Гость
Статьи
Лиза Боярская
Обсуждение закрыто

Лиза Боярская

Посмотрела "Иронию-2". Хуже всех - красавица Елизавета Боярская. Холодная, как собачий нос. Абсолютно негибкая. Она, конечно, никакая не актриса, а типаж. Хотя внешность идеальная, не спорю.

Anonymous
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

уже на второй ветке натыкаюсь на тупицу, которая не может написать нормально - РОССИЯ! Слышь, ты колхозница пиз дуй-ка отсель, среди нормальных людей тебе не место! Пошла вон, свинья!

Anonymous
#102

Вот честно - не считаю я Лизу Боярскую красавицей, у нее глаза очень широко поставлены, да и просто не нравится. Вот блин - какой актерский состав в этом фильме, Хабенский мне тоже не симпатичен... А фильм все-таки собираемся с мамой пойти посмотреть.

Хех
#103

А Барбара чьим голосом на этот раз говорит?

Anonymous
#104

""""Мдя. ну если Боярская красавица... В Рашке с красотой точно огромные тралбы. Уже не из кого выбирать""" А вы в Германии типа одни красотки живут, гы-гы....

Anonymous
#105

Лиза оченьпохожа на маму, актрису Ларису Луппиан, особенно ямочками. И актриса она(мать) хорошая, просто домостроевец Боярский не давал сниматься - дом и семья!!! Самый известный фильм, где у Луппиан главная роль, кажется "Поздняя встреча" с Алексеем Баталовым - очень красивый лиричный фильм, она там очень убедительна. Люди, меньше злобы и зависти!

Anonymous
#106

Начинаю читать отзывы, все положительные, сразу понимаю, что боярская уродина, смотрю фоты , и вправду, кроль какой-то на фоте. так всегда, если бабы отзываются хорошо, значит, ***, если плохо, значит- нормальная, или красивая.

Андрей
#107

Мде, те грымзы, кто говорит, что Лиза некрасивая - убейтесь. Зависть плохое чувство. Она в десятки раз симпатичнее Брыльской в первой части, от которой (как от женщины, а не от актрисы) наши предки были без ума. Насчёт актёрского мастерства Лизы ничего не говорю, так как не компетентен и не могу судить профессионально. Но мне лично она в фильме понравилась.

Anonymous
#108

Луди нe bудte идиotamи!!Кaкaя крaсota!!???Лизa НOС пeрeдeлaлa!!!

Princessa
#109

Фильм СУПЕР)Ржал весь зал)Приятно)Я думала фигня очередная, только вот рекламы как всегда понапихали!

Princessa
#110

Боярская, кстати, очень миленькая там. Прям девочка-олененок))Глаза огромные, волосы-клевые (но, видимо нарастили ей), улыбка-отпад.

Princessa
#111

Глаза у нее КРАСИВЫЕ и большие и губы, да, согласна!

Ш.З. Френникова
#112

Актриса она никакая, но очень симпатичная. И сынок у Боярского тож симпотный.

Anonymous
#113

54, респект за ник))

znakomaja
#114

Лизa Сиmпatичнaя!? Хaхa!! Ви bи ee дo oпeрaсии видeли! Нoс bил oгрomнии кaк у пaпусикa!

Anonymous
#115

БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA

Ежова
#116

А сколько ей лет? У неё внешность законсервированной 40-ка летней женщины. Назвать её девушкой - невозможно. Как будто из 90-х годов выплыла... Совершенно не понравилась.

Продавец слонов
#117

Господа и дамы, ну нельзя же настолько смотреть на мир через телевизор. Актеры они не только в фильмах и сериалах играют. Лиза Боярская известная, хоть совсем и молодая, питерская актриса. Училась она ни курсе у Льва Додина, у него же в театре и играет, причем главные роли. Додин это такое имя в театре, которому можно доверять, и которое глупо пятнать, так что он не будет из-за известности папы брать к себе бездарность. А внешности Лиза яркой, мне очень нравится, в сочетании с ее низким голосом получается очень такой перспективный образ.

Продавец слонов
#118

Ежова, ей 22, и на 40летнюю она не тянет никак.

Ежова
#119

Продавец слонов, выражение лица у неё такое какое-то... Я даже не знаю как описать. 22 никогда бы ей не дала, стабильно за 30. Хотя, конечно, кожа хороша, тут ничего не скажешь. глаза что ли старят, не знаю...

Ежова
#120

http://www.mk.ru/f/b/mk/88/255044/a1.jpg http://www.mk.ru/f/b/mk/57/028117/p-11-1.jpg http://www.kp.ru/upimg/photo/72144.jpg 22 говорите... может это пиар ход такой? Многие звёзды молодятся...

Ежова
#121

Продавец слонов, так я ведь фильм тоже смотрела, Ирония судьбы-2, поэтому и удевилась

Anonymous
#122

удЯвилась

Ежова
#123

вах-вах маньяки грамофилы заявились :))

Продавец слонов
#124

Ежова, а я не смотрела:) Возможно там ей образ сделали специально несколько старше. Фактура действительно дает возможность сделать ее дамой даже за 30, тем более у нее голос глубокий, это взрослит. Но и школьницу из нее сделать можно легко.

Anonymous
#125

А я завтра пойду фильм смотреть. И кто это на многих ветках булочками кидается?

Anonymous
#126

Да, а где можно ее старый нос посмотреть?

жужа намбер 3
#127

Если этот Хабенский не вставил себе нормальные зубы - смотреть не буду! Вместо рта - склизкие красные пиявки над помойной ямой. Не говоря уж об актерском мастерстве. И этого, коротконого лупоглазого Безногова на дух не выношу.

Ежова
#128

Продавец слонов, а может и специально сделали, чтобы как-то закосить под героиню первого фильма

Anonymous
#129

Она на Майкла Джексона похожа. Глаза откройте, люди. Где красота?

Telemahk
#130

По мне так она похожа на Мишель Пфайфер

лена
#131

Да хватит вам завидовать, красивая девочка. У Боярского вообще дети очень красивые - мальчика когда показали в какой-то передаче, ему лет 18 было, с ума можно было сойти, красавец необыкновенный. А точ, что глаза широко расставлены - так это красиво, а что близко - это лучше? Как у обезьяны.

Anonymous
#132

да,они все похожи,после пластики.гыыы))на одно лицо)

Бредущий рядом
#133

Нормальная девушка. Специально счас пойду с фотками опрос проводить.
P.S. Кстати, в Парке советского периода мне понравилось как она играет, "в СССР секса нет".

Наталия
#134

Ой, я не могу:)) Ну что спорить! у каждого свой взгляд. О красоте не спорят же:)) Мне фильм понравился..Хорошая комедия. Но в сравнение со старым не идёт.Никто не будет смотреть этот фильм каждый год, как смотрят первый фильм. В новом слишком мало романтики. Сюжет скачет с бешенной скоростью.Непонятно зачем в фильме есть эпизоды со спасением пограничника и ментурой... Вообщем рассчитано на среднего зрителя и разовый сбор денег. Рекламы очень много в фильме. А насчёт Лизы Боярской.. Мне она кажется приятной девушкой с минимумом мимики и грубоватым голосом:)) Ну и конечно сложно не заметить, что глаза у неё, как и у отца, очень далеко посажены друг от друга.

Anonymous
#135

39, Луппиан хорошая актриса? Мды, куда катится мир?

Anonymous
#136

Я не поняла......, а что в кинотеатрах тоже фильмы прерывают рекламой??????

Мел Гибсон
#137

Лиза Боярская хороша, чтобы там не говрили. Посмотрел фильм вчера. Хабенский пойдет. Безруков вообще сыграл сам себя. Остальные как обычно. Общая оценка - зачтено.

