Гость
Статьи
Юля Проскурякова

Юля Проскурякова

Как вам Юля Проскурякова, девушка Игоря Николаева?

автор
2 274 ответа
Последний — Перейти
#1

королёва ╧2. даже внешне похожа

Гость
#2

Вообще не похожа. Обычная серая мышка. Видела ее вживую 7-го марта на концерте в кремлевсеом дворце.

Тутта
#3

ей сколько, ему сколько? просто интересно стало.

2
#4

Вообще, думаю, что Николаев в этот раз решил подстраховаться и выбрать серую мышку, чтобы на нее никто не позарился, и она не сбежала от него к молодому самцу, как Королева.)) Да и такая в рот ему всегда будет заглядывать. Хотя.. в тихом омуте черти водятся, говорят. Так что посмотрим, что из этого выйдет.

Клевер
#5

Приятная девочка, но Королёва поярче будет.

Гость
#6

А она юрист, оказывается. Так что далеко не дура.

Y
#7

Интересно у нее такой же говор, как у Королевой или юридическое образование сказывается - хоть разговаривать умеет, Королева, как рот откроет - туши свет, деревня.

Гость
#8

Нам никак. И не верится в чистую и светлую любовь юной девы к стареющему трубадуру, который старше отца девы. Но возможно трубадуру и не нужна чистая и светлая с ее стороны.

Гость
#9

а вот мне лично симпатична Юленька. Милая, обаятельная , образованная девчонка под стать Игорю. А Королева настоящая хабалка!!Игорь и Юля отличная пара!! Королева ей не ровня, Юля в стократ лучше!!

гость
#10

Какая девушка Николаева?, это уже его жена, и у них скоро родится ребенок.

тая
#11

Девочки,вы что ?? Это его взрослая дочь от первого брака.

Когда был его творческий вечер он её представлял, очень её любит и гордится.

Иногда они вместе поют... Она носит фамилию мамы .

Вы почитайте на любом сайте о нем, все это написано.

Гость
#12

taya, vy otstali ot zhizni. doch tozhe ioulia, no zdes rech idet o novoi grazhdanskoi zhene ioule proskuriakovoi.

Даша
#13

Знаете что! Юленька, просто супер и очень красивая! а не какая-то там серая мышка как кто-то писал выше...вы вообще кто, что бы обсуждать кого Николаев себе выбрал или что-то подбное! Юля-большая молодчинка, она добилась того, чего хотела, а вы просто никто по сравнению с ней и Николавеым! вы хоть чего-то в этой жизни добились, чего добились Юля и Игорь???!!! Думаю нет! Думаю вы поняли вывод из этого!

гость
#14

13, кто такая Юля объяснять не надо и так знаем, что она за штучка, когда пришла к Николаеву в номер гостиницы в первый же вечер знакомства. Жалко Николаева до сих пор ищет замену Королевой, но Юля это только иллюзия, когда нибудь он это поймет, а пока пусть попользуется молодым телом этой провинциальной прохиндейки.

Даша
#15

Господа, вы просто почему-то не верете в настоящую любовь!!!если вы думаете, что весь мир в обмане представляю тогда как вы живёте! это же ужас просто кошмар!!!не завидую...мдааа....

Даша
#16

может быть вы, 14, для кого то и штучка, а Игорь и Юля будут вместе всегда...так что давайте про себя говорить ок?!!!!!!!!!!!!!!!! или я там непонятно написала под 13 номером??могу повторить для особо........кхе кхе...

гость
#17

Даша (Юля) мечтать не вредно))

Даша
#18

уухаххахахахахахаааааааа.......XD

тая
#19

Ой,правда,сразу не разобралась. Почитала инет , и верно - подружка,сама подкараулила его после концерта в Екатеринбурге и прилипла.

Бедный Николаев, второй раз хочет наступить на теже грабли. Одну крутил,раскручивал много лет,теперь эту. Но после яркой хохлушки Наташи, эта не катит...

