Гость
Статьи
Путин будет …

Путин будет президентом?

Живу в прибалтике, в наших сми и печатных изданиях пишут что президентом Росии будет Путин, и никто другой. Будто это давно решенный вопрос. Скажите, кто живет в Росии - вы тоже думаете это это решенный факт? Или место держат для кого-то другого? Будет ли выбор у народа?

автор
47 ответов
Последний — 06 марта 2009, 23:00 Перейти
1.
35 лет не замужем, детей нет

конечно будет выбор. И народ выберет Путина!

2.
Гость

Вы, наверное, из Эстонии??? ВООБЩЕ-ТО ВЫБОРЫ УЖЕ БЫЛИ В 2008 году

3.
Нюся

))))

4.
Гость

Какого Путина? Кто это?

5.
Гость

отож

6.
Гость

конечно все решено!

7.
Кыся

*** был, есть и будет предизентом всея дерьмократической Руси. Мочил, мочит и будет мочить врагов в сортире(а врагов, к слову, куева хуча). А кто уж там будет сидеть де-юре, это несложно придумать.

8.
Вот так!

Выборы: "Не против ли вы того, чтобы Путин стал перзидентом?" И два варианта ответа: 1. Да, не против. 2.Нет, не против.

9.
Ляля

А зачем Путину президентство? Он прекрасно себя чувствует в роли серого кардинала. Все ключевые вопросы решает все равно он, а не Дима.

10.
Ляля

Еще есть анкедот на эту тему:

Медведев идет к трибуне держать свою президентскую речь.

Его помощник:

- Секундочку, к вашему рукаву прицепилась какая-то ниточка,

ой, и ко второму тоже....

Вдруг откуда-то голос Путина: "Это нужные ниточки, не трогайте их".

11.
Ляля

Еще есть анкедот на эту тему:

Медведев идет к трибуне держать свою президентскую речь.

Его помощник:

- Секундочку, к вашему рукаву прицепилась какая-то ниточка,

ой, и ко второму тоже....

Вдруг откуда-то голос Путина: "Это нужные ниточки, не трогайте их".

12.
Линда

2 - +++++++!

13.
Гость

Не будет. В пору кризиса должен быть президент, который имеет склонность к работе и знает что и как надо делать. Путин же может только трепаться и рубить бабло (газ, нефть и пр.). Его время безвозвратно ушло и скорее всего он скоро будет снят с поста премьера или сам уйдет.

14.
Гость

13, согласна, человек реально не далекий, тупой, а набить мощну за счет высоких цен на нефть большого ума не надо, и демагогию разводить.

15.
Ляля

13,14 -ну конечно недалёкий. Вы умнее, сразу видно.

16.
Гость

13, 14 - ну дуууууууууууры.... порразительно!

2 +)))))))

17.
Жесть

Путин БУДЕТ президентом, именно потому, что (цитирую 14): "не далекий, тупой, а набить мощну за счет высоких цен на нефть большого ума не надо, и демагогию разводить".

18.
Гость

15, его недалекость никак не зависит от того умнее мы или нет.

19.
Гость

Путин вообще-то УЖЕ президент! Догоняете?))

20.
Гость

После смерти президента была проведена медицинская комиссия, которая установила: . . . . . . . . пункт 3) анальное отверстие отсутствует (зализано)

21.
Жесть

Гость 19, мы говорим о СЛЕДУЮЩИХ, возможно ДОсрочных выборах, которые уже подготовили с 6-летним сроком. Догоняешь?...

22.
Жесть

Гость 20, пункт 2, вероятно, был о члене - зализан до яиц, кхе.. Извините за грубость...

23.
Гость

18, правильно, и мы не занимаем должности президента или премьера.

24.
Жесть

Гость 23, отсюда мораль: правят не самые умные, а самые наглые и бессовестные. Поэтому подмоги ждать неоткуда... Спасайся кто может...

25.
Гость

24, уже наверное поздняк метаться..) куда деваться -то?

26.
Жесть

Гость 25, вотЫименно... :-/

27.
Гость

26, ая б так с удовольствием, было б куда, так надоело это все, не передать

Я думаю он будет царем... Или императором (звучит круче)...

29.
О

2, не думаю,что из Эстонии...у нас таких новостей не было.

30.
Гость

Автор, это решенный факт, выбора у народа нет, но нашему народу и не надо, все довольны.

31.
Гость

Его самого надо замочить в сортире вместе с гризли и единой россией.

32.
Влюбленная.

вуман курируется фсбилами, но мне фиолетово.
*** ваш плешивый недомерок и гореть ему в аду.

33.
Гость

и с Кабаевой?. --------------31?

34.
eugenie

32, за что вы так Путина не любите?
33, а у них с Кабаевой правда что-то есть (было)? :)

35.
eugenie

Автор, я считаю, Путин в России главный будет, пока не умрет или пока не свергнут, и не важно кто президент.

36.
Гость

34 А за что его любить, он кто нам, мама родная? Его дело работать и повышать благосостояние своего народа, а как он справляется с этой задачей ни для кого не является секретом.

37.
Гость

конечно выбор бууудет))) А президентом 100пудово после Медведева снова станет Путин. Если с ним чего-нить до этого времени не случится... ничего плохого ему конечно не желаю, но это жизнь, всякое бывает.

38.
Влюбленная.

eugenie,врать не буду,но компропат.ру утверждает,что он педофил.Учитывая.что на компромате 99%-правда,верю(это касательно отношений с женщинами)
А по поводу -за что любить?За то,что у него руки по локти в крови?За то,что нац.неприязнь сеет?За то,что *** с общак и компанией поощаряет?за то,что разворовал все,что мог?За то,что куль себя-любимого(плешивого недомерка) ввел?За что?

Был бы последним мужчиной на земле,отказала бы.Мало того,что плешиво-малорослое ***,так еще и паскуда.

39.
Гость

38- хоть бы *** об этом не узнал- повеситцо с горя:))))

40.
Жесть

Гость 39 ))).

Влюбленная 38, респект. по крайней мере, честно. ) Мы с тобой часто на одной волне. )

41.
гость

Медведев должен сейчас отправить Путина и все правительство в отставку за то, что сейчас творится в нашей экономике и с курсом рубля или Пу и К должны уйти сами, как не справившиеся со своей работой, честнее будет, но увы((( их только вперед ногами можно от властного жирного пирога оттащить можно.

42.
Марина

Что значит "будет"? Путин был и остаётся национальным лидером. На все остальные посты в стране (включая лидеров всех партий, президентов, премьеров, профсоюзов...) назначаются так называемые "преемники". Они у Вас там в Эстонии совсем от жизни отстали? Или демократии объелись? Так мы нефти подольём...

43.
Марина

Кстати, вот ещё про Володины верёвочки:

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=Tll6yMNSNNE&feature=related

Так и так фактически Пу. Ведь приемник не шарит особо. Страна бы совсем по швам трещала, если бы не помощь П

Преемник )

46.
реалист

ай, Моська, знать, она сильна, коль лает на слона... (С)

47.
Народ

Не, не будет. Я за него голосовать не буду, если он до 2012 не уберет свою крестницу с телеканалов!