Гость
Статьи
Евровидение. Кто …
Обсуждение закрыто

Евровидение. Кто достоин?

Хотела спросить ваше мнение, как вы думаете кто будет представлять на евровидении 2008 нашу страну и кто же все таки достоин?

Солныфко
106 ответов
Последний — 18 января 2008, 16:26 Перейти
1.
Anonymous

Если по голосу,то может быть эту девушку с необычным голосом из Чили,а так посмотрела СТС зажигает супер звезду и понравилась Юлия Налимова,она вроде как оперная певица,но голос на мой взгляд очень сильный.

2.
Anonymous

Ухахахах. Киркоров, Валерия, деффки, по сколько вам лет, старухи 50летние шоле?

3.
Anonymous

10, не угадала! 17))))))))))

4.
Гитлер тоже был эмо!

Я пока никого достойного на нашей эстраде не вижу.Тут должен быть или оооочень большой талант или ооооочень большие бабки.У нас пока ни того,ни другого(((

5.
эдуард

Только Тишмэна, всё к этому и идет....Это же Год Крысы.....

6.
Anonymous

Мне кажется, что наиболее выигрышный вариант - это, безусловно, Филипп Киркоров. Да, он уже выступал в этом конкурсе, не совсем удачно, но это были совсем другие времена. Тогда его собрали за 2 недели. Не было хорошей песни, не было номера. Да и у него было намного меньше опыта в шоу-бизнесе. Сейчас... Сейчас он знает все тонкости шоу-бизнеса. Я была на его сольниках в театре Оперетты в ноябре, он даже умеет управлять громкостью аплодисментов! Он - Король!!! Только Он достоин! Но... Скорее всего, он сам не захочет. Это не его уровень. Теперь он может быть композитором, продюсером конкурсантов, но не самим конкурсантом...

7.
Брюнетка Ксю

А еще я "прогноз" читала,что если этом году Германия додумается на конкурс отправить Токио Хотел,то они точно победят,так,как это уже раскрученная группа,особенно среди стран-участниц Евровидения,у них огромное количество фанатов,которые точно,зная что любимая группа будет выступать,будут смотреть программу+активно голосовать за них.Я б тоже проголосовала за этих ребят,действительно интересные песни,музыка,внешноть,в Раше таких нет,в шоу-бизе мы лузеры и судя по нашим артистам еще долго таковыми будем оставаться

8.
Anonymous

пелагея- вот кто певица. Если кто слышал группу и девушку- надо петь на русском и свое искусство, она супер и стиль. Она бы перевернула там все и засветилась за рубежом, таких надо. А не пошлятину - татушек, кот. пусть и известны там, но чем своей п..здой ранней? Стыдно, за тких мондавошек преставляющих страну. Образ должен быть стильным достойным с голосом и отражать свою нацию. Кста. где можно в инете нарыть Пелагею, кто в курсе

9.
Anonymous

nastja kamenskih i potap... no oni s ukraini

10.
Anonymous

Урганта надо послать, он там всех сделает.

11.
Anonymous

A ШурA bыл ужe?

12.
Anonymous

Челобанова и Борю Моисеева.

13.
Креветко

35,ХРЕН,я с ним договорюсь от России поедет!

14.
Лягуша

" Бис" на евровидение

15.
Брюнетка Ксю

ну так и порешили,большинство за Лазарева,собираем,отправляем:)Кстати у второго мальчика из Смэш,не помню как зовут,тоже неплохой голос,но несмотря на папочку-продюссера,все-равно не так популярен как Сергей,хотя последнего я тоже не долюбливаю иногда:)

16.
Гитлер тоже был эмо!

39-кто хрен? ВЫ хрен? О Боже, говорящий хрен на вумане...

17.
Anonymous

Солныфко, чем он более симпатичен? Меня оба раздражают, но у Лазарева во всяком случае есть голос, да и черты лица правильные.

