Гость
Статьи
"Пусть говорят" с …

"Пусть говорят" с Волочковой

Посмотрела вчера, правда под конец, когда вышла Ксюша Собчак. Я не люблю Волочкову, но ее реально стало жалко, мне показалось, что она вот-вот заплачет. Зря конечно она пришла полоскать свое белье на …

Автор
744 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Юлия
#651

До тех людей, которих любим,

И за всю жизнь не достучаться,

Для них любимей не будем.

Можно проплакать все глаза,

Прокурить все лёгкие.

Хаговорить близким со зла,

Любимее не будем ми...

Можно, и с висока,

Викинуть тело и молодость!

Ви мне поверьте,

Наверняка, любимее не будем ми...

п.с. транслит. виплеснула емоции...

Гость
#652

""""Ни одну никога не лубила, а после етого шоу, у меня появилось уважение к Насте! И очень зацепила ф раза... Когда ти счастлив хочется со всеми поделиться..."""

Каким счастьем? разводом что ли?

Гость
#653

654..

"Когда ти счастлив хочется со всеми поделиться" - надеюсь, вы не считаете , что Настя - первый и единственный автор этой фразы??))) это же как штамп в ее речи звучит...

#654

В первую очередь это шоу-бизнес,а потом уже чувства.собчак стерва,на этом и зарабатывает.

#655

Ксюша молодец. Умная девушка.

Aleksandra
#656

Sobchak nravitsa,no do takogo opuskatsa tozhe nelza,vzroslaja zhenshina i uzhe dolzhna sebja podavat po drugomu.Volochkova vse-taki vela sebja dostoino na ee fone.

Гость
#657

Что-то ее (Сбчк) слишком много стало на ТВ.

Гость
#658

659, была бы умная показал бы ум, с такими деньгами, возможностяи (Путин-друг семьи). Умела бы рисовать-стла бы самой раскрученной и известной художницей,и модельером, умела бы писать - не трудно бы было опубликовать рассказы, романы, поэмы, ( то что печатается сейчас не всчет, это не худ литература и не ей напис) в науке что-то мыслила бы- путь открыт!!! и во всем путь открыт. АН нет. Она известна только тем, что умеет опускать людей и скандалить. В этом что ли УМ!!!? ум в невоспитанности и в бесультурье...таких хамок полно в эжизни и что, больше чем нормальных и что... Вы ими тоже восхищаетесьь.. ГДЕ УМ-то?

Женшина за 40
#659

Впечатление, что Собчак прикормившись на экранах несет и задает этот самый агрессивно-гопный стиль в общении всей страны. Когда она начинала о ней упоминали вкратце как о непутевой дочери Собчака. Сейчас у нее толпы фанаток и поклонниц, ими перенимается ее хамская манера поведения. На улицах тысячи растиражированных орущих Собчак.

Vera
#660

Собчак страшнааа, особенно когда переводишь взгляд с Волочковой на нее. На каждую даму оказала влияние ее деятельность. Собчачка ведет мерзкий дом 2 и видит что ей бы не хотелось оказаться на месте людей, которые выставляют свою личную жизнь напоказ. У нее все делишки мерзкие и она помалкивает о них. А Волочкова все же любит свое творчество, она привыкла быть на виду и ничего не скрывает. И красится Волочкова ярко как в балете. Если Собчака считает, что нельзя выставлять напоказ личную жизнь, ЗАЧЕМ тогда она ведет дом 2? Зачем покровительствует бедным глупцам и развращает молодежь? Дрянь двуличная.

М
#661

Понятное дело, что Собчак бесится из-за того, что Волочкова у неё мужика увела. Наверное, это для неё было таким ударом. Во-первых, девочка то уже не первой свежести, потасканная, во-вторых, может всерьёз уже собиралась замуж за него, планы строила и т.д, а самое ужасное, как мне кажется, что всё это в этой мерзкой тусовке было напоказ, все это знали, все обсуждали, все небось шушукались за спиной у этой лошади и стебались над ней. Так вот с тех пор думаю комплексов у неё прибавилось. Это ж каждая знакомая (подружка), если есть они вообще у неё, будет сразу подозреваться. А вдруг тоже уведёт очередного мужика? Правильно здесь писали, что она теперь и не офиширует свои отношения, чтобы не было мучительно больно потом. Это очевидно. Короче, жаль её :(

tatjana
#662

мне не понравилось, что собчак высказывалась про внешность волочковой (брови), а если бы обсуждали ее, например ее пришепетывание,хоть бы с логопедом позанималась. представляю, как собчак бы орала, наверное ксения завидует волочковой или забыть не может, что анастасия увела у нее жениха, чувствует себя хуже. это каждая женщина ощущает на подсознательном уровне с первой встречи, поэтому она и прицепилась к волочковой.хотя лично я от волочковой тоже не в восторге.

точка G
#663

ПРАДО 621, специально для вас фото охуенной фигуры, и таких же охуенных ног, которые не спрячешь даже под длинной юбкой.

http://i040.radikal.ru/0811/fd/300b9d30a9d3.jpg

А то, что вы перечислили - монтаж, ретушь да мало ли что еще. Мне Ксю по барабану, и я просто так от нечего делать не буду никого обсирать, однако же видела своими глазами эту фигуру....

Даже больше скажу: мне импонирует её стревозность и умение заткнуть таких как Волочкова, Литвинова и пр. И за это ей мой респект!

точка G
#664

а это описюнительно красивая кожа и девушка вцелом обалденная...

http://s60.radikal.ru/i168/0811/cb/9d4e3db430e9.jpg

М
#665

Какой кошмар! Ну редкостная уродина эта Собчак, жуть просто!

Светка
#666

http://ru.sevenload.com/videos/EWZqFJC- Здесь небольшой кусок передачи. Всё-таки у Волочковой что-то с головой. Напомнила мне фразу:"Мы не здешние, мы с Уралу". Человек явно не отдаёт себе отчёт в том, что делает. Или наоборот, играет роль ***. Обратите внимание, как Волочкова говорит, что они с мужем доверяют друг другу. К чему она теперь эту фразу говорит??? Если они с мужем доверяют друг другу, значит, всё, что происходит - спланированная акция??? Или её замкнуло?? Собчак, на моё взгляд, правильно ей всё сказала, что думала о ней. Волочкова странно себя ведёт, очень странно. Что за дурацкое розовое платье?? И...О Ужас!! Опять эти нарисованные брови!!! Что за идиотская театральность??

Женшина за 40
#667

Светка 670, ну неужели Волочкова должна одеваться и краситься сообразно чьему то не своему вкусу? И вести себя. Экзальтация и манерность у людей искусства обычное дело.

Если человек не нарушает нормы поведения затрагивающие честь и достоинство окружающих он в порядке. Хоть в лохмотья оделся и раскрасится как папуас это его право.

Светка
#668

Нет, мне много не надо, лишь бы чел более-менее нормально со стороны выглядел. Когда нарисованные брови - сценический образ, это нормально. А когда сценический образ переносится в жизнь, это уже надо лечить. Просто, если она говорит, что стремится к совершенству, то пусть тогда нормальные брови себе сделает. Такие брови - это вульгарно и смотреть неприятно. И потом, чего-то другие балерины себе такие брови не делают, а ведь тоже люди искусства и талантливей в несколько раз. . Чел не знает, ну чем же ему ещё-то из толпы выделиться. Но я всё-таки не поняла, если они вместе с мужем не живут, чего она тогда эту фразу сказала, типа я здесь нахожусь и говорю про мужа, потому что мы с ним доверяем друг другу??? Значит, все разводы - постановка для быдлового наивного люда??

Светка
#669

Ещё хочу сказать, что у этой женщины (Волочковой) просто маниакальная жажда заработать на всём: хорошо говорят о ней - хорошо, плохо говорят, тоже хорошо. Лишь бы о ней говорили, не забывали. Лично я всё время хотела на её концерт попасть, посмотреть как там эта Волочкова танцует. А теперь думаю, как я хорошо сделала, что бабки на неё не потратила и не пошла на её концерт. (Второсортная артистка балета). Красива как модель, вот моделью пускай и остаётся и не доказывает всему миру плечами пловчихи, что она супер-балерина.

Женшина за 40
#670

Надо ж)) А мне так пофик нарисованные у ней брови или свои. Красивая талантливая трудолюбивая женщина. Зачем же ей оглядываться на других балерин и на чужие прихоти. Каждый живет как хочет. У Волочковой есть своя аудитория. Впрочем как и у Собчак. Просто из этой пары антагонистов Собчак действительно неприятна.

