Гость
Статьи
Самый лучший певец и …

Самый лучший певец и певица на Российской эстраде

ОПРОС!!!Кто самый красивый, успешный, сексуальный на нашей эстраде (певец и певица (можно ведущих или деятелей шоу-бизнеса)? При виде кого, Вы не переключаете канал, а смотрите до конца?У кого самый красивый голос? Ваши мнения!!!!
автор
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
А разве ТАКИЕ ЕСТЬ ?(((((((((((((((((((((((((((( Чет я таких не знаю(((((((((((((
lilipo
#252
ДИМА БИЛАН--- самый лучший, самый талантливый, популярный, красивый. короче тольКО ДИМА БИЛАН....
ДИАНА
#253
слава лучая
руся
#254
слава и стас михайлов луче всех
Гость
#255
+ в копилку Леонтьева. Единственный с русской эстрады на выступления которого посмотреть приятно, добротное шоу, и голос его обожаю, и песни, репертуар со смыслом. Кроме эстрады Шевчук и Кипелов рулят.
Vectra
#256
Лапочка Билл, парень с лебединой шеей, который из tokio hotel, он еще глазки красит.
#257
я для себя недавно открыла Алексея Чумакова ! Безусловно талантливый артист) Очень хорошие и душевные песни у него)
Lubov'
#258
Chumakov - mne ochen' nravatsya ego pesni i ih ispolnenie, mne kazetsya cho ego nado na evrovidenie otpravit'. Y nego est' vse shansy vyigrat'!
Эличка
#259
Валерий Меладзе-самый красивый и талантливый певец
Никита
#260
Алла Пугачева и София Ротару
Гость
#261
Земфира
Гость
#262
Валерий Леонтьев, конечно!!!
#263
О своем любимом певце - Витасе замолвлю слово. ╚Лист осенний╩ - странная песня с какой-то необяснимой энергетикой. Непередаваемое ощущение: хочется снять с себя лишний груз, отдаться ветру и покориться его воле, зачеркнуть прошлое и не думать о будущем. Не это ли и есть полная свобода? Исполнение Витаса очень точно передает это настроение: изумительный вокал, прекрасная мелодия . Причем, песню хочется слушать не только во время тоски или грусти по утраченным отношениям. Даже в бодром состоянии духа - как будто выходишь в другое измерение и чувствуешь нарастающий экстаз. Восхитительно!
мозг
#264
Подсчитали что исполнение Лепса самое сложное и голос у него мощный могучий сокрушительный могущественный великолепный блестящий царский шикарный и так долго можно продолжать
Анюта
#265
дима Билан на 1 месте ну а на 2 Сергей Лазарев
про про про
#266
Дима Билан и Ани Лорак
Гость
#267
Из певиц нравятся Нюша, МАКСИМ,Валерия, Полина Гагарина, а из певцов Макс Корж,Дима Билан,Сергей Лазарев.
Гость
#268
Гость
Сообщение было удалено
Сплошная шушара....
кому надо тот знает
#269
певица Юля- Савичева , певец -Меладце , ведущий -Нагиев , актер -Нагиев
Тина
#273
Филипп Киркоров ,Меладзе
Гость
#274
Валерия
Ксения
#275
Ирочка Аллегрова!!!! Ну и Григорий Лепс
Гость
#276
КАМЕТА САДУЛАЕВА
Алина
#277
у нас не певцы,а дельцы в основной массе.Фанерщики и та в комп.обработке .НО! Они процветают,потому как "пипел хавает"))) Пока живут на свете ***** ,обманывать им стало быть с руки.
Есть достойные ,но их очень мало.
Гость
#278
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вероника
#279
Lowa лучшая !!!
Гость
#280
Лазарев,и Караулова
Гость
#281
Вероника
Сообщение было удалено
она хутшая
Гость
#282
Самая прекрасная и лучшая вообще в мире это БЬЯНКА
Гость
#283
Как можно любить нюшу?
маша
#284
Нюша (Анна Шурочкина)
processor
#285
ПИЗДАДЗЕ (ХОТЬ БЛИДАДЗЕ) никогда не будет русским -если даже лизал у сакашрели
Гость
#286
Все одинаковые поющие трусы
Гость
#287
Руслан Алехно, Максим Галкин
лиза
#288
Киркоров
анна
#289
Самый лудший егор крид и макsим
Неля
#290
Конечно же Григорий Виктрович Лепс он самый талантливый на эстраде
Неля
#291
Конечно же Григорий Виктрович Лепс он самый талантливый
Гость
#292
У Глызина голос замечательный и сам такой обаяшка был в молодые годы. Теперь-то не видно не слышно его. У Лепса, конечно, вокал сильный. Из певиц Ани Лорак можно отметить.
Гость
#293
Ани лорак из девушек
Аноним
#293
Мне больше всего нравится Пелагея. У нее нереально шикарный голос
Гость
#294
http: //kino-novinki.com/ отличный сайт для просмотра фильмов и сериалов
Гость
#295
Гость
Сообщение было удалено
И ещё плюс Ф.Киркоров
Гость
#296
Разве не Филипп Киркоров самый лучший на эстраде. Он безумно талантливый артист с неповторимым голосом. КОРОЛЬ ЭСТРАДЫ 👑!!!
Гость
#297
Филипп Киркоров 👑
Гость
#298
Сахарная
Обрыгайте Христина, Дима Еб...лан, Сеня Бородин )))))))))))))
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
#299
на красивость успешность сексуальность и проч ерунду внимания не обращаю нравятся Богушевская с Булановой.
Гость
#301
Шаман Ярослав Дронов
Гость
#302
Самый успешный,красивый,с красивым голосом и сексуальный - это Ярослав Дронов под псевдонимом Шаман
Гость
#303
Нет таких у нас в России, посмешище одно фанерное если только в куче
Форум: Звёзды
Всего: 7 723 темы
Новые темы за неделю: 11 тем
Популярные темы за неделю: 1 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти