Гость
Статьи
Девушка Гогунского

Девушка Гогунского

Вчера в камеди клаб видела девушку Виталия Гогунского (Кузя из универа) ТАКАЯ КРАСАВИЦА! А ещё помню, он где то про неё говорил, что она заняла третье место в мисс Россия. Так почему, объясните, первые места всегда занимают невнятные девушки вроде Ксении Сухиновой?

Арина
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://life-star.ru/page/1020 - правда хорошенькая!

Гость
#2

интересно это сама девушка гогунского составила эту тему?))))))))))))))))

автор и вообще у каждого человека свое мнение и свой вкус...или вы думаете что первое место должна занимать девушка с нарощеными волосами и перезагоравшая в солярии? это символ красоты по вашему?

Такие дела.
#3

ХТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?

#4

точно тему создала гёрла Кузи)))))признавайтесь)))

а Сухинова очень миленькая девушка)))))

Ольга
#5

Я тоже часто вижу их в "Камеди-Клаб", но никак не пойму зачем он ей нужен, это совсем не ее уровень, ей бы постарше да по богаче!!! Она и правда красива!

Мария
#6

Говорят, что Кузя с отцом выгнали ее беременную-и теперь они не вместе!Жестокие они!!!! Не повезло девченке-"маменькин сынок"!!

Серега
#7

Че за бред, Кузя нормальный пацан-стал бы он скакать под чужую дудку, думаю они счастливы вместе, и никто им не помешает!!!!

Tanita
#8

А она вообще-то на пятом месяце уже и все у неё нормально с Виталием! А вы все слухи разносите!

Миха
#9

Если бы была беременна, уже бы в СМИ напичатали)!!! Да они вообще не вместе-это точно!!! Их вместе ни где не наблюдаю!!!

Мила
#10

Я часто его вижу, но Красотку эту с ним не надлюдаю!!! А если все вышесказанное правда??? я неудивлюсь-по его настоящему образу жизни!

Череповец
#11

Я ее хорошо знаю он из " Черепа" красивая, а рот откроет... Шарится он тоже сейчас с другой( а Ира на последнем сроке дома)

Гость
#12

она очень хорошая)

я Иру лично знаю)

сестра как никак

Аня
#13

Я знаю,что у Ирины и Виталия родилась дочка Милана!Поздравляю,они прекрасная пара,во всяком случае мне так кажется.По ним видно что они любят друг друга:)

Аня
#14

Пардон,девочка только скоро родится:)

сестра Гогунского
#15

эй вы все умники,че за бред вы пишите?Видел бы это Виталик щас...Хотите знать У него есть только Ира и они вместе,никто никого не выгонял,живут они вместе,Скоро свадьба у них,а ты Миши придержи язык за зубами!мой братик самый лучший!

Череповец
#16

Братик, может и нормальный, но выгонял он ее точно( Сама Ира со своим "Аналлетическим умом" растрепала...

пообщатлся
#17

ДА Уж про "Аналлитические мозги" Иры знакомые знают не по наслышке, уж поверьте

сестра Гогунского
#18

придурки...да вам завидно всем

Аня
#19

Александра,вы правы-многие просто завидуют,или им не нравится Ирина или Виталий...вот и выдумывают,но я не говорю,что все наврали т.к. не проверить же:)Я думаю что у Виталия с Ирой все хорошо!

сестра Гогунского
#20

У них все отлично,скоро уже свадьба)!+

Аня
#21

Знаю,поздравляю их!очень красивая и гармоничная пара:)

Ирина
#22

Маирка действительно очень тупая, ей только сидеть на толчке и кричать "занято", Виталик скоро это поймет и выкинет ее, а ребенка у нее себе заберет. А Маирка как и раньше останется шлюшкой.....

Вера
#23

Ира Маирка 18.02 родила девочку и с Виталием скоро будет свадьба.

Хотя по-моему он дурачок.

Юрий
#24

Откуда столько злости??!!! Даже порадоваться ума не хватает у ВАС!!!

zzzzz
#25

я точно знаю. что за 3 дня до родов, он избавился от нее!!! и даже не навещает дочку! какая бы не была Ира-нельзя так поступать с беременной женщиной-о которой так много хорошего сам Виталик и говорил! Я представляю, какой стресс она перенесла(я сам отец, могу представить) Бог ему судья!

Ирина, если вдруг ты увидишь это сообщение, береги себя и пойми ЕГО НЕ НАУЧИЛИ ЖИТЬ РОДИТЕЛИ И НЕ ПРИВИЛИ ЛЮБОВЬ И СОСТРАДАНИЕ! ОН ТАКОЙ!!!

Гость
#26
Ольга

Я тоже часто вижу их в "Камеди-Клаб", но никак не пойму зачем он ей нужен, это совсем не ее уровень, ей бы постарше да по богаче!!! Она и правда красива!

