Гость
Статьи
Кто достоин …

Кто достоин девственницу

Девственницу достоин только девственник , так?

Счастье близко☀️
16 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

нет

Гость
#2

Нет. По логике вещей, для девушки в первый раз лучше уже опытный в этом плане мужчина. А вообще, главное быть уверенной в нем и чувствовать, что не будешь жалеть об этом, даже если вы расстанетесь когда-нибудь.(

Гость
#3

Что может быть ужаснее секса двух девственников?

Гость
#4

Девственность девушки достаётся только самому лучшему на ее взгляд мужчине или юноше. Редко когда такой является девственником, ведь он востребован у женщин.

Гость
#5

Конечно ! Девственнику- девственницу,гулящему -гулящую.

Гость
#6
Гость

Нет. По логике вещей, для девушки в первый раз лучше уже опытный в этом плане мужчина.(

А потом после первой брачной ночи привет- венеролог. Или собрать микрофлору всех его бывших баб и годами лечить молочницу. Тоже награда.

Счастье близко☀️
#7

Я имею ввиду для брака

8хВика
#8
Гость

Что может быть ужаснее секса двух девственников?

мне один рассказывал, что они с первой девушкой были первые друг у друга и это было не круто, а очень-очень трудно

#9

В идеале - да, но сейчас, к сожалению, такого практически не встречается...

Гость
#10

Вы из Средневековья? С чего бы вдруг этому надо быть достойным?)))

Гость
#11
8хВика

мне один рассказывал, что они с первой девушкой были первые друг у друга и это было не круто, а очень-очень трудно

Может он умственно неполноценный и не мог найти куда вставлять?

Гость
#12
Гость

Конечно ! Девственнику- девственницу,гулящему -гулящую.

+100500

Никита
#13
Счастье близко☀️

Девственницу достоин только девственник , так?

Девственницу достоин - опытный. Я могу откупорить. Пишите, опыт большой. Без боли. Гарантия с первого раза. 0ll0@bk.ru Только Москва, строго от 18 лет.

Ь
#14
Счастье близко☀️

Девственницу достоин только девственник , так?

НЕТ. Достоин старый и богатый лысый папик.

Леночка
#15

Девственницы созданы природой для потасканных дядюшек в возрасте 35+ - разведенных лысеющих пузанов с морщинистей рожей....
только девственница достойна лизать их седые яйки и сосать вонючий старый стручок)) большего удовольствия ведь и представить невозможно)
каждая уважающая себя девственница по достижении 16-летия сразу должна найти себе старого "самца", который окажет ей честь и лишит девственности))) но обычно на таких дяденек большие очереди из девственниц, поэтому не каждой достанется, советую занимать очередь с 14-ти, а то и с 12-ти лет!!!

Гость
#16
Гость

Что может быть ужаснее секса двух девственников?

Ничего не может быть прекраснее. У меня так было. И это самое лучщее, что может случиться в жизни женщины в плане секса. Никакие опытно-потасканные мужики не сравнятся с первым, когда ты у него тоже первая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: