Гость
Статьи
фигура Анны Семенович

фигура Анны Семенович

Здравствуйте!Частенько про Анну Семенович пишут.что у нее прекрасная фигура и очень маленький низ по сравнению с верхом. Да,я согласна,у нее большая грудь, но где у нее фигура, да еще вдобавок с …

Автор
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

мне она не нравится ни таланта ничего нет только ее сиси

Гость
#202

мисс большие сиси и смех у нее противный

Добрый,сильный и красивый )
#203

А мне она очень нравится,просто шикарнейшая девушка !!!

- Я c удовольствием бы с ней познакомился...

точка G
#204

203. Ню-ню, познакомиться, чтобы впендюрить ей промеж сисек и забыть назавтра, как страшный сон :)))))

Гость
#205

Она толстая!!!!! А мужикам нравится, девки бросайте диеты)

точка G
#206

Может быть мужикам и нравятся дойки, а вот мужчинам нравится женская грудь :)

маргарита
#207

да вы что,издеваетесь,мужикам нравится большая грудь,но не до такой же степени.такая корова,просто ужас,кому в здравом уме и трезвой памяти это может нравиться.

наталья
#208

завистливые ***! Читать противно.Как будто вы сами само совершенство!

Gia
#209

ненавижу, когда сознательно себя уродуют. Что бы не говорили, семенович-урод.Не только из-за груди, рожа у неё жуткая.Остатки фигуры тоже

Гость
#210

Корова, не знаю почему мужчины от нее в восторге

Гость
#211

Ой девки, не завидуйте. Хотите вы этого или нет, мужчины любят когда все при всем, а не кости.

Чики-Пики
#212

Как бы вам это сказать ?

- Нам нравятся милые девушки,ласковые,добрые...

А не такие,которые злые и пишут всякие гадости...

точка G
#213

211. Хорошо когда всё в меру.

Мужчины и письки наши любят и выцеловывают их и всё такое. Но вот представьте накачали вы половые губы селиконом и стали они губищами. И полез муж ваш их поцеловать, и накрыли они вашего мужа как шляпа. Понравится ему такое чудо?

Вот так и с семеновическим выменем: когда грудь в руке помещается - это супер, когда вымя, которым нах убить можно - это вымя и уродство полное. Особенно если шеи нет и голова прямо из вымени торчит квадратная с лицом а-ля матрешка.

@-->--
#214

ой, а мне наоборот нравится ее слегка полноватая фигурка [к сведению, я девушка], аппетитно выглядит, с титьками конечно перебор, мучиться будет с возрастом. Мордашка мож и симпатичная без косметики. макияж такой делают, что лицо становиться слишком кукольным, глуповатым

точка G
#215

214. Ой, какая Вы душка :)

Bakinec
#216

Анна Семенович не любят тебя в России, приезжай ко мне в Баку

Телезритель
#217

Где-то тему про Семенович видел уже,писал там,напишу и здесь. Девушки, вкусы разные у всех конечно, но БОЛЬШИНСТВУ мужчин действительно нравятся такие формы и ничего не поделаешь! Так что всю вашу желчь в Анькин адрес расцениваю как зависть.

Гость
#218

Читала в интервью у Романа Костомарова, что они одно время выступали в паре, в том числе на соревнованиях. У них совместная пара не пошла. И он предложил себя в качестве партнера Навке. Роман пишет, что у Семенович, когда она занималась фигурным катаниям, была очень спортивная фигура и МАЛЕНЬКАЯ грудь. Большой грудь стала тогда, когда она из фигурного ушла в шоу-бизнес.

Одри
#219

Мне она вообще напоминает ***!!!!ЧЕСТНО..

Так мужчины-*** когда переодеваются в женщин всегда делают так что грудь оказывается больше зада!!

Ну и ее выгибание в обществе также подтверждает это!!!Надо быть женственнее!!

Гость
#220

я ххочу трахнуть аннусеменович я виднл её голй да да

Телезритель
#221

Гость 220- опоздал,замуж вышла совсем недавно :(

Гость
#222

А-ля мать-кормилица.

Mari
#223

Знаете что, товарищи, кому-то нравится большая грудь, кому-то нет. Это, по-моему, личное дело каждого. Моего мужчину размер моей груди вполне устраивает (отмечу, что параметры моего тела примерно такие же как у Ани, только ростом я на пару см ниже). Хотя почти все мои знакомые мужчины придерживаются мнения, что размер женской груди не должен превышать 3его размера. Однако это не мешает им пялиться в мое декольте)

До 19 лет я жутко комплексовала, это ужасно, когда к тебе на каждом шагу клеются озобоченные мужики, невозможно спокойно пройти по улице! Мне всегда хотелось грудь на пару размеров меньше. Потом я влюбилась и поняла, что все эти разговоры про размеры полный бред! Любитель всегда найдется, главное себя любить)

Так что, девушки, любите себя такими, какие есть! А вам, дорогие мужчины, советую больше не на грудь смотреть, а на наличие ума. Первое можно сделать, если уж хочется, а вот второе либо дано, либо нет)

БАЛЕТУПЯЧКА
#224

телезритель, иди смотри балет, тут завидовать нечему.

Гость
#225

semenovich prosto krasavitsa!!!i ne nado zavidovat'! ona samaya krasivaya v show biznese...tak 4to privikaite!)ili prosto ne smotrite))))))

гость
#226

Distemper ≈ Твои большие сиськи

F Dm B C

Твои большие сиськи мне мешают ночью спать

Твои большие сиськи расплылись на всю кровать

От них я задыхаюсь

Как пингвин всю ночь кривляюсь

Твои ёбаные сиськи расплылись на всю кровать.

От страхая я сознание теряю по ночам

Когда своими сиськами мне долбишь по плечам

Я потом обливаюсь

Синяками покрываюсь

И опять с разбитым носом просыпаюсь по утрам.

Я так давно не видел твое милое лицо

За сиськами огромными скрывается оно

Я так тебя любил

Но облик твой совсем забыл

Твои ёбаные сиськи закрывают все лицо.

Меня своими сиськами душила ты не раз

Засасывая внутрь, как бумагу в унитаз

Однажды я тебя поцеловал потом три дня

Пришлось в реанимации откачивать меня.

Всю ночь сплошные муки не могу так больше жить

Хотел уже ведь руки на себя я наложить

Я ножницы садовые достану все равно

Отрежу твои сиськи и выброшу окно.

Твои большие сиськи я выброшу в окно!

Твои большие сиськи я выброшу в окно!

Опездол
#227

а я ее отпердолил бы прямо в ***

Блондинка
#228

Вообще-то жуть, а не фигура!

Eva
#229

Семенович не русская, а еврейка. Фамилия еврейская, на -вич оканчивается. А что касается 48-ого: это вы правильно, автор подметили!

#230

Вот вам жуть,а мужчинам нравится)

Мне - пофих до её фигуры.

А ей- до вашего мнения.

Dolls
#231

Какой - то заплывший кусочек сала с силиконовыми бомбами;))). Мой муж просто ее не периваривает, вообще он хохлушек как - то не очень, хотя дело не в нац - ти конечно, а в тупости и вульгарности.

Гость
#232

Да с чего вы решили, что Анна хохлушка???!!! Чё вы к ней все присосались?! Завидно что-ли!

Гость
#233

У Анны блестящая фигура, попа, грудь, а волосы какие! Сидят тут воблы, завидуют!

Интерисующийся
#234

А какого Анна роста? Автор, рост моники 170 см.

Саша
#235

она обычная- просто на нашей сцене нет таких, а на улицу выйдеш- так там пруд пруди!

а грудь... я думаю что силикон, против ничего не имею!

у меня 6й размер, мужики толпами не ходят

я наоборот думаю что мужчинам нравятся маленькие хрупкие девушки, которые без усилий поддерживают фигуру до самой старости

когда на вижу женщину явно за сорок в платье или топе без брителек, очень завидно! я могу ходить в майке самое максимальное, не люблю когда лифак видно...

так что у каждого свой взгляд!

а семенович молодец что и в спорте, и в музыке, и в кино и на тв поработала! амбициозная!

Саша
#236

а вот если говорить что жирная, с выменем, то сразу налицо ЗАВИСТЬ! обычная бабская зависть!!!

Деточка
#237

Вобще-то Анна Семенович, такая, как на экране, выглядит вполне привлекательно. Скажу больше: ОЧЕНЬ даже привлекательно!!! однако мы забываем, что экранный образ может не совпадать с реальным. Фото можно подправить фотошопом (ваще то фото звезд всегда подправляется фотошопом, это факт. "Сырые" фоты в журнале не опубликуют). Да и оператор может снять как угодно. Я знаю, что если человека снимать определенным образом, то он может выглядеть либо толще, либо стройнее. А как кто-то писал, что выглядит и ведет себя она вульгарно, дк это ж просто пиар. Все поп - звёзды этим пользуются. Что, думаете, какая в жизни, такая и на сцене? Нееет. В шоу-бизнесе всё не так-то просто :)Её экранный образ очень даже привлекателен. Но в жизни она может быть и полнее, и стройнее. Так сразу и не поймешь))) но вроде бы она симпатичная, черты лица неплохие. Да и что уж греха таить, все мы не 100 % красавицы, у каждого свои недостатки. У неё тоже при всём желании можно недостатки найти. А надо ли? если девушка кажется вполне даже ничего.

Алекс
#238

не понимаю зачем врать то?? У Семенович рост 168-169см,(только что видел по первому, пела вместе с фриске и жасмин, была их выше кстати) а у Белуччи 177см, но она модель и рост у нее модельный

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1478309/

а вы тут семенович до 162 уже укоротили

Аня
#239

А мне кажется, что она хорошенькая. Личико миленькое такое. И фигурка очень аппетитная)))

Ляля
#240

Когда я была полной, я считала Семенович-идеалом, теперь же вешу 52 при росте 176, работаю моделью и считаю Семенович откровенной толстухой (но секси...для СВОЕЙ категории фигуры). Ах, да, грудь у неё ненастоящая. Моя подруга занималась с ней вместе фигурным катанием - вот поделилась :)

Юлька
#241

бееее

не нравится вообще!

hely
#242

Хороша, не хороша - это кому, как нравится, дело вкуса. но обьективно, если ее поставить рядом с тойже Джоли, Беллучи, Меган Фокс и Терон - проигрывает сильно. обычная толстая тетка. нет в ней породы, как ни крути

ibraim
#243

Что значит проигрывает???

Она лучшая! Она красавица!

Гость
#244

ОНА КОРОВА!!!!!!!!!!!!!!!!

Звездочк@
#245

Млин ну как так можно завидовать??? Вы тут собрали весь зоопарк!!!!!При чем тут деревня и коровы?Аня молодец!! Она и фигурным катанием занималась, и поет и в кино снимается.......Она знаменитость, а вы что сделали для своего успеха??? У нее все в порядке, и фигурка у нее отличная и лицо у нее красивое. Вы так пишите как будто все здесь идеалы ходячие. Я не ее фанатка, но то что вы пишете просто противно....Даже если у нее грудь не настоящая, и что с того? Сейчас многие женщины ходят с силиконовой грудью или еще с какой нить пластической операцией...Так что заканчивайте с эт фигней, и избавляйтесь от своих компексов)

Гость
#246

красивая женщина, мне нравится

Гость
#247

Жалко Семенович(.Не смейтесь,но каково жить женщине,зная,что всем наплевать на неё, а ни один мужик не может поднять глаза выше её груди? Хотя у нее и лицо симпатичное,и глаза красивые очень.

сикретик)
#248

Мне Аня очень нравится хоть она и пышка, была бы она худенькой канешн и грудь у нее такой не была бы но она веть чудесная девушка, спортсменка, поет и постояно мелькает на телевидиние умница и красавица!

сикретик)
#249

я склона верить что своя грудь у нее 3 размера кк раз для ее комплекции но она решила увеличить)

Гость
#250
точка G

211. Хорошо когда всё в меру.

Мужчины и письки наши любят и выцеловывают их и всё такое. Но вот представьте накачали вы половые губы селиконом и стали они губищами. И полез муж ваш их поцеловать, и накрыли они вашего мужа как шляпа. Понравится ему такое чудо?

Вот так и с семеновическим выменем: когда грудь в руке помещается - это супер, когда вымя, которым нах убить можно - это вымя и уродство полное. Особенно если шеи нет и голова прямо из вымени торчит квадратная с лицом а-ля матрешка.

Супер!