Гость
Статьи
Самый лучший певец и …

Самый лучший певец и певица на Российской эстраде

ОПРОС!!!Кто самый красивый, успешный, сексуальный на нашей эстраде (певец и певица (можно ведущих или деятелей шоу-бизнеса)? При виде кого, Вы не переключаете канал, а смотрите до конца?У кого самый красивый голос? Ваши мнения!!!!
автор
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Наталья
#201
Самый лучший-Витас. Прекрасный исполнитель!
Николь
#202
Самый талантлевый Александр Панайотов, а талантлевые девочки из группы ассорти, теперь Наоми:)
Гость
#203
НИКТО
Гость
#204
Алекс Воробьев
гость
#205
Без микрофона сейчас может петь один Басков.Это не мое мнение,а компетентная точка зрения замечательного певца Эдуарда Хиля.Но был у нас певец,перед которым блекли и Хиль и Лещенко и Кобзон и все другие.Первенство которого не подлежало ни какому сомнению,как со стороны артистов,так и со стороны буквально на руках носивших его зрителей. Это Муслим Магомаев!
Гость
#206
конечно Зарочка
Светлана
#207
ВЯЧЕСЛАВ ОЛЬХОВСКИЙ - ЛУЧШИЙ!
Ася
#208
Влад соколовский! Лучший:-):-):)а из певиц - нюша, максим
Гость
#209
Наберите в контакте "Нар Григо - ты меня любила" вот это голос!!!
Гость
#210
Гриша Лепс
Гость
#211
Дима Билан
Гость
#212
Дима Билан он лучший!!!!!!!!!!
Глеб
#213
Лучший певец в России - СТАС МИХАЙЛОВ!
вика
#214
макксим
Янат
#215
гость
Сообщение было удалено
Ваш текст Неправда! Послушайте Леонтьева!!!!!!!!
Янат
#216
Янат
Сообщение было удалено
Ваш текст Нет сомнения, что названные артисты поют здорово! Но мне очень понравился дуэт Леонтьева с Бабкиной!
Валерия
#217
Лучшая певица-Maksim. У неё красивый голос, и внешность тоже очень красивая!!! Из певцов даже незнаю..
паша
#218
софия ротару лучшая остальные какашки
Кристина
#219
баба Алла.больше у нас никого не показывают.
Гость
#220
Log-dog...Ну и все вроде самые класные звезды в англии !у нас одни лохи!
???????????????????
#221
Гость
Сообщение было удалено
он же ***!!!!!
Гость
#222
игорь николаев мне нравится
Гость
#223
дима билан и стас пьеха и валерий меладзе и игорь николаев и ани лорак
Гость
#224
???????????????????
Сообщение было удалено
какая разница он артист прежде всего хороший . меня лично не волнует с кем он спит .
Катя
#225
По моему Нюша!
СПРАВЕДЛИВЫЙ
#226
Алексей Чумаков,который может петь на европ-ом уровне на ряду с Панайотовым который тоже может спеть все и оба красивы! а Билан дермо по срав-е с ними!
СПРАВЕДЛИВЫЙ
#227
Алексей Чумаков,который может петь на европ-ом уровне на ряду с Панайотовым который тоже может спеть все и оба красивы! а Билан дермо по срав-е с ними!
СПРАВЕДЛИВЫЙ
#228
Лучший певец и естественно самый красивый АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ!
Анастасия
#229
Самая лучшая-Кристина Орбакайте!!!!! Однозначно!!
Сержео
#230
Татьяна Овсиенко ,Буланова ,Аллегрова,Лепс
Сержео
#231
самая лучшая певица -это Татьяна Овсиенко ! Ведь у нее самый классный голос и супер хиты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сержео
#232
Поняли уродцы !!! Самая лучшая певица великой России -это Татьяна Овсиенко ,стиль и энергетика! Самая лучшая ,песни просто класс и оперный вокал ! Я ее вообще обожаю ! Вторая -Монсерат Кобалье! Какие песни ,какая певица!!!! Ей памятник уже пора поставить!!!
арина
#233
дима дима дима дима дима билан я люблю его
глшклф
#234
Все надоели!

Ничего неординарного. Все поют одинаково и все одинаковое
Алекс
#235
Валерий Леонтьев- лучший!!!
Канат
#236
1. Место - Стас Михайлов. только он!

2. место - Может быть Киркоров или Валерия.
Elle
#237
лучший певец России - Олег Кухта..

бывший офицер спецназа, военный разведчик, участник войны в Югославии и Чечне.. Заслуженный артист России.. послушайте на ютубе арию из мюзикла Нотр Дам.. его голос как наркотик.. почитайте о нем в википедии.. он настоящий мужик, боевой офицер и прекрасный тенор.. и еще он красавчик, только последнее время поправился ))
Elle
#238
вот ссылка

http://www.youtube.com/watch?v=uxXIhRXwQo0
Гость
#239
Читаю и удивляюсь кто эти люди-Билайн,Панайотов, Чумаков, Михайлов???.Разве что Леонтьев ничего,хоть и в годах, остальное-блевотная коммерческая попсятина.Еще не перевариваю жеманного БАскова и вообще почти всю голубую братию из ящика
#240
ЛОЛИТА - голос аболденно - неповторимый

Меладзе! голоса у них очень неповторимые!
Динара
#241
"Конечно Сергей Лазарев, но Лера ему не пара, одназначно."
Динара
#242
"Лазарев Серёжа и подойтёт ему Ани Лорак или Анна Семенович или яяяя!!!"
Динара
#243
"1.Место:Сергей Лазарев, ему нет равных, он самый красивый на свете.\n
2.Место:Влад Топалов\n
3.Место:Влад Соколовский."
Гость
#244
Тамара Гвердцители.
юра
#245
линда линда линда
Лиза
#246
Нюша однозначно самая лучшая))))
татьяна штебнер
#247
дима билан
Гость
#248
Игорь Тальков и только.
диана
#249
лучая пивица канешна Слава.а лучий пивець Динис Майданов И Стас Михайлов
дася
#250
я всегда голосую за пивицу славочку
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова