девчёнки кто за то,что US5, 50 CENT,отстой,то пишмте мне.Мой друг обажает 50 CENT ОН МНЕ надоел дайте мне совет как от него избавиться с его отстоем.Кто за TH ТОЖЕ ПИШИТЕ МНЕ Я БУДУ ЖДАТЬ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
J.LO
[2244938100]
#853
ХЕЙ девчёнки мы как неЗНАЮ КТО УМИРАЕМ ПО БИЛЛУ,А ОН НАС ДАЖЕ НЕЗАЕТ МОЙ E-MAIL billkaulitz3 пишите мне особено фанатки TH.Мне больше свех нравиться БИЛЛ я от него фанатею УЖАСНО если честно я хочу его разлюбить,но незнаю как кто сумел его разлюбить пишите мне свой сайт я дала ВСЁ BEY!
AZIL
[3568078281]
#854
858, у меня тоже друг фанат 50centa.А МЕНЯ И ОН И US5 БЕСЯТ!!! 859, А Я ЛЮБЛЮ И НЕ ХОЧУ РАЗЛЮБИТЬ БИЛЛИКА!!!БИЛЛИ-ЛУЧШИЙ!!!
katebad
[4291544349]
#855
857,привет я недавно приехала из отдыха,вот как тя звать,мя Катя ме тож 12,дпвай общаться,а и вот еще че я ОБОЖАЮ БИЛЬКУ!!!!!!!!!!!!ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
katebad
[4291544349]
#856
854,думаю с пдругой,дома у неё или у мя!
shaмаш
[2245500906]
#857
Эй J.LO и katebad меня зовут маша мне 12 и я в отличее от вас ОБАЖАЮ И ЛЮБЛЮ ТТТТТТТТТТТТТТООООООООООООООООООММММММММММММММААААААААААААА
Зафлудили вы, девченки, ветку :)) Лучше давайте поговорим про предстоящие концерты группы Tokio Hotel в Москве, Питере и Минске!
Skazzka
[3766149090]
#866
Fasero [87889871] - девушка, простите, а что здесь такого??? Билл Каулитц что, не человек? Ну понравилась ему девушка, ну переспал он сней разок или несколько, ну перезванивается-переписывается, НУ И ЧТО??? От этого его талант и красота не убавится, ведь он не просто романтичный мальчик-прЫнц, он креативная личность, сам написал и пишет большинство текстов для своих песен, да и вообще его обаяние и харизма... Так что ничто человеческое ему не чуждо, и, я думаю, если бы у него по-настоящему появилась девушка, да еще и постоянаая, НАСТОЯЩИЕ поклонники его творчества и группы в целом (а не безумные фанатки) были бы только за него рады.
Anonymous
[255848769]
#867
Skazzka, они что, в минске будут выступать??
Skazzka
[3766149090]
#868
Ну да! Сейчас все минские, да и вообще белорусские фанатки будто помешались, хотя до сих пор ничего неизвестно...Если и будут, то или на Динамо, или возле аэропорта 29 сентября. Но до сих пор так и не нашли спонсоров, даже кока-кола отказала, что очень странно... Так что если они и приехали бы без спонсоров, то билеты стоили бы по 100 баксов минимум...
Anonymous
[255848769]
#869
Skazzka, а ты сама из минска?
Skazzka
[3766149090]
#870
Anonymous [74165983] - Да, я из Минска
Anonymous
[255848769]
#871
А сколько тебе лет? Я из Гомеля, но скоро приеду в Минск учиться! :) ура))
Skazzka
[3766149090]
#872
Anonymous [74165983] - Поздравляю! А я вот уже заканчиваю ВУЗ, мне недавно исполнился 21 год :)
Эй привет всем я тут была в Турции СКУКАТА в инте сидела только 1 раз в магазине какой-то турок предложил когда мы покупали сумку вот приехала недавно просто супер
shaмаш
[2245500906]
#878
а точно то что будет концерт в Москве 27 сентября??? а
Я тоже из Турции прилетела вчера.
[4031102194]
#879
Я тоже из Турции вчера ночью прилетела.Но мне там понравилось ,там было интернет кафе.
Anonymous
[2332801003]
#880
скажите номер Билла,Тома,Георга,Густава!плизз!
Anonymous
[2249973224]
#881
887, 2767896 - это Билла. Позвонишь, он тебе всех остальных телефон скажет. И не забудь передать ему привет от меня.
конфетка
[3048079700]
#882
Биллька...ммм... он красавчик))) но тексты его песен лучше намного!оч талантливый мальчик! а еще - ведь он скоро станет совершеннолетним!ура!))) млин, слова их песен...сама пишу стихи, но эти слова... просто супер! вот например, песня Vergessene Kinder "Забытые дети" переводится...актуальная, кстати, темка в наше время. Aus der Welt verbannt... сгоревшие с этого мира... вслушайтесь в слова! млин, не, это просто чудо)))
конфетка
[3048079700]
#883
чтоб эту тему никто не забыл, я буду писать сюда!)))
azil
[4031102194]
#884
Я недавно поругалась с предками,они сказали,что о концерте можно забыть!!!НО ВЧЕРА МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ,ЧТО ЕСЛИ Я БУДУ ХОРОШО СЕБЯ ВЕСТИ В ДАНИИ,ТО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ НАС КОНЦЕРТ!!!!!!!!!А кстати в Данию я завтра утром сваливаю,а полетим мы туда через ГЕРМАНИЮ!