18.
Солныфко

47, сама не знаю... Я конечно не слепая, я вижу что Лазарев внешне намного лучше Топалова, может и вокал тоже лучше. Но вообще не нравиться мне Лазарев, а Топалов хоть немного симпатичен.. Не могу объяснить почему так..

19.
Anonymous

А я считаю, что имя Лазарева не настолько раскручено, как имя Филиппа!!! Только Филипп сможет порвать Европу!!!

20.
Anonymous

мл@ как же достали эти дублируемые посты!

21.
Anonymous

50, прочтите мой пост 17.

22.
Anonymous

Ой, Лера, простите. Это я к посту 54 обращалась.

23.
Anonymous

На сайте Одноклассники обнаружила страницу Панайотова. Так вот там имеется загадочная картинка с надписью "Live in my heart" Eurovision 2008 и еще более загадочней "coming soon"

24.
Anonymous

Кстати вы в курсе что придется начинат с полуфинала?

25.
Anonymous

Вон Бабкину выпустить со своей оравой - пусть Европу позабавит.

26.
Солныфко

Мне очень нравиться группа Бис, но как бы она мне не нравилась я понимаю что рано им еще. Пусть Лазарев едет

27.
Весёлый орешек

Киркорова,на подтанцовке Моисеев и Укупник.

28.
Diga

ВИА ГРА! Вот кто порвёт Европу!

29.
Anonymous

В финал национального отборочного тура международного конкурса песни "Евровидение-2008" ("Еврофест") вышли Руслан Алехно, Гюнешь Абасова (Gunesh), группы "По глазам" и "Litesound".
Такое решение приняло жюри по итогам полуфинала, который прошел 21 декабря. Кроме того, Р.Алехно занял первое место по итогам зрительского голосования.
Всего в полуфинале выступили 15 участников. Финал "Еврофеста" состоится через месяц. В мае победитель выступит в полуфинале "Евровидения-2008" в Белграде (Сербия).

30.
Anonymous

Солныфко, теперь в финал сразу допускаются только страны основательницы и страна в которой проходит конкурс, все остальные должны начинать с полуфинала

31.
Пантера

Филя вроде как собрался Варвару везти на Евровидение, хотя у него было бы больше шансов на победу, но он уже и так завоевал всё что хотел, ему, мне кажется просто уже не интересно будет, гораздо интересней протолкнуть кого-нить

32.
Anonymous

90, бис это вообще позорище, они и в финал не выйдут

33.
Anonymous

пост 91-персонажы=персонажи:)

34.
Anonymous

Людмила Гурченко:))))))))))или Боря Моисеев:)))))))))

35.
Anonymous

96, с чего вы взяли-то что от Германии поедут "маленькие торчки"? Вам лично сообщили? Не поедут они.

36.
Стася

Я за бис!!У мальчиков хорошие голоса и симпатичная внешность

37.
Anonymous

Пусть Приходьку везут! Да прибудет с ней ее харизма!

38.
Zanoza

Кого бы не послали, нас всё равно не спросят!!!

39.
Ромашка

Лучше группы Челси нет никого!

40.
Anonymous

Конечно Дима Бикбаев)))))))))))))))

41.
Anonymous

Ну а если серьезно я бы Киркорова отправила...

42.
Anonymous

Я бы отправила Валерию, давно пора дать ей съездить.

43.
Anonymous

Валерия на английском петь не может, ужасный акцент

44.
Anonymous

А я бы Полину Гагарину отправила

45.
Anonymous

конкурс третьесортный. говн а в претенденты предостаточно, что ранее и демонстрировалось.

46.
Солныфко

анонимус 3, Вы серьезно? Киркоров то уже ездил. Опозорил нашу страну.. Валерия мне кажется уже стара для этого конкурса, там в основном молодые мальчики и девушки...))

47.
Anonymous

Ухахахах. Киркоров, Валерия, деффки, по сколько вам лет, старухи 50летние шоле?

48.
Падший ангел

Группу БиС,они самые лучшие!!!

49.
Аццкая Бабо

Дима Бикбаев!!!

50.
Ш.З. Френникова

Послать надо Шнура. Дальше посылать будет он.