Гость
Статьи
умерла 30-летняя …

умерла 30-летняя наследница компании Johnson&Johnson

В США умерла наследница бизнеса Johnson&Johnson Кейси Джонсон. Ей было 30 лет, сообщает Associated Press

Тело покойной было найдено в ее собственном доме в Лос-Анджелесе. По словам полицейских, вероятно, смерть была вызвана естественными причинами, поскольку при предварительном осмотре не было обнаружено признаков убийства. Окончательно об этом можно будет судить после проведения анализов на токсины, результаты которых будут известны позже.

-- ну я уже не понимаю, что творится в этом мире

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы не понимаете то? много людей умирают и умирали всегда,мы не бессмертные

Гость
#2

вот-вот ... не в деньгах (больших) счастье (

Гость
#3

В мире ничего не творица. Это у этих прожённых светских львиц чёта с головой творица.

Гость
#4

А что удивляться-то? *** и наркоманка открытая была.

Гость
#5

ну смертей в 30 лет по "естественным причинам" я не понимаю

Гость
#6
Гость

ну смертей в 30 лет по "естественным причинам" я не понимаю

Передозировка наркоты, совершенно ЕСТЕСТВЕННО приводит к летальному исходу. Все просто

котенок
#7

Ну если наркота причина, то так ей и надо

Гость
#8

Я понимаю, что естественная смерть означает "не насильственная". Но естественным, понятным и нормальным такой исход мне не видится.

Сетка
#9

RIP

Fran
#10

OMG that is so sad. Like we give a fuck

Гость
#11

Беспорядочные половые связи и прием алкоголя-наркотиков - и вот результат.

Гость
#12

Возможной причиной смерти называют диабет, которым Кейси страдала с детства.

кука
#13

я думаю что это от денег. именно не от БОЛЬШИХ денег а от нев ъ е б ического количесвта денег, которые часто людям рвут крышу.рвут так что они позволяют себе то, что нормальному человеку и в голову не придет. этим можно объяснить и сравнительно ранние смерти фреди меркюри, нуриева. и др. кому не понятно могу расшифровать свое мнение.

#14

автор, вас мучает вопрос: "КОМУ Ж ТЕПЕРЬ БАБКИ ДОСТАНУТСЯ"? ))

Гость
#15

Они же с Тилой Текилой поженились, значит ей бабки и достанутся. Правда, конечно, семья не допустит такого.

кука
#16

тила текила тож хороша.. написать почти сразу в блоге о смерти кейси джонсон... когда личное горе не до этого...бред это все собачий эти их лесбийские браки не верю я в это. крышслет от денжищь огоромных опять же.

Гость
#17
кука

я думаю что это от денег. именно не от БОЛЬШИХ денег а от нев ъ е б ического количесвта денег, которые часто людям рвут крышу.рвут так что они позволяют себе то, что нормальному человеку и в голову не придет. этим можно объяснить и сравнительно ранние смерти фреди меркюри, нуриева. и др. кому не понятно могу расшифровать свое мнение.

Фреди и Нуриев таланты которые рождаются один на миллион. Я думаю у них плата за их талант и творчество которое они дарили всему миру, они много трудились и им можно простить все слабости даже нетрадиционную орентацию.

А эта наследница, что хорошего сделала? бесилась с жиру.

кука
#18

17. так талант талантом, но вы разделяйте мухи от котлет, когда у человека появляются огромные деньги не все это выдерживают... и начинается.. голубизна... наркота и прочие искусственные удовольствия...наступает как бы предел когда все уже есть и человек разлагаться начинает морально. да и не один на миллион талантов рождаются.. один из миллиона просто достигает вершины.. много факторов и удача не последний...но это про талант уже из другой оперы..

