Гость
Статьи
Кто на ваш взгляд …

Кто на ваш взгляд красивее- Анджелина Джоли, Ирина Алферова, Моника Беллучи.

Кто красивее на ваш взгляд из 3: 1.Анджелина Джоли http://x-jolie.narod.ru/files/max3.jpg2.Ирина Алферова в молодости http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/sov/117/foto/ 3.Моника Беллучи …

Ляля
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
гость
#301

[quote="Гость"]Алферова -простушка. Шика, шарма и породы нет. Симпатичная, хорошенькая, но обычная. Две другие - породистые и шикрные, таким вслед смотрят и смотрят... сытые, холёные и роскошные.[/quote

Ну, Белуччи может и сытая, чего про Джоли не скажешь. М по мне дак обе лошади. Алферова женственная. В общем , Алферова

Гость
#302
Тигра

Что на ваш взгляд красивее: арбуз, кровать из орехового дерева или голубые шелковые туфельки? Красота - вообще понятие относительное. У женщин, которые здесь упоминаются, абсолютно разные типажи. Как можно сравнивать?

Но всё равно большинству понравиться одно и тоже, и причём это будет тип фигуры, красота женского лица - это плавающие параметры

Гость
#303

думаю, Моника! Алферова до любой из двух других не дотягивает

Энджи бе
#304

Анджелина Джоли о боже! Ну скакого она самая красивая женщина в мире я понять не могу! Смотрю баба как баба,да стрёмненькая чем то грубые черты лица,этот огромный лоб вены вылазию буэээ..глаза все хвалят её глаза я смотрю глаза как глаза..

Нелечка
#305

омг сколько негатива!!!все три красивы и все три круче большинства женщин!!!которые их обсирают в интернете)))

Нади
#306

АЛФЕРОВА, безусловно. Настоящая красота и женственность. Джоли губастая, пучеглазая переделанная хирургами проститутка и наркоманка.

Таня
#307

Джоли и Белуччи. А также Наталия Орейро, Габриэла Сабатини, Гресия Колменарес, Режина Дуарте, Скарлет Ортиз, Марианела Гонсалес, Норкис Батиста, Сесилия Мареска, Бетина О'Конелл.

маша
#308

Сколько у людей комплексов! ))) сидят и обсуждают красоту других женщин. Собой надо заниматься, чтобы не возникало подобных мыслей))))

Юлия
#309

Алферова

Гость
#310

Простовата, нет шика, славянский бледный тип... И это все про Алферову. Мир дутых звезд, где все на потребу низменным инстинктам, сршел с ума. Алферову нельзя сравнивать с этими продуктами шоубизнеса с его стандартами. Алферова вне времени и стандартов. Гений чистой красоты, мадонна. Внутренняя благородная скромность и одухотворенность отражается во взгляде, через которые просвеч ваются небеса. А через взгляд джоли - секс, агрессия и деньги. И это мировоззрение и психотип хотят навязать нам, россиянам, для которых идея всегда была выше мелочных материальных целей. И , судя по многим отзывам, мозги нам уже изрядно промыли. Стандартизировали под глобалистские цели. Надо через эти навязанные нам стандарты учиться заново ценить свое, недоступное другим мироощущение. Тем Россия всегда славилась и была недоступна их пониманию. Еще Бисмарк говорил, что победить войной Россию нельзя, но можно привить другие ценности и она развалится сама. Форматировали нас, форматировали и , кадется, переформатировали. Очень- очень- очень жаль.

Swag Girl
#311

Мне нравится Джоли именно в юности мм,ангел просто,Алфёрова вообще не нравится даже не знала что для кого-то она красива,и Беллуччи вообще не нравится не люблю такой типаж,а детки у Джоли просто пупсики очень красивы самые лучшие з звёздных детей,а сури мне вообще не нравится,

Swag Girl
#312
jagger

Анжелина джоли-*****.Самая красивая КАТРИН-ЗЕТА-ДЖОНС.

Мне вообще кетрин не нравится я даже в шоке когда ее называют красивой,все таки какие вкусы разные

Гость
#313

ДЖОЛИ!!!

Гость
#314

Мне больше всех нравится Ирина Алфёрова. На 2 месте Моника Беллуччи. А на последнем Анджелина Джоли. Алфёрова может когда-то и не умела играть, но сейчас играет она хорошо. Вспомните хотя бы замечательный фильм Ночные забавы. Она сыграла там великолепно. Красавица она была всегда. Как человек она тоже хороший. Я её уважаю. К Монике Беллуччи я отношусь нейтрально, фильмы с её участием я не видела. А вот в Анджелине есть что-то искусственное, ненастоящее, на мой взгляд неестественное.

