ОПРОС!!!Кто самый красивый, успешный, сексуальный на нашей эстраде (певец и певица (можно ведущих или деятелей шоу-бизнеса)? При виде кого, Вы не переключаете канал, а смотрите до конца?У кого самый красивый голос? Ваши мнения!!!!
Самый талантлевый Александр Панайотов, а талантлевые девочки из группы ассорти, теперь Наоми:)
Гость
[196959202]
#203
НИКТО
Гость
[3866798056]
#204
Алекс Воробьев
гость
[446715222]
#205
Без микрофона сейчас может петь один Басков.Это не мое мнение,а компетентная точка зрения замечательного певца Эдуарда Хиля.Но был у нас певец,перед которым блекли и Хиль и Лещенко и Кобзон и все другие.Первенство которого не подлежало ни какому сомнению,как со стороны артистов,так и со стороны буквально на руках носивших его зрителей. Это Муслим Магомаев!
дима билан и стас пьеха и валерий меладзе и игорь николаев и ани лорак
Гость
[2144686386]
#224
???????????????????
Сообщение было удалено
какая разница он артист прежде всего хороший . меня лично не волнует с кем он спит .
Катя
[2690688934]
#225
По моему Нюша!
СПРАВЕДЛИВЫЙ
[3514172018]
#226
Алексей Чумаков,который может петь на европ-ом уровне на ряду с Панайотовым который тоже может спеть все и оба красивы! а Билан дермо по срав-е с ними!
Алексей Чумаков,который может петь на европ-ом уровне на ряду с Панайотовым который тоже может спеть все и оба красивы! а Билан дермо по срав-е с ними!
СПРАВЕДЛИВЫЙ
[3514172018]
#228
Лучший певец и естественно самый красивый АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ!
Анастасия
[2455464698]
#229
Самая лучшая-Кристина Орбакайте!!!!! Однозначно!!
Сержео
[3717601110]
#230
Татьяна Овсиенко ,Буланова ,Аллегрова,Лепс
Сержео
[3717601110]
#231
самая лучшая певица -это Татьяна Овсиенко ! Ведь у нее самый классный голос и супер хиты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сержео
[3717601110]
#232
Поняли уродцы !!! Самая лучшая певица великой России -это Татьяна Овсиенко ,стиль и энергетика! Самая лучшая ,песни просто класс и оперный вокал ! Я ее вообще обожаю ! Вторая -Монсерат Кобалье! Какие песни ,какая певица!!!! Ей памятник уже пора поставить!!!
арина
[2625556637]
#233
дима дима дима дима дима билан я люблю его
глшклф
[1604504579]
#234
Все надоели!
Ничего неординарного. Все поют одинаково и все одинаковое
бывший офицер спецназа, военный разведчик, участник войны в Югославии и Чечне.. Заслуженный артист России.. послушайте на ютубе арию из мюзикла Нотр Дам.. его голос как наркотик.. почитайте о нем в википедии.. он настоящий мужик, боевой офицер и прекрасный тенор.. и еще он красавчик, только последнее время поправился ))
Elle
[453294955]
#238
вот ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=uxXIhRXwQo0
Гость
[3890089300]
#239
Читаю и удивляюсь кто эти люди-Билайн,Панайотов, Чумаков, Михайлов???.Разве что Леонтьев ничего,хоть и в годах, остальное-блевотная коммерческая попсятина.Еще не перевариваю жеманного БАскова и вообще почти всю голубую братию из ящика