ОПРОС!!!Кто самый красивый, успешный, сексуальный на нашей эстраде (певец и певица (можно ведущих или деятелей шоу-бизнеса)? При виде кого, Вы не переключаете канал, а смотрите до конца?У кого самый красивый голос? Ваши мнения!!!!
Насчёт красоты,изящества итд спорный вопрос,но Пугачиха талантлива...с удовольствием слушаю её до конца 80х (хоть попсу не люблю,исключение: то,что в детстве слушалось),а в 70х она вообще была чертовски голосиста. У Магомаева был поразительно сильный,изумительный голос (мирового масштаба).
точка G
[4255409641]
#103
102. Поражаюсь безграмотности некоторых индивидуумов...
Как голос может быть "мирового масштаба"???
Гость
[2257673417]
#104
103 если вам не понятно,то это ещё не означает безграмотность. здесь горазды только ярлыки сходу вешать на незнакомых людей,считая себя самыми умными.
точка G
[4255409641]
#105
104. В данном случае не мне не понятно, а написано безграмотно!!!! ЯСНО???
Гость
[2257673417]
#106
лечите нервы. а непонятно = ваши проблемы. это не повод начинать разговор с хамства.
Гость
[2257673417]
#107
и ещё раз для танкистов: не вам решать,что грамотно,а что нет. проходите мимо.
Лучшие музыканты - АРБЕНИНА, СУРГАНОВА, ЗЕМФИРА. Всегда и во все времена. Всяким Бисам, Пьехам, Алсу, Максимам и прочим "поющим головам" - они не конкуренция.
Гость
[2480722737]
#109
Лучший голос- Александр Малинин, Жанна Агузарова. Алсу, Максим и всяким почим безголосым любителям гадить в уши-ПОЗОР.
Гость
[428831373]
#110
Глызин, Аллегрова, Лепс конечно же... Кипелов еще
Панда
[4271354296]
#111
У каждого своё мнение на этот счет. Не надо спорить, на вкус и цвет... Мой ответ: Дмитрий Колдун. Из певиц могу отметить Тину Кароль, голосистая такая. Да, он белорус, а она украинка, но в России они поют не меньше, чем у себя на родине). Дайнеко ещё хорошо поёт. Щас я не имею ввиду ЧТО они поют, а КАК. Это важнее. Хотя Дайнеко иногда отвратительно орёт в песнях...
ну, дорогая редакция... назвать лучшей певицей Алсу или максим......
Лерик
[881412712]
#113
конечно Билан)))
Лерик
[881412712]
#114
конечно же Билан)))
марианетка
[3466014779]
#115
самая красивая певица жасмин ..а певец уууу а самый лучший актер . их 2. владимир панчик и сергей чугин
ЮЛЕЧКА
[3466014779]
#116
БИЛАН ОТСТОЙ ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ ОН УРОД ФУ
ЮЛЕЧКА
[3466014779]
#117
ОЙ Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ ВСЕ УРОДЫ
Анонимус
[2219925131]
#118
103, это как у Джельсомино, наверное:))))
"красивый, успешный, сексуальный" Слишком много заявлено, не уместится все в одном. Успешный, голосистый и на кого смотреь интересно так это Леонтьев и Киркоров (говоря об эстраде). Это не только качественное исполнение песен, но профессиональное шоу на сцене. Остальные явно не дотягивают. Малинину и Баскову голос дан, но пользоваться они им не умеют. Горло драть - это еще не пение. Можно шикарно петь и не обладая мощными голосовыми связками, и Хулио Иглесиас тому ярчайший пример. Голосок у него слабенький, а как за душу берет, в отличие от горлопана Лепса.
На проекте Суперстар очень понравилась Маша Кац хороший голос и песни с смыслом. А так из любимчиков ну Королева Лолита Орбакаите Аллегрова из певцов Николаев Коля Басков А еще очень нравится Проект Народный артист особено сезоны 1 и 2 классные ребята и с голосами Панайотов Чумаков Гоман Алехно Марина Девятова.
Гость
[3990099966]
#120
арбенина)
Александр
[1581764386]
#121
Среди певцов нет особенно блещущих талантом.
А Вот среди певиц Долина Лариса и, особенно, ВАЛЕРИЯ - вот это действитоельно професионалы, а не фриски и максимы какие-то.Также неплохо поют Диана Арбенинаи и Земфира. А остальное - отстой
Ани Лорак подоходит под все параметры задаваемого вопроса)
Lora
[3917506856]
#138
Самый лучший голос у Ольховского....Пока ещё не все знают кто это......но голос у него, действительно,офигенный...сами послшуайте
Lora
[3917506856]
#139
Вячеслав Ольховский...если че
Плакса
[1629025516]
#140
ТОПУРИЯ И МЕЛАДЗЕ.
Маська
[2021774975]
#141
Мой самый любимый певец- Димочка Билан!!! Самая любимая группа-БиС!!!!
Гость
[546512120]
#142
не переключаю Николая Расторгуева. Как ни странно очень понравилась "Белый лебедь на пруду" в исполнении Шуры. Вот такой разброс.
ритуля
[2521822074]
#143
лепс!
Олег
[127815594]
#144
Если еще интересно, по-моему важнен не только голос, но и чтоб музыка устраивала. В эстраде нормальной музыки мало. Тот же Басков вроде имеет голос, а слушать - нет желания. В попсе, близкой к эстраде, мне более интересны певец - Пресняков и певица -Варвара. А Дельфин и Земфира не формат для этого опроса.
Гость
[3984152167]
#145
Просто молодцы... Семейная пара делает. Она музыку пишет, он поет... http://www.youtube.com/watch?v=EzwPFVDdLWQ
cherry
[1503818858]
#146
Макарский,Митя фомин -ачумевшие голосища!!!А еще Витас.Гагарина,Рассказова,Повалий, Дубцова- классно поют.Басков хорош, только смотреть не рекомендуется- он просто отвратительный пижон
Инга
[3996399501]
#147
Александр Серов и Земфира
рокеры
[2250369196]
#148
билан туфта кипелов рулит
тайна
[3701006300]
#149
тимати,басков ,киркоров
Миша
[2170025765]
#150
Конечно Дима Билан!Он самый красивый,сексуальный,талантливый,голос у него божественный!Для меня Билан лучше Майкла Джексона!!!