Фрейя
#138

А мне не нравится такой тип внешности,как у Лизы. У нее обворожительные ямочки-согласна,но в целом мне ее лицо не нравится. У нее треугольное лицо, широкие скулы и неестественный нос. Она похожа на Мишель Пфайфер, но та выглядит гармоничней. Сати Казанова при похожем типе лица намного ярче и интересней ее, просто успела уже всем поднадоесть.Мне больше нравится классический тип лица или лица с изюминкой,поэтому Лиза мне не нра...

Anonymous
#139

Нда,Лизин носик не удался

Сладкая.
#140

Посмотрела фильм вчера с мужем и друзьями, всем понравился. Зал удивительно тепло принимал события, аплодировал в некоторых местах. 1 чел встал и ушел.
Понравилась игра Хабенского, Безруков не понравился, какой-то суетливый недоросль.Лиза - нормальная девушка, с неплохой внешностью. Волосы красивые , если это свои. Шутки смешные. Мне даже кажется, что некоторые фразы из продолжения таки станут кралатыми.
И потом, ведь его никто не собирался сравнивать со старой "Иронией....." .Понятно , что этот фильм будет всегда на втором месте.
Словом получила удовольствие.

алена
#141

Давайте все таки признаем, что Лиза красивая девушка. Конечно, О.Будина и Э.Спивак к красоте еще и умеют играть, но сколько молодых актрис играют не лучше Л.Боярской и форумчанки-критики, вообще, предпочитают их не вспоминать.

Ксюня
#142

Даже не знаю вроде нече осообенного в этой лизке нет а все: Красавица!Люди я вас не пойму!

Anonymous
#143

О чем спор? У нее специфическая внешность. Такие кому-то нравятся, а кому-то нет.

Anonymous
#144

Посмотрела фильм. Отчет: у Лизы Боярской очень низкий голос, лучше бы ее переозвучили другой актрисой (как Барабару Б.), в начале фильма играла хуже всех, но к концу разыгралась, стало приятнее смотреть. В картине слишком много крупных планов, зачем - не понятно (может неудачные кадры переснимали). С.Безруков в этом фильме порадовал игрой, до этого был отнотипный. Одно осталось не понятным: почему Надя решила оставить его. Герой Безрукова вызывает сочувствие. Сюжет притянут за уши - в анонсе Безруков играет вроде бизнесмена, так какого ч..та он 31.12 бегает как шестерка по вызовам, он ведь офисный работник, а не техник (или билайн хочет показать как они не безразличны к жалобам клиентов на качество связи?). Наверно, по замыслу авторов мы должны радоваться финалу, а у меня была грусть, как-будто мелодраму с печальным концом посмотрела. Ну а в целом качество фильма хорошее, жалеть что сходила не жалею.

Anonymous
#145

Считаю, что Лиза Боярская зря сыграла в фильме Ирония Судьбы 2, только имидж себе испортила, роль почти бессловесная, только волосами махала весь фильм, тем и запомнилась, а голос у нее действительно старческий.

Продавец слонов
#146

Anonymous [69537875], а Вы когда-нибудь видели объявление "требуется продавщица"? То-то и оно. Меня в свое время норовили называть программершей, а я объясняла, что программерша, это не программер женского рода, а жена программиста:) А если не секрет в каких темах мое появление можно было расценивать, как речь мужчины?

Anonymous
#147

Боже мой. свое- не свое. какая к черту разница. красивая девчонка. хотя сыграла не очень мягко говоря. может подрастет.

Гитлер тоже был эмо!
#148

Misako, а ты сколько стоишь? Если за тебя дают максимум 5 баксов, не стоит оскорблять всех женщин.

Misako
#149

Eto нe oскoрbсeниe, a прaвдa жизни!

Гитлер тоже был эмо!
#150

Тяжелая у тебя жизнь, как я погляжу...