Гость
Статьи
Alizee мужской идеал?

Alizee мужской идеал?

Французская певица Alizee действительно ли является идеалом всех мужчин?

Tervilliger
78 ответов
Последний — Перейти
#1

я вообще в первый раз слышу, что она идеал..хотя бы для одного)

Руся
#2

Счас посмотрю и скажу за всех мужчин

Руся
#3

Симпатичная, но ещё совсем малышка. Пожалуй, Монику Белуччи и Ашварию Рай в глазах моего она точно не затмит.

Begemot
#4

У ализи первые два альбома хорошие, потому что фармер для нее работала. Потом черти что.

имхо
#5

а с чего вы вообще взяли что она идеал да еще и всех мужчин

я забыл подписаться, асёл
#6

меня бы и анета кейс устроила. а ализе - просто чейто проект, типа милен-фермер

Фиона
#7

У моего бывшего она идеал, а еще ему Николь из Pussycat Dolls нравится

Гость
#8

Я вот тоже несколько раз слышала от мужчин-друзей что она очень хорошая и многим нравится, но считают ли они ее идеалом не знаю

Александра Бублик
#9

ну как это "для ВСЕХ"? но вообще- она такая миленькая, никаких нынче модных агрессивных взглядов исподлобья и силиконовых гротескных губ, поэтому наверняка многие мужчины оценят Ализи

Гость
#10

Я хоть тётка и не ценитель женской красоты, но это "Вау!", по-моему.

http://www.fotos.org/galeria/data/502/medium/3alizee.jpg

Гость
#11

Она была малышкой несколько лет назад. Сейчас уже нифига не малышка и даже подурнела

я забыл подписаться, асёл
#12

покажите своему брату вот ето: http://www.anetakeys.net/

:)) не толстеет, не дурнеет, имеет клона-тезку-однофамилицу

Гость
#13

12, шо это?

я забыл подписаца, асёл
#14

http://slivok.net/index.php?itemid=1732

идел жещины :)

Кофе с дождем
#16

Да она же просто умиляет мужчин, по крайней мере, когда была младше, точно умиляла. Такая хорошенькая девочка, прямо настоящая нимфетка. Правда если верить Набокову (если мне память не изменяет), из Нимфеточного возраста Ализе вышла уже задолго до того как спела первую песню.

Tervilliger
#17

Вы знаете, это конечно действительно несколько туповато:) с моей стороны было выражаться за всех мужчин....но.... вот серьезно, почти все у кого я интересовалась, через одного говорили, что это ангел....идеал... Когда у меня играла на тел Ализе, парни дурели....ОООО Ализеее.....Вот так вот)))))))

Автор темы.

Фрик
#18

верно подметили про нимфетку. Девочка-конфетка)

Freiheit78
#19

Красивая девочка. Насчет мужиков не знаю.

Фрейя
#20

Такая она милашка.но знакомым моим парням не нра... Им нравится Кристина Агилера

Гриб
#21

Она уже давно выросла и после родов выглядит совсем по взрослому.

Ложка дегтя*
#22

Мда... век лолит не долог.

Ложка дегтя*
#23

Есть такой тип красоты - нимфеточный... Ализе, Натали Портман, Татьяна Друбич - они, кстати, и внешне очень похожи. В подростковом возрасте они обладают каким-то действительно нимфеточным очарованием, но вырастают, и это очарование исчезает. Хотя они и продолжаютоставаться красавицами.

йа
#24

http://alizee.ru/modules/Imagegallery/images/Foto/Foto_00397.jpg

донбасовец
#25

ипалось оно все в *** !!!!!

Dizel
#26

Лично для меня она действительно является идеалом!

Люсенька, ты иногда следи за тем, что пишешь, ОК?

Вот поглядите --> http://viewmorepics.myspace.com/index.cfm?fuseaction=viewImage&friendID=291665600&albumID=697100&imageID=4271668 . Разве этого ангела можно не любить?!

Dizel
#27

Begemot, значит говоришь, что вся музыка Лили кроме двух первых альбомов - чёрти что, да? А в курсе ли ты, что третий по счёту её альбом получил звание лучшего франкоязычного музыкального албома в 2008 году?

И ещё, господин "асёл", для вас как я понял, иделал не девушка, ссылку на фото которой вы давали в посте #14, а её сиськи - письки...

Dizel
#28

Точняк говоришь, "Ложка дегтя". Ализе и Натали Портман реально похожи друг на друга. Я даже когда смотрел фильм "Leon" с Натали в главной роли, был не доконца уверен, что там точно она играет, а не Ализе :-D

Гость
#29

а что в ней такого особенного?? милен фармер раскрутила её,хотя сама разбитная хоть куда..Таких девочек,как эта ализэ (или хз как оно читаеццо),пруд пруди. псевдололиты мать их

Кос
#30

Вообще странный вопрос идеал ли ALizee всех Мужчин, по мне так Она просто Ангел Но это для меня ! у всех разные вкусы не может быть она идеалом для всех

:::Leona:::
#31

Я видела фотографии Ализе без макияжа, ничего привлекательного я в ней не нашла.

Машулька
#32

Как по мне, то она совсем обычная, и мне кажется что она не идеал. Хотя... на вкус и цвет...

Амайрани
#33

очень хорошенькая

Изабель де Сен-Мар
#34

хочу такое же лицо, как у нее

представитель мужского пола
#35

Alize-девушка моей мечты.пол жизни отдал бы...
чтоб вечерком прогулятся с ней по какому нибудь парку, сжимая в своей ладони ее маленькую, нежную ручку...

Анжела
#36

31,от смеха чуть не упала,А КТО БЕЗ МАКИЯЖА КРАСИВ?

анечка
#37

Она очень обоятельная девушка,обладающая яркой внешностью и восхитительным голосом!И,девушки,обращаюсь к вам.........НЕ ЗАВИДУЙТЕ!Посотрите правде в глаза-она красавица!!!!!!!!!!!!!

:::Leona:::
#38

36, есть такие люди,которые и без макияжа красивы. Ничего смешного.

:::Leona:::
#39

37, согласна полностью. Внешность у неё яркая, голос приятный и она очень обаятельна

Кэрри
#40

38, а это случайно не вы? Короче, если знаете таких, фотки покажите, плиз.Но чтоб точно БЕЗ МАКИЯЖА.Интересно посмотреть

Кэрри
#41

А Ализи красивая

:::Leona:::
#42

40, если вы их не видели, это не значит, что их нет)

Гость
#43

без макияжа я ее не видела, но мне кажется , что она красивая

Малиновый джем
#44

У всех разное представление о красоте, кому-то нравиться природная красота(без макияжа), кому-то нравится образы, которые можно создать с помощью косметики. По мне как-то всё равно.Но мне Ализэ больше нравилась раньше.Сейчас она изменилась, стала какой-то гламурной что-ли,как почти все знаменитости...А ведь должна быть изюминка какая-то...Я не знаю ни одного для кого бы Ализэ была идеалом.Среди моих друзей её никто не слушает.

Wolfshtorm
#45

Она конечно не идеал! Но очень приятная девушка, даже очень. Но это только мгновенное впечатление, а я все равно свою жену очень люблю, хоть и прошло с момента нашей встречи 11 лет (мне сейчас 28). И никакая Alizze мне не нужна, даже за деньги.

Baro
#46

Вы че ребята погнали я даже не знаю кто это да и думаю большая половина мужиков тоже

Дианька
#47

да....она на самом деле оч оч красива.хотя у кого есь фотки где она без макияжа? киньте сюда.

а вот тут посмотрите на нее ну чем не симпатяжка))) http://alizee-official.ru/photo/1-0-490

Гость
#48
Зараза

я вообще в первый раз слышу, что она идеал..хотя бы для одного)

вот для меня она идеал .хотя я панк и вообще неформал на всю башку,вроде как даже моя противоопоожность но ,,,

Гость
#49

ALIZEE Я ПОЛЖИЗНИ ОТДАЛ БЫ, ЗА ОДИН ТОЛЬКО ВЕЧЕР, ПРОВЕДЕННЫЙ С ТОБОЮ, НАЕДИНЕ.

Гость
#50

Если кто не заметил но у неё кривые ноги и маленький рост и все равно её все любят и не обращают на это внимания. Если чесино 95% моим друзьям нравиться ализе а большинство считают её идеалом как и я. Да, не спорю есть те мужчины которым она не нравиться но их мало. Даже один французский актер или певец признался что ему очень нравиться ализее на каком то телешоу. Моя девушка ненавидит ализе из за того что она мне нравиться