Мара, 17 лет -это не 13! Пора уже в мужика превращаться! А песниу них офигительные! Супер!
azil
[3568078281]
#809
814, когда вы пишите "мужик" ,то вы имеете в виду наглого качка или старпёра с пивным брюхом?
Anonymous801
[4009627353]
#810
Azil, накачанного мужчину с рельефным прессом,мышцами и мужским красивым тембром голоса,не красящего ногти,с мужской стрижкой, умеющего контролировать свои эмоции и не впадать в депрессию из-за еруненды! А наглый не обязательно, хотя наглость, как известно, второе счастье!
кое-кто
[254279267]
#811
Azil, а ты с мальчиками уже спишь? Ведь тебя Билл не как друг интересует, правда?
Билла-не трогать!!!он хороший мальчик,вы просто завидуете его идеальным формам!!!он может носить что он хочет,и вообще-он лапочка,и точка.Кто со мной согласен-пишите в асю 490096973 жду
Anonymous
[694700061]
#814
Ухаживание в среде ЭМО ≈ сложный, запутанный ритуал. Основная его часть состоит в том, чтобы ненавязчивым и деликатным образом выяснить пол партнёра.
azil
[2245500906]
#815
А правда то ,что 27.09.07. их концерт состоится в Москве?
azil
[3568078281]
#816
Кто-нибудь отвечать будет?
конфетка
[3048079700]
#817
Это же еще неизвестно! Но,говорят, что правда!
Мара
[254279267]
#818
Это правда, я уже билеты заказала. Ура!Мне как раз накануне заказа билетов Билл приснился в таком приятном сне......
azil
[3568078281]
#819
Спасибо большое за то,что мне ответили.824,скажи,пожалуйста,а как достать билеты?!
Мара
[254279267]
#820
825, а ты в Москве? Можно заказать через vivabilet.ru
ВАМ ВЕЗЁТ!А я из Молдовы и сюда они вряд ли когда-нибудь приедут:(
Sasha_TH
[1456844593]
#829
Я ФАНАТКА TOKIO HOTEL!!!!! И ПУСТЬ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ!!! BILL-САМЫЙ КЛАССНЫЙ, КРАСИВЫЙ, МОДНЫЙ И НЕОБЫЧАЙНО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!!! ДА!!! ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО МНЕ НРАВИТСЯ!!! И ЧТОБ ВЫ ВСЕ ТУТ ЗНАЛИ(КРОМЕ ФАНАТОВ КОНЕЧНО), СКОЛЬКО БЫ ВЫ ТУТ ЕГО НЕ ОБСИРАЛИ, МНЕ И ОСТАЛЬНЫМ ФАНАТАМ ПОФИГ, ЯСНО?? НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО В НЕМ НЕ ИЗМЕНИТ, ОН ВСЕГДА БУДЕТ ПРЕКРАСЕН И ИХ МУЗЫКА БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВСЕГДА!!!
Nasty in black
[1672670820]
#830
да мне и все равно, что вам все равно=)) я бы очень хотела выглядеть как он, ибо я девочка, и мне тоже хочется такую форму лица! только вот грудь маловата у него=))) о том, что у них какая-то там гениальная музыка... нет, мне не нравится.
Anonymous
[3568078281]
#831
835,мне тоже наплевать на всяких уродов,которые их обсирают.
Билла тут обижают http://nenavist.com/article/5421.html
azil
[3568078281]
#843
847,я и без тебя знаю.
Anonymous
[1345264197]
#844
да ладно, ничего особенного в этом мальчугане нет. возьми любого с улицы и разукрась во сне - будет тот же эффект. только продюсеры у этой группки хорошие - они смогли из нечего заработать кучу денег на смазливых девочках-подростках.
Anonymous
[3756034438]
#845
Может, ничего особенного в нем и нет. Но если кому-то их творчество помогает жить (как мне, например), значит они имеют право на существование. А вообще, если "этот мальчуган" завоевал любовь о-огромной армии фанатов, то что-то в нем непременно должно быть. Только не все могут разглядеть...
azil
[3568078281]
#846
851,а ты фанатка?
Anonymous
[2566646029]
#847
Azil, фанаткой я вряд ли могу себя назвать, но творчество TH мне очень нравится. Слушаю их песни и становится легче жить... И очень привлекает неординарная внешность Билла!
shaмаш
[2245500906]
#848
Эй фанатки Tokio Hotel где будете отмечать их День Рождения?