Светка
#671

Эта долгоиграющая история с Волочковой на самом деле имеет очень глубокий смысл. А смысл в следующем. Сколько себя помню, на сцене Большого танцевали всегда действительно балерины с большой буквы и фанатично преданные балету. Зрители видели только ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ. Всегда было так, что не смотря на положение твоих родителей, ребенок "выпирался" из балета если неудовлетворял физическим требованиям.
В последнее время складывается следующая ситуация: нам постоянно навязываются лже-артисты. Если в шоу-бизнесе можно с этим смириться, то балет - элитарное искусство, в нём не должно быть профанов, уволенных за профнепригодность. Зрители, понимающие в балете, не хотят видеть на сцене "пловчих" и "метательниц ядер" в образе балерин. Поэтому, общество в большинстве своём более жёстко относиться к деятельности сей дамы, которая "непробиваемо нагло" пиарит себя всем и каждому. Да, Вы правы, каждый живет как хочет. Всем хочется кушать. Пускай танцует сколько хочет, но средства массовой информации не должны преподносить эту девушку как образец в области балета и жизни вообще. Существуют обычные жизненные ценности, которые не должны заменяться на лже-ценности.

Ольга
#672

Рассказывать про свою личную жизнь - дело каждого, тем более без обсуждения с мужем всех подробностей эфира передачи немогло и быть, поскольку он уважаемый всеми человек. Отсюда ясно - это скорее всего их совместное желание, дабы сказать все как есть и не дать волю нечистой на руку прессе писать о их разводе всякие нелепости. А вот собчак повела себя недостойно, скорее всего ее зависть стала тому причиной...

Это я
#673

Ольга, вы про зависть Собчак серьезно? Она до старости на экране будет язвить, бабло сшибать. В журналах светиться, а Волочкова и правда сбитый летчик. Балет ее через пару лет накроется, она на пенсию выйдет. Фотки ее ребенка никому давно не интересны. Последние крупинки славы подбирает, благодаря и шапокляк-собчак тоже. Балерина блин, плечи, как у атланта. Бедные ее партнеры.

Гость
#674

собчак зависть гложит, как сказано выше, она умеет лишь скандалить. Внешность более чем на 2 балла не тянет, интелект - тоже, Светской львицей называют посмеиваясь - куда ей до Волочковой............

Ольга
#675

Главное, что она известна не своей глупостью на всю страну, а своими заслугами и заслуживает уважения

точка G
#676

679. Не могли бы вы перечилисть эти самые заслуги? Хотя-бы пару-тройку конкретных заслуг в сфере искусства и культуры.

Не помню, чтобы этот слон в пуантах был отмечен какой-либо солидной премией или иной наградой.

Только наши проплаченные не надо называть, то есть укажите заслуги в области балета, а не минета...))))

Гост
#677

лень читать все страницы. мое мнение - пиар это все, по крайней мере для Волочковой. Во-первых, насколько надо себя не уважать, чтобы прийти на 1ый канал и на всю страну жаловаться, что ее бросил муж... И потом, она что, не знала, что на передачу придет Собчак, с которой они друг друга ненавидят, тем более, что Собчак водит дружбу с Малаховым?? Да знала прекрасно, просто нужно же ей пропиариться. Короче, фигня все это...

Гост
#678

а вообще терпеть не могу волочкову - такая розово-салатно-блескучая жеманная фальшивая тетка с восторженно-умиленными всплескиваниями руками... фу.. собчак хоть и хамовата, зато хоть мысль в глазах проблескивает...

наталья
#679

цель Волочковой была , что бы её кто -то пожалел ..., а Собчак пиарилась

Елена
#680

Офонареть. Волочкова крупнее Собчак в 2 раза. Бедная маленькая Собчак...
А Волочкова такая бабина, думаю, как треснет - мало не покажется.
Она, наверное, мужа била, вот и сбежал.

точка G
#681

Волочкова мужа даже насиловала! :)))

точка G
#682

Посмотрите на этот *****! И еще кто-то рассказывает о неземной красоте?? ***** КОПАТЬ такую красоту....А ноги-то ноги!!! Ибануться можно, БРОНТОЗАВР.......

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s59.radikal.ru/i166/0811/41/e408424230e3.jpg[/IMG][/URL]

точка G
#683

http://s59.radikal.ru/i166/0811/41/e408424230e3.jpg

пардоны, вот правильная ссылка..

от страха забыла как копировать надо.........

М
#684

Ну и что такое ужасного Вы увидели? А вы наверное, в бане, голая и без косметики как мисс вселенная выглядите???

Дама со стажем
#685

Ну и куопыта... йо мое жалко балеринку

Гость
#686

так она и в бане с косметикой:)))))))) Только не обычный боевой раскрас, а чуть поприличней

Оксана
#687

ага, и в бане, и на тренировках"шоу на льду" - с накладными ресницами.... - смешно так))) все естественные там...она вся замученная и потная.. - но при полном макияже))

точка G
#688

688.Я в бане имено без косметики.

Всегда выгляжу огуенно и голая, и одетая, и не только в бане :)))

Ночная птица
#689

684, 685 +1000 :)))))

Нинок
#690

Сволочкова - полностью оправдывает свою фамилию. А тема "Ксения Собчак" порядочными людьми не достойна обсуждения. Вот так!

точка G
#691

А Собчаг вытворила такое! :)))) в пачке и перьях выскочила на сцену к этой жабе и зацеловала её! :))))))))))

http://life.ru/video/7766

Гость
#692

Я √ Анастасия Волочкова,
Папа мой √ Порфирий Волочков,
Жизнь моя сложилась бестолково:
Я влюбляюсь только в мудаков

Это √ в смысле, я влюбляюсь телом.
Потому, что сердцем и душой
Я люблю своё по жизни дело,
В смысле, сцену и театр Большой

Так, о чём я это говорила?
А, так этих самых мужиков
Я сперва как норок разводила!
Что на них, смотреть, на мудаков?

Кто-то скажет: Настя, это грубо!
Это √ как бы, телом торговать!
В губы целовать людей за шубы,
И ещё куда-то целовать!

Знаете, не надо придираться!
Я вам так, завистники скажу:
Мне зимою надо одеваться!
Что я, эту шубу, *****, рожу?

И ещё скажу вам по секрету,
Пусть не будет недомолвок тут:
Всех артисток нашего балета
Режиссёры просто так ***!

Лебедей, Жизель и Донну Анну √
И солисток, и кордебалет,
Как бы это ни казалось странным,
Всех *** с четырнадцати лет.

Вы на сцене лица их видали?
Грустные, печальные глаза?
Вы бы знали, сколько их ***!
Извините, у меня √ слеза

На ***** мне сдалось такое счастье?
Участь бедных худосочных дам?
Я себе давно сказала: Настя,
Ты √ как хочешь, я за так √ не дам!

Может, просто я других умнее,
Или, может, просто я горда,
Просто я бесплатно √ не умею!
Не могу, не стану никогда!

Секс в Большом буквально всё решает
А иначе, я хочу спросить,
Кто бы мне сказал, что я √ большая,
И меня, *****, тяжело носить?

Понабрали всяких цискаридзе,
Педиков, в чём держится душа!
Плюнь и разотри, как говорится!
Волочкова им не хороша!

Да, банкиры иногда, бывает,
Говорят, что ╚Настю не поднять╩,
Так они √ на бабки намекают,
А не на красу мою и стать!

Это, *****, запутанное дело,
Надо разобраться не спеша,
Не нужно моё Большому тело,
А банкирам не нужна душа

В общем, жизнь сложилась бестолково
Мир вокруг √ жесток и бестолков.
Я √ Анастасия Волочкова,
Папа мой √ Порфирий Волочков.

точка G
#693

696. Браво!!!

Гость)
#694

Я если честно поражаюсь Волочковой, ссы в глаза, божья роса называется!Глазки закатывает, глупо хихикает, поддержку в зале пыталась глазами найти(может и находила, кто знает)!ППЦ!Вся такая белая и пушистая, ну куда бы деваться!Меня ее фальшивость бесит, бедняжка сидит и еле дышет!В высших Московских кругах прошлась по всем мужикам,зато такая невинная и девственная!Скоро себя с девой Марией сравнивать начнет!
Что ее жалеть то?!?Мужика увела из семьи, вот и получай!
А Собчак уважаю за то, что она не в бровь а в глаз!Все как есть так и скажет, поэтому волочковой ниче не оставалось делать, как хихикать, потому что карты бить нечем!!!

Гость
#695

Анастасия Юрьевна Волочкова
Родилась 20 января 1976 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург).
В 1986 году поступила, а в 1994 году с отличием окончила Российскую Академию балета имени Вагановой (класс профессора Н. Дудинской).
На последнем курсе Академии она стала стажером Мариинского театра и исполнила партии Повелительницы дриад ("Дон Кихот") и Одетты-Одиллии ("Лебединое озеро").
Успешный дебют в "Лебедином озере" открыл молодой солистке двери Мариинского театра в Санкт-Петербурге и с 1994 по 1998 год она танцевала в балетной труппе этого театра. В ее репертуаре были: Одетта-Одиллия ("Лебединое озеро"), Никия ("Баядерка"), Жизель ("Жизель"), Аврора ("Спящая красавица"), Фея Сирени ("Спящая красавица"), Китри ("Дон Кихот"), Медора ("Корсар"), Раймонда ("Раймонда"), Клара ("Щелкунчик"), Жар-Птица ("Жар-Птица"), Шехерезада ("Шехерезада"), Солистка ("Пахита"), Зарема ("Бахчисарайский фонтан"), Девушка ("Дух розы" (постановка М. Фокина)), Умирающий лебедь (постановка М. Фокина), Фрагмент из балета "Щелкунчик" (постановка Д. Ноймайера), ╚Танго╩ (постановка Э. Смирнова), "Вилиса" (постановка Э. Смирнова), "Памяти принцессы Дианы" (постановка Л. Урсуляка), "Моя хризантема" (постановка Э. Смирнова), "Метаморфозы" (постановка Э. Смирнова).
В 1998 году она была принята в балетную труппу Большого театра, где работала под руководством Екатерины Максимовой. В ее репертуаре были: Принцесса Лебедь ("Лебединое озеро" в постановке В. Васильева), Раймонда ("Раймонда" (в постановке Ю. Григоровича), Никия ("Баядерка" в постановке Ю. Григоровича), Фея Сирени ("Спящая красавица"), "Русская" (в постановке К. Голейзовского), "Шутка" (в постановке Брянцева).

Гость
#696

Анастасия Волочкова участница гастролей Большого театра в ряде европейских стран. В эти же годы она начала самостоятельную гастрольную деятельность. Осенью 1998 года по приглашению Наталии Дудинской участвовала в постановке "Жизели" в Токио в труппе "Нью нэшнл балле". В декабре 2000 года танцевала в составе труппы Балет Бордо (Франция) партию Авроры в премьерных спектаклях "Спящей красавицы" (постановка Шарля Жюда по М. Петипа).
В 1999 году А. Волочкова перешла на гостевой контракт в Большом театре, который не был продлен дирекцией театра.
В марте 2001 года станцевала на сцене Большого театра Одетту-Одиллию в новой постановке Юрия Григоровича.
После длительных судебных разбирательств по решению суда А. Волочкова была восстановлена на работе в Большом театре по бессрочному трудовому договору. 27 ноября 2003 года администрация Большого театра телеграммой уведомила балерину о восстановлении на работе, но она покинула Большой театр.
В апреле 2004 года А. Волочкова подписала контракт о сотрудничестве с Театром балета Юрия Григоровича в Краснодаре. Срок контракта не ограничен. Она введена почти во все спектакли краснодарской труппы: "Дон Кихот", "Лебединое озеро", "Золотой век", "Баядерка" и концерты.
Снялась в фильме "Черный принц" и телесериалах "Место под солнцем", "Не родись красивой".
Заслуженная артистка РФ (2002).

