ОПРОС!!!Кто самый красивый, успешный, сексуальный на нашей эстраде (певец и певица (можно ведущих или деятелей шоу-бизнеса)? При виде кого, Вы не переключаете канал, а смотрите до конца?У кого самый красивый голос? Ваши мнения!!!!
А разве ТАКИЕ ЕСТЬ ?(((((((((((((((((((((((((((( Чет я таких не знаю(((((((((((((
lilipo
[1589809271]
#252
ДИМА БИЛАН--- самый лучший, самый талантливый, популярный, красивый. короче тольКО ДИМА БИЛАН....
ДИАНА
[4031582736]
#253
слава лучая
руся
[4031582736]
#254
слава и стас михайлов луче всех
Гость
[3762229546]
#255
+ в копилку Леонтьева. Единственный с русской эстрады на выступления которого посмотреть приятно, добротное шоу, и голос его обожаю, и песни, репертуар со смыслом. Кроме эстрады Шевчук и Кипелов рулят.
Vectra
[2490333825]
#256
Лапочка Билл, парень с лебединой шеей, который из tokio hotel, он еще глазки красит.
О своем любимом певце - Витасе замолвлю слово. ╚Лист осенний╩ - странная песня с какой-то необяснимой энергетикой. Непередаваемое ощущение: хочется снять с себя лишний груз, отдаться ветру и покориться его воле, зачеркнуть прошлое и не думать о будущем. Не это ли и есть полная свобода? Исполнение Витаса очень точно передает это настроение: изумительный вокал, прекрасная мелодия . Причем, песню хочется слушать не только во время тоски или грусти по утраченным отношениям. Даже в бодром состоянии духа - как будто выходишь в другое измерение и чувствуешь нарастающий экстаз. Восхитительно!
мозг
[1250995237]
#264
Подсчитали что исполнение Лепса самое сложное и голос у него мощный могучий сокрушительный могущественный великолепный блестящий царский шикарный и так долго можно продолжать
Анюта
[3156410201]
#265
дима Билан на 1 месте ну а на 2 Сергей Лазарев
про про про
[406134965]
#266
Дима Билан и Ани Лорак
Гость
[1984086717]
#267
Из певиц нравятся Нюша, МАКСИМ,Валерия, Полина Гагарина, а из певцов Макс Корж,Дима Билан,Сергей Лазарев.
у нас не певцы,а дельцы в основной массе.Фанерщики и та в комп.обработке .НО! Они процветают,потому как "пипел хавает"))) Пока живут на свете ***** ,обманывать им стало быть с руки. Есть достойные ,но их очень мало.
Конечно же Григорий Виктрович Лепс он самый талантливый на эстраде
Неля
[3620446815]
#291
Конечно же Григорий Виктрович Лепс он самый талантливый
Гость
[2620906333]
#292
У Глызина голос замечательный и сам такой обаяшка был в молодые годы. Теперь-то не видно не слышно его. У Лепса, конечно, вокал сильный. Из певиц Ани Лорак можно отметить.
Гость
[2597275509]
#293
Ани лорак из девушек
Аноним
[2540016945]
#293
Мне больше всего нравится Пелагея. У нее нереально шикарный голос
Гость
[2340305058]
#294
http: //kino-novinki.com/ отличный сайт для просмотра фильмов и сериалов
Гость
[2118614179]
#295
Гость
Сообщение было удалено
И ещё плюс Ф.Киркоров
Гость
[2118614179]
#296
Разве не Филипп Киркоров самый лучший на эстраде. Он безумно талантливый артист с неповторимым голосом. КОРОЛЬ ЭСТРАДЫ 👑!!!