Гость
Статьи
Лиза Боярская
Обсуждение закрыто

Лиза Боярская

Посмотрела "Иронию-2". Хуже всех - красавица Елизавета Боярская. Холодная, как собачий нос. Абсолютно негибкая. Она, конечно, никакая не актриса, а типаж. Хотя внешность идеальная, не спорю.

Anonymous
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
курица
#151

Лизка красивая, провела опрос дома.А вообще...неинтересная как актриса

Anonymous
#152

да красивая она, красивая

stiv
#153

Беспорно.

Anonymous
#154

Это точно

барабашка
#155

МУЖЛАНКА,эта Лиза

Anonymous
#156

Ды ды ды!

Anonymous
#157

http://ruskino.ru/review/173
вот профессиональная рецензия,почитайте.там всё понятно.и про Лизу.и про других

Ежова
#158

Этой женщине 22 года?! Нет.... Я всё таки была права, ей 40 :) http://ruskino.ru/film/10150/kadr/5764.jpg

Хорхелина
#159

Ежова, давай уже свою фоторафию, мы сравним.

Ежова
#160

Не вижу причинно-следственной связи между своей внешностью и внешностью Боярской. Или увидев мою фоту она резко помолодеет? :))

Хорхелина
#161

нет, просто меньше будешь вы... выпендриваться виртуально.

Ежова
#162

:))

Anonymous
#163

ужасная!!! как у Боярского и его довольно привлекательной жены могла родиться такая мужеподобная и грубая девка. Голос жуткий, никакого обаяния, просто железная! и зачем пошла в актрисы? Хотя сейчас в моде такие женщины....

Anonymous
#164

А мне Лиза очень понравилась, привлекательная девушка. И сыграла отлично!!!!

Anonymous
#165

133, не преувеличивайте, где уж там отлично?! Вот Талызина свой небольшой эпизод сыграла отлично, а Лиза пусть ещё учится! :))

мурёма
#166

симпатяга она, НО! губы какие-то ненатуральные, да и разрез глаз, господа, как-то поменялся! пластика??? хотя вроде бы возраст ещё не тот.

мурёма
#167

фильм классный, новогоднее настроение проснулось сразу!

мурёма
#168

фильм классный, новогоднее настроение проснулось сразу!

мурёма
#169

я по простоте душевной думала пластику можно после лет ну хоть 25...

мурёма
#170

я по простоте душевной думала пластику можно после лет ну хоть 25...

jenia
#171

Мне тоже фильм поднял настоение, смотрела за несколько дней до НГ, а до этого не было ощущения наступающего праздника.

Anonymous
#172

Мне не понравился ни фильм, ни актеры (всех не люблю, особенно Хабенского и Безрукова), Лиза хуже всех. Не в моем вкусе, такая тетечка с очень вздернутым носом, играет как дохлая рыба.

Anonymous
#173

Сейчас такой типаж как раз востребован. Красивый манекен. Душевность, нежность, органичность не приветствуются. По моему, талантливая дочь у Полищук. С такой внешностью быть неталантливой нельзя:)

Anonymous
#174

ФУ!!!!! Ненавижу широко расставленные глаза, как у этой лизы. Считаю это уродством.

Кролики
#175

А мы, кролики, считаем широко расставленные глаза очень даже красивыми. Для кроликов, естественно.

Nymph
#176

Нет, я погорячилась назвав её не симпатичной. Она миленькая внешне, но неяркая. А играла как ни рыба не мясо. Ещё один Малинин Никита

Anonymous
#177

Думаю, кто что хотел, тот то и увидел! Вот в старой Иронии Брыльска сыграла типичную польку...У меня поляки в роду, знаю, что говорю. Есть отличительные особенности, национальные так сказать:-) Мне она очень нравилась всегда, веяло от нее такой тихой, таинственной и сексуальной привлекательностью что-ли? Боярская такая же. Красивая или нет тут не очень важно. Она таинственна. В ней, как в омуте, можно найти много чего. Кому что нравится :-) Она молчалива больше, говорит глазами (крупные планы не случайны). Это девушка не очень современная, но голову от нее потерять можно: верится, что герой Хабенского был очарован мгновенно, а Ипполит-Безруков, эдакий успешный мэн, тоже выбор остановил именно на ней. Верится в это! Насчет ее актерского мастерства не очень уверенна ( по одному этому фильму судить трудно), но замысел Бекмамбетова удался - Боярская там на месте!

Николь
#178

Фильм в целом понравился, зал смеялся. о сравнении с первой частью даже речи конечно быть не может... Лучше всех там на мой взгляд Безруков, Хабенский - тускловат - особенно пьяные сцены в сравнении с искрометным Мягковым в первой части))) Лиза - девушка красивая, чтобы не говорили завистники, но голос - боже, просто мужланский, лучше бы ее переозвучили, да и актерски - там все слабовато....

