Гость
Статьи
Одиночество-самое …

Одиночество-самое страшное, что может случиться с человеком.

К заголовку добавить нечего... Просто больно знать, что никто в тебе не нуждается и что надеяться больше не стоит.

Грусть
500 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поплачем

Грусть
#2

1 А Вам смешно, да?

Гость
#3

автор,булет и на вашей улице праздник,а вы сама кого-нибудь любите?

Волшебная
#4

Есть вещи намного страшнее. Не гневите бога

Оля
#5

3. Времена надежды на праздник уже позади. Нет, никого не люблю - вышла из возраста безответной любви, а вокруг ни одного одинокого человека. Похоже, что все нашли свое счастье, кроме меня.

Гость
#6

Грусть, ту на соседней ветке котенка пристраивают! Не хотите позаботиться? Вы будете ему нужны.

Гость
#7

мне не понятно, когда так говорят. Смысл жизни: только найти мужика. Есть у меня одна знакомая, которую мама воспитала одна, рыдала, как тяжело ей без мужа и внушала дочери, что самое важное - выйти замуж. ВОт и выскочила моя знакомая за мужчину на 14 лет старше, сейчас несчастна в браке, но сама же она это устроила, испугалась остаться одной.

Грусть
#8

Волшебная , например?

Гость
#9

О! Вас уже двое - Грусть и Оля. Вдвоем веселее!

Грусть
#10

6 К сожалению, не могу взять котенка. Дома бываю только по ночам и в командировки езжу. Не выживет он в таких условиях.

Грусть
#11

9 - 5 пост мой

Рита
#12

Страшнее одиночества? Бывают смертельные болезни, бывает слепота или инвалидность. Вот что бывает.

Гость
#13

автор,пока вы никого не полюбите,вас тоже не полюбят - вот такая петрушка,так что готовьтесь морально к встрече с любовью-дружбой

Грусть
#14

7 Дело не в "только найти мужика.", а в том, что я оказалась в полной изоляции. Просто у всех окружающих своя жизнь, в которой мне нет места, а человек существо социальное все же.. Долго один не может.

Саника
#15

Страшнее одиночества есть вещи. Для меня это несчастье близких и родные.. здоровье... так вот.

Гость
#16

11, да поняла я! У вас депрессия что ли? Чего грустим? Я вот сейчас одна. муж уехал на пару нелдель. боже. как хорошо! Никто не пристает, ем что хочу, сплю сколько хочу, делаю, что хочу! Вернее ничего не делаю! Обожаю быть одной!

Грусть
#17

12 Рита Смертельно больной человек все же кому-то нужен, чувствует заботу итд.. А я и так чувствую себя инвалидом.. моральным.

Грусть
#18

Саника. Если нет реально близких Вам людей, тогда что?

Гость
#19

Оль, а куда все делись? Мама где?

Грусть
#20

16. Попробуйте представить себе ситуацию, что муж уехал не на пару недель, а на пару лет. Все еще радует ситуация? Или вообще мужа нет и не предвидится, все так же свободно и хорошо?

Гость
#21

Тьфу, Грусть то есть! Мама где, Грусть?

Грусть
#22

19 С мамой нет и не было никогда близких отношений - практически чужие люди.

Гость
#23

Грусть, че на муже все замыкается? Других радостей нет? дети, собаки, книги, путешествия, кино, интернет, дачка, садик, огородик, благотворительность, творчество.

Гость
#24

Грусть, учитесь, работаете? Вы, может, больны и обездвижены?

#25

Грусть, ну судя по всему, Вы еще не старая, и одиночество Ваше не навсегда, все придет в свое время. А тем более муж...., муж это вообще дело наживное...

Грусть
#26

23 Получается, что замыкается. Другие радости, конечно, есть, но когда тебе уже за 30, а бывает, что неделями не с кем просто поговорить, так как друзья всех в парах и заняты своими делами, то они уже не совсем и в радость.

Грусть
#27

24 Нет, я т-т-т здорова : ), только толку...

#28

А вот то, что с мамой нет взаимопонимания, вот это плохо, может быть стоит сначала с мамой отношения хорошие построить?

Грусть
#29

Шумелка Мыш Да я вот тоже думала, что наживное, разбрасываясь в молодости предложениями руки и сердца .. Только сейчас я все поняла, да поздно уже.

Грусть
#30

28 Это вряд ли- слишком разные люди, да и для чего?

Рита
#31

Автор, по интернету знакомьтесь. Не сидите сложа руки. Вот у людей действительно бывает горе, болезнь, безысходность. А Вы можете изменить ситуацию.

Гость
#32

женщине за 30 нужно уже иметь ребенка.

#33

Разбрасывались, значит те мужчины Вам не нравились. Вам сейчас было бы значительно хуже, если бы Вы жили с нелюбимым мужем.

Гость
#34

Здоровы и слава богу! Как для чего с мамой налаживать отношения? Чтобы был человек, которому вы нужны.

Aspik
#35

Грусть Добрый вечер! Лучшее средство от грусти и тоски это заняться делом. Всё как рукой снимает.

#36

32, соверешенно не факт. Кто это сказал, что нужно иметь ребенка?

Инферно
#37

Депресняк... И как давно это у вас?

Гость
#38

Я бы путешествовала, а потом стала бы писать книгу. А ребенка даже не обязательно рожать, можно взять малыша или малышку. И вместе путешествовать!

Гость
#39

можно взять ребенка из детского дома, вы ему поможете и спасете его....

Грусть
#40

Рита. Мне кажется, что одиночество- такая же безысходность, как и болезнь. По интернету знакомиться не вижу смысла- когда-то этим занималась. Тут или судьба или нет..

Грусть
#41

32 Может и нужно, а у кого не получилось, тем что делать - удавиться?

Гость
#42

Грусть, а вы кем работаете?

Грусть
#43

Инферно. Давно. Очень.

Грусть
#44

38 Звучит хорошо, но вот выполнимо ли?;)

Гость
#45

Грусть попейте Берталис. Ставит мозги на место. Безвредно, дешево, доступно, практично.

Грусть
#46

39. Я и котенка-то не рискую, что уже про ребенка говорить..:(

Инферно
#47

Понятно. А с чего вы решили что уже надеяться не на что? Вы что, Квазимодо?

Гость
#48

А вы только замуж хотите? Больше других мечт нет? Может, фэн-шуем мужа притянуть попробуем? Хотите?

Гость
#49

Ой, кого-то мне эта заунывность напоминает! Ой, напоминаааааааееет!)))))))

Грусть
#50

45 Спасибо за совет :) Попью , мозги встанут на место и мне резко расхочется простого человеческого счастья и общения?

Следующая тема