Гость
#315

Моника Беллуччи - самая красивая!!! Номер 1 в мире. Настоящая, естественная красота!

Гость
#316

Беллуччи - секси фигура. Такие фигуры - редкость.Лицо красивое. Волосы тоже.

Лолита
#317

Моника Беллуччи.Красива,томна,сексуальна.

Гость
#318

№1 - Алфёрова.
№2 - Беллуччи.
Джоли - как она оказалась в этом ряду?

Гость
#319
Наташа колу

самая лучшая из них это конечно же Анжелина!!Тут и речи не может идти. Монику я бы вообще не ставила на такие опросы. она хуже даже Перис Хилтон(Хотя перис хилтон далеко не красотка).

ха-ха , да Моника секси, а Джоли *****

Гость
#320

беллуччи. никогда не понимала, что в алферовой красивого. самая обыкновенная внешность. посмотрите в трех мушкетерах терехова красавица, просто смотришь и глаз радуется, невероятно привлекательная женщина, даже фрейндлих со своим неправильным прикусом и то симпатичнее алферовой. она вообще никакая. не за что глазу зацепиться

Брюнеточка
#321

С Моникой и Джоли вообще никто не сравнится!

Конкордия
#323

Алферова однозначно!

Гость
#320
Гость

а какая нах разница... это же всего лишь тело. оно однажды сгниет в сырой земле............

Ну у тебя подружка наверно страшненькая и жирная к тому же. Ну ничего, тебе ж все равно, это же всего лишь тело!!!

Гость
#320

Конечно Моника Белучи...

Гость
#320
Гость

На сайте расхваливают евреек и евреев. Все эти анжелины джоли, кристены стюарты, паттисоны, джуды лоу... И ругают нордический тип вроде Шарлиз Терон. Ясно, кто на этом сайте задает тон.
Не потому что еврейки и евреи не могут быть красивы. Просто это определенный типа внешности, наиболее востребованный у самих же евреев. И для этого сайта обсуждение именно еврейского типа разных актеров характерно.

Не знала, что джоли - еврейка.

Гость
#320
Гость

Джоли страшновата была в молодости. А Белуччи всегда была такой и с возрастом все сексуальнее)))

джоли и сейчас страшко

Гость
#324

Джоли, конечно, потом Белуччи, потом уже Алфёрова, она вообще не красавица, достаточно сельское лицо у неё, тонкие губы, вообще не сексуальная, сравнили блин) Джоли равных нет, она уникальная, точёная фигура, шикарные губы, бровки домиком, разрез глаз, она ходячий секс)) Ну, Белуччи, крупная довольно, не нравятся чернявые мне, но она красивее Алфёровой естественно, на их фоне Алфёрова потеряется, да и на фоне многих других тоже )))

Гость
#325
Василиса

Моника Белуччи, имхо. Джоли по сравнению с ней - вульгарная простетня.

Белуччи большая крыса с малюсенькими пугающими глазами.. фуууу

Гость
#326
Хельга

Обьективно все красотки, но Джоли не в моем вкусе.
за Беллучи.

У вас нет вкуса

Гость
#327
[SN]Sonne

Белуччи!!!

Она урод

Гость
#328

Что за клуши тут собрались... О ужас !!! Конечно Джоли на первом месте, Алфёрова — актриса советского кино, а Белуччи не в этом списке вообще — не тянет

Гость
#329
Wlada

Понятие красоты тоже может быть разным!
На мой взгляд Джоли- красотка, но не красавица (это разные вещи).
До ринопластики, была, мягко скажем, не очень ))
Притом, конечности ужасающе худы и жилисты.

Беллуччи- секси, с шикарной фигурой, обольстительна и привлекательна.
Алферова- утонченно красива, с идеальными пропорциями лица.
Так что если говорить об истинной красоте лица- то Ирина Алферова (среди этих трех женщин) для меня - самая красивая женщина!

Если у коровы шикарная фигура, то у Белуччи шикарная. Вы наверное с села какого-то

Гость
#330
Лана

1. Белуччи- красота королевы.величественная и гордая
2. Алферова-ну очень милая и нежная
3.Джоли- просто играет вызывающую и агрессивную

Королева коровника 😅😅😅

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем