Гость
Статьи
Плющенко снялся с …

Плющенко снялся с одиночных соревнований

как вам такой пердимонокль?
гость
2 638 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851
Горшков сказал ,что мы уже перевыполнили план по медалям в фигурном катании а мы тут с вами чуть ли не деремся
Гость
#852
Сообщение было удалено
например? напишите конкретно как

отказаться после первого золота, когда самочувствие стабильно?

на основании чего,? (по правилам нельзя)

ему бы наши первые не позволили
Гость
#853
Курица без Цезаря
Сообщение было удалено
А на груди плакат с расписанием гастролей и ценами билетов. :))
Гость
#854
Гость
Сообщение было удалено
Горшков бы помалкивал лучше. Надеюсь, теплая компашка из Горшкова, Писеева и Родниной еще огребет за сделанный выбор на одно единственное место.
Гость
#855
Гость
Сообщение было удалено
это неправда

Анастасия откровенно врет

драматизЬму надо же нагнать
гость
#856
Гость
Сообщение было удалено
Гость
А если Третьяк захочет сейчас играть в составе хоккейной сборной, его тоже нужно поставить в ворота из-за былых заслуг ... ?
лучше бы она была женой Путина, и он ничего больше не делал, кроме как подтверждал свой чёрный пояс на летних ОИ и чемпионатах

-Таварищ Абакумов, пачему Вы саслали Волосожар и Транькова на лесоповал, они ведь заняли первае место?

-Вы считаете, что то, что представила эта бледная дохлая курица, достойно называться фигурным катанием, товаришч Берия? Если Ваш самолёт соберут так же качественно, где будет коллектив сборочного цеха?

-Сборочный цех будет в штрафном батальоне кидаться на амбразуры, крича "Да здравствует ВКП(б)!".

-Вот поэтому следующую олимпийскую сборную мы и наберём из перелезающих через забор платформы "Сетунь". Товарищ Сталин очень озабочен разгрузкой Ленинграда и Москвы ...
ягудин лучший
#857
Сообщение было удалено
на основании хоть чего!! Ну все говорят что замена была возможна до 10февраля!!!

ну что вы за люди тугие.

он же и сам еще блин давно заявлял-выступлю в командном, а в личных уступлю молодому! Говорил он это две недели назад, когда уже количество мест было известно, да блин показывали это по всем новостям!

А вы пытаетесь доказать обратное, вы что федерацию возглавляете?

если и Мутко мычит, что замена не была произведена по причине болезни Ковтуна! Выдуманной, так как тренер Максима болезнь отрицает,да и как надо болеть,чтобы это сравнилось с позвонками железками?
Rosenrot
#858
Гость
Сообщение было удалено
Да фиг с ним, пусть живет и радуется, двукратный олимпийский чемпион, как никак
Гость
#859
Rosenrot
Сообщение было удалено
Да и помидоры нынче дорогие))
Гость
#860
Да кто теперь пойдет на его шоу? Эх Женек , надо было свой организм в первую очередь слушать, а потом всех остальных. Использовали и выкинули , как сломанную игрушку. Обидно очень .
Гость
#861
Гость
Сообщение было удалено
Еще не до конца отжали, не все деньги получены, поживет еще
Гость
#862
Гость
Сообщение было удалено
А зачем свежие покупать? Для такого дела и уцененные из пятерочки сгодятся )
Гость
#863
Гость
Сообщение было удалено
Точно!!!!
Халява
#864
Гость
Сообщение было удалено
Как жестоко. Все же похоже на то,что Плющенко затянул снятием себя из состязаний. На него меньше всего бы катил бы бочку. Функционеры пошли на неоправданный риск. ОИ и запланировано Турне сошлись на одном человеке. К этому надо еще добавить его операции на спине.
Гость
#865
Врач сборной России по фигурному катанию Ярослав Бугаев рассказал о состоянии Евгения Плющенко, который вчера снялся с личных соревнований на Олимпиаде в Сочи.

╚Вчера вечером Плющенко был осмотрен в нашем медицинском центре. Ему была сделана обезболивающая блокада. Сегодня его осмотрел нейрохирург.

Состояние спортсмена улучшилось. Дальнейшие рекомендации специалистов: пройти консультации у лечащего врача в Израиле, который оперировал Плющенко, чтобы выработать соответствующий курс лечения.

Во время операции в Израиле Жене жестко зафиксировали два позвонка, из-за чего примыкающие к ним позвонки испытывают большую нагрузку. Это приводит к изменением в позвоночных суставах и к их большей подвижности.

Из-за перерастяжения капсулы этих суставов могут возникать сильные боли в спине, что и случилось вчера перед короткой программой. Кататься в таком состоянии спортсмен не мог╩, √ сказал Бугаев.

Нам травмированное место обкалывали до выступлений.
Гость
#866
ягудин лучший
Сообщение было удалено
"на основании хоть чего")))) нет милая, это вы туги
Гость
#867
Гость
Сообщение было удалено
Роднина сказала что для нее было очевидно что Плющенко не сможет выдержать четыре выступления.Но и Ковтун не смог бы выдержать все четыре выступления.
Гость
#868
Курица без Цезаря
Сообщение было удалено
призовые рудковская уже прожигает )))))))
Гость
#869
Гость
Сообщение было удалено
И я бы не смогла выдержать 4 выступления, может меня отправить надо было?))
ягудин лучший
#870
Сообщение было удалено
я вам аргументы. вы мне оскорбления. Если к сказать нечего,лучше просто пропустить сообщение. У меня все по сути.
Гость
#871
Любой спортсмен может отказаться от такой сделки - достаточно показать справку, но НЕ ЗАХОТЕЛ Плющенко, тщеславие и зависть победили. Ковтун, обыгравший Плющенко на Чемпионате России будет задвинут в угол и смотреть олимпиаду по тв, Ягудин - молча будет завидовать трехкратному чемпиону, зря что ли Яна его по тв в прямом эфире гав-ом поливала. Только гнильем теперь пахнет такой чемпион как Плющенко, ни МОК, ни федерация по фиг.катанию, ни зрители этого не забудут
Гость
#872
Гость
Сообщение было удалено
Прекрасно смог бы. Он молод и здоров . Другое дело, что мог в тройку не войти. Ну и что? Ничего страшного. Все лучше, чем так, как сейчас.

Но по большому счету для него хорошо, что не он поехал на эту олимпиаду. А то стал бы козлом отпущения. На него и сейчас уже пытаются свалить - вот, мол, какой плохой, дозвониться ему не могли, телефон отключил.
Rosenrot
#873
Гость
Сообщение было удалено
Ковтун - молодой и здоровый - выдержал бы. А вот какое место занял, уже совсем другой вопрос.
Гость
#874
Гость
Сообщение было удалено
Вас нельзя, вы ведь наверное женского пола? )
Гость
#875
Вспомните его слова "вы меня извините, но я дернул Чана". Самовлюбленный болван. (((
Гость
#876
Rosenrot
Сообщение было удалено
Да по-любому занял бы выше нулевого.
Гость
#877
Гость
Сообщение было удалено
Правильная тетя Роднина в последнее время так часто и откровенно лажала в своих высказываниях по поводу и без, что теперь старается усидеть на всех базарах одной жопой. Ни Богу свечка, ни черту кочерга.
Гость
#878
Рудковская изовралась вся. То говорит, что Плющенко собирался выступать и выступил, если бы не упал на разминке, то вещает, что Максима Ковтуна искали по телефону, чтобы заменил Плющенко, но тот якобы заболел. И не отсохнет же поганый язык у пиз..болки!
Халява
#879
Гость
Сообщение было удалено
Вот видете,как здорово получилось. Помидоры неизбежны. Плющенко взял "помидоры" на себя. А Кофтун пока наберется опыта.
Чупа-чупс
#880
гость
Сообщение было удалено
какую околесицу вы несете...
Гость
#881
Гость
Сообщение было удалено
У нее есть хорошая подруга Оксана Пушкина. А с кем поведешься, от того и наберешься. Одна тусовка с Яночкой и прочими.
Клякса
#882
Гость
Сообщение было удалено
А что - должны?
Гость
#883
Чупа-чупс
Сообщение было удалено
Не обращайте внимания. Человек просто с богатой альтернативной фантазией. Недавно писала про турецкие войска на границах украины и еще были полеты во сне и наяву.
Rosenrot
#884
Халява
Сообщение было удалено
Ну да, только Янка и из тухлых помидоров сделает томатный сок и будет зашибать его по тройной цене)
Гость
#885
Халява
Сообщение было удалено
)) Жизненного.
Гость
#886
Rosenrot
Сообщение было удалено
С портретом Жени на упаковках. С двумя золотыми медалями.
Гость
#887
Гость
Сообщение было удалено
)))
Гость
#888
Гость
Сообщение было удалено
А что ж раз он такой способный на чемпионате мира все элементы завалил.А потом сказал все это из-за проклятий и зависти.Да ,он рад что не поехал и теперь многие его защищают кто его и знать не знал.А поехал бы пришлось опять вселенским заговором против него оправдываться.
Чупа-чупс
#889
Гость
Сообщение было удалено
А это где это чудо писало, почитать посмеяться
Клякса
#890
Чупа-чупс
Сообщение было удалено
А вы Плющенко лично знаете что утверждаете что он хитрый и тщеславный, а молодой парень Ковтун не тщеславный и порядочный?

И если бы Плющенко было наплевать на сборную, он не стал бы за нее выступать. Откуда столько злобы?
Клякса
#891
Гость
Сообщение было удалено
Не передергивайте, Третьяк давно ушел. А Плющенко сейчас завершает свою карьеру.
Rosenrot
#892
Гость
Сообщение было удалено
Снова-здорова. А на чемпионате России Плющенко ему продул.
Гость
#893
Гость
Сообщение было удалено
И со словами "Бог троицу любит. Даёшь ОИ-2018!". :)))
Гость
#894
Клякса
Сообщение было удалено
Вы в этом уверенны?)) Он вроде на 5 Олимпиаду собирался, а мечты сбываются))
Гость
#895
Чупа-чупс
Сообщение было удалено
На майданной ветке, только уже точно не помню, на какой именно.

Там так хорошо развернуто было про турецкие войска, даже до черноморского флота добрались, когда выяснилось, что у Турции с Украиной сухопутной границы нет) . Только вряд ли сейчас найдете, их же порубили все, эти майданные ветки.

На самом деле "гость" женщина не злобная, она просто немного в другом мире находится. Бывает.
Чупа-чупс
#896
Клякса
Сообщение было удалено
Это у вас злоба, мне жалко молодого парня, но не собаку на сене.
Гость
#897
Клякса
Сообщение было удалено
А что не выступать, когда в команде фавориты? Парники и девочки изначально претендовали на медали, в танцах бронза светила и пока еще отсвечивает. Чего отказываться от золота, если судьи допускают его заострявшее во времени танго и заигрывавшие с залом? Теперь в депутаты пойдет, Владимир Владимирович его опять же запомнил.
Гость
#898
Неужели нашлись тупицы, которые поверили в этот убогий спектакль?

Я вот посмеялась, а со страдающего лица Яночки Рудковской, актрисульки погорелого театра, вообще забилась в истерике. Ну зачем идиотов из людей делать?

Очень жаль, что такой великий спортсмен ушел с позором.
Гость
#899
Клякса
Сообщение было удалено
От верблюда. Надоело просто, что из людей некоторые шустрые граждане взяли моду лoхов делать.
Гость
#900
ягудин лучший
Сообщение было удалено
вам раз 5 сказали, почему его не сняли. по сути действительно все
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова