Гость
Статьи
Петросян(это страшный …
Обсуждение закрыто

Петросян(это страшный человек)!!!

Тему создаю из чистого интереса.Скажите,люди,кто-нибудь до сих пор смотрит этот шедевр народного юмора? Смеется над его шютками? Кому-нибудь ЭТО вообще интересно?Просто как не выйдешь в интернет-сплошной негатив, зато когда по телику показывают концерты его гоп-компании-как на концерт-так полный зал.Ну кто эти люди? Кто ходит-то туда?

Гитлер тоже был эмо!
150 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

приезжие.

Anonymous
#2

москвичи

Anonymous
#3

Моя бабулька смотрит иногда, она правда смотрит практически все сериала, Час суда и прочую галиматью

Anonymous
#4

москвичи адназначна

5
#5

aaaaaaaaaaднaзнaчнa

Anonymous
#6

а где у него ШЮТКИ расположены

Anonymous
#7

как то года два назад пригласили меня как раз вот на съемки "кривого зеркало", пошла потому что нахаляву, ну и просто выходной был свободным......через час я свалила, как и половину зала, а съемки ведутся около трех-четырех, сколько осталось под конец не известно, особо я даже не смеялась, как и общая масса зрителей, пару шуток были, а в основной массе кривляние артистов и самого Е.В. так сначало снимается зал, как я поняла, а потом просто монтируют.... а народ вот как раз и набирается через бесплатное распространение по знакомым кантромарок...

Anonymous
#8

2,4.Ну не надо грязи!!! Москвичи это тоже не смотрят!

Рожденная умереть
#9

а

Ш.З. Френникова
#10

Подходит Евгений Ваганович Петросян к зеркалу, а оттуда на него смотрит *** Вагинович Педерастян. Зеркало-то кривое!

Хомка
#11

Петросян - это жуть. Вообще не знаю ни одного человека, кто бы его смотрел. Но с другой стороны, если бы не было рейтинга, то передачу бы сняли с эфира. Значит все-таки кто-то смотрит

Anonymous
#12

18 лично я смотрю видео и кабельное ТВ, всякие каналы Дискавери и Найшионал Джеографик. Про отечественное ТВ уже давно забыла.

Телезритель
#13

Лет 10 назад была на его выступлении. Зал был маленький. Не преувеличиваю, почти все зрители от смеха под стульями валялись. Энергетика у него такая. А в кривом зеркале несколько совершенно потрясающих артистов, некоторые сюжеты очень даже весело смотреть. Вам Камеди клаб больше нравится??? По-моему, это настоящий отстой вообще.

Anonymous
#14

23,ужас ужасный))радует только что зал был маленький,значит и дебилоидов было столько же) в зеркале этом одни чмошники собрались,меня вообще корёжит,когда взрослые дядьки кривляются как идиоты,выглядят как идиоты и думают что это смешно(

Рожденная умереть
#15

23-ну вы сравнили Петросяна с Камеди! КамедиКлаб в миллион раз смешнее и умнее
этого юмора для быдла,Петросян ваш скоро всей стране моск вынесет!

Хина Члек
#16

ребята , юмор - вещь интимная.Кому и Жириновский юморист...все относительно.Это все равно как всех заставить читать Кафку, ну нереально же! Вот так и юмор.

Лиска
#17

Рожденная умереть - "кажется сейчас мимо прогарцует мамонт" :)) повеселили!!

Anonymous
#18

Камеди -свежий юмор?? я с большим удовольствием петросянапосмотрю. Конечно он уже не тот. Но ведь действительно, лет 10 назад- столько фиеричных номаров было! было оочень весело.
а камеди - мат сплошной. и зажравшиеся тупые гости. и Камеди отнють не "новый формат" - слизано самериканской передаси,что шла в 70хгодах. Токо там мата не было.
мат - это не смешно, поверьте. Куда сложнее быть смешным БЕЗ МАТА.. :)

Anonymous
#19

В моем детстве самым смешным был Хазанов, потом Петросян. Никогда не понималал почему превозносят Райкина, на мой вкус он был самым не смешным. Время Петросяна уже ушло, а в советское время он был чрезвычайно смешон.

Anonymous
#20

камеди клаб- новое веяние?:))))))) Этот формат уже отмирает в Америке, а у нас типа новинка:))))) Такое же отстоище как и Петросян с новыми русскими бабушками или как их там

Влюбленная
#21

41,мне 22года,но я Райкина обожаю и уважаю. В восторг от него приходили потому что он был Актер и Профессионал и именно с большой буквы.

Anonymous
#22

В.Г. что за зверь

местная
#23

А кто вообще из юмористов на нашем ТВ смешной и не пошлый ?НАЗОВИТЕ !От Задорнова тошно, уже достал. Галкин тоже все время одинаковый(простите меня его многочислен.поклонницы) Ну вот, я их слушаю и мне НЕ СМЕШНО. От Новиковой блевать тянет. Камеди Клаб. Когда ребят меньше показывали по ТВ, было смешно Сейчас ,как телек включишь ,там они Шутки одинаковые. Юмор должен быть дозирован

местная
#24

55____ЖВАНЕЦКИЙ ,согласна Всегда смешно и остроумно .И его мало по ящику показывают. А ЗАДОРНОВЫМ перекормили

Anonymous
#25

О,Галкин 4ever!!!Кто-нибудь смотрит "2 звезды"?Он там такие шутки выдает, аж противно.Судя по всему из-за долгого общения с 60-летней Пугачевой сам скатился на уровень престарелого пошлого юмориста.

местная
#26

Сходила на концерт Гальцева три года назад Хохотала так Очень понравился

Хельгa
#27

51 Именно ДЕШЁВЫЙ. Как и всё, что испражняет ТНТ. Все шутки "ниже пояса", основанные на пошлости и цинизме. Сорри, конечно, но в качестве зрителя представляется образ такого гагочущего пацанчега с пивасиком. И зачем вообще идёт в параллель сравнение с Петросяном и ко?? зачем что-то выбирать? Я ни одно ни другое не смотрю, и вообще tv это деградация.

Anonymous
#28

А по Домашнему повторяют старые выпуски про Сергея Геннадьевича,Сынульку,Клару Захаровну,сейчас серии про дачу идут-так смешно,и при этом никакой пошлости. У ОСП-студии вообще был свой ни на что не похожий стиль,смешно,но при этом не пошло,добрый юмор у них.

Anonymous
#29

http://www.booksmp3.ru/product_info.php/cPath/21_44/products _id/2845 Райкин прекрасно воспринимается, повышай кругозор.

Anonymous
#30

По-моему, Арлазоров был неплох когда-то. Сейчас его не видно, болеет наверно. Ну еще Жванецкий и Гальцев. А вообще все надоели, ТВ отстой и болото - однозначно! Вообще везде застой начинается, не чувствуете, смеющиеся?

Anonymous
#31

Степаненко я уважаю. Она умеет обыгрывать свою внешность, прекрасно понимает, кого сумеет достойно изобразить. Хотя из команды Петросяна мне мало кто ещё нравится. Это Христенко, куплетисты, Церишенко, Морозов. Бабки уже раздражают. Вообще я считаю, что из молодых самые перспективные - братья Пономаренко, Дроботенко и Ещенко, жаль, что из них никто сейчас у Петросяна не работает.

Anonymous
#32

Вспомнила, еще Карцев нравится - талантливый артист. На его концерте тоже была, очень понравилось.

Anonymous
#33

Карцев нравится только в "Собачьем сердце"как актер.Но когда выходит шутковать-мама дорогая:(((

Хорхелина
#34

Райкин, Жванецкий, Карцев, Хазанов - это уровень. Остальные - ***. И позор росс.тв, что оно предпочитает последнее.

Anonymous
#35

Чудовищу пора в отстой вместе с Пугачевой Они виноваты в отуплении и опошлении эстрды ВОН

Anonymous
#36

А мне бывает нравится...

Anonymous
#37

Удовицо наh и не жить.Про пацанчега с пивасиком вы загнули.Дуня Смирнова до сих пор смотрит Камеди.Она-тоже пацанчег?

Галка
#38

Петросян - ЕВРЕЙ. Можете на любом сайте еврейском прочесть. Еще евреи сатирики: Жванецкий, Задорнов, Арлазоров, Максим Галкин, Регина Дубовицкая, Елена Воробей (Апельбаум), Михаил Грушевский, Владимир Винокур.

Галка
#39

Да, еще забыла про Клару Новикову -она тоже еврейка.

Anonymous
#40

По поводу комеди клаба, там тоже есть резиденты евреи - Тимур Родригез (еврей по матери, галахический еврей), Александр Рева, потом еще один, из Петербурга, фамилию точно не помню.

Хорхелина
#41

Петросян - ЕВРЕЙ? Ой, не позорьте евреев хотя бы!

Ой
#42

Мы, москвичи, такое не смотрим.

Хельгa
#43

82 Это вы, Креветко, агрессируете. Выдохните. И мнение своё вам я не навязываю, мне совершенно всё равно согласен со мной кто-то или нет, я высказываю свою точку зрения. По поводу менталитета, а вернее контингента присутствующего на фестивалях Камеди и на съёмках - откровенно смешно))) ага, типа богемная элитная столичная интеллигенция :D имхо, но в большинстве своём, все эти зрители, запросто проходящие строжайший фейс-контроль, всё это банальная гопота в фантиках от Прада и Гуччи, необходим лишь соответствующий лейбл - вот и весь дресс-код. Насчёт резидентов, я к ним в принципе нормально отношусь, как к людям, но юмор грязный.

Хельгa
#44

87 зафик этот коммент?? к чему это прилепить?

Anonymous
#45

Ну конечно ,ВСЕ юмористы евреи :)(за исключением некоторых) Но 99\% евреи.Петросян арменин (хотя может на какую часть еврей ,не знаю) Люди, но Задорнов разве еврей ?

Anonymous
#46

Девочки, а какая вам разница кто какой национальности?!!Достали уже "еврей..не еврей"..вроде обсуждали выступления Петросяна, а не его национальность

Влюбленная.
#47

Ну,вот,как и следовало ожидать-приехали к любимой теме ))))) Ладно,Жванецкий,Воробей(вот ужас,какая же противная),Новикова,Дубовицкая и Грушевский-евреи,но Задорнов-то с какого ляду??))))Я ничего не имею против евреев,меж прочим,Райкин был евреем,но от этого он не стал менее профессиональнее,талантливее и трудолюбивие.Это уже заскок по теме "Во всем виноваты евреи".А Петросян-да,бакинский еврей. По поводу Задорнова,вот смотрю его нон-стоп и не надоедает.Только его вот эти игры со словами-это да,бред. И боги солнца(ра)итд -бред,а так-супер!!!

Ежик
#48

Да ну, Задорнов исчерпал сам себя. Про политику уже не шутит - зачем же супротив ветра плевать, про тупых амеров задрал уже, кажется, самому наскучило, про сметливость русского ума тоже чувствует, что не катит уже, времена-то изменились. Что остается? Придумывает какие-то несмешные и главное абсолютно ненаучные игры со словами. Скушно, господа! В человеке - креатива ноль. Кончился он и как юморист, и как сатирик. Шутки из Интернета ворует. Финита ля комедия... А Петросян и не начинался ни как юморист, ни как сатирик.

Anonymous
#49

Задорнов 100\% русский. Правда, кроме него русскими в нашем юморе были только Михаил Евдокимов и Саша Морозов. Остальные либо евреи, либо украинцы, но Петросян точно армянин.

Мадам Грицацуева
#50

Кто ходит на Петросяна? да те же, кто и на Киркорова))Тоже полные залы, но я лично ни одного человека живьем не видела, кому этот петух гавайский нравиццо.