яна
#20

Всем привет!

Чтобы все не говорили не обсуждали скажу Вам всем одно. Я проучилась с Юлей пять лет в юридической академии. Поверьте мне она никакая не серая мышка, а упорная и настойчивая девчонка с сильным характером и стремлением к желаемой цели. Еще в академии она пела на всех наших мероприятих и поверьте от ее песен кровь в стылах застывает, когда она берет верхние ноты. Песни Уитни Хьюстон поет так, что за душу берет. И чем бы не был ее брак я за нее рада, что наконец-то получилось у талантливого человека пробиться на сцену и дать себе шанс. Что поделать если у нас настолько продажный шоу-бизнес: что настоящему таланту во всех их хваленые "неподкупные" шоу не попасть.

яна
#21

Да и для полноты сведений и устранения всякой ерунды в СМи скажу что она давно уже закончила юр. академию и ей уже за 25 лет.

Тала
#22

не забывайте, они просто люди, а потом уже ЗВЁЗДЫ.

сейцас у них любовь,они ждут ребёночка и это самое главное.

да разница в возрасте !?!?!?!?!?!?!?!?

но, хочу сказать, взаимно- выгодные браки долговечны.

долгие годы каждый получает свою выгоду

дай Бог им долгих лет

Трындец
#23

Продуманная девочка . За маской невинной овцы кроется акула . Николаев совсем чокнулся . уж если хочется молодую , так можно было из массовки найти поярче и сексуальнее . А это , что ребёнка трахать . Девка внешностью взять не могла . Она не цепляет . Видимо п..а золотая . Щас он её вытащит и опять забухает и загуляет , а эта соплюшка отберёт себе дом и пробьётся в шоу бизнес .

Трындец
#24

Что касается сравнения с Королёвой , то тут только идиот может сравнить . Королёва даже в молодости была яркой , вызывающей , артистичной с сумасшедшей энергетикой и харизмой , а эта блеклая моль , кроме золотой п... ы врятли что то имеет . Бесформенное , амёбное существо .

И не надо там про академии и заслуги рассказывать . Таких там пачками , только гораздо умнее симпатичнее . Вся её заслуга в том , что она оказалось в нужное время . в нужном месте и дала в первую нрчь спившемуся артисту , вбила ему свой телефон и пок а он не протрезвел стала доставать звонками

Даша Ткачук
#25

мдааа...какая пошлость и гадость!!! мы с Юлеё занимались в одном музкальном коллективе в Алёнушке и она пела очень серьёзные песни например песни из к/ф Титаник и т.д. а вы, кто говорит, что она серая мышка или не умеет петь вы абсолютно не правы!!! она ещё как это умеет! я согласна с Яной что она очень целеустремлённая! и это просто супер! человек добился чего хотел! любыми спосбами!!! всем бы быть такими упорными и что бы никакая преграда нам не помешала добиться своей цели и мечты!!!! ЮЛЯ-МОЛОДЕЦ!!!

Гость
#26

Действительно всем бы быть такими упорными ))) Девки нужно во время подлечь под пьяную звезду и вцепиться в неё мёртвой хваткой .

Юля ты здесь сама что ли про свои заслуги рассказываешь ? Следишь однако за темкой . НЕ волнуйся . Ты уже почти у цели . Подливай Николаеву почаще и прессуй , чтоыб на эстраду побыстрее тащил . На чужом горбе в тусовку правильнее всего въехать

Гость
#27

а че он спился? никогда не слышала такого

Гость
#28

А что по его фэйсу разве не видно ???

Тала
#29

Да, девочка прдуманная с хорошей хваткой. и прессует его нормально, на Николаевском сайте в общении с поклонниками она пишет- он у нас всё, а , что я , так при нем.

это нормально? как бы талантлива она ни была. Он (хоть и пьяница) но так, девочка,. НЕЛЬЗЯ. Все гении имеют слабости. у нашего ГЕНИЯ- выпивка . но зато ОН умеет пить! на утро ракетку в руки и на корты. и пусть расслабляется.

