Гость
Статьи
разбились гимнасты в …

разбились гимнасты в цирке

в каком они состоянии кто знает? как они себя чувствуют?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

черепномозговые травмы,переломы рук и ног. как вы думаете как они себя чувствуют??

Елена
#2

Ирина Волкова,кажется так,в очень тяжелом состоянии в реанимации,про него не знаю(((((((страшно все это(((

Гость
#3

А че страшно, работа такая. Шахтером еще опаснее работать.

девченка в постеле
#4

бедные, они без страховки работали. по телевизору сказали, что она в крайне тяжелом состоянии. будем верить,что все будет хорошо и они поправятся!

Котейкина
#5

У него переломы конечностей, он вроде ничего, а вот она в тяжелом состоянии у нее перелом свода черепа:(

Гость
#6

всего то нужно было привязать страховку....

#7

это видимо генеральная репетиция была,привязали б страховку-упали бы на выступлении.... судьба...

Полина
#8

а почему нельзя и на выступлении привязать страховку?

Гость
#9

Зачем так рисковать, ужас.

Мaлу
#10

Зачем так рисковать, я тоже так думаю, ради чего? В детстве когда ходила в цирк не любила выступления воздушных акр-ов, хотя это и красиво. Все время думала, хоть бы не упали..

Гость
#11

Запретить выступать без страховки надо!

ЯснаЯ
#12

Вот и я не понимаю, ради чего гимнасты рискуют? Почему нельзя все номера делать с обязательной страховкой? От этого яркость и острота номера не пропадут. Цирк не особо люблю, и на выступлениях гимнастов всегда испытываю ужас и страх. Вспоминается, как в далеком моем детстве разбилась насмерть Ириска из АБВГДейки.. Нафига эти риски, спрашивается??

Гость
#13

Я тоже за страховку.Видела выступление именно этих гимнастов.Номер просто отпадный.Я гимнастов не люблю,но видя их выступление сидела просто с открытым ртом.Такое изящество,легкость и воздушность.

Авдотья Степановна
#14

А в Гамбурге на днях, прямо во время циркового выступления, 3 тигра (из 5 сидящих на сцене) набросились на дрессировщика и чуть не разорвали его на части. Просто он неожиданно спотыкнулся на манеже и поэтому животные так отреагировали. Хорошо, что сразу подбежали другие артисты и смогли уволочь животных. А потом из зала выскочили два зрителя, которые по специальности оказались врачами, и оказали ему первую помощь. Сейчас он тоже в тяжелом состоянии в реанимации..

Котейкина
#15
О В Е Н

это видимо генеральная репетиция была,привязали б страховку-упали бы на выступлении.... судьба...

Че за цинизм?

ЯснаЯ
#16

РИА НОВОСТИ:

Как сказал ранее источник в скорой помощи, у 34-летней Волковой черепно-мозговая травма и открытый перелом голени. Ее супруг и партнер по номеру - Александр Волков - при падении получил менее опасные травмы: переломы лодыжки и голени.

"Юлии была проведена операция на голени, но сейчас врачей продолжает беспокоить ее черепно-мозговая травма. Диагноз "перелом позвоночника" не подтвердился", - сказал Федотов, который поддерживает связь с больницей.

Гость
#17

=((((

Lady GaGa
#18

так в новостях же сказали - такие номера делаются всегда без страховки, в том и суть, что они висят на ленточках и все это знают. Такая работа. Я вообще не понимаю циркачей.

Ольга
#19

у моего мужа друг попал в аварию и тоже получил перелом основания черепа. Был прооперирован.Два месяца лежал в больнице с гипсом на шее(( Главное,чтобы она(артистка) была не прализована. Если граммотныогут встать ей 100% на ноги. врачи,то пом

Ольга
#20

Если граммотныогут встать ей 100% на ноги. врачи,то пом = Если граммотные врачи,то помогут ей 100% встать на ноги.

Гость
#21

У меня подруга воздушная гимнастка московского цирка. родители тоже. Так вот мы с ней говорили как то о страховках. Она говорит, что сама люит больше без нее работать. Я стала восклицать, как же так, опасно и т.д. А она ответила, что страховка дает ложное чувство защищенности и беспечности, и больше шансов что потеряешь концентрацию, расслабишься и что-то пойдет не так. Что мол и со страховкой можно получить травму. По существу возразить не могу, далека от этой области, ей верю, она профи. Но может это пофигизм российский? Мол мне пристегиваться ремнем безопасности неудобно...

per rectum
#22

в этом году столько народу померло... и в авариях, и так... жуть

Минкс
#23

Мои знакомые сказали, что накануне эти гимнасты ссорились и есть предположение, что это было не случайностью, а продолжением "разборок". На скажу на 100%. Возможно, просто сплетни. Но как страшно.

АЛИНА
#24

радар красная дорожка подожди не множко щелчок подзатыльник когда я то же разбилась так же как моя чаша горести от ума вместе болью от порога сердца на карьерную лестницу тихого полета мы троя то же сброшены с высоких стен любви

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем