Гость
Статьи
Как лечить типун?

Как лечить типун?

Много раз выл типун. 1 раз прошёл сам так как я поехала на море и там от солёной воды прошёл. 2 раз решила взять ложку соли и растворить в воде так делать нужно несколько раз в день помогает.
Вот недавно опять появился. На море я ***** поеду, а соль не помогает. Подскажтье что делать?

Маша
28 ответов
Последний — 09 декабря 2019, 00:22 Перейти
1.
Гость

Что такое типун?

2.
Гость
Гость

Что такое типун?

воспаление языка

3.
Гость
Гость

Что такое типун?

Чирий на языке.

4.
Гость

выдавить. я серьезно. это же тот же самый прыщ. если боитесь то полоскания вам в помощь, тот же стоматофит к примеру

5.
Фигулька
Гость

выдавить. я серьезно. это же тот же самый прыщ. если боитесь то полоскания вам в помощь, тот же стоматофит к примеру

поддерживаю, стоматофит отлично помогает от воспалений во рту

6.
прикольно

Много раз выл типун.

Подумала, зверек какой-то.

сам пройдет.не лечат никак

С огромным типуном я выл в страданиях и вот, когда на грани оказался.. я просто сунул оба пальца в рот, и всеми типунами проблевался

9.
Гость
Гость

Что такое типун?

Фамилия такая. Хохляцкая.

10.
решай сам(а)
Гость

Фамилия такая. Хохляцкая.

Кто оскорбляет - проблемы получает.

11.
Гость

Да сам он проходит, не надо ничего с ним делать. Можете содой рот полоскать, если есть время и желание) Тут про "давить типун" написали...большего бреда не читала и не слышала. Автор, не вздумайте ничего давить во рту!!!

12.
Гость

Я при всяких подобных гадостях использую Камистад (мазь). Попробуйте, хуже точно не будет.

13.
Гость
Гость

Я при всяких подобных гадостях использую Камистад (мазь). Попробуйте, хуже точно не будет.

Ну смотри!!... А то- типун те на язык!

Я плохо себе представляю, что такое «типун»....
Скажем просто - какое то воспаление.

Если воспаление сильное, с отеком - то хорошо Холисал.
Если типа язвочки, то Метрогил дента.
И то и другое - стоматологическое гели, продаются в аптеках.

15.
Гость
Гость

Ну смотри!!... А то- типун те на язык!

))))))))))) Надеюсь, поможет)))

16.
Гость

Не чего в рот грязь брать

17.
Гость

Работу меняй ! А то у теб постоянно это выезжает

18.
Хельга Патаки

очень просто, без шуток: перестать говорить ерунду.

19.
Мария

Внимание! Не спам и не лохотрон! Я нашла сайт, где реально можно заработать, не выходя из дома! Это действительно так, проверь сам! Регистрируйся и начинай зарабатывать уже сейчас! ***

20.
Ли

[quote="Маша" message_id="4656615"]Много раз выл типун. 1 раз прошёл сам так как я поехала на море и там от солёной воды прошёл. 2 раз решила взять ложку соли и растворить в воде так делать нужно несколько раз в день помогает. Вот недавно опять появился. На море я ***** поеду, а соль не помогает. Подскажтье что делать?[/quo
Спиртом прижечь. Помогает реально

21.
InteresnoZnatj

Потереть пучком своих волос. Делала так не раз и помогало

22.
Гость
Гость

🤣 походу у меня прыщи ни тол
ько на лице

22.
Гость
чих-пых

сам пройдет.не лечат никак

А если очень болит что не возможно глотнуть сленю

23.
Гость
Гость

Что такое типун?

Это прыщь на языке

24.
Гость

Ушную палочку умокнуть в спирт (только слегка,чтоб не текло и не пожгло всё во рту), придавить к типуну и подержать как можно дольше (боль адская),может секунд 30...продышитесь и еще пару раз повторите. Увидите,типун выжгится на глазах.

25.
Будущий врач

Спиртом нафиг можно сжечь слизистую!!!! Лично я всегда зеленкой прижигаю. Очень помогает

26.
Гость
прикольно

Много раз выл типун.

Подумала, зверек какой-то.

Ахахаха

28.
Гость
Гость

Да сам он проходит, не надо ничего с ним делать. Можете содой рот полоскать, если есть время и желание) Тут про "давить типун" написали...большего бреда не читала и не слышала. Автор, не вздумайте ничего давить во рту!!!

Всецело поддерживаю