Гость
Статьи
Самый лучший певец и …

Самый лучший певец и певица на Российской эстраде

ОПРОС!!!Кто самый красивый, успешный, сексуальный на нашей эстраде (певец и певица (можно ведущих или деятелей шоу-бизнеса)? При виде кого, Вы не переключаете канал, а смотрите до конца?У кого самый красивый голос? Ваши мнения!!!!
автор
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Красотка
#101
Андрей Аршавин Алексей Ягудин

Женя Отрадная Виктория Дайнеко
Гость
#102
Насчёт красоты,изящества итд спорный вопрос,но Пугачиха талантлива...с удовольствием слушаю её до конца 80х (хоть попсу не люблю,исключение: то,что в детстве слушалось),а в 70х она вообще была чертовски голосиста. У Магомаева был поразительно сильный,изумительный голос (мирового масштаба).
точка G
#103
102. Поражаюсь безграмотности некоторых индивидуумов...

Как голос может быть "мирового масштаба"???
Гость
#104
103 если вам не понятно,то это ещё не означает безграмотность. здесь горазды только ярлыки сходу вешать на незнакомых людей,считая себя самыми умными.
точка G
#105
104. В данном случае не мне не понятно, а написано безграмотно!!!! ЯСНО???
Гость
#106
лечите нервы. а непонятно = ваши проблемы. это не повод начинать разговор с хамства.
Гость
#107
и ещё раз для танкистов: не вам решать,что грамотно,а что нет. проходите мимо.
Маргарита
#108
Лучшие музыканты - АРБЕНИНА, СУРГАНОВА, ЗЕМФИРА.
Всегда и во все времена.
Всяким Бисам, Пьехам, Алсу, Максимам и прочим "поющим головам" - они не конкуренция.
Гость
#109
Лучший голос- Александр Малинин, Жанна Агузарова. Алсу, Максим и всяким почим безголосым любителям гадить в уши-ПОЗОР.
Гость
#110
Глызин, Аллегрова, Лепс конечно же... Кипелов еще
Панда
#111
У каждого своё мнение на этот счет. Не надо спорить, на вкус и цвет... Мой ответ: Дмитрий Колдун. Из певиц могу отметить Тину Кароль, голосистая такая. Да, он белорус, а она украинка, но в России они поют не меньше, чем у себя на родине). Дайнеко ещё хорошо поёт. Щас я не имею ввиду ЧТО они поют, а КАК. Это важнее. Хотя Дайнеко иногда отвратительно орёт в песнях...
Гость
#112
ну, дорогая редакция... назвать лучшей певицей Алсу или максим......
Лерик
#113
конечно Билан)))
Лерик
#114
конечно же Билан)))
марианетка
#115
самая красивая певица жасмин ..а певец уууу а самый лучший актер . их 2. владимир панчик и сергей чугин
ЮЛЕЧКА
#116
БИЛАН ОТСТОЙ ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ ОН УРОД ФУ
ЮЛЕЧКА
#117
ОЙ Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ ВСЕ УРОДЫ
Анонимус
#118
103, это как у Джельсомино, наверное:))))

"красивый, успешный, сексуальный" Слишком много заявлено, не уместится все в одном. Успешный, голосистый и на кого смотреь интересно так это Леонтьев и Киркоров (говоря об эстраде). Это не только качественное исполнение песен, но профессиональное шоу на сцене. Остальные явно не дотягивают. Малинину и Баскову голос дан, но пользоваться они им не умеют. Горло драть - это еще не пение. Можно шикарно петь и не обладая мощными голосовыми связками, и Хулио Иглесиас тому ярчайший пример. Голосок у него слабенький, а как за душу берет, в отличие от горлопана Лепса.
#119
На проекте Суперстар очень понравилась Маша Кац хороший голос и песни с смыслом. А так из любимчиков ну Королева Лолита Орбакаите Аллегрова из певцов Николаев Коля Басков А еще очень нравится Проект Народный артист особено сезоны 1 и 2 классные ребята и с голосами Панайотов Чумаков Гоман Алехно Марина Девятова.
Гость
#120
арбенина)
Александр
#121
Среди певцов нет особенно блещущих талантом.

А Вот среди певиц Долина Лариса и, особенно, ВАЛЕРИЯ - вот это действитоельно професионалы, а не фриски и максимы какие-то.Также неплохо поют Диана Арбенинаи и Земфира. А остальное - отстой
ШИ
#122
Лепс, изи девочек - Кэти Топурия
адель
#123
Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Александр Серов!
луна
#124
певица Аллегрова, а певец Лепс!
Медея
#125
Билан и Максим
алиа
#126
Алеxандр СЕРОВ,Ф иллип Киркоров!
Гость
#127
АСПИРИН-ПОПСА.
Гость
#128
Григорий Лепс,София Ротару и Ирина Аллегрова
даня
#129
Мне нравиться Наташа Королева,из певцов дельфин(Лысиков Андрей).
#130
Леонтьев, Витас,

Аллегрова, Гагарина, Пётр Дранга.
Зюзя
#131
Аллегрова, Успенская, Трофим,Леонтьев, Газманов,Дроботенко.
Татьяна М.
#132
Для меня самая лучшая - всегда и во всем ИРИНА АЛЛЕГРОВА!!!
liliay
#133
Лучший Басков,из певиц...Пугачёву ещё никто не перепел,вот это был голосище и Зыкина(царство небесное).
шиза
#134
у нас таковых сейчас нет
simon
#135
Группа Мираж ( Гулькина и Суханкина) , Рома Жуков, Женя Белоусов.
Гость
#136
Ани Лорак самая красивая и лучшая
Гость
#137
Ани Лорак подоходит под все параметры задаваемого вопроса)
Lora
#138
Самый лучший голос у Ольховского....Пока ещё не все знают кто это......но голос у него, действительно,офигенный...сами послшуайте
Lora
#139
Вячеслав Ольховский...если че
Плакса
#140
ТОПУРИЯ И МЕЛАДЗЕ.
Маська
#141
Мой самый любимый певец- Димочка Билан!!! Самая любимая группа-БиС!!!!
Гость
#142
не переключаю Николая Расторгуева. Как ни странно очень понравилась "Белый лебедь на пруду" в исполнении Шуры. Вот такой разброс.
ритуля
#143
лепс!
Олег
#144
Если еще интересно, по-моему важнен не только голос, но и чтоб музыка устраивала. В эстраде нормальной музыки мало. Тот же Басков вроде имеет голос, а слушать - нет желания. В попсе, близкой к эстраде, мне более интересны певец - Пресняков и певица -Варвара. А Дельфин и Земфира не формат для этого опроса.
Гость
#145
Просто молодцы... Семейная пара делает. Она музыку пишет, он поет... http://www.youtube.com/watch?v=EzwPFVDdLWQ
cherry
#146
Макарский,Митя фомин -ачумевшие голосища!!!А еще Витас.Гагарина,Рассказова,Повалий, Дубцова- классно поют.Басков хорош, только смотреть не рекомендуется- он просто отвратительный пижон
Инга
#147
Александр Серов и Земфира
рокеры
#148
билан туфта кипелов рулит
тайна
#149
тимати,басков ,киркоров
Миша
#150
Конечно Дима Билан!Он самый красивый,сексуальный,талантливый,голос у него божественный!Для меня Билан лучше Майкла Джексона!!!