:1 Алферова , 2. Беллучи и Джоли.

Согласна с Кошшшкой - нет в Алферовой шарма, шика и секса ( как и во всем СССР) , но ПРОСТО симпатичной ее назвать нельзя. Сказочно красива, особенно в Мушкетерах. ИМХО

Ляля
#27

ссылочка: http://www.irinaalferova.narod.ru/v_kino.htm

#28

Белуччи!!!

Гость
#29

все красивы по-своему, но красоту люблю такую как у Джоли.

Брюнетка
#30

Алферова

Гость
#31

не понимаю красоту А.Джоли, просто не виду этой красоты! Мое мнение, что её красота навязанная СМИ и телеком, где только слышим и читаем , какая красавица А.Джоли и этот Б.Пит уродливый. Это тоже свое рожа бизнес, как актреры они ни какие, а деньги за роли платят немереные и фильмы должны окупаться и приносить доход. Вот и вся сказка про красоту этих бездарей со среднестатистической внешностью.

Гость
#32

Они все три безусловно красавицы,но Анджелина очень сексуальна,и в то же время слегка агрессивна( как она злится красиво-прямо хищный оскал))),мне такая внешность больше по душе,чем благородная красота Алферовой и изысканность Белуччи.

Гость
#33

а какая нах разница... это же всего лишь тело. оно однажды сгниет в сырой земле............

Хина Члек
#34

не могу смотреть на Алферову, почему-то неприятно.Может, она и красивая, не знаю, но меня отталкивает./сейчас меня в зависти обвинят, но мне ее глаза не нравятся, какие-то пустые, а кому-то - бездонные.../

Гость
#35

post 32 100%.

воттак
#36

http://upload.moldova.org/movie/actors/a/angelina_jolie/angelina-jolie-5.jpg . тут лучше.

http://panasol.narod.ru/picture.jpg тут лучше.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/895/27895694_Monica_Bellucci_78.jpg тут лучше.

все красивые, Алферова вылитая Кэти Холмс . но не соглашусь, что мнение о красоте анджелины подхваченно из СМИ. я считаю ее красивой. и эт не значит , что я иду в ногу с модой на ее красоту. и кстати фильмов у нее серьезных очень много. Джиа, Герл Интероптид, зе Гуд Шепхаарт , майти харт.

#37

3

#38

Алферова. Красавица. Тут правильно заметили - ее бы к Голливудским фотографам и куда бы делись все сделанные Анджелины. Причем, фотографии ее без фотошопа, старенькие, а как хороша. Вообще наши советские актрисы - красавицы, с ними моя любимая Фатеева, ах, КАКОЙ у нее голос:)

Lina
#39

Kajdaya po-svoemu krasiva

Гост
#40

Алферова вне конкуренции, абсолютно идеальная красота

Гость
#41

33, Вася?

Таня
#42

Я вообще не понимаю,что в Джоли такого уж красивого???Совершенно неженственная фигура и лицо тоже не очень=(Алфёрова куда как лучше! Монику бы на второе место поставила!

Таня
#43

Я вообще не понимаю,что в Джоли такого уж красивого???Совершенно неженственная фигура и лицо тоже не очень=(Алфёрова куда как лучше! Монику бы на второе место поставила!

Гость
#44

Для меня на первом месте Джоли, потом Белуччи.

#45

... У Джоли очень необычная красота, как по мне, плюс пышные губы дают свое) Но ее руки... я никак не могу их выбросить с головы при упоминании Джоли... Хотя бы из-за них я не поставлю ее на первое место.
... У Алферовой обычная славянская внешность, симпатичная конечно, но сильно красавицей назвать ее тоже не могу))
... А Белуччи просто не в моем вкусе :)

Но все же, если по сабжу, и во внимание брать только лицо, то:

1) Джоли
2) Белуччи
3) Алферова

Хотя Альба их всех красивее ;)

Йа цветочег
#46

Анджелина Джоли,на втором месте Моника Белуччи для меня

Гостья
#47

Мне нравится Белуччи. Алферова очаровательна в молодости. А Джоли, честно говоря, мне кажется даже слегка уродливой. Она притягивает взгляд, но какой-то неправильностью во внешности. ИМХО

Гость
#48

Моника Белуччи. Настоящая классическая красота. Правильные черты лица, не к чему придраться. У Алферовой все же несколько простоватая внешность, она конечно миленькая, но шикарной женщиной ее не назовешь. У Джоли слишком вызывающая, агрессивная внешность, на любителя. В общем, не эталон.
Про Альбу не согласна - она тоже обычная мексиканская девушка, таких много. Ничего из себя не представляла, пока с ней не поработали стилисты. По-моему, на вумене где-то были ее фото ДО. Очень показательные.

АнАнимус
#49

А мне кажется,что у Джоли внешность агрессивно-похотливая,поэтому нравится мужчинам; Алферова-рыба мороженая,фигура плохая,кривые ноги;Белуччи-вся "поделанная" (имхо).Красавица-С.Лорен.Опять же,имхо

Гость
#50

49, в смысле "Белуччи - вся поделанная"? Насколько я знаю, она не делала пластику (насчет омолаживающей не знаю). Но черты лица не меняла точно. В инете висят ее фотки, где ей около 15 лет. Никаких сильных отличий не замечено. А вот Джоли с ее толстым носом ДО пластики - это ужас.
А Софи Лорен мне что-то не очень нравится. "Многоугольная" форма лица, большой рот, загнутый нос... Слишком грубо. ИМХО.