Anonymous
#179

а вообще странно, но я заметила что именно про красивых девушек больше всего плохо пишут. на ветке про Анжелику и Мишель Мерсье столько "хорошего" понаписали, что страшно... кто за компьютером сидит, одни модели-актрисы-певицы, которые имеют милионные гонорары и знают, как именно делается кино-музыка и как зарабатывается слава? хмм, сомнительно

Anonymous
#180

После кадров с Боярской и просмотренного интервью по Первому с Барбарой Брыльской, поняла насколько же последняя была красива. Видимо действительно европейская красота. Лиза не идет в сравнение. Кстати, тут кто-то отметил Гусеву, действительно, уж лучше Гусеву было бы, те же ямочки, всеми тут так любимые.

Anonymous
#181

Ниче она ни делала и нос у нее в точь такой как и у брата ее Сергея и после опреации такими носы не бывают, че бред несете.И прикус у нее был и есть в порядке.

Anonymous
#182

Ну что вы со мной спорите. Я ее с детства знаю. И что постыдного что она переделала нос. А брекеты она еще в школе носила.

Anonymous
#183

http://www.cinelife.ru/view/prms/img/5382/cat/People/id/1598 5/ вот фото первое где она молоденькая горбинка есть

Meretseger
#184

И Лиза не понравилась - деревянная какая-то...

Зося
#185

Лиза Боярская-это просто чудо, это настоящее, это большая редкость, это то кого не было много много лет.

Anonymous
#186

159, я так и знала, что нос она себе исправляла=))) а брекеты, их все носят) но нос - реально 2 большие разницы и это телеперсоны, это их работа и норма, для крупного плана нужны красивые носы, а с этим у каждого проблемы, даже Джоли резала много раз)

Anonymous
#187

159, кстати, не знаете, кто хирург? очень неплохо прооперировал

Anonymous
#188

Играла она совсем плохо-неживая и деревянная,голос вообще не выразительный!Но очень красивые глаза!Ей лучше совсем не говорить,только смотреть!

Anonymous
#189

"""После кадров с Боярской и просмотренного интервью по Первому с Барбарой Брыльской, поняла насколько же последняя была красива. Видимо действительно европейская красота. Лиза не идет в сравнение""" Мне понравилось как Брыльская 30 лет назад сыграла Надю, но и Лиза отлично сыграла. А что касается внешности, то мне Лиза больше Брыльской понравилась. Брыльская напоминает хорошенькую крыску.

.....
#190

девушка ужасна, глаза на висках, беличьи щечки, вылитая мамка ее.Много понтов, а ее интервью , которые она дает откровенно и по-детски глупы. Есть надежда, что это обычный юношеский максиамализм , приправленный осознанием некоторой звездности собственной фамилии. Если нет - дело плохо.

Anonymous
#191

В первом фильме Э. Рязанов конечно не ошибся с выбором актрисы, Барбара Брыльская - очень красивая женщина. А для "второй иронии" и Боярская сойдёт.

Anonymous
#192

174, не заметила глупости в ее интервью. конкретно, по сути? а понтов у нее вообще 0, так что смешно стало даже.

Черноокая
#193

Да таланта у нее нет. Интересно, о чем думали создатели, когда приглашали ее в фильм? Она действительно какая-то холодная, для такого фильма это просто недопустимо, особенно когда вспоминаешь как играла Брыльска.

Anonymous
#194

Лиза Боярская интересная, красивая, молодая актриса, очень нравится нашей семье. А где она сейчас снимается, знает кто?

Anonymous
#195

Подруга ходила в Малый Драматический (Питер),видела ее на сцене. Т. к. подруга женщина критичная, я ей доверяю. Там играла Боярская, она очень ей понравилась и оставила впечатление как хорошая актриса. А вот например, Хабенского она терпеть не может (и все равно второй раз со мной пошла на фильм). Кстати, мне Хабенский нравится. Хотя для этой роли староват.

Anonymous
#196

183, ток у Боярской губы пухлые, у Мишель наоборот)

Nanu
#197

На вид холодная , как рыба ... окунь.

Anonymous
#198

... как собачий нос ... ха-ха-ха. В точку.
Она ещё играла в фильме " Первый после Бога " - там получше, вроде.
А в Иронии судьбы и правда - кусок льда. Впрочем, и сценаристы постаралсиь - оч плохо прописана линия Наденьки и Кости.

Anonymous
#199

Внешность ... она же пластику делала.

Anonymous
#200

похожп нп майкла джексона