Гость
Статьи
ОСКАР 2009

ОСКАР 2009

Обсудим?

авторша
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно!

Буду болеть за Миллионера из трущоб и Подмену

Гость
#2

Скажите, а где смотреть прямой эфир? Я так понимаю на сайте abc.com или oscar.com? Я хочу смотреть оригинал, на английском, подскажите пожалуйста. Вроде первый канал транслирует с небольшим опозданием, да и не всю церемонию. И во сколько по Москве? В ЛА начинается в 7 вечера да? Или это дорожка в 7 вечера? В общем, я не знаю где смотреть (

Лена
#3

на Первом канале 22-го в 4 утра

Сова
#4

Блин, пишите уже названия фильмов по-английски (как они должны изначально называться), а не в русском переводе. Хрен поймешь, что за фильм.

Гость
#5

В интернете появился список победителей на номинации Оскар, которая состоится лишь в воскресенье :-)

http://ru.trinixy.ru/pics4/20090220/oscar.jpg

Гость
#6

4, что-то не нравится - общайся на англоязычном форуме

Гость
#7

про Леджета . в бетмене не более чем хорошо. В других картинах гораздо сильнее. можно дать за какой-нибудь вклад в кинематограф как дань уважения. если тупо дадут за Бетмена - я сильно разочаруюсь в умственных способностях академиков.
награду справедливо было бы дать Дауни Младшему,несмотря на то,что там комедия. сыграл он великолепно.

Гость
#8

6 - типичная совковая дура. Если мне что-то не нравится, я буду об этом открыто заявлять. Кто ты такая, чтобы указывать мне, что делать и где общаться?

Гость
#9

7 - не Леджет, а Леджер. Разочаровываться не стоит, т.к. ваше мнение не есть правильное. А академия киноискусств уж поболе вас в этом разбирается :)

Гость
#10

Ну что никто не обсуждает Оскар? Никто еще в России не смотрел чтоль? Как вам Дженифер Энистон перед Бранджелиной? Как вам Хью Джекман? И тд и тп

Гость
#11

6,не совковая дура,а кто ты-то такая?
Если мне хочется писать название фильма по-русски, я буду это делать, и мне на*рать удобно тебе или нет

Гость
#12

11 - пиши тогда названия российских фильмов по-русски. Английские фильмы имеют свои собственные названия, на АНГЛИЙСКОМ языке, оригинальном. И нечего их переводить сраным образом!

Гость
#13

***, только на российском замурыженном забытом богом форуме такое возможно: не обсуждается церемония Оскара после показа. Конечно, в деревне Большие Гавнюки никто об этом не знает... уверена, что в России Оскара не показали в прямом эфире. Потому что в отстойных странах прямые эфиры не показывают. Особенно из Америки.

Гость
#14

13, интересно, из какой "неотстойной" страны такое чучело нарисовалось?

P.S. в прямой трансляции церемонию показывали, просто с тобой никто ее обсуждать не хочет. сиди в своем Айдахо и не рыпайся

навозная муха с соседской кучи
#15

Я рада, что за лучший инотраннын короткометражный фильм получила Германия Оскар. И за Уинслет раз и Леджера(по одному каналу показывали про него в этот день док. фильм, жаль его, ткаой молодой бы()

навозная муха с соседской кучи
#16

ТУПЫЕ ИНДЮШКИ и на этой ветке успели посраться! Вод дуры блин!

Гость
#17

14 - я в "своем Айдахо" сижу и кричу во все стороны, в том числе и на российском форуме. А вот ты из своих Нижних Соплей никуда кроме как сюда зайти не можешь, чтобы поругаться. А церемонию Оскара у тебя мозгов не хватит обсуждать со мной, т.к. ты даже не знаешь названий фильмов в оригинале:) Знаешь лишь то, что перевели и показали тебе в твоей России:)

Сиди уж на ветках про распухшие половые губы и обсуждай пьющих и дерущихся мужей. Что еще может быть интересно среднестатической бабе из России.

Гость
#18

17, климакс? сочувствую
Ты из Нижних Соплей когда вырвалась, год назад? Так прославляешь свой родной край на вумане, что аж диву даешься)))
А церемонию хоть наобсуждайся на спец. форумах о КИНО, а этот бабский форум о половых губах, дерущихся мужьях и о твоей проблеме(о которой я писала выше). Адьос

Гость
#19

ну раз это бабский форум о половых губах, то действительно здесь не стоит зарекаться об оскаре. Куда уж..

