Гость
Статьи
Ваши любимые …

Ваши любимые радиостанции

Вопрос в теме. Спасибо за ваши отзывы.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

раньше слушала серебр.дождь. сейчас не слушаю ничего.

Гость
#2

Наши любимые радиостанции

Мурзик
#3

Я Наше Радио люблю, особенно утреннее шоу - слушаю каждый день. А так еще радио рок, юмор, авто, 104,7

Гость
#4

"наше" "юмор" "алла" "ретро" "детское"

Гость
#5

3, я тоже шизгара шоу обожаю)

Гость
#6

Дорожное радио

фигасе
#7

Мурзик, Шизгару??? просто обожаю, ржу по утрам за рулем, водители соседних машин иногда как то странно смотрят.... а еще радио Максимум.

Гость
#8

Ретро

Гость
#9

"Дача"

Гость
#10

Энерджи люблю

Мурзик
#11

Фигасе, ну да шизгару... А мне иногда кажется я не одна слушаю, стою в пробке, смотрю в окно, народ хохочет - ну, думаю, тоже Наше слушает

КлухО Рымбаева
#12

Присоединяюсь к слушателям Нашего радио, а именно к Шизгаре. Я Олю с Маклааудом (ну и присоединившимися к ним Панькову и Бону) с 1999г слушаю

Светлана
#13

НАШЕ

КлухО Рымбаева
#14

я даже как-то писала им по теме (они дают утром темки и на сайте люди пишут свои истории), так Маклауд зачитал мою историю ))) Я звЯзда ))

Гость в горле кость
#15

А я люблю "Радио 7"

ухххх
#16

радио "JAZZ"...мммммммммммммм

Ueuk
#17

Радио Классик!!!

Невеста
#18

Радио Энерджи и радио Джаз

Гость
#19

14, везет)))

Гость
#20

14, кстати, а что за история?

КлухО Рымбаева
#21

Да там тема была про то, как вы в детстве разбазаривали родительское добро. Я написала как я в тубзике мамин Анаис-анаис (по тем временам родной, это 83-84года) использовала в качестве воздухоочистителя ))

Гость
#22

21)))))))))) ничё себе! и что с вами сделала мама когда узнала?)

КлухО Рымбаева
#23

да мне было то лет 10-11, я уж не помню )) Помню тока что она что то про хранцузские духи бубнила ))

Гость
#24

гальгалац

Гость
#25

ЭХО МОСКВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ре-диско
#26

НАШЕ РАДИО

Яблоко
#27

На работе Сер. дождь, просыпаюсь под Джазз

Любила радио 101, но его давно уже нет.

Гость
#28

23)))

ильЯ
#29

НАШЕ, радио джаз , релакс на ночь:)

Гость
#30

Люблю карнавал и релакс..Раньше с утра просыпалась под европу плюс,всегда вскакивала чтобы выключить очередную ужасную песню на будильнике.. А щас просыпаюсь под релакс) так хорошо))

Верона
#31

Джаз, Монте Карло

ОЛЕГарх
#32

народ, этот форум читают не только в Москве и Питере. В некоторых регионах кроме Маяка и Радио России (проводного) нет ничего. А вы - "Монте Карло", Релакс, Алла )))

1.
#33

что, настоящие радистации, которые через воздух? Неужели таки еще остались. Вот те раз.

Пиzда в пальто
#34

выбираю под настроение

Гость
#35

relaxfm.ru

киви
#36

Монте Карло раньше классное было, сейчас обычное попсовое радио, перешла на релакс)))

Наночка
#37

Серебряный дождь

Гость
#38

а какой диапазон у релакса?

Гость
#39

32, ну в инете пусть слушают...

*****
#40

а как в инете найти релакс?

Гость
#41

40, я нашла - http://relax-fm.ru/ - там сбоку есть кнопка онлайн трансляция.... послушала 3 минуты и выключила, фигня полная))))

Гость
#42

релакс- 90.8

Нэнси Дрю
#43

Эхо Москвы

Елена
#44

Эхо Москвы, Радио Эрмитаж

Мурзик
#45

КлухО Рымбаева я слышала вашу историю по радио. Вы и правда звЯзда! Я тоже посыла сообщения но их не зачитывали. ОбЫдно да?

Гость
#46

хоспидя, слава богу никто кекс фм не написал, я уже вешаюсь на работе, думаю может это со мной че не так))) в пн пи.дюлей всем раздам)

Гость
#47

я - силвер рейн, релакс фм, реже на 7 холмах и максимум

коник
#48

радио Юлиан

Настя
#49

Слушаю Релакс, Монте Карло.

48 согласна, это ж надо было такой писец в эфир пустить. На работе наши клушки его слушают, я вешаюсь.

Роджер-козерожка
#50

"Как бы Радио" из к/ф "День радио")))