Слава богу, не всем как Вам, лишь бы "постарше да по богаче"

Гость
#27

Господи,какие же вы звери!вы это говорите от зависти,что у Вас нет такой жизни как у них!

на себя в зеркало взгляните,а потом про чужих говорите!

Польза
#28

Ирина Маирко http://lenta.ru/photo/2007/10/19/krasa2007/036_Jpg.htm

Польза
#29

Ещё её фото:

http://img.lenta.ru/photo/2008/12/13/miss/16.jpg

http://kp.ru/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/​635535.jpg

http://www.alltoday.ru/photo_news/img_3047.jpg

http://www.provintv.ru/modules/xcgal/albums/userpics/10005/D​PP_0026.jpg

Гость
#30

Они не живут вместе, мама Иры очень переживает. По поводу "посмотрите на себя" не жалуюсь

гость
#31

это главная причина, по которой Виталий перестал коментировать личную жизнь, т.к. у него ее нет!

гость
#32

Если это правда,то как артист уже Виталий Гогунский не состоялся, он навсегда останется только ТУПЫМ КУЗЕЙ из УНИВЕРА

гость
#33

Виталий не живет со своей семьей, он не признал дочь! Ирина воспитывает девочку одна!

Крышу снесло парню не на шутку!

Елена
#34

Да что за бред люди пишут?

Признал он свою дочь. Даже на аватарку в контакте поставил себе соответствующую фотку "в тему" и в статусе написал, что стал папой.

гость
#35

Я, Ирины подруга, я могу подтвердить, что и правда она воспитывает дочь одна, Виталий отказался записывать на себя дочь! Они расстались и сейчас не вместе!

я
#36

да че за бред тут собрали, правду щас не найдешь... да нах надов чужом грязном белье копаться: живут-не живут вместе...

Юля
#37

Ну вы даете,собрались тут братья,сестры,знакомые! не смешите!

лёша
#38

вы дибилы какой он дурочок он крутой

лёша
#39

он клас

Сестра Виталики
#40

слышите вы,если завидуете,завидуйте молча,она вместе и счастливы!

Юлия
#41

Если они и правда расстались, вряд ли у него будет круче девчонка(Она же просто Меган Фокс!!!!)!!! А вы видели его бывших девушек-это караул!!!!

Юлиана
#42

ребят, вы чего?? он с Ириной не расстался и у него ведь девочка родилась в марте) и они счастливы)) девочку вроде назвали Милана)

Alexandra
#43

Почему половина из вас такие жестокие? Зачем перетирать УЖУЮ ЛИЧНУЮ жизнь? Если вам кто то из них пришёлся не по душе можете не смотреть на них,они не сильно расстроятся. а для того что б гадости о людях писать много ума не надо, достаточно азбуку знать и видеть буквы на клавеатуре!

Виктор
#44

А если и правда они расстались?!! Думаю Ирина законодательница моды в его голове, она как минимум создала эталон красоты! После такой девушки, захочется подобие найти!) Будет образ ее искать, жгучей брюнетки с красивой улыбкой! А хорошая была пара!

дарья
#45

мда... после прочтения всех комментов страшно становится... ну откуда нам знать правду???? из нета,газет,тв??? я вас умоляю.... разные источники сообщают разную информацию. и когда некоторые пишут откровенно неприятные вещи,они не думают что всё таки родные и близкие виталия или ирины могут это прочесть... вам было бы приятно такое про родных читать...????

P.S. и чтобы сыграть "дурочка" как это сделал виталий,надо быть на 100% уверенным в себе человеком, я его уважаю...

Гость
#46

НУ КАК ВЫ ЭТО ВСЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ А!!!НАДО ЖЕ БЫТЬ ТАКИМ ФАНТАЗЕРОМ ЧТОБЫ ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ!!!ЧЕ СПЛЕТНИЧАЙТЕ-ТО???ХОРОШАЯ ПАРА!!!Я БОЛЕЮ ЗА ВИТАЛИЯ!!!

Гость
#47

КУЗЯ,МОЛОДЕЦ! НЕСЛУШАЙ НИКОГО!!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!

Макс
#48

Говорят после родов девушка меняется внешне... это правда Ира подурнела (без обид) рот- на огород стал, раньше была эффектнее(( очень жаль

Полина
#49

а ты попробуй родить,макс!!!!!!!! на тебя посмотрим.... вы о детях мечтаете,мы их вам даём... а вы потом ещё жалуетесь на внешний вид женщины... очень жаль((((

Анастасия
#50

Я видела фотки родившей Ирины с малышом, она стала еще прекрасней!!! Макс, а вы знаете, что такое после родовая депрессия?!! Видимо-нет, подурнеешь тут! Ирина молодец, выглядит как конфетка!! Я уверена, что это не Макс(а какая нибудь Катя, от зависти брызжет желчью))))