Спасибо, что вернула меня в действительность.

Удачи в обсуждениях жизненно важных тем (см. п.18)

Гостья
#20

13 Ну и злобища. Не захлебнулась еще? Смысл в России показывать в прямом эфире нет - все спят в это время... Но ты успокойся, прямую трансляцию в России показывают каждый год. Мы та счастливы этим, ты не представляешь.

И кому в России нужна эта церемония? Просто зрелищное шоу, не более того. Голливуд выдохся. Очень мало осталось хороших фильмов. Актеров хороших много, но им проявить себя негде (практически).

Макса
#21

Народ, уже была церемония? А я все проспала, млин... А ведь хотела посмотреть...((
Кто победил?
Кто лучший актер? Актриса? Лучший фильм?

лягушка
#22

На одном из российских формуов церемонию Оскара обсуждали, следя за ней по первому каналу. Так что тринадцатый гость не прав. Но он вообще не прав, в принципе.

M
#23

Мой Любимчик Шон Пенн снова оскара взял, что не удивительно.. Один из лучших актеров, если не самый лучший. И в прошлом году взял, так ведь? я уже и не помню. То, что Леджеру дали бы, в этом никаких сомнений не было. я считаю, что он в Бетмене был просто супер. Заслужил, весь выложился в том фильме, еще бы ему не дали, расплтатился жизнью за того Оскара..

Гость
#24

Эй, кто-нибудь, расскажите про реакцию Джоли на Анистон, когда та на сцене представляла???????????????

M
#25

Она смеялась как и все в положенных местах. Мне эти шутки не показались смешными, но Джоли дали крупным планом и она ... Хи-хи-хи...

M
#26

smotrite http://www.youtube.com/watch?v=INBS3Jhe-bU

Макса
#27

Вчера по 1 каналу повторяли церемонию.
Что-то как-то бедненько все выглядело. Не очень интересно было.
Я порадовалась за Уинслет - я ей симпатизирую.
Хотя, считаю, что Мэрил Стрип из них самая достойная актриса.
Шон Пенн... я к нему равнодушна.
А из фильмов видела "Загадочную историю.....", "Подмена", кажись все...
Хочу посмотреть "Чтец" с Уинслет и моим любимым Ральфом Фаинзом

Maribu
#28

17: была прямая трансляция, была. В России 4 утра было. Так что отдыхайте, успокоительного попейте

Maribu
#29

В церемонии очень понравился номер, посвященый мюзиклам. И вообще очень понравился ведущий. Не ожидала, что он так поет и танцует. Организация безупречная как всегда. Очень рада за Уинслет. Согласна с победой гримеров в "Бенджамине Баттоне"

#30

Уинслет просто поразила! Такая настоящая что ли, не знаю как сказать... Абсолютная глубина! Просто потрясающая...

Остальные как-то не зацепили... Вообще, кризис что ли действует так?! Очень скромненько. Наши, наверное, и то поразмашистее устраивают церемонии. Да и мало кого из актеров показали, либо не хотели светиться?!

M
#31

Ну ваши поразмашистее устроят когда пол России вспухнет от голода. Ничего их не остановит если надо пустит пыль в глаза. Сказано же было, что умышленно все сделали слегка приглушенным, не хотели актеры блистать своими миллионами, когда обычные люди испытывают фин. проблемы. Ведущий - австралиец Хью Джакмен.

добрая ведьма
#32

мне так нравился джекман, но после этой церемонии разочаровалась в нем, как дурак вел себя, плясал, пел . Ему это не идет, возраст тоже не юный все таки. Кейт уинслет только на вид аристократка, а на поведение-деревенщина какая то. Энистон такая зажатая, удивительно как она стала кинозвездой, никакого обаяния. Лучше всех как всегда джоли, халли бери, энн хатауэй, мерил стрип.

пень
#33

Мне кажется, что Джоли что Энистон уже обеим наплевать на все сплетни вокруг. Обе успешны, воспитаны, красивы. Это ж не участники Дома2, чтоб друг друга грязью поливать.

M
#34

Добрая ведьма, а что вы о Джекмане знаете? Вы в курсе, что он в мюзикле на Бродвее и не только несколько лет пропел проплясал? Его в этом образе как раз большинство и знают.

Леопардик
#35

***, читаю комментарии, обсыкаюсь. Нижние Сопли : Айдахо - 5 : 0 !!! 8))

woman.ru
#36

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем