Гость
Статьи
dj Мария Силуянова

dj Мария Силуянова

МАРИЯ СИЛУЯНОВА DJ,ИГРАЕТ В МОДНЫХ МОСКОВСКИХ КЛУБАХ.КТО ЧТО ЗНАЕТ?

дольча
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Настена
#101

Машка офигенная!!!!На днях играла у нас в городе, в крутом клубе!!!Супер!!!Удачи тебе,Машуль :-*

она ОХ.ЕННАЯ!!!!!!!
#102
дольча

МАРИЯ СИЛУЯНОВА DJ,ИГРАЕТ В МОДНЫХ МОСКОВСКИХ КЛУБАХ.КТО ЧТО ЗНАЕТ?

zoom
#103

ОНА СУПЕР СУПЕР СУПЕР

11 ЛЕТ ЗАНИМАЛАСЬ ЛАТИНО-АМЕРИКАНСКИМИ ТАНЦАМИ

РЫБКА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

ВСТРЕЧАЕТСЯ С КЛЁВЫМ ЧУВАКОМ

zoom
#104

а кто знает фамилию её бывшего парня Эдика?

он тоже диджей хотелось бы услышать его треки

Гость
#105

Эдуард Диденкул

Кристина
#106

Та она пиздатая баба!!!Ахуеееть

zoom
#107

Супер Маха

zoom
#108
Гость

Эдуард Диденкул

спасибо

Гость
#109

она крутая ,а вы *** чего добились ?

Настя (у меня в носу пирожок)
#110

она супер, обожаю её.

люди ну хватит блин завидовать, не нравиться не пиши!!!

нравиться -молодец.

в наше время нужно быть такими, что бы жить хорошо.

а не быть серыми мышками, покупать журнальчики и считать себя супер гламурными чиками.

ой *** чёт я с одной темы на другую =))

ну вообщем Мария это Супер!!!!!!!

классная деваха, обожаю её!!!!!!!!!!

Лимонадный Джо
#111

Да что в той Силуяновой особенного? Что она из себя представляет? По клубам пластинки крутит и прыгает, как мартышка? Чего она добилась? Что она такого сделала? Только шум вокруг себя создаёт, ей больше ничего и не надо. Иллюзия собственной исключительности и деньги. А содержания ноль.

Гость
#112

НАВЕРНОЕ

Гость
#113

МАРИНА

Гость
#114

ВЫ НА САЙТЕ ЕСЛЕ ДА ОТВЕТЕ

Инга
#115

вот вы тут сидите. пишите о какой-то маше, я до сего момента даже не знала кто она. оказывается местная "звезда". по-моему она сама себя пиарит, а вы все восхищаетесь и попусту тратите свое драгоценное время, хотя могли бы уже достигнуть больше чем она ( она в принципе ничего и не достигла...по-моему мнению достигнуть чего-то, это сделать то, что поможет людям, а чем она помогла???) задумайтесь, может она и сама создала эту тему..чтобы бы смаковали ее, восхищались, ругались,унижали друг друга...а из-за кого??? какой-то маши, таких маш у нас миллионы, просто она пролезла благодаря своему поведению. а о каком поведении я пишу, каждый догадается в силу своей распущенности. я все это веду к тому..девушки, очнитесь, не сотворите себе кумира!! вы хотите быть такими же затасканными, прокуренными и прочее?? а те, кто поливает ее грязью..уважайте себя и не тратьте слова на такую особу!!!

УВАЖАЙТЕ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!

Гость
#116

Спасибо Инга) вы открыли глаза на мир!) пойду себя уважать

Надя
#117

Маша, вызывает эмоции у народа и это главное) хоть негативные, хоть позитивные, главное не безразличие)

Не знаю мне она нравится, по крайне мере она отличается от тупых куриц которые "любят смотреть на радугу, пахнут ванилью, улыбаются в дождь"!) Она не стесняется быть такой какой хочет, и ее образ реалистичен!

Она добилась того чего хотела, молодец девочка!

истерика
#118

вот смотрю на все это и смешно становиться))) Маша молодец я не спорю,за словом в карман не полезет...но это не самый хороший пример для подражания!! да она клевая многие девочки хотят быть как она но господи одумайтесь!!! это просто кумир но не объект подражания! оставайтесь такими какие вы есть не надо делать серую массу!!!

в
#119

наркоманка конченая. так и сдохнет на танцполе как та бабка в студио

Ксю
#120

блин че её обсирать то??? это ее жизнь!!! человек 11 лет танцами занимался, уже есть за что уважать!!!

(.)(.)
#121

да нормальная машка,стебется над всем что есть)

Djony
#122

Niki Belucci ))

Мне больше нравится))

Гость
#123

мне очень нра!!!!!!!!!!!!!!

Марк
#124

http://facegallery.ru/facegallery/showbiz/614-mariya-siluyan​ova

подробно по этой ссылочке...

мне она нравится

ir4a_Ice_mix
#125

пошли на х** Машка Пи****ая Девушка, Если вам чё то не нравиться заткните тряпкой рот и не пи***е, сами хоть чего то добейтесь в жизни! а то сосёт, спит..... да нет такого!"!!!есть такое как талант и везение!!!если у вас, с**и, нет так и не пи**те много! У***ще тупое!!!!!!!!!!!! завистники и упыри!!!! РЖУ на вами!!!!!!ахахахах!!!

Надя
#126

ir4a_Ice_mix +100500)) полностью за)

Оленька
#127

ребят,на вкус и цвет товарищей нет!

Дима
#128

пацаны разве бы вы хотели что бы ваша девушка вела также как она,как ***?

Дима
#129

здесь самая здравомыслящая девушка это Инга

Гость
#130

Дима, а ты видел как она ведет себя рядом со своим любимым?

Не суди по тому что ты видишь)

Гость
#131

сколько вес и рост?

Я
#132

КОСИТ ПОД МАЛИНОВСКУЮ, дешевый плагиат, только у силуяной ГРЯЗНО, ПОШДО И МЕРЗКО, ПОСЛЕ ПРОСМОТРО ВИДЕО С ЕЕ УЧАСТИЕМ ОХОТО ПОМЫТЬСЯ!!! До Малиновской ей не дорости (ум, красота, самоирония и т.д.) , в силу ее(силуянова) микро мозга...

Данил
#133

Она очень раскрученная в стране,но в Famous клубе сколько видел,необычная, не высокомерная нету звездной болезни,

бывший dj
#134

Кто пишет всякие гадости, типа *** и музыка никакая и вкуса у нее нет, тот вероятно сам свою *** ни на какие дела не поднимал, а живет овощем и льет грязь на тех, кто достиг высот, не знаю про ее похождения( да и мне этого не надо), но музыкальный вкус у нее очень хороший. И давайте будем оценивать человека по профессиональным качествам, а не по высказываниям базарных баб.

бывший dj
#135

ее поведение, это "имиджевая маска" у каждого публичного человека должен быть определенный имидж, вот киркоров всех лупит, например, это тоже своего рода пиар и имидж некого подонка, есть dj заграничный он себя психом выставляет, а в жизни адекватный человек.

Гость
#136

DJ СИЛУЯNOVA (Luxury Music).

Маша Силуянова САМАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ ДЕВУШКА-ДИДЖЕЙ В РОССИИ. Она же - ведущая, промоутер, светский персонаж.

В отличие от многочисленных московских диджеев, она, скандальная девушка √ диджей, не нуждается в особом представлении, и дополнительных ассоциациях с каким бы то ни было ночным клубом.

Только успев начать свою профессиональную деятельность диджея в 2009 году в легендарном московском клубе ╚Мост╩, она быстро преуспевает в карьерном росте и уже в следующем 2010 году становится одной из самых ярких и заметных диджеев столицы. Летом того же года, получив прописку в одном из лучших музыкальных лейблов Luxury Music, уже с начала сезона становится одним из самых востребованных артистов лейбла, что приводит к подписанию эксклюзивного контракта с Luxury Music.

Сочетая в себе природную грацию, красоту и талант и соединяя все это с неистовой энергетикой, которая переполняет ее во время выступлений, всегда становящихся незабываемыми, в которых она несет вместе с индивидуальным музыкальным вкусом безудержный драйв эмоций и счастья, что по достоинству оценивают десятки тысяч ее поклонников со всей нашей страны, и не только, - все это создает ее отличительный образ, который невозможно ни с кем перепутать, тем самым определяя ее харизмотичность и индивидуальность.

Гость
#137

Заслужив на определенной стадии своего становления неоднозначное отношение и жесткую критику некоторых признанных ╚гуру╩ отечественной диджейской школы √ показатели ее популярности продолжают расти активно вверх прямо пропорцианально мнениям и обсуждениям со стороны заслуженных ╚экспертов╩ электронной сцены.

