ОПРОС!!!Кто самый красивый, успешный, сексуальный на нашей эстраде (певец и певица (можно ведущих или деятелей шоу-бизнеса)? При виде кого, Вы не переключаете канал, а смотрите до конца?У кого самый красивый голос? Ваши мнения!!!!
Самый лучший певец это Влад Соколовский,а певица Ани Лорак
Гость
[2998069314]
#163
Григорий Лепс! Вот у кого действительно есть голос. Большинство песен в исполнении Лепса это просто шедевры. Можно ещё отметить Стаса Михайлова.
Моника
[733579033]
#164
Трофимов, Носков, Лепс, Киркоров,Меладзе, а из девушек Слава, Елена Терлеева,Виа Гра местами.
Марина
[3354093707]
#165
А мне очень нравится Светлана Разина.Талантливая певица.Ещё стихи и музыку сама сочиняет.
Гость
[819160758]
#166
ВИТАС!
маша
[4253499665]
#167
стас михайлов:*
Маша,14 лет
[4253499665]
#168
Конечно для всего этого подходит СТАС МИХАЙЛОВ!!!!!!:*:*:*
Не когда не выключу телек если там Стасик!!Люблю его!)))
Кошка
[1642785831]
#169
Гость
Сообщение было удалено
У Аллегровой песни - гимн стервам и любовницам, причём все песни какие-то задорно-стервозные. Она нашла свою аудиторию бл*дей. Мне эти песни на нервы действуют, думаешь - выходишь замуж, рожаешь детей, создаёшь уют, а потом появляются такие похотливые грязные шлюшки, которые вмешиваются в вашу жизнь.
Jina
[3261041458]
#170
Michael Jackson
vfif
[3290842668]
#171
самый красивый певец антон савлепов (квест пистолс) а певица бритни спирс
Димачка Билан))))он сасмый, самый красивый, самый успешный))))
Антон
[2853851427]
#191
Панайотов- голос от бога!!!
Гость
[2480692997]
#192
Валерий Леонтьев самый лучший певец. Из певиц кого назвать не знаю.
ксения
[2786901659]
#193
только Владик Соколовский!!!
КСЕНИЯ
[4161038]
#194
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕВЕЦ ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ А ПЕВИЦА МАКСИМ ИЛИ ЖАСМИН
Оксана
[1581555238]
#195
Вика Дайнеко-самая самая! Она круче всех! Обожаю ее! Голос-просто супер, эффектная внешность, умница...и т.д...и все это в одной маленькой девочке! Вика-лучшая! А самый лучший певец-Алексей Хворостян! Он идеал мужчины!