Гость
Статьи
Куда делся певец …

Куда делся певец Оскар?

Щас модно старое вспоминать... Артистов 80-90х...Помните, в 90-***** годах был такой певец, с имиджем испорченного мальчика, Оскар. (Не Кучера) (Хи-хи, Берлиоза, не композитора....).Кто нить знает, куда он пропал?

Пульхерия Ивановна
71 ответ
Последний — Перейти
я
#1

он теперь шамиль

Пульхерия Ивановна
#2

как это? 8-/

Гость
#3

лучше б оскаром остался
мне нравился

Пульхерия Ивановна
#4

нашла в нете. Спасибо, просветили. Мдя...

Эльза
#5

Ой да - между мной и тобой.. Нравилось помню :))

Гость
#6

а кто это? дайте ссылку

Гость
#7

вот песни его можно скачать. ме нравиться ужасно. между мной и тобой ваще нравиться http://www.zaycev.net/m3_lists/41_14.shtml

Гость
#8

это который спел одну песню? И клип снял на эту песню,где ходил в ботах по которым проехала машина.Клип о любви мужчины к мужчине

жужа!!
#9

он щя в америке новый альбом пишет))))

Гость
#10

Такую же темку хотела создать =))

Marilyn
#11

да, шамиль) клип видела с новым имиджем. очень гомосяцкий.он там почти голый. песню не запомнила. помню, что растроилась. Не забывайте еще 1 хит: бег по острию ножа...классная песня.

алиса
#12

Мне песни его нравились "Между мной и тобой" и "Бег по острию ножа" ваще супер песни.

жучка это я 2001
#13

у него все песни класные . имедж нечто а как человек для меня лично все шама недай нам засохнуть .

Гость
#14
Пульхерия Ивановна

Щас модно старое вспоминать... Артистов 80-90х...Помните, в 90-х годах был такой певец, с имиджем испорченного мальчика, Оскар. (Не Кучера) (Хи-хи, Берлиоза, не композитора....).Кто нить знает, куда он пропал?

жучка это я 2001

у него все песни класные . имедж нечто а как человек для меня лично все шама недай нам засохнуть .

Гость
#15

ьлощ

#16

Туда же куда и все! На корпоративах выступает!

Буська
#17

он или кабардинец или балкарец! не знала что наша кабардинская земля таких *** вырастила!

Сашулька
#19

Жалко что он вновь стал Шамилем((((

Corwin
#20

первый альбом хороший был.. Волки, Паноптикум, Смех или плач - хорошие песни, а для того времени особенно ))) на фоне Руки вверх "аяйяй девченки" - звучали интереснее ))

А "между мной и тобой" гремела одновременно с Тату "я сошла с ума", из каждой машины и каждого окна.. эх давно это было ))

Luxury Music
#21

Никуда он не делся...вернулся в Россию из Америки...6 марта выступление в клубе Famous в Москве. С новой шоу программой, новые песни, новые аранжирвоки, куча костюмов и постановок. Все тот же Оскар :)

гость
#22

Он в Нью Йорке живет! Торгует футболками на улице в Сохо! Я серьёзно!

Иногда дает концерты в местных гадюшниках.

Anton Fatin
#23

любители Оскара, а точнее песни "между мной и тобой" прослушайте ка:

Moby - Everloving

странно это как-то

моби эту песню в 1999 выпустил

а Оскар?

Гость
#24

23. Anton Fatin

любители Оскара, а точнее песни "между мной и тобой" прослушайте ка:

Moby - Everloving

странно это как-то

моби эту песню в 1999 выпустил

а Оскар?

действительно очень похоже.насколько я знаю Оскар песню выпустил в 2000.спер по ходу музыку

Anton Fatin
#25

лично я расстроился

рог
#26

WwW.oskarmusic.ru новый сайт певца. Новый хит * гагарин * просто супер!!

Love with you
#27

http://www.oskarmusic.ru

НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ССЫЛКУ?
#28
Фибо

А я видела песню Шамиля "Я стану джихадом, тебя мне не надо" - и кадры с терракта на "норд-осте". Говорят, это тот самый Оскар.

Marilyn

да, шамиль) клип видела с новым имиджем. очень гомосяцкий.он там почти голый. песню не запомнила. помню, что растроилась. Не забывайте еще 1 хит: бег по острию ножа...классная песня.

Гость
#29

Вот то что с Моби - Еверлавин он музыку взял про это уже много написано. И если интересно кому то прослушайте внимательно песню моби и Оскара один в один. ну малость переделана чтоб не палится)

Арнелла PR
#30

А что за юноша снимался в клипе оскара между мной и тобой, такой симпатяжка.

Гость
#31

Я сегодня с Оскром в метро ехала)))

зара
#32

оскар ты класный и не такой как все вернись на сцену тебя хочется слушать и слушать

настя
#33

Оскар очень даже симпатичный,я рада была бы ,что бы он вернулся на сцену!!!!

Наталья
#34

вчера с 3 до 4 дня по Радио Любви Иркутск (кажется) онлайн слушала очень интересное интервью Оскара в рубрие "Русо Туристо" про путешествия. Прям заслушалась, совершенно выпав из работы. Он увлеченно и подробно рассказывал о Нью-йорке в котором жил 3 года. Весьма обаятельный персонаж, и очень живуой увлекательный и познавательный и полезный рассказ о городе получился!

Если кто найдет где его скачать поделитесь, не скупитесь!

Наталья
#35

Кстати, он там говорил и про свой кавер на Моби, и про то что тот слышал его вариант, и это - открытая тема в его творчестве. Словом, очень много интересного там было

Наталья
#36

Вот, нашла это интервью. если кто-нить подскажет как скачать - буду примного благодарна

http://radiozachet.ru/index.php?dn=article&to=art&id​=213

Гость
#37

Оскар ПЕСНЯ "Юрий Гагарин"

Audu
#38

"Между мной и тобой" - это кавер-версия Mobility Moby, а не Everloving

ирина
#39

в альбоме у него очень много классных песен, зайдите на зайцев можно скачать, а то все думают, что только 2 у него есть, зря, зря....

Гость
#40
Буська

он или кабардинец или балкарец! не знала что наша кабардинская земля таких *** вырастила!

иди в ***

Азамат
#41

и вообще он балкарец

Азамат
#42

***

Наталья
#43

НЕдавно нашла его видео 2000 наверное года, под впечатением до сих пор. там наш заслуженный фрик - в заурядном черном спортивном костюмчике, без грима, простой такой маленький мальчик, очень статичный и какой-то осязаемо ранимый... Такой ОБЫЧНЫЙ, что большего треша от него такого как мы знаме - и не представить - ))) песня - "я хочу быть" пробирает насквозь. Сильное все-таки в нем что-то есть....

Наталья
#44

http://www.youtube.com/watch?v=28OXJLtMtTo

неожиданно?

простота как вершина своеволия и апофеоз трэша на экране - только такие вот неординарные люди могут ТАК шокировать такими вот инструментами - от противоположного...

один голос и глаза... больше ничего... обнажение без раздевания...

и все-же нравится мне наша Дива в мужском обличьи... Парнем был бы краше) ээээхх...

вот все-таки есть нечто магнетическое в таких мальчиках)

Буржуа
#45

А Вам нравится мужское имя Оскар? Оно какое-то немецко-еврейское!

Наталья
#46

в данном случае - O'scar - там что-то про шрам...

а вообще - нет, не нравится. Но запоминается.

Анжелика
#47

Очень хочу, что бы Оскар вернулся,песни до мурашек на коже,особенно "Последний альбом",ничего сильнее до сих пор не слышала!

Гость
#48
Эльза

Ой да - между мной и тобой.. Нравилось помню :))

между мной и тобой - музыка полностью сворована у moby с альбома 1999 года песня Moby - Everloving

маврикий цены

Гость
#49
Азамат

и вообще он балкарец

ELINA
#50

Не,ребят,серьёзно что ль он вернулся в Россию навсегда?