За прошедший год активных гастролей она становится постоянным гостем-резидентов многих топовых клубов в различных городах России. А ее выступления все более ожидаемыми и фееричными. Интервью и видео с выступлений Маши расходятся в интернете в геометрической прогрессии и становятся одними из самых просматриваемых в своем сегменте. На очереди выход нескольких собственных музыкальных работ, что должно стать традицией, где она порадует своих поклонников в музыкальной части и реализует свое собственное представление о модной музыке. И это только начало.

Гость
#138

дааа.... прекрасные в наше время идеалы.... быдловатая хамка - это круто и зашибись. )))

Гость
#139

***!!!!!!!! ты!!!!!!!!!!!!!!!! безгамотное ***!!!!!!!!!!

Гость
#140
Гость

***!!!!!!!! ты!!!!!!!!!!!!!!!! безгамотное ***!!!!!!!!!!

про эту гопницу Силуянову было сказано.

мечтает о лаврах Собчак...ну да конечно,только Собчак поумнее напорядок будет и ей кроме скандальности есть что прелдожит миру ,а эта кукушка -псевдодиджей с тупыми станадртными ремиксами на попсу

Гость
#141

проходите по ссылке, заполняйте анкеты, получайте реальные деньги!

http://www.anketum.com/qMjAxND...

Екатерина Никитина
#142

Уважаемый Гость! я не хожу по клубам, не ору матом и не пью, ъкак синякъ, но в свои 25 я уже спасла 2 жизни, работая за операционным столом. А вот чего действительно стоящего сделала ваша маша?? да ничего. так что ваш вопрос уместнее будет адресовать ей!

Екатерина Никитина
#143

сообщение было адресовано к Гостю 110

Yokata
#144
ЮЛЯ

Крутая?Да это верх безвкусия!!!Она жуткая,отвратительная ТЕЛКА!Хоть и сделанная,а даже не симпатичная,лицо отвратное

Красотка она, и прикольная к тому же))

XTC
#145

маша супер)) клевый образ))

интересно она правда нюхает?

лександра
#146

в первую очередь, маша - девушка играющая не ВСЕМ НАДОЕВШИЙ ЭЛЕКТРО, а techno, house, и т.п. для тех кто считает что она обычный ди джей просто крутит пластинки...тот ничего не понимает в музыке!!! мало в россии ди джей играющих нормальные стили...я раньше не любила слушать музыку, т.к. редко где могла встретить любимый стиль. как узнала о ней - так слушаю постоянно. а ее образ - образ независимой от окружающего мнения девушки без комплексов. я была на ее сетах, она и вправду очень талантливый ди джей, умеет зажечь публику, и , как я уже говорила, мне нравится стиль ее музыки

аноним
#147
Екатерина Никитина

Уважаемый Гость! я не хожу по клубам, не ору матом и не пью, ъкак синякъ, но в свои 25 я уже спасла 2 жизни, работая за операционным столом. А вот чего действительно стоящего сделала ваша маша?? да ничего. так что ваш вопрос уместнее будет адресовать ей!

для вас что....достичь чего то в жизни это спасти кого то? если она добилась славы, то значит вообще ничего не добилась? 2 жизни спасли и будете всю жизнь об этои всем говорить! а она собирает толпы, заводит публику! и не равняется на остальных электропердежников, а понимает толк в музыке!

Гость
#148

говорите что недобилась ничего....она занималась 11 лет танцами, и в этом виде спорта добилась многого! потом стала популярным ди джеем! это что не достижение? жизни они тут спасают! смысл жизни это спасти кого-то???

Мария
#149

Люди, вы вообще адекватны????по ходу у вас в жизни все настолько плохо, что у вас остается только один выход это восхищаться Силуяновой.Обратитесь к психиатру, у вас неадекватное отношение к людям, с которыми вы не согласны.

Люди, которым не нравится Маша, не утруждайтесь, вы все равно ничего не добьетесь от деградирующих личностей, у которых смысл жизни состоит в том, чтобы оскорбить побольше людей,которым не нравится Маша.

Гость
#150
Мария

Люди, вы вообще адекватны????по ходу у вас в жизни все настолько плохо, что у вас остается только один выход это восхищаться Силуяновой.Обратитесь к психиатру, у вас неадекватное отношение к людям, с которыми вы не согласны.



Люди, которым не нравится Маша, не утруждайтесь, вы все равно ничего не добьетесь от деградирующих личностей, у которых смысл жизни состоит в том, чтобы оскорбить побольше людей,которым не нравится Маша.

а у вас смысл в жизни в том чтобы оскорбить побольше личностей которым нравится маша. вы только что оскорбили их "деградирующие", так что не надо строить из себя мудрого(ую)