конфетка, в каком измерении живешь? этот мальчик не написал ни одной песни из репертуара токио отель и это никакой не секрет, так же как и "я не целовался 2 года". ну что за чушь? во-первых, объективно говоря, это невозможно при его статусе, во-2х, у него их уже целая куча была за эти "2 года". я это знаю оч хорошо, родственников полно в Германии и друзей, там это все давно знают, а еще друг знаком с Георгом и менеджером группы)
azil
[602480167]
#888
894,pishi chto hochesh,BILL vse ravno luchshe vseh!!!!!!!!!
конфетка
[3048079700]
#889
894, ух какая(ой) вы молодец! все знать - это хорошо! а особенно, когда очень хорошо, ну вообще, прям молодчинка. у меня нет слов! так держать. а живу я в том же измерении, что и ты. просто родственников в Германии нет, и друга, который знаком с Георгом и менеджером группы. вот. несчастная я такая! :))) а за информацию спасибо. надеюсь, достоверная. :)
Egle
[4263266708]
#890
Песенки у них так себе, голос хреновенький, вернее, его почти и нет. Это не рок, ясен пень. Но разве потому мне нравится Билл? :))) Нет, вовсе не потому. Мордаха у него красивая. Пустышка, знаю. Но хорошенькая пустышка. Надоели уже всякие старперы, пусть будет крашеная цыпа, хоть глаз на ком отдохнет. А звук можно и отключить.
azil
[602480167]
#891
897,glupo lubit ARTISTA za horoshenkuiu mordashku,a poet on PREKRASNO!!!!!!!!!!!
Egle
[4263266708]
#892
azil смешная вы :))) Кто вам сказал, что я его люблю, да еще в качестве артиста? Мне он, представьте себе, даже еще больше нравился бы, если совсем моска не было бы. Кавайным мальчикам так больше идет.
Чмак
[2213463982]
#893
Не, слушаю эмо - панк, эмо -кор, но от этого девушки не тащусь)) Что в нём находят девочки? Я в шоке =)
azil
[602480167]
#894
899,у tebиa свoиo mнeниe-oн tebe нe нрaвиtсиa ?Taк вot и кoнчaи сидet нa свoeи СTAРOИ зaднизe и eгo obсирat...дурa!!!
Egle
[4263266708]
#895
azil, да вы что! Мне Билли оч даже нравится! Такой кавайчик. Только при чем тут рок-музыка, а уж тем более моя "старая" :) задниЗа, мне непонятно. Easy, baby, easy, don't be rude :)))
katebad
[4291544349]
#896
всем прива!давно не заходила на море была но все вести ТН слушала точнеее читала в инете на телефоне!ТН-наша жизнь!!)))
конфетка
[3048079700]
#897
egle, респектик))) ты милая. молодец,что не ругаешься. не понимаю тех, кто тут устраивает прямо таки батлы какие-то...нафиг нужно... вы меня, может, пристрелите :)) но я скажу: раньше Билла обожала, щя уже вся так сказать "любовь" прошла... и на личико он испортился...честно но зато голос, ах, его голос, стал куда лучше... и вообще, заходите на тему Nevada Tan...эти ребятки тоже достойны внимания...
azil
[602480167]
#898
Izvinite za to,chto ia sebia ne kontroliruiu!!!903, a ti slishala o tom,chto TOKIO HOTEL mogut popast v knigu rekordow Ginesa!?
Egle
[4263266708]
#899
Я считаю, что такое существо давно уже должно было появиться, предпосылки к тому были. И вот, наконец, Детка появилась, чему я очень радая :) Где еще такую красу увидишь? Личико, считаю, не испортилось, а наоборот, похорошело, новый имидж ему в самый раз. У меня его фоток на компе уже 50 Мб, даже самой смешно, как это я так на глазки-реснички повелась... А с другой стороны, если мне захочется послушать рок-музыку, поставлю Motley Crue или G'n'R, если захочется занозистые речи почитать - "Placebo" at your service. Жалко, что у Билла хотя бы голоса нормального нет. Ну все у него есть: и фронтменская харизма, и прическа под кодовым названием "220 вольт" и извилины у него иногда шевелятся (када продюсеры проморгают :)), а вот голоса нет. Жалко. Вот бы взять, вынуть у него моск и в черепушку резонатор вставить, чтобы голос зазвучал. Ибо фронтмен без мозгов имеет право быть, а без голоса - нет. Надеюсь, что наработает со временем.