Гость
#697

Анастасия Волочкова лауреат многих отечественных и международных премий.
В 1996 году она заняла первое место и получила золотую медаль на Втором Международном Конкурсе артистов балета им. Сержа Лифаря в Киеве.
В сентябре 2001 года в Санкт-Петербурге Анастасии Волочковой была вручена премия "Петрополь" - "за неустанный поиск в искусстве и возрождение традиций балетного концерта".
В апреле 2002 года Анастасия Волочкова стала лауреатом Приза "Benois de la Danse" - "Балетный Бенуа", который присуждается авторитетным международным жюри за лучшую работу артистов и деятелей балета в минувшем сезоне. Такой ролью стала для Анастасии Волочковой партия Одетты-Одиллии в спектакле Большого театра России "Лебединое озеро".
В 2002 году стала обладательницей приза "Золотой лев" - "Самой талантливой балерине Европы".

Гость
#698

". Лауреат Царскосельской художественной премии "За плодотворное служение искусству балета и блестящее воплощение на балетной сцене идеала вечной женственности и красоты" (Санкт- Петербург, 2003). Она награждена орденом "Почетный знак Петра Великого" - "За выдающиеся заслуги и достижения в области балета, способствующие величию и славе России" (Санкт-Петербург, 2003), медалью "В честь 300-летия Санкт-Петербурга" - "За благотворительную деятельность" (Санкт-Петербург, 2003).
Лауреат Международной премии "Золотой Водолей" - "За выдающиеся достижения в области культуры и искусства" (Москва, 2004).
Лауреат премии "Леди Luxery" (Москва, 2005).
В 2002 году в Москве открылся офис Анастасии Волочковой, где расположен культурный Фонд ее имени и новое Агентство "СММ - Арт Продакшн".
По предложению руководства Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова Анастасия Волочкова вошла в Попечительский совет по строительству Северо-Западного института детской гематологии и трансплантологии имени Р.М. Горбачевой. Проект осуществляется под патронажем Горбачев-Фонда.
Сборы от благотворительных концертов А. Волочковой передавались на восстановление Свято-Троицкого храма (первого православного храма Санкт-Петербурга) (2002), в детские дома Санкт-Петербурга (неоднократно), в фонд помощи пострадавшим от террористического акта в Беслане (2004) и др.
27 января 2006 года Анастасия Волочкова дала в Государственном Кремлевском дворце сольный благотворительный концерт "Детям России".
В 2006 году Анастасия Волочкова поступила на педагогический факультет Академии русского балета имени Вагановой в Петербурге.

Гoстья
#699

Вот тут я почитала много мнений о наших Собчак и Волочковой.
Я в России наездами и согласна со многими дамими обсуждающими наших героинь
что во первых Настя конечно все достигла в балете своим трудом этого не отнять
а остальное хитростью и ловкостью так ка мужчина не просто расстается со своими деньгами .
Это надо очень уметь поставить мужчину в такое положение именно поставить чтобы ему приятно и доставляло удовольствие выложить сумму
на прихоти женщины .
Посмотрите как она себя вела на фигурном катании с Сихарулидзе Полный напор и пыталась все время дотронуться до его груди ,
старалась его все время соблазнить хотя в это время она была замужем.
Она непорядочно вела себя.
Актриса она тоже очень хорошая.
Ведь по лицу видно ее скрытые мысли. Лицо ее выражает хватку ястреба,
ястребиный нос заметьте с такими носами как у ее мамаши как хищная птица.
Подруг нет у нее .
Собчак протеже высшего эшелона властей .
И поэтому знаю что с ней ничего не случится .Как в интердевочке помните?
Но Собчак по хохлатски рвет матку правду.
И нахальства ей не занимать.
Предпочтения ни отдаю ни одной из них.

К сожалению русские ТВ смотреть не могу, нечего смотреть.
в этот приезд просто кроме концертов смотреть нечего.
Все пустое, болтовня везде.
А где передачи для построения молодой семьи , о детях счастливых семьях,
о воспитаниии ,для детей учебные какие нибудь???
Государство взяло под свой контроль ТВ, а такое чувство что
что частники владеют ими и шуруют всякую годость.

Эра
#700

Вы столько обсуждали эту передачу, что я скачала её из Интернета и посмотрела. Тёплых чувств не испытываю ни к одной. Но Собчачка как базарная бабка, её какое дело? У неё вообще ни мужа ни ребёнка - она не в состоянии понять чувства Волочковой, и Шустерович бросил её накануне свадьбы. Как можно эту уродку уважать после этого? А после ссоры с Гордонихой, которая вообше умом не отличается - нетрудно было ей оппонировать.