Гость
#19

кука,ну,голубизна не от денег зависит))))

кука
#20

да и от этого тоже,!!! тех кого деньги портят ,начинают пробовать всякое разное.. от скуки или еще от чего...сколько людей из шоубизнеса позиционируют себя как голубые.. ни за что не поверю что эт совпадение... что их там такой высокий процент??? или голубые более талантливые?? хаха, вообще в природе всего 1 процент настоящих истинных генетически голубых, если не меньше, что то не видела такого кол-ва пид-ров среди ученых напрмер.. учителей, врачей.. деньги, огромные именно деньги, и принадлежность к определенной тусне делают свое черное дело..наступает какой то момент когда ты как бы вынужден стать голубым или нюхать кокаин или че еще.. почитать дневник божены рынска... тошниловка просто... как можно так жить не понимаю..

кука
#21

да и тила текила, не снимись она в плейбое, с чего началась ее карьера, а останься на родине то жила бы себе как все, на родине, вышла б замуж за вьетнамца или кто там она по нац-ти, нарожала бы кучу ускоглазых сунь хунь в чаев и ни сном ни духом бы не подозревала бы о своих лесбийских потребностях))))

кука
#22

деньги , слава, тусня эта "богемная" часто губят людей

Dee
#23

Кука, поддерживаю на все 1000 + бесконечность процентов.

кука
#24
Dee

Кука, поддерживаю на все 1000 + бесконечность процентов.

спасибо:)))))

зимняя вишня
#25
кука

да и от этого тоже,!!! тех кого деньги портят ,начинают пробовать всякое разное.. от скуки или еще от чего...сколько людей из шоубизнеса позиционируют себя как голубые.. ни за что не поверю что эт совпадение... что их там такой высокий процент??? или голубые более талантливые?? хаха, вообще в природе всего 1 процент настоящих истинных генетически голубых, если не меньше, что то не видела такого кол-ва пид-ров среди ученых напрмер.. учителей, врачей.. деньги, огромные именно деньги, и принадлежность к определенной тусне делают свое черное дело..наступает какой то момент когда ты как бы вынужден стать голубым или нюхать кокаин или че еще.. почитать дневник божены рынска... тошниловка просто... как можно так жить не понимаю..

+10000000000000000

Гость
#26
кука

да и от этого тоже,!!! тех кого деньги портят ,начинают пробовать всякое разное.. от скуки или еще от чего...сколько людей из шоубизнеса позиционируют себя как голубые.. ни за что не поверю что эт совпадение... что их там такой высокий процент??? или голубые более талантливые?? хаха, вообще в природе всего 1 процент настоящих истинных генетически голубых, если не меньше, что то не видела такого кол-ва пид-ров среди ученых напрмер.. учителей, врачей.. деньги, огромные именно деньги, и принадлежность к определенной тусне делают свое черное дело..наступает какой то момент когда ты как бы вынужден стать голубым или нюхать кокаин или че еще.. почитать дневник божены рынска... тошниловка просто... как можно так жить не понимаю..

Люди из шоу бизнеса голубые- потому что они голубые, и от денег это не зависит, а говорят об этом открыто потому что ничего не боятся, денег заработали от родителей и родственников независят. Вы думаете среди простых людей мало с нетрадиционной орентацией. Поверте их много, просто многие себе этого позволить не могут. Что в *** клубах только миллионеры, просто смелые мальчики которые наплевали на все мнения.

Гость
#27

Я рыдаль(((

кука
#28

*** клубы, и тп... возможно им так удобнее... быть такими... по многим причинам.. россия идет семимильными шагами со времен войны ВОВ, а может и раньше, к тому что мужчин нормальных почти не осталось.... вырождение.. и им проще скрыть свою безответственность, трусость, слабость и нежелание выполнять гендерную роль мужчины предопределенную природой под маской голубизны.. а еще провал и упущение в воспитании мальчиков, то к чему россия и идет и о чем я писала выше

Гость
#29

Я не думаю, что в воспитании Чайковского было упушение и его не миллионы испортили (у него их небыло).

Леонардо Да Винчи тоже.

А сколько скрытых *** создают семьи и рожают детей, потому что боятся признаться, вот где возникнут проблемы.

кука
#30

в воспитании гениев как раз ооочень часто бывают отклонения и упущения:))))отдельная тема. но когда речь идет о такой гениальности как у чайковского и леонардо да винчи то как правило она, гениальность, сопровождаются какими то ни было отклонениями в психике. *** как частность. а еще шизофрения и тп.. плата за гений. вы не ставьте на одну чашу весов билана, борю моисеева и киркорова с теми же с чайковским и да винчи.

кошак
#31

Кука, Вы все поставили с ног на голову, путаете причину и следствие. Это я пишу об одаренных людях из музыкальной сферы - они НЕ выбирасют голубизну, а именно потому что они *не такие как все* они и пишут красивую музыку, и т.д. То есть, получается что та самая голубизна это как *плата за талант*, то есть вероятность того что талантливый человек будет иметь другие наклонности повышается (к сожалению).

Не путайте причину и следствие, ведь многие проявили свою нетрадиционную ориентацию задолго до того как стали знаменитыми или богатыми.

И у меня лично есть знакомые той самой нетрад. ориентации - совсем обычные люди (по западным меркм), а вот такими вот уродились. И деньги или известность здесь ни при чем!!!

Не спорю что на свете есть придурки которые, может быть, делают это потому что *так модно*. Так на то они и придурки!

А вот писать о Нуриеве, Меркьюри, Чайковском, Элтоне Джоне и т.д. и т.п. в подобном тоне - уж очень ГЛУПО! ГЛУПО!

Деньги и наркотики - здесь точно есть причинно-следственная связь. Слишком много денег атрофирует чувство счастья. Вот и ищут люди успокоение в наркоте. С этим я согласна.

По поводу этой девушки - не знаю ничего. Наверное все-таки дябет одна из причин того что случилось с ней.

кошак
#32

ди-абет и т.д

Гость
#33

*Коронеру (следователю, которого привлекают в случае подозрительной смерти) предстоит провести вскрытие тела Джонсон. Также офис коронера изучает ее медицинскую историю. Хотя Джонсон боролась с наркозависимостью, пока никаких следов содержания в ее крови запрещенных веществ не обнаружено.* Диябет?

кука
#34

кошак, я не путаю причину и следствие, прочитайте последовательно то что я писала и что отвечала и кому. я согласна с вами насчет гениев, но я стою на том что деньги и достижение абсолютно всего могут привести человека к гибели, и то что голубизна часто бывает показной и не настоящей, вынужденной от дури, как следствие того же богатства.

Гость
#35

мерть Джонсон стала очередной в списке безвременно скончавшихся в последнее время американских знаменитостей. После окруженной легендами и домыслами смерти Майкла Джексона затишье было недолгим: 20 декабря скончалась известная актриса Бриттани Мерфи, которой было всего 32 года. Эта смерть, причины которой так до конца и неясны, наделала много шума не только за океаном, но и в России. Как уже сообщали ╚Новые Известия╩, Мерфи принимала препарат ╚Викодин╩, который незадолго до своей кончины в больших количествах употреблял король поп-музыки Майкл Джексон. Принимала ли этот препарат Кейси Джонсон, пока не сообщается.

Гость
#36

Кука смотрит в корень. Не согласна только в том, что Джонсон и под. рождаются в богатстве, и крышу им не сносит, т.к. она у них уже с детства снесена.

*** знаю несколько, некоторые их них топчутся возле искусства, шоу-бизнеса. Кто-ж их поймет, настоящие они или искусственные? Анализы им всем не делают, но определенная связь тут есть. Приобретенная или врожденная - на этот вопрос могут ответить только они сами или наука!

Гость
#37

В любом случае, чтобы жениться на курве тиле текилле, надо быть абсолютно без крыши.

Гость
#38
Гость

В любом случае, чтобы жениться на курве тиле текилле, надо быть абсолютно без крыши.

И тут ей не повезло. Три сезона шоу себе мужа/жену искала и никак.

Гость
#39

Про Текилу мерзейшая передача. Ни смысла, ни чувств, ни вдохновения... Тупня. Такие же говорящие "кабачки" как и Дом2. А умирать можно не только от наркоты. Что в 32 года американская актриса умерла от сердца - смешно. У нормальной женщины пока идут месячные практически не бывает инфарктов и проч. Появляется после климакса, т.к. вырабатывается какой-то гормон по поддержке сердца. А вот если сидеть на гормональных с 15 лет и посадить себе овуляцию, то такие случаи бывают - тромбы и т.п. Насчет голубых согласна - изврат, изврат...Кто из великих сказал: праздность мать всех пороков?

кука
#40
Гость

Кука смотрит в корень. Не согласна только в том, что Джонсон и под. рождаются в богатстве, и крышу им не сносит, т.к. она у них уже с детства снесена.



*** знаю несколько, некоторые их них топчутся возле искусства, шоу-бизнеса. Кто-ж их поймет, настоящие они или . искусственные? Анализы им всем не делают, но определенная связь тут есть. Приобретенная или врожденная - на этот вопрос могут ответить только они сами или наука!

Да приобрел большие деньги или родился уже в роскоши. не имеет значения. крышу определенной части людей рвет. как сказал один из гостей действительно праздность мать всех пороков. А почему так происходит не берусь судить. Причин может быть много. Подмена понятий, упущения в воспитании ребенка, недостаток образования, неправильная постановка целей или их отстутствие и тд и тп.

кука
#41
Гость

Про Текилу мерзейшая передача. Ни смысла, ни чувств, ни вдохновения... Тупня. Такие же говорящие "кабачки" как и Дом2. А умирать можно не только от наркоты. Что в 32 года американская актриса умерла от сердца - смешно. У нормальной женщины пока идут месячные практически не бывает инфарктов и проч. Появляется после климакса, т.к. вырабатывается какой-то гормон по поддержке сердца. А вот если сидеть на гормональных с 15 лет и посадить себе овуляцию, то такие случаи бывают - тромбы и т.п. Насчет голубых согласна - изврат, изврат...Кто из великих сказал: праздность мать всех пороков?

Согласна с вами во всем. передача про текилу, типа американский дом 2, текила порочное до мозга костей существо. которое волей обстоятельств взлетело на свой олимп и охреневает там от собственной красоты занимаясь всякой хней. девочку кейси возожно папы дядюшки потомственные миллионеры ка кто не так воспитали.. наивность.. скука и тяга к пороку от той же скуки.. а тила текила из совсем ей полярного мира. азиатка *** из трущоб. противоподожности притягиваются. а у текилы свой расчет конечно. ну это я так... просто домыслы и предположения:))))

Натэлла
#42

Викадин-этот препарат применял Xаус, в серяле доктор Xаус. Неужели это наркотик?

Гость
#43
кука

да и тила текила, не снимись она в плейбое, с чего началась ее карьера, а останься на родине то жила бы себе как все, на родине, вышла б замуж за вьетнамца или кто там она по нац-ти, нарожала бы кучу ускоглазых сунь хунь в чаев и ни сном ни духом бы не подозревала бы о своих лесбийских потребностях))))

Вообще-то Тила Текила родилась в Сингапуре, и она неузкоглазая. Ведите себя прилично, расистка.

кука
#44

гость 43. обнять и заплакать..))) вы не в строчку. в данном конкретном контексте мне нас рать на ее нац-ть и узость ее глаз. узость ее глаз тут не обсуждается.

Гость
#45

Не надо меня обнимать - я с расистами не обнимаюсь. "Не в строчку" хыхы. Я вот обсуждаю ваш расизм, и мне неважно, что он не вынесен в заголовок темы. А вы - расистка.

Гость
#47

При чем тут расизм? Текила правда неприятная потасканная тетка, не понимаю ее привлекательности. Хотя мужикам нравятся стервоидного типа, и раса тут ни при чем. Те же азиаты где-нить в Корее есть, которые девственниками живут в браке и не понимают, почему нет детей. Я уже несколько случаев таких слышала.А в Тайване разгул дет.проституции в то же самое время. *** не имеет расы, как и ***. Хотя уже доказано, что в общем интеллект у рас различен.

Гость
#48

ни чего особенного баба как баба я о тиле .

Гость
#49

[quote="Гость"]ни чего особенного баба как баба я о тиле мужиков ей мало .

Гость
#50
911

ну поцелуй ее в ж о п у ,это тебе 45-тый

ха ха ха