ИН сам говорит ,изначально доверия к ней не было.

это потом он себя уговорил, зачем замарачиваться если тянет .....

а вы знаете она мне напоминает не Королёву , а Ротару

Гость
#31

Ещё одна " талатливая " пришла себя пиарить . Может у Николаева ещё один престарелый друг есть и ваша подружка вас к нему пристроит . Чтобы вместе пели и пили .

Даша Ткачук , а ты так стараешься , чтобы Юля оценила тебя по заслугам , ввела в дом , со знаменитостями разными познакомила . Давай рви попку за подружку , а может и тебя куда нибудь и под кого нибудь толкнут . Ты же так стараешься

Гость
#32

11 - дочка, беременная от папы? Следите за прессой. Юля мне очень нравится и поет хорошо.А Королёва ? - неужели она может нравиться, какая нах харизма, да бабы на рынке некоторые с такой харизмой стоят, что Наташе до них далеко, пучше бы разговаривать научилась. Николаев ее "сделал".но ему она что-то ребенка не родила.

vasil-nn
#33

параша это все....

Не твое дело
#34

ну вы и дуры завистливые)

гость
#35

больше всего бесит, когда Юля постоянно называет Николаева "Мой мужчина" какое раболепие, стыдоба)))))))

Алиса
#36

Читаю комментарии и прихожу в шок, какие у нас женщины злые стали, не в любовь не верят ни во что светлое вообще, это же надо так бабу обидеть (и не одну) чтобы она думала, что весь мир такой паршивый, незнаю мне эта Юля очень даже симпатична и я вообще не понимаю, если никому не интересна она, что вы все тут ее обсуждаете тогда, сидите и мнение свое высказываете, да просто потому, что каждая из вас мечтает оказаться на ее месте, не обязательно с Николаевым, просто попасть в сказку жизни, а вы сидите как клуши даже порадоваться за человека не умеете!

гость
#37

какая еще сказка, ведь ей приходится спать и ублажать старого, обрюзгшего пьяницу и что у них может быть общего кроме постели?

Алиса
#38

Да с чего вы взяли, что он пьяница, в шоу-бизнесе все выпивают и я думаю он тоже, но выглядит он не важно может у него что-то с почками, мы просто этого не знаем, но и если ей бы было с ним так неприятно вряд ли она бы стала с ним жить, все-таки мы в 21 веке живем, навшла бы кого-нибудь помоложе, но ведь ей он нравится, он уже состоявшийся человек конечно рожать от какого-нибудь инфантильного мальчика, который тебя бросит я бы тоже не стала, щас такие мужики пошли, что они до 40 лет вообще к семье не готовы, все по клубам шарахаются а бабе в 25 лет уже о чем-то серьезном надо думать!

Алиса
#39

А насчет того, чем они подходят, так я думаю, что ему после Королевой нужно просто спокойствие и уверенность в человеке с которым он живет, мне кажется все эти женщины шоу-бизнеса яркие и продуманные им всем только карьера нужна, а никакая-то там семья, а тут простая девчонка с простым отношением к жизни, противоположности притягиваются!
Я незнаю конечно, но вообщем мне кажется, что тут все нормально, они счастливы!

гость
#40

да, девочка она простая, в первый день в гостиничный номер к нему пришла, что это любовь, да?

Алиса
#41

Слушайте, да что вы думаете, что Николаев не трахался на гастролях, прямо ну надо же какая порно дива взяла его сексом, да ну это полный бред, что она там нового умеет, чем уж там удивить, тем более я смотрела Пусть говорят она в номере с подружкой была, ну даже секс втроем, да никакого бы продолжения после этого бы не было, я наоборот думаю, что она ему не дала, потому что ему наверное тогда было бы неинтересно, ну переспали и что, уехал и забыл, какие там после этого могут быть отношения и тем более семья?

гость
#42

вот только не надо из нее делать девочку припевочку, ей не 18 лет, это был ее шанс и она им умела воспользовалась, выпросила его визитку после секса и поехала за ним в Москву, не он за ней вернулся, а она, эта наглая провинциальная *** его разыскала и повесилась на шею, рассказывая сказки про любовь с первого взгляда и до гробовой доски. видит богатый простоватый и одинокий, да по Королевой страдает, решила под нее закосить, чтоб удивить этого старого ловеласа и ей пока это удается, видимо и родители у нее такие же, за кусок хлеба с икрой готовы родную дочь продать, что ж яблоко от яблони недалеко падает. ИМХО.

Алиса
#43

Ну а вы то почему тогда не на ее месте, если все так просто, просто понравиться Николаеву, утешить его, а он такой послушный на все согласный, вы то почему не на ее месте... едьте за богатым женихом! Она ***, родители плохие, подложили к Николаеву бабу в 26 лет, я не могу ну смешно ей Богу, она взрослая телка че ее подкладывать, он человек который сам себя создал сильный и целеустремленный, это на экране он плачет, романтик, он на этом деньги зарабатывает, неужели вы думаете, что он *** от не *** отличить не смог?

гость
#44

а какой спрос с Николаева, зачем ему отказываться, когда само в постель лезет7 да и любит он молоденьких, забавляют они его, тешат самолюбие, вот и сейчас он подумал, не хай будет, всегда могу пинка дать и домой отправить, скорее всего у него уже были похожие случаи, только неафишированные, так как на Королеву не похожи))

Алиса
#45

Ну да может и так, но домой то не отправил, полюбил и вот уже ребенка ждут! Кроме знакомства надо же и жить как-то вместе, а это тоже не просто, а они живут вместе и не первый год, я читала в 7 дней, так что она молодец! Счастья им и только!

гость
#46

а ребенка то он явно не планировал, вот пропиарить себя в 7 дней и у Малахова, это да! ну что ж в 26 лет уже можно и научится мужчину с небезопасными днями обманывать, да и сына пообещала, которого у Николаева нет, хитрющая она такая или ее мама подсказала, ведь и возраст поджимает, замуж пора, а никто не зарится.

Гость
#47

да шо вы девки! мож у нее папа и мама какие нить боХатые

гость
#48

Мы наблюдали красивую любовь Заворотнюк и Жигунова. Теперь года 2-3 полюбуемся Николаев+ Проскурякова.Я не из-за злости или из зависти. когда у людей льбовь они просто любят, а не пиарятся. яркий тому пример И.Крутой. его жена. не поет, не танцует и т.п. а показуха как показывает жизнь заканчивается не хеппи эндом. зачем чувства на показ? ( слова И.Н)

Гость
#49

Давайте не будем сравнивать красивую и обеспеченную жену Крутого , который поселился у неё в Штатах и эту серенькую , никчёмную , провинциальную шлюшку , которая вцепеилась в Николаева мёртвой хваткой окружив старого ловеласа " любовью , заботой и вниманием " Ему нужно ребёнка на ДНК проверить . Королёва 10 лет не могла от него забеременеть , а эта *** сделала это с первого дня знакомства. У таких продуманных провинциальных акул в этом деле свои приёмы . Для того , чтобы застолбить себе законное место в особняке Николаева она пойдёт на всё. Вполне возможно , что родившийся ребёнок будет похож на Васю из Урюпинска . Николаев такой взрослый мужик , а башкт нет . Мозги пропил .

гость
#50

а дочь Николаева наверное вообще в шоке прибывает от его нового приобретения, да еще с довеском в скором будущем. Королеву то папа хоть любил по настоящему и она это поняла и приняла, к тому же Наташа была старше дочки, а эта шустрая, без году неделю в Москве, а уже висит тяжким грузом на бедном Николаеве. особенно умиляют их совместные фотографии, где Проскурякова на всех фото буквально висит на нем и сжимает его))